0

Квартиры в новостройке в Москве у метро ул. 1905 года

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 476 160 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 470 660 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 461 560 000 ₽ –0,58%
  • 13 января 2026 464 270 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 458 910 000 ₽
476 160 000
Общая 303 м²
Жилая 102.10 м²
Кухня 75.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 18 этажe из 24
  • 19 марта 2026 552 770 000 ₽ +24,39%
  • 18 марта 2026 444 370 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 435 770 000 ₽ –2,95%
  • 14 января 2026 449 000 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 448 990 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 443 800 000 ₽ –19,47%
  • 8 ноября 2025 551 120 000 ₽ +5,34%
  • 7 ноября 2025 523 180 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 507 150 000 ₽
552 770 000
Общая 310 м²
Жилая 106.50 м²
Кухня 59.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
  • 19 марта 2026 520 560 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 514 550 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 504 590 000 ₽ –5,69%
  • 18 января 2026 535 050 000 ₽ +0,00%
  • 17 января 2026 535 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 528 860 000 ₽
520 560 000
Общая 349 м²
Жилая 136.80 м²
Кухня 68.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 18 этажe из 24
  • 20 марта 2026 668 500 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 660 780 000 ₽ +0,24%
  • 18 марта 2026 659 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 646 480 000 ₽ –3,79%
  • 13 января 2026 671 950 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 664 180 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 664 780 000 ₽ +5,75%
  • 7 ноября 2025 628 630 000 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 609 370 000 ₽
668 500 000
Общая 422 м²
Жилая 199.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 10 этажe из 24
  • 19 марта 2026 721 560 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 713 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 699 420 000 ₽ –1,70%
  • 14 января 2026 711 500 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 703 280 000 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 703 270 000 ₽
721 560 000
Общая 457 м²
Жилая 163.10 м²
Кухня 100.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 15 этажe из 24
  • 8 мая 2026 794 650 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 785 470 000 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 782 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 770 280 000 ₽ –1,02%
  • 13 января 2026 778 190 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 769 200 000 ₽
794 650 000
Общая 482 м²
Жилая 222.20 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 16 этажe из 24
  • 8 мая 2026 715 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 706 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 693 190 000 ₽ –5,13%
  • 14 января 2026 730 650 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 730 640 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 722 200 000 ₽
715 120 000
Общая 486 м²
Жилая 155.90 м²
Кухня 79.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 15 этажe из 24
  • 19 марта 2026 988 910 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 977 490 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 958 580 000 ₽ –3,80%
  • 13 января 2026 996 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 984 920 000 ₽
988 910 000
Общая 513 м²
Жилая 227.00 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 22 этажe из 24
  • 8 мая 2026 93 310 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 92 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 90 450 000 ₽ –4,83%
  • 13 января 2026 95 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 93 940 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 94 030 000 ₽ +7,44%
  • 7 ноября 2025 87 520 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 84 840 000 ₽
от93 310 000
Общая 55 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 11, 14 этажах из 24
  • 8 мая 2026 69 460 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 68 660 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 67 330 000 ₽ –6,90%
  • 1 февраля 2026 72 320 000 ₽ +1,18%
  • 31 января 2026 71 480 000 ₽ –11,70%
  • 14 января 2026 80 950 000 ₽ +0,21%
  • 13 января 2026 80 780 000 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 80 010 000 ₽ +11,84%
  • 8 ноября 2025 71 540 000 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 70 130 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 67 980 000 ₽
от69 460 000
Общая 57 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус E
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 19 марта 2026 1 025 360 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 1 013 510 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 993 910 000 ₽ –3,80%
  • 14 января 2026 1 033 190 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 1 021 250 000 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 1 021 240 000 ₽
1 025 360 000
Общая 582 м²
Жилая 317.60 м²
Кухня 65.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 22 этажe из 24
  • 8 мая 2026 86 830 000 ₽ +1,18%
  • 18 марта 2026 85 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 84 160 000 ₽ –5,52%
  • 13 января 2026 89 080 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 88 050 000 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 88 130 000 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 86 500 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 84 170 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 81 600 000 ₽
от86 830 000
Общая 58 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус D
на 9, 11 этажах из 24
