0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Зорге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 29 709 980 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 32 658 770 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 30 457 060 ₽ +0,79%
  • 31 декабря 2025 30 217 100 ₽ +0,90%
  • 24 ноября 2025 29 946 820 ₽ +0,54%
  • 23 ноября 2025 29 784 660 ₽ +0,01%
  • 22 ноября 2025 29 782 700 ₽ +2,41%
  • 21 ноября 2025 29 081 930 ₽
от29 709 980
Общая 56.37 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 6 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 28 588 520 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 31 426 010 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 29 307 400 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 29 168 660 ₽ +0,95%
  • 25 ноября 2025 28 892 960 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 28 727 550 ₽ +0,15%
  • 23 ноября 2025 28 685 690 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 28 010 740 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 27 998 760 ₽
28 588 520
Общая 57.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 29 122 160 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 32 012 620 ₽ –0,98%
  • 2 января 2026 32 328 010 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 30 148 600 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 29 963 430 ₽ +0,93%
  • 25 ноября 2025 29 687 020 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 29 521 170 ₽ +0,08%
  • 23 ноября 2025 29 496 520 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 28 802 490 ₽ +0,01%
  • 21 ноября 2025 28 800 210 ₽
29 122 160
Общая 57.65 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 30 653 700 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 31 803 120 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 29 659 090 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 29 518 680 ₽ +0,95%
  • 25 ноября 2025 29 239 680 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 29 072 280 ₽ +0,15%
  • 23 ноября 2025 29 029 920 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 28 346 860 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 28 334 750 ₽
от30 653 700
Общая 58.19 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 29 193 900 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 30 288 580 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 28 246 650 ₽ +0,12%
  • 31 декабря 2025 28 213 110 ₽ +1,01%
  • 25 ноября 2025 27 930 410 ₽ +0,61%
  • 24 ноября 2025 27 760 800 ₽ +0,30%
  • 23 ноября 2025 27 677 010 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 27 025 790 ₽ +0,13%
  • 21 ноября 2025 26 990 550 ₽
от29 193 900
Общая 58.96 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 6, 8 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 30 164 080 ₽ –9,03%
  • 3 января 2026 33 157 940 ₽ +6,19%
  • 2 января 2026 31 224 260 ₽ +0,98%
  • 1 января 2026 30 922 580 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 30 732 660 ₽ +0,93%
  • 16 ноября 2025 30 449 150 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 30 279 040 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 30 253 760 ₽ +2,41%
  • 13 ноября 2025 29 541 910 ₽ +0,01%
  • 12 ноября 2025 29 539 580 ₽ +3,57%
  • 11 ноября 2025 28 522 700 ₽ +2,30%
  • 10 ноября 2025 27 881 740 ₽
от30 164 080
Общая 59.13 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 13, 16, 21 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 29 735 570 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 32 686 900 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 30 483 290 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 30 328 890 ₽ +0,95%
  • 14 ноября 2025 30 043 840 ₽ +0,57%
  • 13 ноября 2025 29 872 810 ₽ +0,13%
  • 12 ноября 2025 29 833 660 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 29 131 690 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 29 121 630 ₽
29 735 570
Общая 59.45 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 29 622 940 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 32 563 100 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 30 367 840 ₽ +0,55%
  • 31 декабря 2025 30 200 500 ₽ +0,96%
  • 14 ноября 2025 29 913 970 ₽ +0,58%
  • 13 ноября 2025 29 742 050 ₽ +0,16%
  • 12 ноября 2025 29 695 790 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 28 997 070 ₽ +0,05%
  • 10 ноября 2025 28 983 070 ₽
от29 622 940
Общая 59.76 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 29 268 380 ₽ –9,03%
  • 4 января 2026 32 173 340 ₽ +6,36%
  • 3 января 2026 30 249 540 ₽ +0,82%
  • 2 января 2026 30 004 350 ₽ +0,36%
  • 1 января 2026 29 896 330 ₽ +0,19%
  • 31 декабря 2025 29 838 730 ₽ +0,78%
  • 14 ноября 2025 29 608 320 ₽ +0,59%
  • 13 ноября 2025 29 435 500 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 29 377 900 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 28 686 660 ₽ +0,07%
  • 10 ноября 2025 28 666 350 ₽
от29 268 380
Общая 60.07 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 7 этажах из 29-41
  • 21 марта 2026 28 152 060 ₽ +0,87%
  • 20 марта 2026 27 909 110 ₽ –9,03%
  • 3 января 2026 30 679 170 ₽ +6,30%
