0

Студии в новостройке в Москве у метро Угрешская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 мая 2026 13 970 320 ₽ +0,33%
  • 10 мая 2026 13 923 860 ₽ +0,03%
  • 9 мая 2026 13 919 820 ₽ +8,40%
  • 8 мая 2026 12 841 540 ₽ –8,08%
  • 9 марта 2026 13 970 320 ₽ +0,33%
  • 8 марта 2026 13 923 860 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 13 919 820 ₽ –1,26%
  • 4 февраля 2026 14 097 580 ₽ +5,28%
  • 3 февраля 2026 13 390 780 ₽ +0,52%
  • 2 февраля 2026 13 321 700 ₽ –4,50%
  • 31 января 2026 13 950 120 ₽ –0,58%
  • 26 января 2026 14 030 920 ₽ +2,00%
  • 25 января 2026 13 756 200 ₽ +0,16%
  • 24 января 2026 13 733 980 ₽ +2,61%
  • 17 января 2026 13 384 520 ₽ +3,11%
  • 29 декабря 2025 12 980 520 ₽ +2,44%
  • 28 декабря 2025 12 671 460 ₽ +0,02%
  • 27 декабря 2025 12 669 440 ₽ +8,12%
  • 2 декабря 2025 11 718 020 ₽ +4,11%
  • 14 ноября 2025 11 255 440 ₽ +0,85%
  • 13 ноября 2025 11 160 500 ₽ +0,18%
  • 12 ноября 2025 11 140 300 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 11 075 660 ₽ +0,02%
  • 10 ноября 2025 11 073 640 ₽ –0,54%
  • 9 ноября 2025 11 134 240 ₽ +1,94%
  • 8 ноября 2025 10 922 140 ₽ +27,43%
  • 22 мая 2025 8 571 000 ₽ +1,03%
  • 21 мая 2025 8 484 000 ₽ +0,21%
  • 20 мая 2025 8 466 000 ₽ –0,99%
  • 17 мая 2025 8 551 000 ₽ +0,22%
  • 9 апреля 2025 8 532 000 ₽ +0,99%
  • 8 апреля 2025 8 448 000 ₽ +0,23%
  • 7 апреля 2025 8 429 000 ₽ –1,24%
  • 6 апреля 2025 8 535 000 ₽ +0,08%
  • 5 апреля 2025 8 528 000 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2025 8 508 000 ₽ +2,41%
  • 2 апреля 2025 8 308 000 ₽ +2,77%
  • 1 апреля 2025 8 084 000 ₽ –1,96%
  • 26 марта 2025 8 246 000 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 8 205 000 ₽ +2,24%
  • 24 марта 2025 8 025 000 ₽ +1,22%
  • 23 марта 2025 7 928 000 ₽ –3,61%
  • 4 марта 2025 8 225 000 ₽ +2,90%
  • 27 февраля 2025 7 993 000 ₽ –2,92%
  • 26 февраля 2025 8 233 000 ₽ +0,40%
  • 25 февраля 2025 8 200 000 ₽ +0,10%
  • 24 февраля 2025 8 192 000 ₽ –0,82%
  • 23 февраля 2025 8 260 000 ₽ +0,12%
  • 22 февраля 2025 8 250 000 ₽ +0,38%
  • 21 февраля 2025 8 219 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2025 8 178 000 ₽ +0,13%
  • 3 февраля 2025 8 167 000 ₽ +0,37%
  • 2 февраля 2025 8 137 000 ₽ +0,16%
  • 22 января 2025 8 124 000 ₽ +0,17%
  • 21 января 2025 8 110 000 ₽ +0,16%
  • 10 января 2025 8 097 000 ₽ +0,12%
  • 29 декабря 2024 8 087 000 ₽ +6,23%
  • 26 декабря 2024 7 613 000 ₽ –5,65%
  • 23 декабря 2024 8 069 000 ₽ +2,86%
  • 21 ноября 2024 7 845 000 ₽ +0,64%
  • 30 октября 2024 7 795 000 ₽ +0,28%
  • 23 октября 2024 7 773 000 ₽ +3,56%
  • 5 октября 2024 7 506 000 ₽ +0,07%
  • 4 октября 2024 7 501 000 ₽ –0,65%
  • 2 октября 2024 7 550 000 ₽ +0,79%
  • 1 октября 2024 7 491 000 ₽ +0,29%
  • 29 сентября 2024 7 469 000 ₽ +0,38%
  • 28 сентября 2024 7 441 000 ₽ +0,23%
  • 19 сентября 2024 7 424 000 ₽ +0,71%
  • 16 сентября 2024 7 372 000 ₽ –0,63%
