0

Студии в новостройке в Москве у метро ул. 1905 года

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 30 349 400 ₽ +2,02%
  • 20 апреля 2026 29 747 400 ₽ –4,42%
  • 6 апреля 2026 31 123 400 ₽ +1,97%
  • 5 апреля 2026 30 521 400 ₽ +0,85%
  • 4 апреля 2026 30 263 400 ₽ +2,92%
  • 3 апреля 2026 29 403 400 ₽ +2,40%
  • 2 апреля 2026 28 715 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 28 715 500 ₽ +13,66%
  • 20 марта 2026 25 265 000 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 23 968 200 ₽ –5,27%
  • 2 декабря 2025 25 300 340 ₽ –7,46%
  • 17 ноября 2025 27 339 400 ₽ +1,60%
  • 16 ноября 2025 26 909 400 ₽ –8,48%
  • 9 ноября 2025 29 403 400 ₽ +3,95%
  • 8 ноября 2025 28 285 400 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 27 855 400 ₽ +55,62%
  • 10 ноября 2024 17 900 000 ₽ –1,01%
  • 6 августа 2024 18 082 000 ₽
от30 349 400
Общая 27.36 м²
Жилая 14.93 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 15, 18, 20, 22 этажах из 31-36
  • 9 мая 2026 22 054 020 ₽ –1,44%
  • 8 мая 2026 22 375 220 ₽ +8,06%
  • 11 апреля 2026 20 705 430 ₽ +3,33%
  • 26 марта 2026 20 037 510 ₽ –0,55%
  • 7 марта 2026 20 147 490 ₽ –8,25%
  • 18 января 2026 21 959 550 ₽ +1,55%
  • 14 января 2026 21 624 820 ₽ +6,21%
  • 13 января 2026 20 360 050 ₽ +1,37%
  • 2 декабря 2025 20 085 100 ₽ –13,33%
  • 30 сентября 2025 23 175 110 ₽ +1,29%
  • 29 сентября 2025 22 879 010 ₽ +1,79%
  • 28 сентября 2025 22 477 160 ₽ +5,25%
  • 27 сентября 2025 21 356 210 ₽ +4,18%
  • 26 августа 2025 20 499 640 ₽ +3,94%
  • 7 июня 2025 19 723 430 ₽ +4,44%
  • 16 мая 2025 18 884 480 ₽ –0,65%
  • 19 января 2025 19 008 210 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2024 18 906 180 ₽ –37,08%
  • 9 декабря 2024 30 048 510 ₽ +33,33%
  • 8 декабря 2024 22 536 380 ₽ +24,04%
  • 7 декабря 2024 18 168 910 ₽ –25,97%
  • 6 декабря 2024 24 542 460 ₽ +11,39%
  • 5 декабря 2024 22 032 660 ₽ +4,17%
  • 4 декабря 2024 21 151 350 ₽ +0,64%
  • 3 ноября 2024 21 015 990 ₽ +1,04%
  • 25 сентября 2024 20 799 420 ₽ +11,11%
  • 12 сентября 2024 18 719 160 ₽ +1,53%
  • 11 сентября 2024 18 437 160 ₽
от22 054 020
Общая 28.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 17, 37, 43 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 21 794 700 ₽ –12,81%
  • 8 мая 2026 24 997 700 ₽ +3,08%
  • 7 марта 2026 24 251 500 ₽ +1,61%
  • 15 января 2026 23 867 740 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 23 771 800 ₽ +13,54%
  • 13 января 2026 20 936 240 ₽ +0,92%
  • 4 декабря 2025 20 744 360 ₽ +2,21%
  • 3 декабря 2025 20 296 640 ₽ +14,91%
  • 2 декабря 2025 17 663 780 ₽ –14,85%
  • 9 сентября 2025 20 744 360 ₽ +2,21%