  • 8 мая 2026 82 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 81 150 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 79 580 000 ₽ –9,82%
  • 13 января 2026 88 250 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 87 220 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 87 300 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 86 870 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 83 390 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 83 080 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 80 540 000 ₽
от82 100 000
Общая 67 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 84 720 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 83 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 82 120 000 ₽ –9,86%
  • 14 января 2026 91 100 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2026 90 990 000 ₽ +1,06%
  • 12 января 2026 90 040 000 ₽ –0,10%
  • 10 ноября 2025 90 130 000 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 89 640 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2025 86 930 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 86 000 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 83 370 000 ₽
от84 720 000
Общая 68 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 4, 5 этажах из 24
  • 8 мая 2026 72 700 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 71 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 70 470 000 ₽ –14,89%
  • 13 января 2026 82 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 81 840 000 ₽ –4,45%
  • 10 ноября 2025 85 650 000 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 81 920 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 80 670 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 80 250 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 112 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 110 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 108 680 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 108 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 107 190 000 ₽ –0,08%
  • 8 ноября 2025 107 280 000 ₽ +7,42%
  • 7 ноября 2025 99 870 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 96 810 000 ₽
112 120 000
Общая 77 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 129 510 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 128 020 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 125 540 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 125 260 000 ₽ +1,16%
  • 12 января 2026 123 820 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 123 930 000 ₽ +7,43%
  • 7 ноября 2025 115 360 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 111 830 000 ₽
129 510 000
Общая 78 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 140 680 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 139 060 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 136 370 000 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 134 830 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 133 270 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 133 390 000 ₽ +10,09%
  • 7 ноября 2025 121 170 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 117 460 000 ₽
140 680 000
Общая 86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 10 этажe из 24
  • 8 мая 2026 139 910 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 138 290 000 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 135 620 000 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 135 590 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 134 020 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 132 470 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 132 590 000 ₽ +10,11%
  • 7 ноября 2025 120 420 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 116 730 000 ₽
от139 910 000
Общая 87 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 9, 19 этажах из 24
  • 8 мая 2026 132 060 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 130 540 000 ₽ +1,98%
  • 8 марта 2026 128 010 000 ₽ +0,01%
  • 7 марта 2026 128 000 000 ₽ +1,17%
  • 13 января 2026 126 520 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 125 050 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 125 170 000 ₽ +10,08%
  • 7 ноября 2025 113 710 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 110 230 000 ₽
132 060 000
Общая 88 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 8 мая 2026 182 070 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 179 970 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 176 490 000 ₽ +0,14%
  • 13 января 2026 176 250 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 174 210 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 174 370 000 ₽ +4,74%
  • 7 ноября 2025 166 480 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 161 380 000 ₽
182 070 000
Общая 91 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 16 этажe из 24
  • 8 мая 2026 147 440 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 145 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 142 920 000 ₽ –2,32%
  • 13 января 2026 146 310 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 144 620 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 144 750 000 ₽ +7,41%
  • 7 ноября 2025 134 770 000 ₽ +3,16%
  • 5 сентября 2025 130 640 000 ₽ +18,09%
  • 4 сентября 2025 110 630 000 ₽
147 440 000
Общая 96 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 3 этажe из 24
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 985 800 ₽ +8,68%
  • 20 марта 2026 99 363 000 ₽ +15,70%
  • 12 января 2026 85 881 880 ₽ –21,95%
  • 2 декабря 2025 110 035 800 ₽
107 985 800
Общая 118.82 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 114 217 800 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 113 069 800 ₽
114 217 800
Общая 129.51 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 561 980 ₽ +2,70%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 561 980
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36

Поиск новостроек

Показать все