  • 13 сентября 2024 7 419 000 ₽ +0,03%
  • 12 сентября 2024 7 417 000 ₽ +0,38%
  • 23 августа 2024 7 389 000 ₽
от13 970 320
Общая 20.2 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 8, 9, 13, 16 этажах из 18-25
  • 15 мая 2026 16 081 050 ₽ –0,84%
  • 21 февраля 2026 16 217 350 ₽ +0,33%
  • 20 февраля 2026 16 163 300 ₽ +0,06%
  • 19 февраля 2026 16 153 900 ₽ +0,06%
  • 18 февраля 2026 16 144 500 ₽ +0,44%
  • 17 февраля 2026 16 074 000 ₽ +0,03%
  • 16 февраля 2026 16 069 300 ₽ +0,01%
  • 15 февраля 2026 16 066 950 ₽ +0,04%
  • 14 февраля 2026 16 059 900 ₽ +0,03%
  • 13 февраля 2026 16 055 200 ₽ +0,01%
  • 12 февраля 2026 16 052 850 ₽ +0,78%
  • 11 февраля 2026 15 928 300 ₽ +0,18%
  • 10 февраля 2026 15 900 100 ₽ +0,30%
  • 9 февраля 2026 15 853 100 ₽ +0,03%
  • 8 февраля 2026 15 848 400 ₽ +0,09%
  • 7 февраля 2026 15 834 300 ₽ +3,33%
  • 6 февраля 2026 15 324 350 ₽ +0,25%
  • 5 февраля 2026 15 286 750 ₽ +0,12%
  • 4 февраля 2026 15 267 950 ₽ +13,07%
  • 31 января 2026 13 503 100 ₽ +2,41%
  • 20 января 2026 13 185 850 ₽ +0,20%
  • 19 января 2026 13 160 000 ₽ +0,04%
  • 18 января 2026 13 155 300 ₽ +0,11%
  • 17 января 2026 13 141 200 ₽ +2,23%
  • 11 ноября 2025 12 854 500 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 12 831 000 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 12 711 150 ₽ +1,35%
  • 8 ноября 2025 12 541 950 ₽ +39,06%
  • 20 мая 2025 9 019 000 ₽ +0,26%
  • 17 мая 2025 8 996 000 ₽ +0,23%
  • 5 мая 2025 8 975 000 ₽ –0,02%
  • 7 апреля 2025 8 977 000 ₽ –0,75%
  • 4 апреля 2025 9 045 000 ₽ +2,42%
  • 1 апреля 2025 8 831 000 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2025 8 759 000 ₽ +1,37%
  • 23 марта 2025 8 641 000 ₽ +0,95%
  • 20 марта 2025 8 560 000 ₽ –0,27%
  • 27 февраля 2025 8 583 000 ₽ –2,14%
  • 24 февраля 2025 8 771 000 ₽ +0,31%
  • 21 февраля 2025 8 744 000 ₽ +0,55%
  • 12 февраля 2025 8 696 000 ₽ +0,56%
  • 31 января 2025 8 648 000 ₽ +0,42%
  • 28 января 2025 8 612 000 ₽ –0,59%
  • 22 января 2025 8 663 000 ₽ +0,53%
  • 16 января 2025 8 617 000 ₽ +0,42%
  • 26 декабря 2024 8 581 000 ₽ +3,03%
  • 20 декабря 2024 8 329 000 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 8 755 000 ₽ +0,53%
  • 6 декабря 2024 8 709 000 ₽ +0,28%
  • 5 декабря 2024 8 685 000 ₽ +3,21%
  • 22 ноября 2024 8 415 000 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2024 8 371 000 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2024 8 361 000 ₽ –1,65%
  • 29 октября 2024 8 501 000 ₽ +0,52%
  • 28 октября 2024 8 457 000 ₽ +0,27%
  • 27 октября 2024 8 434 000 ₽ +0,12%
  • 26 октября 2024 8 424 000 ₽ –3,88%
  • 25 октября 2024 8 764 000 ₽ +0,54%
  • 24 октября 2024 8 717 000 ₽ +6,73%
  • 23 октября 2024 8 167 000 ₽ –1,25%
  • 22 октября 2024 8 270 000 ₽ +0,29%
  • 21 октября 2024 8 246 000 ₽ –0,37%
  • 20 октября 2024 8 277 000 ₽ +1,07%
  • 19 октября 2024 8 189 000 ₽ +0,07%
  • 18 октября 2024 8 183 000 ₽ +0,31%
