0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Угрешская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 16 992 860 ₽ –3,00%
  • 8 марта 2026 17 518 420 ₽ +0,79%
  • 7 марта 2026 17 380 970 ₽ –5,75%
  • 19 января 2026 18 440 440 ₽ +2,00%
  • 18 января 2026 18 078 860 ₽ +0,75%
  • 29 декабря 2025 17 944 280 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 17 766 610 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 17 694 270 ₽ +16,55%
  • 8 декабря 2025 15 182 050 ₽
от16 992 860
Общая 33.8 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 53, 54, 57, 61, 65 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 15 455 800 ₽ –3,00%
  • 21 марта 2026 15 933 820 ₽ +1,69%
  • 7 марта 2026 15 668 450 ₽ –7,35%
  • 7 января 2026 16 912 100 ₽ +2,00%
  • 6 января 2026 16 580 490 ₽ +1,50%
  • 5 января 2026 16 335 460 ₽ +0,62%
  • 4 января 2026 16 234 280 ₽ +1,00%
  • 3 января 2026 16 073 550 ₽ +0,41%
  • 2 января 2026 16 008 100 ₽
от15 455 800
Общая 33.6 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 16, 20 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 15 601 280 ₽ –3,00%
  • 21 марта 2026 16 083 790 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2026 15 535 840 ₽ –8,61%
  • 26 января 2026 16 999 580 ₽ +2,00%
  • 25 января 2026 16 666 260 ₽ +0,62%
  • 5 января 2026 16 564 380 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 16 319 580 ₽ +1,00%
  • 3 января 2026 16 158 000 ₽ +0,41%
  • 2 января 2026 16 092 210 ₽
от15 601 280
Общая 33.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24, 26, 29, 33, 37, 41, 45 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 15 674 980 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 16 159 780 ₽ –5,00%
  • 6 января 2026 17 010 290 ₽ +2,63%
  • 5 января 2026 16 574 980 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 16 330 030 ₽ +1,00%
  • 3 января 2026 16 168 350 ₽ +0,41%
  • 2 января 2026 16 102 510 ₽ +7,20%
  • 8 декабря 2025 15 021 510 ₽
от15 674 980
Общая 33.3 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 26, 30 этажах из 13-70
  • 31 декабря 2025 18 625 780 ₽ –8,27%
  • 15 ноября 2025 20 304 020 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 20 101 590 ₽ +1,75%
  • 13 ноября 2025 19 756 720 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 19 372 830 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 19 327 360 ₽
от18 625 780
Общая 42.22 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 26 этажах из 32
  • 7 марта 2026 16 623 680 ₽ –6,42%
  • 28 декабря 2025 17 765 080 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 589 190 ₽ +39,89%
  • 31 мая 2025 12 573 730 ₽ –4,00%
  • 25 мая 2025 13 097 630 ₽ –0,19%
  • 1 апреля 2025 13 123 000 ₽ +0,65%
  • 31 марта 2025 13 037 920 ₽ +0,39%
  • 25 марта 2025 12 987 710 ₽
16 623 680
Общая 34.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 13-70
  • 14 мая 2026 18 252 490 ₽ –0,60%
  • 22 марта 2026 18 362 660 ₽ +3,20%
  • 21 марта 2026 17 793 420 ₽ –3,10%
  • 31 декабря 2025 18 362 660 ₽ –4,37%
  • 15 ноября 2025 19 202 240 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 19 009 250 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 18 676 760 ₽ +0,29%
  • 8 ноября 2025 18 623 280 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 18 582 010 ₽
от18 252 490
Общая 40.25 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 15, 18, 22, 23, 25, 26 этажах из 32
  • 14 мая 2026 17 708 310 ₽ –12,07%
  • 11 марта 2026 20 138 580 ₽ –0,41%
  • 9 марта 2026 20 220 950 ₽ +13,50%
  • 8 марта 2026 17 815 200 ₽ +1,21%
  • 7 марта 2026 17 601 420 ₽ –14,52%
  • 6 января 2026 20 591 600 ₽ +3,99%
  • 5 января 2026 19 801 530 ₽ +1,00%
  • 4 января 2026 19 604 690 ₽ +1,03%
  • 3 января 2026 19 405 460 ₽ +1,04%
  • 2 января 2026 19 206 220 ₽ +0,08%
