0

Студии в новостройке в Москве у метро Южная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 марта 2026 13 594 560 ₽ +0,06%
  • 20 марта 2026 13 585 890 ₽ +4,33%
  • 19 марта 2026 13 021 910 ₽ +0,85%
  • 18 марта 2026 12 912 090 ₽ –5,02%
  • 19 января 2026 13 594 560 ₽ +0,06%
  • 18 января 2026 13 585 890 ₽ +0,69%
  • 17 января 2026 13 493 410 ₽ –2,59%
  • 14 ноября 2025 13 851 770 ₽ +0,04%
  • 13 ноября 2025 13 845 990 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 13 843 100 ₽ +1,27%
  • 11 ноября 2025 13 669 700 ₽ +6,21%
  • 10 ноября 2025 12 870 900 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 12 735 420 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 12 637 570 ₽ +5,48%
  • 7 ноября 2025 11 981 020 ₽ +12,47%
  • 10 сентября 2025 10 653 000 ₽ –0,08%
  • 19 августа 2025 10 661 000 ₽ +0,96%
  • 16 августа 2025 10 560 000 ₽ +2,90%
  • 7 августа 2025 10 262 000 ₽ +0,82%
  • 23 июля 2025 10 179 000 ₽ +0,29%
  • 20 июля 2025 10 150 000 ₽ +1,16%
  • 4 июня 2025 10 034 000 ₽ +0,87%
  • 1 июня 2025 9 947 000 ₽ +0,58%
  • 29 мая 2025 9 890 000 ₽ +2,24%
  • 26 мая 2025 9 673 000 ₽ –0,80%
  • 23 мая 2025 9 751 000 ₽ +0,44%
  • 20 мая 2025 9 708 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 9 679 000 ₽ +0,43%
  • 5 мая 2025 9 638 000 ₽ +0,61%
  • 7 апреля 2025 9 580 000 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 9 551 000 ₽ +3,89%
  • 26 марта 2025 9 193 000 ₽ +6,71%
  • 23 марта 2025 8 615 000 ₽ +1,70%
  • 11 марта 2025 8 471 000 ₽ +3,72%
  • 26 декабря 2024 8 167 000 ₽
от13 594 560
Общая 28.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.2
на 4, 9 этажах из 24-34
  • 12 марта 2026 13 645 160 ₽ +0,06%
  • 11 марта 2026 13 636 400 ₽ +0,86%
  • 10 марта 2026 13 519 600 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 13 513 760 ₽ +0,02%
  • 8 марта 2026 13 510 840 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 13 481 640 ₽ –0,19%
  • 11 ноября 2025 13 507 920 ₽ +0,65%
  • 10 ноября 2025 13 420 320 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 13 274 320 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 13 078 680 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 12 903 480 ₽
13 645 160
Общая 29.2 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.1
на 4 этажe из 24-34
  • 22 ноября 2025 13 021 540 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 13 013 110 ₽ +0,11%
  • 20 ноября 2025 12 999 060 ₽ +0,22%
  • 19 ноября 2025 12 970 960 ₽ +0,02%
  • 18 ноября 2025 12 968 150 ₽ +0,57%
  • 17 ноября 2025 12 895 090 ₽ +0,50%
  • 16 ноября 2025 12 830 460 ₽ +0,86%
  • 15 ноября 2025 12 720 870 ₽ +2,89%
  • 14 ноября 2025 12 364 000 ₽ +0,57%
  • 13 ноября 2025 12 293 750 ₽ +0,11%
  • 12 ноября 2025 12 279 700 ₽ +1,56%
  • 11 ноября 2025 12 091 430 ₽ +1,41%
  • 10 ноября 2025 11 922 830 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 11 863 820 ₽ +3,68%
  • 8 ноября 2025 11 442 320 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 11 372 070 ₽ +16,12%
