0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Ул. Ак. Королева

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 54 995 300 ₽ +0,51%
  • 8 мая 2026 54 718 480 ₽ +22,12%
  • 25 августа 2025 44 808 660 ₽ +9,54%
  • 4 мая 2025 40 906 450 ₽ +5,26%
  • 26 декабря 2024 38 861 550 ₽ +3,00%
  • 25 декабря 2024 37 729 250 ₽ +0,51%
  • 3 ноября 2024 37 539 550 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 37 427 160 ₽
54 995 300
Общая 84.5 м²
Жилая 56.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 27
  • 2 января 2026 52 740 190 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 52 479 360 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 51 451 410 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 50 945 100 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 50 385 270 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 49 825 430 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 49 265 590 ₽
52 740 190
Общая 84.3 м²
Жилая 56.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 27
  • 14 февраля 2026 53 028 740 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 52 768 720 ₽ +3,49%
  • 12 февраля 2026 50 986 820 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 50 482 070 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 49 927 320 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 49 372 580 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 48 817 830 ₽
53 028 740
Общая 84.04 м²
Жилая 55.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 5 этажe из 27
  • 5 апреля 2026 40 435 200 ₽ +0,48%
  • 4 апреля 2026 40 240 800 ₽ +0,49%
  • 29 января 2026 40 046 400 ₽
40 435 200
Общая 72 м²
Жилая 54.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 26 этажe из 25-37
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 2 этажe из 27
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 3 этажe из 27
  • 21 марта 2026 41 971 760 ₽ +0,58%
  • 20 марта 2026 41 730 080 ₽ +0,58%
  • 19 марта 2026 41 488 400 ₽ –0,77%
  • 15 марта 2026 41 810 640 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 41 568 960 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 41 488 400 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 40 843 920 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 40 038 320 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 39 635 520 ₽ –5,38%
  • 4 марта 2024 41 891 000 ₽ +1,46%
  • 3 марта 2024 41 287 000 ₽ –1,46%
  • 3 февраля 2024 41 900 000 ₽ +1,47%
  • 2 февраля 2024 41 295 000 ₽ –0,97%
  • 29 декабря 2023 41 698 000 ₽ +1,47%
  • 28 декабря 2023 41 094 000 ₽ –0,97%
  • 2 декабря 2023 41 497 000 ₽ +1,48%
  • 1 декабря 2023 40 892 000 ₽ –1,22%
  • 2 ноября 2023 41 396 000 ₽ +1,48%
  • 1 ноября 2023 40 792 000 ₽ –0,98%
  • 12 октября 2023 41 194 000 ₽ +1,49%
  • 11 октября 2023 40 590 000 ₽ –0,25%
  • 2 октября 2023 40 691 000 ₽ +1,51%
  • 1 октября 2023 40 087 000 ₽ +11,82%
  • 2 сентября 2023 35 851 000 ₽ +1,51%
  • 4 июля 2023 35 319 000 ₽ +1,53%
  • 3 июля 2023 34 786 000 ₽ –1,01%
  • 1 июня 2023 35 141 000 ₽ +1,54%
  • 31 мая 2023 34 609 000 ₽ –1,02%
  • 2 мая 2023 34 964 000 ₽ +1,55%
  • 1 мая 2023 34 431 000 ₽ –0,77%
  • 5 апреля 2023 34 697 000 ₽ +1,56%
  • 4 апреля 2023 34 165 000 ₽ –1,03%
  • 3 марта 2023 34 520 000 ₽ +1,57%
  • 2 марта 2023 33 987 000 ₽ –0,78%
  • 1 февраля 2023 34 254 000 ₽ +1,58%
  • 31 января 2023 33 721 000 ₽ –1,04%
  • 29 декабря 2022 34 076 000 ₽ +1,59%
  • 28 декабря 2022 33 544 000 ₽ –0,79%
  • 29 ноября 2022 33 810 000 ₽ +1,60%
  • 28 ноября 2022 33 278 000 ₽ –1,05%
  • 1 ноября 2022 33 632 000 ₽ +1,61%
  • 31 октября 2022 33 100 000 ₽ –1,32%
  • 5 октября 2022 33 544 000 ₽ +1,61%
  • 4 октября 2022 33 011 000 ₽ –1,33%
  • 2 сентября 2022 33 455 000 ₽ +1,62%
  • 1 сентября 2022 32 923 000 ₽ –1,33%
  • 2 августа 2022 33 366 000 ₽ +1,62%
  • 1 августа 2022 32 834 000 ₽ –1,33%
  • 2 июля 2022 33 278 000 ₽ +1,63%
  • 5 мая 2022 32 745 000 ₽ +1,65%
  • 4 мая 2022 32 213 000 ₽ –0,82%
