0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Войковская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 33 708 410 ₽ +0,53%
  • 8 мая 2026 33 532 010 ₽ –13,26%
  • 19 февраля 2026 38 658 300 ₽ +0,52%
  • 18 февраля 2026 38 456 700 ₽ +0,44%
  • 17 февраля 2026 38 288 700 ₽ +1,06%
  • 16 февраля 2026 37 885 400 ₽ +0,53%
  • 15 февраля 2026 37 683 800 ₽ +1,36%
  • 14 февраля 2026 37 179 700 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 36 843 700 ₽ +0,37%
  • 12 февраля 2026 36 709 300 ₽ +0,37%
  • 11 февраля 2026 36 574 900 ₽ +0,37%
  • 10 февраля 2026 36 440 400 ₽ +0,09%
  • 9 февраля 2026 36 406 800 ₽ +0,37%
  • 8 февраля 2026 36 272 400 ₽ +0,20%
  • 7 февраля 2026 36 200 300 ₽ +0,43%
  • 13 января 2026 36 046 500 ₽ –1,10%
  • 12 ноября 2025 36 446 900 ₽ +1,11%
  • 11 ноября 2025 36 046 500 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2025 36 002 900 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 35 936 200 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 35 569 600 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 35 203 100 ₽ –3,65%
  • 2 сентября 2025 36 536 000 ₽ +0,18%
  • 1 сентября 2025 36 469 400 ₽ +1,02%
  • 31 августа 2025 36 102 800 ₽ +1,03%
  • 30 августа 2025 35 736 300 ₽ +1,92%
  • 29 августа 2025 35 064 400 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 34 376 900 ₽ +3,53%
  • 27 августа 2025 33 206 300 ₽ +6,00%
  • 26 августа 2025 31 326 700 ₽ –4,75%
  • 20 апреля 2025 32 890 000 ₽ +1,73%
  • 19 апреля 2025 32 330 000 ₽ +1,76%
  • 4 апреля 2025 31 770 000 ₽ +3,72%
  • 25 марта 2025 30 630 000 ₽ +2,51%
  • 3 февраля 2025 29 880 000 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 29 730 000 ₽ +4,61%
  • 1 февраля 2025 28 420 000 ₽ +0,39%
  • 31 января 2025 28 310 000 ₽ +1,72%
  • 23 декабря 2024 27 830 000 ₽ +1,61%
  • 22 декабря 2024 27 390 000 ₽ +0,44%
  • 29 ноября 2024 27 270 000 ₽ +1,75%
  • 28 ноября 2024 26 799 880 ₽
от33 708 410
Общая 78.8 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 36
  • 10 марта 2026 66 635 080 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 66 305 700 ₽ +3,47%
  • 8 марта 2026 64 083 340 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 63 445 220 ₽
66 635 080
Общая 117.3 м²
Жилая 77.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 39 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 70 876 560 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2026 70 520 390 ₽ +3,46%
  • 8 марта 2026 68 159 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 67 483 060 ₽
70 876 560
Общая 134.3 м²
Жилая 97.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 89 664 250 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2026 89 213 010 ₽ +3,46%
  • 8 марта 2026 86 229 030 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 85 371 140 ₽
89 664 250
Общая 141.1 м²
Жилая 91.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 10 марта 2026 53 083 930 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 52 820 730 ₽ +3,48%
  • 8 марта 2026 51 042 240 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 50 537 860 ₽
53 083 930
Общая 88.8 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.3
на 40 этажe из 31-42
  • 30 января 2026 39 826 700 ₽ +0,51%
  • 29 января 2026 39 625 500 ₽ +2,30%
  • 28 января 2026 38 734 500 ₽ +1,51%
  • 27 января 2026 38 159 600 ₽ +0,99%
  • 26 января 2026 37 786 000 ₽ +2,74%
  • 25 января 2026 36 780 000 ₽ +0,71%
  • 24 января 2026 36 521 300 ₽ +0,47%
  • 23 января 2026 36 348 800 ₽ +0,20%
  • 22 января 2026 36 276 600 ₽ +2,30%
  • 21 января 2026 35 461 200 ₽ +0,49%
  • 20 января 2026 35 290 000 ₽ +4,17%
  • 19 января 2026 33 878 400 ₽ –4,00%
  • 2 сентября 2025 35 290 000 ₽ +0,61%
  • 1 сентября 2025 35 076 200 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 34 734 200 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 34 392 200 ₽ +1,17%