  • 17 октября 2024 8 158 000 ₽ –2,21%
  • 6 октября 2024 8 342 000 ₽ +0,60%
  • 5 октября 2024 8 292 000 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2024 8 268 000 ₽ –1,04%
  • 3 октября 2024 8 355 000 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2024 8 331 000 ₽ –0,88%
  • 1 октября 2024 8 405 000 ₽ +1,08%
  • 30 сентября 2024 8 315 000 ₽ +0,60%
  • 18 сентября 2024 8 265 000 ₽ +0,29%
  • 4 сентября 2024 8 241 000 ₽ –2,88%
  • 3 сентября 2024 8 485 000 ₽ +0,59%
  • 2 сентября 2024 8 435 000 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2024 8 408 000 ₽ –3,01%
  • 29 августа 2024 8 669 000 ₽ –1,05%
  • 24 августа 2024 8 761 000 ₽ +3,17%
  • 23 августа 2024 8 492 000 ₽
от16 081 050
Общая 23.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 5, 13 этажах из 18-25
  • 3 февраля 2026 13 418 000 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 13 372 000 ₽ –1,60%
  • 19 января 2026 13 590 000 ₽ +2,01%
  • 18 января 2026 13 322 000 ₽ +2,43%
  • 17 января 2026 13 006 000 ₽ +56,62%
  • 20 мая 2025 8 304 000 ₽ +0,24%
  • 17 мая 2025 8 284 000 ₽ +0,22%
  • 7 апреля 2025 8 266 000 ₽ –0,02%
  • 4 апреля 2025 8 268 000 ₽ +2,84%
  • 1 апреля 2025 8 040 000 ₽ +0,78%
  • 29 марта 2025 7 978 000 ₽ +0,20%
  • 21 февраля 2025 7 962 000 ₽ +0,52%
  • 12 февраля 2025 7 921 000 ₽ +0,51%
  • 31 января 2025 7 881 000 ₽ +0,39%
  • 28 января 2025 7 850 000 ₽ –0,54%
  • 22 января 2025 7 893 000 ₽ +0,89%
  • 19 января 2025 7 823 000 ₽ +2,46%
  • 20 ноября 2024 7 635 000 ₽ –0,74%
  • 10 ноября 2024 7 692 000 ₽ –1,03%
  • 26 октября 2024 7 772 000 ₽ –2,98%
  • 23 октября 2024 8 011 000 ₽ +5,32%
  • 4 октября 2024 7 606 000 ₽ +1,06%
  • 1 октября 2024 7 526 000 ₽ +1,09%
  • 29 августа 2024 7 445 000 ₽
13 418 000
Общая 20 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 5 этажe из 18-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 13 549 410 ₽ +8,62%
  • 8 мая 2026 12 474 700 ₽ –7,93%
  • 5 февраля 2026 13 549 410 ₽ +0,34%
  • 4 февраля 2026 13 503 180 ₽ +5,12%
  • 3 февраля 2026 12 846 030 ₽ +4,41%
  • 2 февраля 2026 12 303 010 ₽ –9,43%
  • 21 января 2026 13 583 580 ₽ +2,05%
  • 20 января 2026 13 310 220 ₽ +0,17%
  • 19 января 2026 13 288 110 ₽ +0,03%
  • 18 января 2026 13 284 090 ₽ +2,47%
  • 17 января 2026 12 964 500 ₽ –5,89%
  • 7 января 2026 13 776 540 ₽ +1,99%
  • 6 января 2026 13 507 200 ₽ +2,38%
  • 5 января 2026 13 193 640 ₽ +2,45%
  • 28 декабря 2025 12 878 070 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 12 578 580 ₽ +11,25%
  • 5 декабря 2025 11 306 250 ₽ –1,07%
  • 16 ноября 2025 11 428 860 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2025 11 418 810 ₽ +2,49%
  • 14 ноября 2025 11 141 430 ₽ +1,11%
  • 13 ноября 2025 11 018 820 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 10 974 600 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 10 954 500 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2025 10 890 180 ₽ +0,02%