  • 1 января 2026 19 191 450 ₽ +0,59%
  • 31 декабря 2025 19 079 110 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 19 004 220 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 18 816 990 ₽ +1,69%
  • 13 ноября 2025 18 503 430 ₽ +0,13%
  • 8 ноября 2025 18 479 970 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 18 445 510 ₽
от17 708 310
Общая 39.05 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 10, 16, 20, 25, 27 этажах из 32
  • 12 мая 2026 17 865 060 ₽ –11,55%
  • 11 марта 2026 20 199 000 ₽ –0,40%
  • 4 января 2026 20 280 860 ₽ +2,12%
  • 3 января 2026 19 859 230 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 19 386 390 ₽ +0,21%
  • 1 января 2026 19 345 600 ₽ +0,41%
  • 31 декабря 2025 19 266 390 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 19 073 500 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 18 887 420 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 18 580 270 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 18 143 090 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 18 105 820 ₽
от17 865 060
Общая 38.81 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 20 этажах из 32
  • 14 мая 2026 17 676 700 ₽ –11,43%
  • 1 января 2026 19 958 190 ₽ +14,90%
  • 31 декабря 2025 17 369 570 ₽ –7,49%
  • 15 ноября 2025 18 775 060 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 18 595 730 ₽ +1,56%
  • 13 ноября 2025 18 309 250 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 18 165 360 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 18 138 670 ₽
от17 676 700
Общая 37.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 25 этажах из 32
  • 5 января 2026 19 952 850 ₽ +3,76%
  • 4 января 2026 19 229 140 ₽ +0,40%
  • 3 января 2026 19 152 840 ₽ +0,60%
  • 2 января 2026 19 038 380 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 18 962 070 ₽ +0,64%
  • 14 ноября 2025 18 841 750 ₽ +0,96%
  • 13 ноября 2025 18 662 470 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 18 377 790 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 17 945 370 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 17 915 780 ₽
19 952 850
Общая 37.39 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 32
  • 6 апреля 2026 18 700 550 ₽ +0,40%
  • 5 апреля 2026 18 625 640 ₽ +0,86%
  • 4 апреля 2026 18 466 060 ₽ +5,03%
  • 3 апреля 2026 17 582 190 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 17 470 040 ₽
18 700 550
Общая 35.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6.1
на 16 этажe из 18-25
  • 23 марта 2026 22 758 760 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 22 533 300 ₽ +0,49%
  • 11 ноября 2025 22 422 620 ₽ +4,51%
  • 10 ноября 2025 21 455 210 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 21 139 570 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 20 926 420 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 719 000 ₽
22 758 760
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 31-33
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 31-33
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6, 7 этажах из 31-33
  • 7 марта 2026 16 791 980 ₽ –6,43%
  • 4 января 2026 17 944 950 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 767 270 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 17 911 720 ₽
от16 791 980
Общая 35.5 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 14, 16, 19, 20 этажах из 13-70
  • 8 марта 2026 19 692 480 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 19 248 290 ₽ –7,14%
  • 26 августа 2025 20 728 920 ₽ +5,00%
  • 25 августа 2025 19 741 830 ₽ +4,04%
  • 31 мая 2025 18 975 230 ₽ +3,15%
  • 7 мая 2025 18 396 060 ₽ +3,00%
  • 16 апреля 2025 17 860 260 ₽
19 692 480
Общая 36.5 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 13-70