  • 2 января 2026 28 859 970 ₽ +0,87%
  • 1 января 2026 28 610 910 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 28 555 190 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 28 321 130 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 28 145 580 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 28 044 770 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 27 384 890 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2025 27 340 500 ₽
28 152 060
Общая 61.02 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 29-41
  • 2 января 2026 32 577 150 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 31 520 130 ₽ +2,44%
  • 31 декабря 2025 30 768 700 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 30 474 550 ₽ +0,58%
  • 13 ноября 2025 30 298 050 ₽ +0,18%
  • 12 ноября 2025 30 244 890 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 29 533 250 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 29 515 700 ₽ +10,46%
  • 7 сентября 2025 26 721 620 ₽ –8,54%
  • 26 августа 2025 29 217 560 ₽
32 577 150
Общая 61.35 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 28 872 590 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 31 738 270 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 29 598 610 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 29 539 350 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 29 242 170 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2025 29 063 870 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 28 972 920 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 28 291 210 ₽ +0,14%
  • 10 ноября 2025 28 252 550 ₽
от28 872 590
Общая 61.98 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13, 17 этажах из 29-41
  • 2 января 2026 31 717 100 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 30 687 980 ₽ +2,28%
  • 31 декабря 2025 30 005 010 ₽ +1,01%
  • 2 декабря 2025 29 706 160 ₽ +0,61%
  • 1 декабря 2025 29 526 840 ₽ +0,29%
  • 30 ноября 2025 29 442 590 ₽ +2,41%
  • 9 сентября 2025 28 749 820 ₽ +0,12%
  • 8 сентября 2025 28 715 000 ₽ +2,65%
  • 7 сентября 2025 27 973 070 ₽ –8,56%
  • 26 августа 2025 30 592 270 ₽
31 717 100
Общая 62.33 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 32 320 480 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 33 532 400 ₽ +3,12%
  • 2 января 2026 32 519 310 ₽ +3,99%
  • 1 января 2026 31 271 790 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 31 160 730 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 30 849 740 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2025 30 663 150 ₽ +0,29%
  • 12 ноября 2025 30 573 980 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 29 854 590 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2025 29 817 510 ₽ –3,28%
  • 9 ноября 2025 30 828 760 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 103 380 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 30 069 670 ₽
от32 320 480
Общая 64.86 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 7 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 32 838 720 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 34 070 070 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 31 773 210 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 31 660 380 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 31 344 410 ₽ +0,61%
  • 10 ноября 2025 31 154 820 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 31 064 220 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 333 300 ₽ +0,12%
  • 7 ноября 2025 30 295 620 ₽
32 838 720
Общая 65.9 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 33 440 330 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 34 694 240 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 355 300 ₽ +0,45%
  • 31 декабря 2025 32 209 860 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 31 893 460 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 31 703 620 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 31 625 090 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 30 880 970 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 30 850 090 ₽
33 440 330
Общая 65.99 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29-41
  • 21 марта 2026 34 411 620 ₽ +1,07%
  • 20 марта 2026 34 045 930 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 322 550 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 941 250 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 187 320 ₽ +1,04%
  • 12 сентября 2025 31 854 800 ₽ +0,63%
  • 11 сентября 2025 31 655 300 ₽ +0,39%
  • 10 сентября 2025 31 532 710 ₽ +2,41%
  • 9 сентября 2025 30 790 760 ₽ +0,18%
  • 8 сентября 2025 30 735 810 ₽ +2,96%
  • 7 сентября 2025 29 853 220 ₽ –8,53%
  • 26 августа 2025 32 638 950 ₽ +11,43%
  • 19 декабря 2024 29 290 900 ₽
34 411 620
Общая 69.35 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 34 416 580 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 707 100 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 33 299 880 ₽ +2,38%
  • 31 декабря 2025 32 524 520 ₽ +1,03%
  • 13 ноября 2025 32 191 960 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 31 992 420 ₽ +0,36%
