-
9 мая 2026
19 564 700 ₽
+1,14%
-
8 мая 2026
19 344 870 ₽
+2,33%
-
7 марта 2026
18 905 220 ₽
–2,27%
-
4 января 2026
19 344 870 ₽
+0,23%
-
19 ноября 2025
19 300 570 ₽
+1,16%
-
9 марта 2025
19 079 030 ₽
+4,51%
-
8 марта 2025
18 255 700 ₽
–4,37%
-
16 ноября 2024
19 088 940 ₽
+0,80%
-
25 октября 2024
18 937 890 ₽
от19 564 700
Общая 100.7 м²
Жилая 61.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 21-26
↑
-
9 мая 2026
20 982 060 ₽
+1,14%
-
8 мая 2026
20 746 310 ₽
+2,33%
-
7 марта 2026
20 274 800 ₽
–2,27%
-
31 декабря 2025
20 746 310 ₽
+0,23%
-
5 сентября 2025
20 698 130 ₽
+0,70%
-
4 сентября 2025
20 553 590 ₽
+0,47%
-
9 марта 2025
20 457 230 ₽
+4,54%
-
8 марта 2025
19 568 530 ₽
–4,92%
-
27 октября 2024
20 580 530 ₽
+0,34%
-
26 октября 2024
20 510 720 ₽
+0,81%
-
25 октября 2024
20 346 470 ₽
от20 982 060
Общая 109.5 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 18, 21, 23 этажах из 21-26
↑
-
9 мая 2026
22 799 720 ₽
+6,17%
-
7 марта 2026
21 474 150 ₽
+4,93%
-
4 января 2026
20 464 980 ₽
+0,89%
-
5 сентября 2025
20 283 870 ₽
+0,67%
-
4 сентября 2025
20 148 040 ₽
+0,68%
-
1 апреля 2025
20 012 210 ₽
+0,23%
-
31 марта 2025
19 966 940 ₽
–0,23%
-
25 октября 2024
20 012 210 ₽
22 799 720
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
16 мая 2026
19 571 890 ₽
+2,60%
-
8 мая 2026
19 076 610 ₽
+0,22%
-
7 марта 2026
19 035 340 ₽
от19 571 890
Общая 85.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 6, 7 этажах из 21-26
↑
-
16 мая 2026
19 755 880 ₽
+2,60%
-
7 марта 2026
19 255 950 ₽
19 755 880
Общая 85.9 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9 этажe из 21-26
↓
-
16 мая 2026
19 527 850 ₽
–1,92%
-
7 марта 2026
19 909 300 ₽
19 527 850
Общая 89 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 7, 8 этажах из 21-26
↑
-
8 мая 2026
21 491 760 ₽
+6,17%
-
7 марта 2026
20 242 240 ₽
–2,41%
-
4 января 2026
20 742 050 ₽
+0,36%
-
5 сентября 2025
20 667 600 ₽
+0,54%
-
4 сентября 2025
20 555 920 ₽
+0,36%
-
25 октября 2024
20 481 470 ₽
21 491 760
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
↑
-
16 мая 2026
19 681 600 ₽
+0,78%
-
7 марта 2026
19 529 170 ₽
от19 681 600
Общая 89.8 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 11, 12, 15, 18 этажах из 21-26
↑
-
9 мая 2026
21 863 230 ₽
+5,42%
-
8 мая 2026
20 738 880 ₽
+0,71%
-
7 марта 2026
20 592 110 ₽
–2,41%
-
4 января 2026
21 100 560 ₽
+0,36%
-
5 сентября 2025
21 025 360 ₽
+0,54%
-
4 сентября 2025
20 912 560 ₽
+0,36%
-
25 октября 2024
20 837 370 ₽
от21 863 230
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-100m-yuzhnaya-bittsa-1007-20243,1kvartira-109m-yuzhnaya-bittsa-1095-20243,1kvartira-109m-yuzhnaya-bittsa-1091-20251,1kvartira-85m-yuzhnaya-bittsa-851-20254,1kvartira-85m-yuzhnaya-bittsa-859-20254,1kvartira-89m-yuzhnaya-bittsa-89-20254,1kvartira-89m-yuzhnaya-bittsa-897-20251,1kvartira-89m-yuzhnaya-bittsa-898-20254,1kvartira-90m-yuzhnaya-bittsa-906-20251,1
Поиск новостроек