  • 9 апреля 2026 17 058 010 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 17 585 580 ₽ –5,00%
  • 27 декабря 2025 18 511 130 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 18 148 170 ₽ +0,00%
  • 22 ноября 2025 18 147 990 ₽
от17 058 010
Общая 36.3 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14, 15 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 16 134 600 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 16 633 610 ₽ –5,00%
  • 3 января 2026 17 509 060 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 17 165 750 ₽ +0,00%
  • 22 ноября 2025 17 165 570 ₽
от16 134 600
Общая 36.2 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 11 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 16 292 230 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 16 796 120 ₽ –9,18%
  • 4 февраля 2026 18 494 100 ₽ +4,60%
  • 23 января 2026 17 680 120 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 17 333 460 ₽ –6,10%
  • 5 января 2026 18 458 710 ₽ +1,80%
  • 4 января 2026 18 131 470 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 18 096 780 ₽ +5,67%
  • 24 ноября 2025 17 125 280 ₽ +0,00%
  • 23 ноября 2025 17 125 110 ₽ +2,11%
  • 22 ноября 2025 16 771 760 ₽
от16 292 230
Общая 36.1 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 15, 16 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 16 318 660 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 16 823 360 ₽ –5,00%
  • 3 января 2026 17 708 800 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 17 361 570 ₽ +0,00%
  • 22 ноября 2025 17 361 400 ₽
от16 318 660
Общая 36 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 11 этажах из 13-70
  • 8 марта 2026 16 729 350 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 16 418 430 ₽ –9,56%
  • 29 декабря 2025 18 154 470 ₽ +0,80%
  • 7 ноября 2025 18 011 240 ₽
от16 729 350
Общая 35.9 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 14, 15 этажах из 13-70
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 31-33
  • 9 апреля 2026 16 938 580 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 17 462 450 ₽ –5,00%
  • 31 декабря 2025 18 381 530 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 18 021 100 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 17 754 780 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 17 578 990 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 17 507 420 ₽
16 938 580
Общая 35.6 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 23 этажe из 13-70
  • 7 апреля 2026 16 845 730 ₽ –0,99%
  • 7 марта 2026 17 014 250 ₽ –7,85%
  • 27 декабря 2025 18 463 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 280 830 ₽
от16 845 730
Общая 35.6 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 11 этажах из 13-70
  • 9 апреля 2026 18 325 530 ₽ –3,00%
  • 8 марта 2026 18 892 300 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 18 466 160 ₽ –7,14%
  • 31 декабря 2025 19 886 630 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 19 496 700 ₽ +0,75%
  • 29 декабря 2025 19 351 560 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 19 159 960 ₽ +0,41%
  • 27 декабря 2025 19 081 950 ₽
18 325 530
Общая 36.7 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 41 этажe из 13-70
  • 9 апреля 2026 16 735 500 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 17 253 090 ₽
16 735 500
Общая 35.4 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19 этажe из 13-70
  • 20 марта 2026 16 445 210 ₽ –1,43%
  • 8 марта 2026 16 683 440 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 16 307 120 ₽ –8,54%
  • 4 января 2026 17 828 950 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 652 420 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 17 400 360 ₽ +2,47%
  • 25 сентября 2025 16 980 990 ₽ +2,66%