  • 8 сентября 2025 20 296 640 ₽ +0,69%
  • 7 сентября 2025 20 158 060 ₽ +0,85%
  • 6 сентября 2025 19 987 500 ₽ +0,86%
  • 5 сентября 2025 19 816 940 ₽ +3,74%
  • 4 сентября 2025 19 102 720 ₽ +0,29%
  • 6 июня 2025 19 047 700 ₽ +3,08%
  • 5 июня 2025 18 479 110 ₽ +3,66%
  • 4 июня 2025 17 826 720 ₽ –7,82%
  • 3 июня 2025 19 338 880 ₽ +3,08%
  • 2 июня 2025 18 761 600 ₽ +4,22%
  • 1 июня 2025 18 002 610 ₽ –9,27%
  • 19 января 2025 19 841 460 ₽ –38,66%
  • 27 декабря 2024 32 349 000 ₽ +24,21%
  • 5 декабря 2024 26 044 840 ₽ +11,67%
  • 4 декабря 2024 23 322 440 ₽ +0,71%
  • 14 сентября 2024 23 158 440 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2024 22 928 840 ₽ +0,87%
  • 12 сентября 2024 22 732 040 ₽ +0,73%
  • 11 сентября 2024 22 568 040 ₽ +13,34%
  • 4 сентября 2024 19 911 240 ₽
от21 794 700
Общая 32.8 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 34, 43 этажах из 46-60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 22 275 980 ₽ +5,54%
  • 13 января 2026 21 106 220 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 20 723 630 ₽ +1,88%
  • 2 декабря 2025 20 341 040 ₽ –22,74%
  • 28 сентября 2025 26 327 590 ₽ +0,94%
  • 27 сентября 2025 26 082 340 ₽ +15,87%
  • 6 сентября 2025 22 509 050 ₽ +12,78%
  • 5 сентября 2025 19 958 450 ₽ +8,74%
  • 4 сентября 2025 18 353 690 ₽ –1,04%
  • 7 июня 2025 18 545 970 ₽ +1,19%
  • 6 июня 2025 18 327 120 ₽ +1,86%
  • 5 июня 2025 17 992 360 ₽ +2,54%
  • 4 июня 2025 17 546 000 ₽ –3,41%
  • 20 апреля 2025 18 166 160 ₽ +0,46%
  • 19 апреля 2025 18 083 750 ₽ –2,12%
  • 20 января 2025 18 475 170 ₽ +0,45%
  • 19 января 2025 18 392 770 ₽ –1,81%
  • 5 декабря 2024 18 731 610 ₽ +7,42%
  • 4 декабря 2024 17 438 500 ₽ –13,22%
  • 13 октября 2024 20 095 790 ₽ –3,19%
  • 27 сентября 2024 20 757 960 ₽ +6,47%
  • 5 сентября 2024 19 496 000 ₽
от22 275 980
Общая 32.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 19, 30 этажах из 46-60
  • 8 мая 2026 23 842 620 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 21 524 590 ₽ –6,41%
  • 21 января 2026 22 998 420 ₽ +2,86%
  • 20 января 2026 22 359 580 ₽ –2,80%
  • 16 января 2026 23 004 450 ₽ +1,19%
  • 15 января 2026 22 734 780 ₽ +1,65%
  • 14 января 2026 22 365 440 ₽ +1,09%
  • 13 января 2026 22 125 080 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 21 755 740 ₽ –1,67%
  • 8 сентября 2025 22 125 080 ₽ +5,48%
  • 7 сентября 2025 20 976 030 ₽ +0,90%
  • 6 сентября 2025 20 788 430 ₽ +0,91%
  • 5 сентября 2025 20 600 830 ₽ +4,33%
  • 4 сентября 2025 19 744 900 ₽ –1,07%
  • 27 апреля 2025 19 959 300 ₽ +2,86%
  • 26 апреля 2025 19 404 880 ₽ +2,46%
  • 25 апреля 2025 18 938 220 ₽ +0,56%