  • 19 апреля 2022 32 479 000 ₽ +1,11%
  • 13 апреля 2022 32 124 000 ₽ +0,56%
  • 1 апреля 2022 31 946 000 ₽ +3,74%
  • 31 марта 2022 30 793 000 ₽
от41 971 760
Общая 100.7 м²
Жилая 75.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 25-37
  • 12 ноября 2025 42 016 000 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 41 773 600 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 41 531 200 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 40 884 800 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 40 076 800 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 39 672 800 ₽ –2,04%
  • 3 марта 2024 40 501 000 ₽ +0,28%
  • 2 февраля 2024 40 389 000 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2023 40 187 000 ₽ +0,50%
  • 1 декабря 2023 39 986 000 ₽ +0,25%
  • 1 ноября 2023 39 885 000 ₽ +0,51%
  • 11 октября 2023 39 684 000 ₽ +1,29%
  • 1 октября 2023 39 180 000 ₽ +13,50%
  • 1 сентября 2023 34 520 000 ₽ +0,78%
  • 2 августа 2023 34 254 000 ₽ +0,79%
  • 3 июля 2023 33 987 000 ₽ +0,52%
  • 31 мая 2023 33 810 000 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2023 33 632 000 ₽ +0,80%
  • 4 апреля 2023 33 366 000 ₽ +0,53%
  • 2 марта 2023 33 189 000 ₽ +0,81%
  • 31 января 2023 32 923 000 ₽ +0,54%
  • 28 декабря 2022 32 745 000 ₽ +0,82%
  • 28 ноября 2022 32 479 000 ₽ +0,55%
  • 31 октября 2022 32 301 000 ₽ +0,27%
  • 4 октября 2022 32 213 000 ₽ +0,28%
  • 1 сентября 2022 32 124 000 ₽ +0,28%
  • 1 августа 2022 32 035 000 ₽ +0,28%
  • 1 июля 2022 31 946 000 ₽ +1,12%
  • 31 мая 2022 31 591 000 ₽ +0,56%
  • 4 мая 2022 31 414 000 ₽ +0,85%
  • 19 апреля 2022 31 148 000 ₽
42 016 000
Общая 101 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 3 этажe из 25-37
  • 12 ноября 2025 42 059 760 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 41 816 640 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 41 573 520 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 40 925 200 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 40 114 800 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 39 709 600 ₽ –1,51%
  • 3 марта 2024 40 317 000 ₽ +0,10%
  • 2 февраля 2024 40 278 000 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2023 40 075 000 ₽ +0,51%
  • 1 декабря 2023 39 873 000 ₽ +0,25%
  • 1 ноября 2023 39 772 000 ₽ +0,51%
  • 11 октября 2023 39 569 000 ₽ +1,30%
  • 1 октября 2023 39 063 000 ₽ +14,08%
  • 1 сентября 2023 34 242 000 ₽ +0,78%
  • 2 августа 2023 33 976 000 ₽ +0,79%
  • 3 июля 2023 33 710 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2023 33 532 000 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2023 33 355 000 ₽ +0,80%
  • 4 апреля 2023 33 089 000 ₽ +0,54%
  • 2 марта 2023 32 911 000 ₽ +0,81%
  • 31 января 2023 32 645 000 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2022 32 468 000 ₽ +0,83%
  • 28 ноября 2022 32 202 000 ₽ +0,56%
  • 31 октября 2022 32 024 000 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2022 31 936 000 ₽ +0,28%
  • 1 сентября 2022 31 847 000 ₽ +0,28%
  • 1 августа 2022 31 758 000 ₽ +0,28%
  • 1 июля 2022 31 669 000 ₽ +1,13%
  • 31 мая 2022 31 315 000 ₽ +0,57%
  • 4 мая 2022 31 137 000 ₽ +0,28%
  • 13 апреля 2022 31 049 000 ₽ +0,58%
  • 1 апреля 2022 30 871 000 ₽ +3,88%
  • 31 марта 2022 29 718 000 ₽
42 059 760
Общая 101.3 м²
Жилая 76.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 25-37
  • 9 мая 2026 44 960 770 ₽ +8,53%
  • 31 декабря 2025 41 427 050 ₽ –0,27%
  • 29 ноября 2025 41 540 250 ₽ +1,22%
  • 10 ноября 2025 41 038 760 ₽ +3,39%
  • 9 ноября 2025 39 694 040 ₽ +2,12%
  • 8 ноября 2025 38 868 800 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 38 456 180 ₽
44 960 770
Общая 105.8 м²
Жилая 79.40 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 8 этажe из 25-37
  • 12 ноября 2025 46 358 820 ₽ +7,44%
  • 11 ноября 2025 43 148 820 ₽ +0,98%
  • 10 ноября 2025 42 731 520 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 41 646 540 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 40 811 940 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 40 394 640 ₽