  • 2 июня 2025 9 793 000 ₽ +0,43%
  • 1 июня 2025 9 751 000 ₽ +0,14%
  • 30 мая 2025 9 737 000 ₽ +0,73%
  • 29 мая 2025 9 666 000 ₽ +0,15%
  • 26 мая 2025 9 652 000 ₽ +0,88%
  • 23 мая 2025 9 568 000 ₽ +0,44%
  • 21 мая 2025 9 526 000 ₽ +0,15%
  • 20 мая 2025 9 512 000 ₽ +0,15%
  • 12 мая 2025 9 498 000 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2025 9 473 000 ₽ +0,16%
  • 5 мая 2025 9 458 000 ₽ +0,60%
  • 7 апреля 2025 9 402 000 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 9 026 000 ₽ –3,86%
  • 1 апреля 2025 9 388 000 ₽ +3,85%
  • 27 марта 2025 9 040 000 ₽ +6,63%
  • 26 марта 2025 8 478 000 ₽ +3,34%
  • 23 марта 2025 8 204 000 ₽ +1,64%
  • 15 марта 2025 8 072 000 ₽ +2,96%
  • 14 марта 2025 7 840 000 ₽ +0,41%
  • 18 февраля 2025 7 808 000 ₽ –0,80%
  • 9 февраля 2025 7 871 000 ₽ –0,39%
  • 19 января 2025 7 902 000 ₽ +1,63%
  • 10 января 2025 7 775 000 ₽ –3,45%
  • 27 декабря 2024 8 053 000 ₽ +3,35%
  • 26 декабря 2024 7 792 000 ₽ –2,73%
  • 24 декабря 2024 8 011 000 ₽ +2,69%
  • 23 декабря 2024 7 801 000 ₽
от13 021 540
Общая 28.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.6
на 2, 4 этажах из 24-34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 декабря 2025 11 789 010 ₽ +2,34%
  • 28 декабря 2025 11 519 590 ₽ +0,11%
  • 27 декабря 2025 11 507 180 ₽ –12,40%
  • 9 ноября 2025 13 135 560 ₽ +7,53%
  • 8 ноября 2025 12 216 070 ₽ +5,68%
  • 7 ноября 2025 11 559 290 ₽ +27,80%
  • 4 июня 2025 9 045 000 ₽ –5,53%
  • 1 июня 2025 9 574 000 ₽ +0,59%
  • 29 мая 2025 9 518 000 ₽ +0,75%
  • 26 мая 2025 9 447 000 ₽ +0,91%
  • 23 мая 2025 9 362 000 ₽ +0,45%
  • 20 мая 2025 9 320 000 ₽ –0,15%
  • 11 мая 2025 9 334 000 ₽ +0,42%
  • 5 мая 2025 9 295 000 ₽ +0,62%
  • 7 апреля 2025 9 238 000 ₽ +1,52%
  • 5 апреля 2025 9 100 000 ₽ +0,61%
  • 4 апреля 2025 9 045 000 ₽
от11 789 010
Общая 28.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.2
на 10, 17, 21 этажах из 24-34
  • 12 марта 2026 12 581 200 ₽ +0,07%
  • 11 марта 2026 12 572 680 ₽ +1,40%
  • 10 марта 2026 12 399 440 ₽ +5,92%
  • 9 марта 2026 11 706 620 ₽ +0,90%
  • 8 марта 2026 11 602 080 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 11 478 660 ₽ +23,68%
  • 1 июня 2025 9 281 000 ₽ +0,62%
  • 29 мая 2025 9 224 000 ₽ +0,93%
  • 26 мая 2025 9 139 000 ₽ +0,94%
  • 25 мая 2025 9 054 000 ₽ +0,48%
  • 20 мая 2025 9 011 000 ₽ +0,76%
  • 17 мая 2025 8 943 000 ₽ –1,41%
  • 11 мая 2025 9 071 000 ₽ +0,44%
  • 5 мая 2025 9 031 000 ₽ +0,64%
  • 7 апреля 2025 8 974 000 ₽ +0,31%
  • 1 апреля 2025 8 946 000 ₽ +4,27%
  • 28 марта 2025 8 580 000 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2025 8 548 000 ₽ +6,69%
  • 26 марта 2025 8 012 000 ₽ +0,40%
  • 25 марта 2025 7 980 000 ₽ +2,85%
  • 1 марта 2025 7 759 000 ₽ +3,80%
  • 3 февраля 2025 7 475 000 ₽ +1,00%
  • 22 января 2025 7 401 000 ₽ –0,84%
  • 23 декабря 2024 7 464 000 ₽
12 581 200
Общая 28.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.5
на 13 этажe из 24-34