  • 29 августа 2025 33 993 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 33 337 600 ₽ +2,01%
  • 27 августа 2025 32 682 000 ₽ +4,32%
  • 26 августа 2025 31 328 400 ₽ –6,15%
  • 20 апреля 2025 33 380 000 ₽ +1,74%
  • 19 апреля 2025 32 810 000 ₽ +1,74%
  • 4 апреля 2025 32 250 000 ₽ +3,76%
  • 25 марта 2025 31 080 000 ₽ +2,47%
  • 10 марта 2025 30 330 000 ₽ +0,53%
  • 9 марта 2025 30 170 000 ₽
39 826 700
Общая 67.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 30 этажe из 36
  • 30 января 2026 35 324 200 ₽ +0,48%
  • 29 января 2026 35 156 600 ₽ +2,28%
  • 28 января 2026 34 374 500 ₽ +0,98%
  • 27 января 2026 34 039 300 ₽ +0,99%
  • 26 января 2026 33 704 100 ₽ +1,77%
  • 25 января 2026 33 117 500 ₽ +0,68%
  • 24 января 2026 32 894 100 ₽ +0,51%
  • 23 января 2026 32 726 500 ₽ +0,20%
  • 22 января 2026 32 661 400 ₽ +1,30%
  • 21 января 2026 32 243 000 ₽ +0,52%
  • 20 января 2026 32 076 600 ₽ +4,17%
  • 19 января 2026 30 793 540 ₽ –4,00%
  • 18 ноября 2025 32 076 600 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2025 31 871 500 ₽ +0,97%
  • 16 ноября 2025 31 566 800 ₽ +0,97%
  • 15 ноября 2025 31 262 100 ₽ +1,17%
  • 14 ноября 2025 30 902 000 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 30 292 600 ₽ +7,05%
  • 7 ноября 2025 28 298 300 ₽ –0,15%
  • 20 апреля 2025 28 340 000 ₽ +1,72%
  • 19 апреля 2025 27 860 000 ₽ +1,75%
  • 4 апреля 2025 27 380 000 ₽ +3,75%
  • 25 марта 2025 26 390 000 ₽ +2,49%
  • 2 февраля 2025 25 750 000 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 25 620 000 ₽ +2,97%
  • 31 января 2025 24 880 000 ₽ +1,76%
  • 23 декабря 2024 24 450 000 ₽ +1,58%
  • 22 декабря 2024 24 070 000 ₽ –7,74%
  • 29 ноября 2024 26 090 000 ₽ +1,74%
  • 28 ноября 2024 25 643 250 ₽
35 324 200
Общая 65.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 11 этажe из 36
  • 9 мая 2026 38 541 350 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 38 349 600 ₽ –5,18%
  • 18 марта 2026 40 446 040 ₽ +0,49%
  • 17 марта 2026 40 247 910 ₽ +3,16%
  • 8 марта 2026 39 015 670 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 38 632 180 ₽ –1,49%
  • 27 декабря 2025 39 217 510 ₽ –1,46%
  • 31 августа 2025 39 797 970 ₽ +2,00%
  • 30 августа 2025 39 018 700 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 38 253 220 ₽ +8,80%
  • 26 августа 2025 35 160 530 ₽ +11,66%
  • 4 февраля 2025 31 488 050 ₽ –8,55%
  • 13 января 2025 34 430 540 ₽ +1,99%
  • 8 декабря 2024 33 757 740 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 33 424 790 ₽
от38 541 350
Общая 84.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 11, 16, 21 этажах из 31-42
  • 19 марта 2026 41 960 400 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 41 750 230 ₽ –2,37%
  • 10 февраля 2026 42 765 850 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 42 554 680 ₽ +0,82%
  • 8 февраля 2026 42 207 780 ₽ +4,61%
  • 7 февраля 2026 40 348 640 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2026 39 951 220 ₽ –6,58%
  • 11 ноября 2025 42 765 850 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 42 554 680 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 42 207 780 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 41 152 580 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 40 745 390 ₽ –3,43%
  • 29 сентября 2025 42 194 470 ₽ +2,38%
  • 28 сентября 2025 41 213 210 ₽ +2,00%
  • 27 сентября 2025 40 406 910 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 39 614 750 ₽ +8,73%
  • 25 сентября 2025 36 434 520 ₽ –0,75%
  • 29 августа 2025 36 710 690 ₽ +2,75%
  • 28 августа 2025 35 727 740 ₽ +5,89%
  • 28 мая 2025 33 741 800 ₽ –17,39%
  • 9 марта 2025 40 845 420 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2025 40 045 520 ₽ +3,01%
  • 5 февраля 2025 38 875 140 ₽ +3,04%
  • 4 февраля 2025 37 730 020 ₽ +3,01%
  • 1 февраля 2025 36 627 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2025 36 264 940 ₽ +0,98%