  • 11 ноября 2025 31 877 830 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 31 127 760 ₽ +0,16%
  • 25 сентября 2025 31 077 300 ₽ +2,87%
  • 7 сентября 2025 30 210 450 ₽ –8,54%
  • 26 августа 2025 33 032 270 ₽ +11,31%
  • 19 декабря 2024 29 675 540 ₽
34 416 580
Общая 69.36 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 27 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 34 055 750 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 332 730 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 950 750 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 196 600 ₽ +1,04%
  • 30 сентября 2025 31 863 990 ₽ +0,63%
  • 29 сентября 2025 31 664 420 ₽ +0,39%
  • 28 сентября 2025 31 541 800 ₽ +2,41%
  • 27 сентября 2025 30 799 640 ₽ +0,18%
  • 26 сентября 2025 30 744 670 ₽ +2,96%
  • 25 сентября 2025 29 861 830 ₽ +28,17%
  • 20 декабря 2024 23 298 220 ₽ +4,76%
  • 19 декабря 2024 22 239 200 ₽
34 055 750
Общая 69.37 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 37 182 190 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 40 872 630 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 38 117 170 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 38 034 200 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 37 659 110 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 37 434 050 ₽ +0,26%
  • 13 ноября 2025 37 337 340 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 36 458 820 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 36 420 180 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 36 040 020 ₽
37 182 190
Общая 78.23 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 29-41
  • 9 мая 2026 35 301 230 ₽ +4,39%
  • 10 марта 2026 33 817 070 ₽ +2,34%
  • 20 января 2026 33 042 580 ₽
35 301 230
Общая 55.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 2 этажe из 18
Общая 54.9 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 6 февраля 2025 32 760 480 ₽ +15,13%
  • 5 февраля 2025 28 454 460 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 28 170 240 ₽ +0,71%
  • 3 февраля 2025 27 970 600 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2025 27 830 530 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 27 418 820 ₽ +2,54%
  • 31 января 2025 26 739 030 ₽ –14,80%
  • 27 декабря 2024 31 385 580 ₽ +1,00%
  • 26 декабря 2024 31 074 830 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 30 316 910 ₽ +2,00%
  • 24 декабря 2024 29 722 460 ₽ +2,00%
  • 23 декабря 2024 29 139 670 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 28 290 940 ₽ +2,00%
  • 21 декабря 2024 27 736 210 ₽ +8,28%
  • 20 декабря 2024 25 615 110 ₽
32 760 480
Общая 52.4 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 26 этажe из 46
  • 29 августа 2025 28 301 490 ₽ +0,52%
  • 28 августа 2025 28 156 230 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 28 025 010 ₽ +2,50%
  • 26 августа 2025 27 340 840 ₽ +8,81%
  • 20 апреля 2025 25 127 070 ₽ +2,55%
  • 19 апреля 2025 24 503 320 ₽
28 301 490
Общая 53.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 29 этажe из 46
  • 26 августа 2025 34 535 160 ₽ +1,90%
  • 4 февраля 2025 33 892 710 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2025 33 557 140 ₽ +2,50%
  • 2 февраля 2025 32 738 680 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 32 096 740 ₽ +3,00%
  • 31 января 2025 31 161 880 ₽
34 535 160
Общая 64.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
  • 26 августа 2025 34 704 380 ₽ –0,45%
  • 6 февраля 2025 34 862 060 ₽ +0,98%
  • 5 февраля 2025 34 522 070 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2025 34 277 070 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2025 34 101 450 ₽ +3,01%
  • 2 февраля 2025 33 106 300 ₽ +9,49%
  • 1 февраля 2025 30 237 960 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 30 137 240 ₽
от34 704 380
Общая 65.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17, 18 этажах из 46
  • 21 апреля 2025 32 686 340 ₽ +1,19%
  • 20 апреля 2025 32 302 740 ₽ +9,46%
  • 19 апреля 2025 29 510 540 ₽
32 686 340
Общая 66.7 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 46
  • 21 апреля 2025 34 197 080 ₽ +1,16%
  • 20 апреля 2025 33 804 600 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 30 874 020 ₽
34 197 080
Общая 67.4 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12 этажe из 46
Общая 68.8 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 46
  • 26 августа 2025 35 684 780 ₽ –4,12%
  • 21 апреля 2025 37 216 630 ₽ +3,01%
  • 20 апреля 2025 36 130 130 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2025 32 998 030 ₽
35 684 780
Общая 69.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 9 этажe из 46
  • 4 декабря 2025 40 861 700 ₽ –3,92%
  • 1 декабря 2025 42 528 970 ₽ +22,46%
  • 31 января 2025 34 730 200 ₽
40 861 700
Общая 74.9 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 17 этажe из 46
  • 3 февраля 2025 44 732 970 ₽ +1,15%
  • 2 февраля 2025 44 223 470 ₽ +9,50%
  • 1 февраля 2025 40 388 450 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 40 253 920 ₽
44 732 970
Общая 92.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 10 этажe из 46

Поиск новостроек

Показать все