  • 23 января 2026 13 412 490 ₽ +0,06%
  • 22 января 2026 13 403 820 ₽ +0,22%
  • 21 января 2026 13 374 920 ₽ +0,02%
  • 20 января 2026 13 372 030 ₽ +0,57%
  • 19 января 2026 13 296 890 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 13 230 420 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 13 117 710 ₽ +0,98%
  • 10 января 2026 12 990 550 ₽ +4,97%
  • 9 ноября 2025 12 374 980 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 11 941 480 ₽ +1,62%
  • 7 ноября 2025 11 750 740 ₽ +18,13%
  • 3 июня 2025 9 947 000 ₽ +0,58%
  • 29 мая 2025 9 890 000 ₽ +2,24%
  • 26 мая 2025 9 673 000 ₽ –0,80%
  • 23 мая 2025 9 751 000 ₽ +0,44%
  • 20 мая 2025 9 708 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 9 679 000 ₽ +0,43%
  • 5 мая 2025 9 638 000 ₽ +0,61%
  • 7 апреля 2025 9 580 000 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 9 551 000 ₽ +3,89%
  • 27 марта 2025 9 193 000 ₽ +0,38%
  • 26 марта 2025 9 158 000 ₽ +6,74%
  • 25 марта 2025 8 580 000 ₽ +1,71%
  • 24 марта 2025 8 436 000 ₽ +3,55%
  • 23 марта 2025 8 147 000 ₽ –3,82%
  • 11 марта 2025 8 471 000 ₽ +3,72%
  • 12 января 2025 8 167 000 ₽ +1,43%
  • 24 декабря 2024 8 052 000 ₽ +1,39%
  • 23 декабря 2024 7 942 000 ₽
13 412 490
Общая 28.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 24-34
  • 11 ноября 2025 14 147 280 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 14 138 460 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 12 724 610 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 12 618 770 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 12 338 360 ₽ +23,73%
  • 1 июня 2025 9 972 000 ₽ +0,59%
  • 30 мая 2025 9 914 000 ₽ +0,69%
  • 29 мая 2025 9 846 000 ₽ +0,21%
  • 26 мая 2025 9 825 000 ₽ +0,90%
  • 23 мая 2025 9 737 000 ₽ +0,45%
  • 20 мая 2025 9 693 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 9 664 000 ₽ +0,43%
  • 5 мая 2025 9 623 000 ₽ +0,62%
  • 7 апреля 2025 9 564 000 ₽ +0,90%
  • 4 апреля 2025 9 479 000 ₽
14 147 280
Общая 29.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.1
на 20 этажe из 24-34
  • 10 ноября 2025 11 937 380 ₽ +2,34%
  • 9 ноября 2025 11 664 290 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 11 518 430 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 11 517 360 ₽ +15,76%
  • 1 июня 2025 9 949 000 ₽ +0,61%
  • 29 мая 2025 9 889 000 ₽ +0,90%
  • 26 мая 2025 9 801 000 ₽ +0,92%
  • 23 мая 2025 9 712 000 ₽ +0,47%
  • 21 мая 2025 9 667 000 ₽ +0,36%
  • 20 мая 2025 9 632 000 ₽ –0,06%
  • 12 мая 2025 9 638 000 ₽ +0,37%
  • 11 мая 2025 9 602 000 ₽ +0,06%
  • 6 мая 2025 9 596 000 ₽ +0,37%
  • 5 мая 2025 9 561 000 ₽ +0,25%
  • 2 мая 2025 9 537 000 ₽ +0,37%
  • 7 апреля 2025 9 502 000 ₽ –0,06%
  • 2 апреля 2025 9 508 000 ₽ +0,38%
  • 1 апреля 2025 9 472 000 ₽ +3,79%
  • 26 марта 2025 9 126 000 ₽ +13,76%
  • 23 марта 2025 8 022 000 ₽ +1,76%
  • 14 марта 2025 7 883 000 ₽ +3,67%
  • 5 марта 2025 7 604 000 ₽ –6,01%
  • 4 февраля 2025 8 090 000 ₽ +1,63%