  • 13 января 2025 35 911 300 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2024 35 557 660 ₽ +0,00%
  • 8 декабря 2024 35 556 060 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 35 207 470 ₽
от41 960 400
Общая 84.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., корпус 2.2
на 25, 32 этажах из 31-42
  • 19 апреля 2026 41 815 580 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 41 608 860 ₽ –25,51%
  • 21 марта 2026 55 862 000 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 55 581 500 ₽ +25,00%
  • 19 марта 2026 44 465 200 ₽ +1,52%
  • 13 марта 2026 43 798 800 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 43 363 600 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 42 935 200 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2026 42 506 800 ₽ –3,91%
  • 1 декабря 2025 44 238 590 ₽ –2,05%
  • 12 ноября 2025 45 163 480 ₽ +2,53%
  • 11 ноября 2025 44 049 720 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 43 615 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 43 182 040 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 755 680 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 41 917 920 ₽
от41 815 580
Общая 85 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 23-31
  • 10 мая 2026 63 730 020 ₽ +0,49%
  • 9 мая 2026 63 417 720 ₽ +21,30%
  • 8 мая 2026 52 283 180 ₽ –2,44%
  • 10 апреля 2026 53 590 260 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 53 061 020 ₽ +2,51%
  • 12 ноября 2025 51 763 730 ₽ +5,63%
  • 11 ноября 2025 49 006 320 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 48 519 760 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 48 041 730 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 48 039 240 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 46 401 530 ₽
от63 730 020
Общая 104.1 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 31 января 2026 36 326 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 36 161 400 ₽ +1,48%
  • 29 января 2026 35 634 700 ₽ +0,46%
  • 28 января 2026 35 470 100 ₽ +1,03%
  • 27 января 2026 35 107 900 ₽ +1,23%
  • 26 января 2026 34 680 000 ₽ +0,67%
  • 25 января 2026 34 449 500 ₽ +0,48%
  • 24 января 2026 34 284 900 ₽ +1,46%
  • 23 января 2026 33 791 100 ₽ +0,20%
  • 22 января 2026 33 723 900 ₽ +0,81%
  • 21 января 2026 33 451 500 ₽ +0,99%
  • 5 января 2026 33 124 600 ₽ +1,00%
  • 4 января 2026 32 797 800 ₽ +1,13%
  • 17 сентября 2025 32 431 600 ₽ +0,20%
  • 16 сентября 2025 32 366 300 ₽ +3,55%
  • 15 сентября 2025 31 256 300 ₽ +1,48%
  • 14 сентября 2025 30 799 200 ₽ +0,96%
  • 13 сентября 2025 30 505 400 ₽ –1,15%
  • 20 апреля 2025 30 860 000 ₽ +1,75%
  • 19 апреля 2025 30 330 000 ₽ +1,74%
  • 4 апреля 2025 29 810 000 ₽ +3,72%
  • 25 марта 2025 28 740 000 ₽ +2,53%
  • 2 февраля 2025 28 030 000 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2025 27 890 000 ₽ +4,97%
  • 31 января 2025 26 570 000 ₽ +1,76%
  • 23 декабря 2024 26 110 000 ₽ +1,56%
  • 22 декабря 2024 25 710 000 ₽ –2,61%
  • 29 ноября 2024 26 400 000 ₽ +1,78%
  • 28 ноября 2024 25 939 200 ₽
36 326 000
Общая 77.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 1
на 9 этажe из 36
  • 28 марта 2026 50 351 440 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2026 50 100 290 ₽ –6,39%
  • 14 марта 2026 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 13 марта 2026 50 110 530 ₽ –6,37%
  • 10 ноября 2025 53 522 370 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 50 110 530 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 49 418 050 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 47 733 350 ₽
50 351 440
Общая 106.6 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 23-31
  • 9 мая 2026 48 489 120 ₽ +0,49%
  • 8 мая 2026 48 251 750 ₽ –28,69%
  • 8 февраля 2026 67 667 910 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 67 334 040 ₽ +25,00%
  • 6 февраля 2026 53 867 230 ₽ +5,22%