46 358 820
Общая 107 м²
Жилая 80.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 2 этажe из 25-37
  • 8 мая 2026 46 071 810 ₽ +7,47%
  • 14 февраля 2026 42 868 570 ₽ +1,01%
  • 13 февраля 2026 42 440 740 ₽ –0,66%
  • 10 ноября 2025 42 724 860 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 41 328 380 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 40 472 720 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 40 044 890 ₽
46 071 810
Общая 109.7 м²
Жилая 82.30 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5 этажe из 25-37
  • 12 ноября 2025 70 973 720 ₽ +7,40%
  • 11 ноября 2025 66 086 280 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 65 474 370 ₽ +2,49%
  • 9 ноября 2025 63 883 400 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 62 659 580 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 62 047 670 ₽
70 973 720
Общая 156.9 м²
Жилая 117.70 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 10 этажe из 25-37
  • 8 мая 2026 38 437 740 ₽ +0,51%
  • 1 апреля 2026 38 243 610 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2026 38 049 480 ₽ –0,59%
  • 5 февраля 2026 38 275 970 ₽
38 437 740
Общая 71.9 м²
Жилая 53.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 25 этажe из 25-37
  • 2 апреля 2026 55 197 530 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 54 922 120 ₽ +4,21%
  • 31 марта 2026 52 705 130 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 52 181 870 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 51 608 440 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 51 035 020 ₽ +1,14%
  • 5 декабря 2025 50 461 590 ₽ –8,33%
  • 13 ноября 2025 55 049 010 ₽ +11,65%
  • 26 августа 2025 49 302 780 ₽ +7,95%
  • 25 августа 2025 45 670 650 ₽ +2,02%
  • 2 февраля 2025 44 768 020 ₽ +0,49%
  • 1 февраля 2025 44 548 610 ₽ +0,20%
  • 31 января 2025 44 457 820 ₽ +1,00%
  • 30 января 2025 44 018 990 ₽ +5,06%
  • 29 января 2025 41 900 510 ₽ +2,01%
  • 28 января 2025 41 075 810 ₽
55 197 530
Общая 75.66 м²
Жилая 49.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 21 этажe из 27
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 55 этажe из 49-58
Срок сдачи I квартал 2022 г., Лайм
на 3 этажe из 27
  • 10 ноября 2025 50 504 680 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 50 008 300 ₽ +2,16%
  • 8 ноября 2025 48 952 160 ₽
50 504 680
Общая 113.65 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 41 249 950 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 40 446 890 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 39 572 280 ₽
41 249 950
Общая 85.56 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 4 февраля 2026 50 858 360 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 49 377 050 ₽
50 858 360
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 20 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 015 680 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 47 543 510 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 46 626 420 ₽
48 015 680
Общая 97.71 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 49-58
  • 9 ноября 2025 50 469 810 ₽ +2,21%
  • 8 ноября 2025 49 379 750 ₽
50 469 810
Общая 97.75 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 10 ноября 2025 48 495 940 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 48 013 170 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 47 084 060 ₽
48 495 940
Общая 98.02 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 49-58
  • 21 марта 2026 69 668 200 ₽ +0,49%
  • 20 марта 2026 69 325 370 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 68 639 710 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 67 885 430 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 67 131 150 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 66 376 870 ₽
69 668 200
Общая 101.82 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все