  • 24 апреля 2025 18 832 700 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 18 510 220 ₽ +0,44%
  • 22 апреля 2025 18 429 220 ₽ –18,48%
  • 21 января 2025 22 607 810 ₽ +2,48%
  • 20 января 2025 22 061 160 ₽ +17,14%
  • 19 января 2025 18 832 700 ₽ –32,74%
  • 6 декабря 2024 27 999 300 ₽ +13,36%
  • 5 декабря 2024 24 699 550 ₽ +12,00%
  • 4 декабря 2024 22 053 050 ₽ +0,77%
  • 8 сентября 2024 21 885 550 ₽ +1,08%
  • 7 сентября 2024 21 651 050 ₽ +0,94%
  • 6 сентября 2024 21 450 050 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2024 21 282 550 ₽ +1,60%
  • 4 сентября 2024 20 947 550 ₽
от23 842 620
Общая 33.5 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 19, 21, 28, 29, 32 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 21 848 110 ₽ –2,19%
  • 8 мая 2026 22 337 170 ₽ +10,77%
  • 7 марта 2026 20 165 500 ₽ –8,03%
  • 15 января 2026 21 925 330 ₽ +2,86%
  • 14 января 2026 21 316 300 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 21 186 170 ₽ +6,54%
  • 5 сентября 2025 19 884 870 ₽ +3,19%
  • 4 сентября 2025 19 269 250 ₽ +3,37%
  • 27 августа 2025 18 640 910 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 18 123 110 ₽ –3,26%
  • 8 июня 2025 18 733 570 ₽ +2,86%
  • 7 июня 2025 18 213 200 ₽ –10,76%
  • 5 июня 2025 20 409 100 ₽ +21,53%
  • 4 июня 2025 16 793 780 ₽ –8,73%
  • 20 марта 2025 18 400 440 ₽ +15,96%
  • 19 января 2025 15 867 850 ₽ –8,12%
  • 5 декабря 2024 17 269 250 ₽ +5,96%
  • 4 декабря 2024 16 297 710 ₽ –9,59%
  • 9 сентября 2024 18 026 580 ₽ +1,29%
  • 8 сентября 2024 17 797 780 ₽ +1,30%
  • 7 сентября 2024 17 568 980 ₽ +1,15%
  • 6 сентября 2024 17 368 780 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2024 17 197 180 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2024 16 911 180 ₽
от21 848 110
Общая 28.6 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 20, 26, 33 этажах из 46-60
  • 9 мая 2026 22 640 940 ₽ +10,25%
  • 8 марта 2026 20 535 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 20 405 730 ₽ –9,09%
  • 18 января 2026 22 445 130 ₽ +2,08%
  • 17 января 2026 21 986 800 ₽ +0,97%
  • 16 января 2026 21 775 130 ₽ +0,65%
  • 15 января 2026 21 634 020 ₽ +0,25%
  • 14 января 2026 21 579 740 ₽ +0,66%
  • 13 января 2026 21 438 630 ₽ +1,49%
  • 3 декабря 2025 21 123 830 ₽ +13,59%
  • 2 декабря 2025 18 597 120 ₽ –11,96%
  • 7 сентября 2025 21 123 830 ₽ +0,83%
  • 6 сентября 2025 20 950 150 ₽ +0,84%
  • 5 сентября 2025 20 776 470 ₽ +2,57%
  • 4 сентября 2025 20 255 430 ₽ –11,19%
  • 5 июня 2025 22 808 030 ₽ +20,67%
  • 4 июня 2025 18 901 810 ₽ +5,44%
  • 19 января 2025 17 925 910 ₽ –8,33%
  • 5 декабря 2024 19 554 770 ₽ +5,38%