  • 9 ноября 2025 10 888 170 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 10 677 120 ₽ +26,27%
  • 25 мая 2025 8 456 000 ₽ +1,55%
  • 18 мая 2025 8 327 000 ₽ +0,24%
  • 17 мая 2025 8 307 000 ₽ –1,32%
  • 5 мая 2025 8 418 000 ₽ –0,02%
  • 8 апреля 2025 8 420 000 ₽ +1,56%
  • 7 апреля 2025 8 291 000 ₽ –1,97%
  • 3 апреля 2025 8 458 000 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 8 217 000 ₽ +1,16%
  • 1 апреля 2025 8 123 000 ₽ –2,07%
  • 31 марта 2025 8 295 000 ₽ +1,70%
  • 30 марта 2025 8 156 000 ₽ +0,72%
  • 13 февраля 2025 8 098 000 ₽ +0,71%
  • 12 февраля 2025 8 041 000 ₽ –1,68%
  • 11 февраля 2025 8 178 000 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2025 8 057 000 ₽ +0,10%
  • 5 февраля 2025 8 049 000 ₽ +0,07%
  • 4 февраля 2025 8 043 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2025 8 027 000 ₽ +0,06%
  • 11 декабря 2024 8 022 000 ₽ +3,31%
  • 6 декабря 2024 7 765 000 ₽ +0,70%
  • 24 октября 2024 7 711 000 ₽ +3,80%
  • 23 октября 2024 7 429 000 ₽ –1,88%
  • 22 октября 2024 7 571 000 ₽ +2,01%
  • 21 октября 2024 7 422 000 ₽ +0,07%
  • 20 октября 2024 7 417 000 ₽ –0,97%
  • 5 октября 2024 7 490 000 ₽ +2,00%
  • 4 октября 2024 7 343 000 ₽ –0,76%
  • 3 октября 2024 7 399 000 ₽ +0,56%
  • 2 октября 2024 7 358 000 ₽ +0,33%
  • 1 октября 2024 7 334 000 ₽ +0,20%
  • 30 сентября 2024 7 319 000 ₽ +0,12%
  • 29 сентября 2024 7 310 000 ₽ +0,27%
  • 23 августа 2024 7 290 000 ₽
от13 549 410
Общая 20.1 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6.2
на 3, 4, 10, 12, 13, 15 этажах из 18-25
  • 22 марта 2026 16 188 850 ₽ +2,58%
  • 21 марта 2026 15 781 930 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 15 455 540 ₽ –6,42%
  • 2 января 2026 16 516 740 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 353 210 ₽ +11,47%
  • 4 сентября 2025 14 670 910 ₽ +22,37%
  • 31 мая 2025 11 988 800 ₽ –4,00%
  • 7 апреля 2025 12 488 340 ₽
от16 188 850
Общая 31.7 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 39, 40, 42, 43, 44, 49 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 16 085 150 ₽ –5,00%
  • 3 января 2026 16 931 740 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 16 764 090 ₽ +20,86%
  • 25 сентября 2025 13 870 570 ₽ +1,22%
  • 13 сентября 2025 13 702 850 ₽ –1,93%
  • 5 сентября 2025 13 972 460 ₽ +0,43%
  • 4 сентября 2025 13 912 200 ₽ +17,37%
  • 31 мая 2025 11 853 540 ₽ –4,00%
  • 28 марта 2025 12 347 440 ₽ +1,78%
  • 27 марта 2025 12 131 290 ₽ +1,04%
  • 26 марта 2025 12 006 220 ₽ +1,22%
  • 25 марта 2025 11 860 970 ₽
от16 085 150
Общая 29.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23, 40, 42, 48, 49 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 15 651 690 ₽ –5,00%