  • 4 сентября 2025 16 540 960 ₽ +23,69%
  • 31 мая 2025 13 372 730 ₽ –4,00%
  • 25 мая 2025 13 929 930 ₽
от16 445 210
Общая 35.4 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6, 10, 46 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 17 094 040 ₽ –1,87%
  • 28 декабря 2025 17 420 550 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 248 070 ₽ –4,64%
  • 7 ноября 2025 18 086 870 ₽ +9,01%
  • 25 сентября 2025 16 592 290 ₽ +2,47%
  • 13 сентября 2025 16 193 070 ₽ +0,38%
  • 4 сентября 2025 16 131 610 ₽ +24,88%
  • 31 мая 2025 12 917 550 ₽ –4,00%
  • 25 мая 2025 13 455 780 ₽ –0,57%
  • 16 мая 2025 13 533 420 ₽ –0,57%
  • 1 апреля 2025 13 611 070 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 13 470 750 ₽
от17 094 040
Общая 35.3 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 28, 31, 35, 36, 38, 42, 43, 49 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 16 116 630 ₽ –7,85%
  • 4 января 2026 17 489 560 ₽ +1,00%
  • 3 января 2026 17 316 400 ₽ +9,05%
  • 2 января 2026 15 880 020 ₽ –10,44%
  • 28 декабря 2025 17 731 560 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 17 556 000 ₽ +2,66%
  • 7 ноября 2025 17 101 560 ₽ +7,62%
  • 25 сентября 2025 15 890 920 ₽ +2,66%
  • 13 сентября 2025 15 479 140 ₽ +23,69%
  • 7 июня 2025 12 514 290 ₽ +0,80%
  • 31 мая 2025 12 415 190 ₽ –3,23%
  • 22 мая 2025 12 829 260 ₽ –2,74%
  • 8 мая 2025 13 190 560 ₽ +4,73%
  • 26 марта 2025 12 594 580 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 12 464 740 ₽
от16 116 630
Общая 35.2 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-70
  • 8 марта 2026 16 506 010 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 16 234 540 ₽ –7,96%
  • 3 января 2026 17 639 340 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 17 464 690 ₽ +11,48%
  • 29 сентября 2025 15 665 590 ₽ –0,39%
  • 4 сентября 2025 15 727 600 ₽ +26,99%
  • 4 июня 2025 12 384 860 ₽ –4,57%
  • 22 апреля 2025 12 978 100 ₽ +0,40%
  • 26 марта 2025 12 926 630 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 12 793 370 ₽
от16 506 010
Общая 35.1 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 11, 16 этажах из 13-70
  • 20 марта 2026 16 562 800 ₽ –0,78%
  • 7 марта 2026 16 692 570 ₽ –6,43%
  • 27 декабря 2025 17 838 710 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 17 662 090 ₽ +8,08%
  • 16 ноября 2025 16 341 020 ₽ –4,96%
  • 12 ноября 2025 17 193 250 ₽ +36,18%
  • 31 мая 2025 12 625 480 ₽ –1,70%
  • 22 мая 2025 12 843 610 ₽ –2,53%
  • 31 марта 2025 13 177 200 ₽ +5,14%
  • 26 марта 2025 12 532 980 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 12 403 770 ₽
от16 562 800
Общая 35 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 13-70
  • 8 марта 2026 16 845 450 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 16 623 580 ₽ –7,66%
  • 27 декабря 2025 18 002 090 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 17 823 850 ₽ +11,04%
  • 4 сентября 2025 16 051 030 ₽ +25,49%
  • 31 мая 2025 12 790 830 ₽ –4,00%
  • 31 марта 2025 13 323 780 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 13 186 420 ₽
от16 845 450
Общая 34.9 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 29, 32, 34, 35, 46 этажах из 13-70
  • 8 марта 2026 17 093 960 ₽ +1,92%
  • 7 марта 2026 16 771 440 ₽ –8,19%
  • 27 декабря 2025 18 267 650 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 086 780 ₽ +11,04%
  • 4 сентября 2025 16 287 810 ₽ +28,40%
  • 31 мая 2025 12 685 600 ₽ –4,00%
  • 25 мая 2025 13 214 160 ₽ –2,81%
  • 8 мая 2025 13 596 870 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2025 13 188 650 ₽ +0,65%
  • 1 апреля 2025 13 103 190 ₽ +0,39%
  • 25 марта 2025 13 052 680 ₽
от17 093 960
Общая 34.8 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 38, 40, 41, 47, 48 этажах из 13-70

Поиск новостроек

Показать все