  • 13 ноября 2025 51 195 840 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 50 534 560 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 50 032 250 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 49 539 420 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 046 580 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 48 089 340 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 46 449 930 ₽
от48 489 120
Общая 107.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 23-31
  • 31 марта 2026 44 811 000 ₽ +30,18%
  • 23 марта 2026 34 423 120 ₽ –3,95%
  • 18 марта 2026 35 840 530 ₽ –1,55%
  • 11 февраля 2026 36 405 840 ₽ –4,05%
  • 27 декабря 2025 37 943 660 ₽ +14,06%
  • 1 декабря 2025 33 265 850 ₽ +1,33%
  • 30 ноября 2025 32 827 700 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 32 504 140 ₽ –9,02%
  • 28 ноября 2025 35 726 240 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 35 375 720 ₽ –4,58%
  • 19 ноября 2025 37 074 400 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 36 710 400 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 36 346 390 ₽ +14,07%
  • 8 ноября 2025 31 863 760 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 31 242 060 ₽
44 811 000
Общая 76.6 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 23-31
  • 10 марта 2026 38 140 360 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 37 949 290 ₽ –2,12%
  • 18 ноября 2025 38 772 290 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 38 610 090 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 37 853 590 ₽ +5,78%
  • 7 ноября 2025 35 784 730 ₽
38 140 360
Общая 81.1 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 23-31
  • 8 мая 2026 37 203 240 ₽ –25,48%
  • 18 апреля 2026 49 926 240 ₽ +39,01%
  • 30 марта 2026 35 914 790 ₽ –11,84%
  • 24 марта 2026 40 738 040 ₽ +4,55%
  • 23 марта 2026 38 964 740 ₽ +1,00%
  • 22 марта 2026 38 578 180 ₽ +1,56%
  • 21 марта 2026 37 984 560 ₽ +0,56%
  • 20 марта 2026 37 772 280 ₽ –7,28%
  • 3 декабря 2025 40 738 040 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 40 335 090 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 39 938 860 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 542 630 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 39 131 160 ₽ +1,33%
  • 13 ноября 2025 38 616 180 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 38 234 200 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 37 852 210 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 37 477 440 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 37 109 870 ₽ +3,17%
  • 8 ноября 2025 35 971 140 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 35 264 830 ₽
от37 203 240
Общая 81.9 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 13, 17 этажах из 23-31
  • 9 мая 2026 47 297 600 ₽ +29,12%
  • 8 мая 2026 36 631 700 ₽ –6,36%
  • 3 апреля 2026 39 120 230 ₽ +1,01%
  • 30 марта 2026 38 730 240 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 38 346 970 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 37 970 430 ₽ –0,60%
  • 30 ноября 2025 38 200 850 ₽ +2,34%
  • 29 ноября 2025 37 328 370 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 36 960 350 ₽ –2,75%
  • 10 ноября 2025 38 006 670 ₽ +3,87%
  • 9 ноября 2025 36 592 340 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 36 231 540 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 35 524 370 ₽
47 297 600
Общая 82 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 23-31
  • 19 апреля 2026 42 945 050 ₽ +0,51%
  • 18 апреля 2026 42 728 260 ₽ –5,00%
  • 11 ноября 2025 44 977 110 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 44 534 120 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 44 091 130 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 43 654 850 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 43 044 060 ₽
42 945 050
Общая 83.9 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 23-31

Поиск новостроек

Показать все