  • 6 января 2026 16 475 460 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 16 152 410 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 15 913 710 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 15 601 670 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 15 447 200 ₽
15 651 690
Общая 28.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 33 этажe из 13-70
  • 20 марта 2026 14 935 700 ₽ –0,82%
  • 7 марта 2026 15 058 800 ₽ –5,96%
  • 7 января 2026 16 013 340 ₽ +2,62%
  • 6 января 2026 15 604 080 ₽ +1,50%
  • 5 января 2026 15 373 470 ₽ +2,00%
  • 4 января 2026 15 072 030 ₽ +0,61%
  • 3 января 2026 14 980 000 ₽ +1,42%
  • 2 января 2026 14 770 940 ₽
от14 935 700
Общая 28.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 18, 20, 37, 41, 49 этажах из 13-70
  • 20 марта 2026 14 312 130 ₽ –6,21%
  • 7 марта 2026 15 259 490 ₽ –5,38%
  • 6 января 2026 16 126 960 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 15 810 740 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 15 577 090 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 15 271 650 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 15 120 450 ₽ +8,98%
  • 8 декабря 2025 13 874 800 ₽
от14 312 130
Общая 28.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 24, 26, 29 этажах из 13-70

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 16 323 560 ₽ –5,00%
  • 6 января 2026 17 182 700 ₽ +2,00%
  • 5 января 2026 16 845 780 ₽ +1,50%
  • 4 января 2026 16 596 830 ₽ +2,00%
  • 3 января 2026 16 271 400 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 16 110 300 ₽
от16 323 560
Общая 28.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 53, 57, 61, 65 этажах из 13-70
  • 7 марта 2026 14 806 320 ₽ –5,00%
  • 2 января 2026 15 585 600 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 15 431 290 ₽ +21,83%
  • 25 сентября 2025 12 666 190 ₽ –3,59%
  • 4 сентября 2025 13 137 690 ₽ +26,78%
  • 31 мая 2025 10 362 250 ₽ –4,00%
  • 16 мая 2025 10 794 020 ₽ –0,97%
  • 22 апреля 2025 10 900 100 ₽ +1,58%
  • 7 апреля 2025 10 730 130 ₽ +1,04%
  • 25 марта 2025 10 619 510 ₽
от14 806 320
Общая 28.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 31, 33 этажах из 13-70
  • 15 мая 2026 15 500 000 ₽ +1,81%
  • 2 апреля 2026 15 223 930 ₽ –9,70%
  • 4 сентября 2024 16 858 410 ₽ +49,23%
  • 31 июля 2024 11 296 870 ₽ –28,00%
  • 8 июля 2024 15 690 100 ₽ +2,96%
  • 7 июля 2024 15 238 850 ₽ –3,38%
  • 4 июля 2024 15 771 560 ₽ +0,43%
  • 31 мая 2024 15 704 470 ₽ +2,80%
  • 16 мая 2024 15 276 080 ₽ +6,51%
  • 15 мая 2024 14 342 450 ₽ +1,00%
  • 14 мая 2024 14 200 440 ₽ +0,88%
  • 13 мая 2024 14 077 080 ₽ +0,06%
  • 12 мая 2024 14 068 510 ₽ +0,24%
  • 11 мая 2024 14 034 220 ₽ +1,27%
  • 10 мая 2024 13 857 830 ₽ +1,10%
  • 9 мая 2024 13 707 070 ₽ +0,24%
  • 3 апреля 2024 13 673 670 ₽ +17,55%
  • 2 апреля 2024 11 632 580 ₽ +0,09%
  • 1 апреля 2024 11 622 620 ₽ +0,01%
  • 10 февраля 2024 11 621 930 ₽ –0,31%
  • 6 февраля 2024 11 658 110 ₽ –5,05%
  • 26 января 2024 12 278 450 ₽ +0,37%
  • 23 октября 2023 12 233 610 ₽ +2,72%