  • 4 декабря 2024 18 557 040 ₽ –12,55%
  • 12 сентября 2024 21 219 960 ₽ +1,07%
  • 11 сентября 2024 20 995 510 ₽
22 640 940
Общая 33.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 5
на 49 этажe из 46-60
  • 9 мая 2026 23 693 800 ₽ +6,23%
  • 14 января 2026 22 304 350 ₽ +2,83%
  • 13 января 2026 21 691 010 ₽ +4,58%
  • 2 декабря 2025 20 741 510 ₽ –0,26%
  • 9 сентября 2025 20 794 590 ₽ +0,26%
  • 8 сентября 2025 20 741 510 ₽ +0,66%
  • 7 сентября 2025 20 605 870 ₽ +0,26%
  • 6 сентября 2025 20 552 790 ₽ +0,93%
  • 5 сентября 2025 20 364 070 ₽ +3,85%
  • 4 сентября 2025 19 609 190 ₽ –0,50%
  • 6 июня 2025 19 708 430 ₽ +2,86%
  • 5 июня 2025 19 160 980 ₽ +2,51%
  • 4 июня 2025 18 691 540 ₽ –16,26%
  • 18 мая 2025 22 321 360 ₽ +2,53%
  • 17 мая 2025 21 771 450 ₽ +17,14%
  • 16 мая 2025 18 585 380 ₽ –12,56%
  • 19 января 2025 21 254 050 ₽ –28,20%
  • 6 декабря 2024 29 600 400 ₽ +13,69%
  • 5 декабря 2024 26 034 940 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2024 23 170 440 ₽ +0,73%
  • 8 сентября 2024 23 001 940 ₽ +1,04%
  • 7 сентября 2024 22 766 040 ₽ +0,90%
  • 6 сентября 2024 22 563 840 ₽ +5,70%
  • 5 сентября 2024 21 346 080 ₽ +1,30%
  • 4 сентября 2024 21 072 610 ₽
23 693 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 18 этажe из 46-60
  • 9 мая 2026 23 647 680 ₽ –12,13%
  • 8 мая 2026 26 913 600 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 26 166 000 ₽ +13,40%
  • 17 января 2026 23 073 120 ₽ +2,86%
  • 16 января 2026 22 432 200 ₽ –10,66%
  • 13 января 2026 25 107 600 ₽ +8,18%
  • 27 декабря 2025 23 208 360 ₽ –3,12%
  • 2 октября 2025 23 955 120 ₽ +20,96%
  • 1 октября 2025 19 803 840 ₽ +0,72%
  • 6 сентября 2025 19 662 720 ₽ +0,97%
  • 5 сентября 2025 19 474 560 ₽ +4,02%
  • 4 сентября 2025 18 721 920 ₽ –1,73%
  • 9 июня 2025 19 051 200 ₽ +1,98%
  • 4 июня 2025 18 680 760 ₽ –6,17%
  • 27 апреля 2025 19 910 020 ₽ +2,86%
  • 26 апреля 2025 19 356 960 ₽ +7,85%
  • 25 апреля 2025 17 948 110 ₽ +0,69%
  • 24 апреля 2025 17 825 940 ₽ +0,80%
  • 23 апреля 2025 17 685 330 ₽ +0,46%
  • 22 апреля 2025 17 604 080 ₽ –11,58%
  • 23 января 2025 19 910 020 ₽ +2,86%
  • 22 января 2025 19 356 960 ₽ +7,85%
  • 21 января 2025 17 948 110 ₽ +0,69%
  • 20 января 2025 17 825 940 ₽ +0,46%
  • 19 января 2025 17 744 700 ₽ –4,35%
  • 5 декабря 2024 18 552 580 ₽ +6,65%
  • 4 декабря 2024 17 395 560 ₽ –11,05%
  • 6 сентября 2024 19 556 810 ₽ +1,17%
  • 5 сентября 2024 19 331 020 ₽ –0,51%
  • 4 сентября 2024 19 430 880 ₽
от23 647 680
Общая 33.6 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 4
на 12, 16, 31 этажах из 46-60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все