  • 3 февраля 2025 7 960 000 ₽ –0,66%
  • 13 января 2025 8 013 000 ₽ –0,29%
  • 26 декабря 2024 8 036 000 ₽
от11 937 380
Общая 29.6 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.5
на 8, 11 этажах из 24-34
  • 11 марта 2026 13 963 390 ₽ +0,06%
  • 10 марта 2026 13 954 360 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2026 13 924 260 ₽ +0,02%
  • 8 марта 2026 13 921 250 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 13 909 210 ₽ +8,32%
  • 10 ноября 2025 12 840 660 ₽ +1,94%
  • 9 ноября 2025 12 596 850 ₽ +3,72%
  • 8 ноября 2025 12 145 350 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 11 946 690 ₽ +15,45%
  • 1 июня 2025 10 348 000 ₽ +0,58%
  • 29 мая 2025 10 288 000 ₽ +0,88%
  • 26 мая 2025 10 198 000 ₽ +0,89%
  • 23 мая 2025 10 108 000 ₽ +0,46%
  • 20 мая 2025 10 062 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 10 032 000 ₽ +0,42%
  • 5 мая 2025 9 990 000 ₽ +0,60%
  • 7 апреля 2025 9 930 000 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 9 900 000 ₽ +3,92%
  • 26 марта 2025 9 527 000 ₽ +6,75%
  • 23 марта 2025 8 925 000 ₽ +5,33%
  • 14 марта 2025 8 473 000 ₽ +6,57%
  • 11 марта 2025 7 951 000 ₽ –5,99%
  • 3 февраля 2025 8 458 000 ₽ +0,18%
  • 31 января 2025 8 443 000 ₽ +1,44%
  • 22 января 2025 8 323 000 ₽ +0,54%
  • 13 января 2025 8 278 000 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 8 202 000 ₽ –0,55%
  • 23 декабря 2024 8 247 000 ₽
13 963 390
Общая 30.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.6
на 31 этажe из 24-34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 ноября 2025 13 667 840 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2025 13 658 720 ₽ +0,22%
  • 17 ноября 2025 13 628 320 ₽ +0,02%
  • 16 ноября 2025 13 625 280 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2025 13 613 120 ₽ +3,71%
  • 14 ноября 2025 13 126 720 ₽ +0,70%
  • 13 ноября 2025 13 035 520 ₽ +1,18%
  • 12 ноября 2025 12 883 520 ₽ +0,17%
  • 11 ноября 2025 12 862 240 ₽ +1,44%
  • 10 ноября 2025 12 679 840 ₽ +2,03%
  • 9 ноября 2025 12 427 520 ₽ +3,81%
  • 8 ноября 2025 11 971 520 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 11 922 880 ₽ +14,58%
  • 1 июня 2025 10 406 000 ₽ +0,59%
  • 29 мая 2025 10 345 000 ₽ +0,89%
  • 26 мая 2025 10 254 000 ₽ +0,90%
  • 23 мая 2025 10 163 000 ₽ +0,45%
  • 20 мая 2025 10 117 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 10 087 000 ₽ +0,43%
  • 5 мая 2025 10 044 000 ₽ +0,61%
  • 1 апреля 2025 9 983 000 ₽ +0,30%
  • 26 марта 2025 9 953 000 ₽ +16,56%
  • 23 марта 2025 8 539 000 ₽ +1,70%
  • 20 марта 2025 8 396 000 ₽ +3,53%
  • 17 марта 2025 8 110 000 ₽ +1,07%
  • 8 марта 2025 8 024 000 ₽
13 667 840
Общая 30.4 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.6
на 3 этажe из 24-34
  • 1 апреля 2026 15 874 260 ₽ –0,81%
  • 13 марта 2026 16 004 050 ₽ +22,82%
  • 7 марта 2026 13 030 090 ₽
от15 874 260
Общая 33 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 16, 17 этажах из 33

Поиск новостроек

Показать все