  • 22 октября 2023 11 910 090 ₽ +0,05%
  • 21 октября 2023 11 903 550 ₽ +0,06%
  • 20 октября 2023 11 896 300 ₽ +0,16%
  • 19 октября 2023 11 877 480 ₽ +0,09%
  • 18 октября 2023 11 866 600 ₽ +4,72%
  • 24 сентября 2023 11 331 970 ₽ +2,87%
  • 23 сентября 2023 11 015 670 ₽ +40,67%
  • 13 апреля 2022 7 831 100 ₽
15 500 000
Общая 23.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 19 этажe из 13-70

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 40 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 1 этажe из 32
Общая 31.7 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 28 этажe из 32
  • 8 марта 2026 15 923 810 ₽ +9,50%
  • 7 марта 2026 14 542 910 ₽ –11,67%
  • 2 февраля 2026 16 464 390 ₽ +2,12%
  • 1 февраля 2026 16 122 100 ₽ +2,44%
  • 31 января 2026 15 738 240 ₽ –4,37%
  • 25 января 2026 16 456 810 ₽ –0,58%
  • 5 января 2026 16 552 960 ₽ +0,98%
  • 4 января 2026 16 392 710 ₽ +4,97%
  • 3 января 2026 15 616 350 ₽ +1,16%
  • 2 января 2026 15 437 030 ₽ +0,98%
  • 1 января 2026 15 287 590 ₽ +0,61%
  • 31 декабря 2025 15 195 310 ₽ +0,37%
  • 11 ноября 2025 15 139 140 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 14 998 700 ₽ +0,86%
  • 9 ноября 2025 14 871 120 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 14 521 210 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 14 490 070 ₽
от15 923 810
Общая 29.29 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 10, 12, 17, 20, 22, 25 этажах из 32

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 16 329 810 ₽ +3,01%
  • 7 марта 2026 15 853 140 ₽ –3,28%
  • 1 февраля 2026 16 391 310 ₽ +4,61%
  • 31 января 2026 15 668 390 ₽ –3,99%
  • 2 января 2026 16 319 960 ₽ +3,68%
  • 1 января 2026 15 740 450 ₽ +3,42%
  • 31 декабря 2025 15 219 730 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2025 15 071 940 ₽ +0,94%
  • 14 ноября 2025 14 932 130 ₽ +0,86%
  • 13 ноября 2025 14 805 120 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 14 512 690 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 14 482 440 ₽
16 329 810
Общая 29.16 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 32
  • 15 мая 2026 13 678 010 ₽ –13,48%
  • 8 марта 2026 15 809 640 ₽ +15,58%
  • 7 марта 2026 13 678 010 ₽ –17,49%
  • 7 февраля 2026 16 578 170 ₽ –2,25%
  • 31 января 2026 16 959 280 ₽ +3,19%
  • 21 января 2026 16 434 280 ₽ –1,15%
  • 2 января 2026 16 625 190 ₽ +2,15%
  • 1 января 2026 16 275 180 ₽ +7,23%
  • 31 декабря 2025 15 177 980 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 15 030 590 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 14 891 160 ₽ +0,86%
  • 9 ноября 2025 14 764 500 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 14 417 100 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 14 386 180 ₽
от13 678 010
Общая 29.08 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 26 этажах из 32

Поиск новостроек

Показать все