0

Квартиры в новостройке в доме из монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 66 427 460 ₽ +20,93%
  • 9 ноября 2025 54 930 400 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 53 652 900 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 52 375 500 ₽ +10,85%
  • 31 мая 2025 47 247 000 ₽ –20,00%
  • 7 мая 2025 59 059 000 ₽ +31,25%
  • 10 апреля 2025 44 998 000 ₽
66 427 460
Общая 91.5 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 6 этажe из 30
  • 8 ноября 2025 87 595 200 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 79 632 000 ₽
87 595 200
Общая 94.8 м²
Жилая 65.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 29 этажe из 30
  • 8 ноября 2025 90 090 000 ₽ +10,00%
  • 7 ноября 2025 81 900 000 ₽
90 090 000
Общая 97.5 м²
Жилая 69.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 29 этажe из 30
  • 9 марта 2026 53 921 600 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 53 814 400 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 53 707 200 ₽ +1,01%
  • 16 марта 2025 53 171 200 ₽ +1,02%
  • 15 марта 2025 52 635 200 ₽ +9,79%
  • 14 марта 2025 47 939 840 ₽ +0,04%
  • 13 марта 2025 47 918 400 ₽ +1,13%
  • 12 марта 2025 47 382 400 ₽ +1,05%
  • 11 марта 2025 46 889 280 ₽ +1,16%
  • 10 марта 2025 46 353 280 ₽ +0,32%
  • 9 марта 2025 46 203 200 ₽ +1,41%
  • 8 марта 2025 45 560 000 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2025 45 024 000 ₽
53 921 600
Общая 107.2 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., UNO. Соколиная гора
на 19 этажe из 22
  • 10 марта 2026 24 240 600 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 24 230 550 ₽ +0,42%
  • 8 марта 2026 24 130 050 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 23 929 050 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 22 599 100 ₽ +21,22%
  • 15 марта 2025 18 642 750 ₽ +0,54%
  • 14 марта 2025 18 542 250 ₽ +1,84%
  • 13 марта 2025 18 207 250 ₽ +1,68%
  • 12 марта 2025 17 905 750 ₽ +0,41%
  • 11 марта 2025 17 832 050 ₽ +0,40%
  • 10 марта 2025 17 761 700 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2025 17 373 100 ₽ +2,19%
  • 8 марта 2025 17 001 250 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 16 940 950 ₽ +2,75%
  • 1 февраля 2025 16 487 030 ₽
24 240 600
Общая 33.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 32
  • 9 марта 2026 29 058 960 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 29 047 200 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 28 812 000 ₽ +16,67%
  • 27 декабря 2025 24 696 000 ₽ +12,62%
  • 28 марта 2025 21 928 480 ₽ +2,29%
  • 27 марта 2025 21 438 480 ₽ +9,71%
  • 26 марта 2025 19 541 200 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2025 19 149 200 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2025 19 070 800 ₽ +0,45%
  • 23 марта 2025 18 984 560 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2025 18 510 240 ₽ +3,87%
  • 2 февраля 2025 17 820 870 ₽ +3,46%
  • 1 февраля 2025 17 225 110 ₽
29 058 960
Общая 39.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 22 марта 2026 42 316 420 ₽ +0,05%
  • 21 марта 2026 42 294 760 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 41 969 860 ₽ +11,40%
  • 15 февраля 2025 37 673 960 ₽ +1,26%
  • 14 февраля 2025 37 204 660 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2025 35 268 980 ₽ +4,89%
  • 12 февраля 2025 33 623 540 ₽ +1,09%
  • 11 февраля 2025 33 262 540 ₽ +1,08%
  • 10 февраля 2025 32 908 760 ₽ +2,24%
  • 9 февраля 2025 32 186 760 ₽ +0,45%
  • 8 февраля 2025 32 042 360 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2025 31 883 520 ₽ +0,48%
  • 6 февраля 2025 31 731 900 ₽ +0,76%
  • 5 февраля 2025 31 493 640 ₽ +1,42%
  • 4 февраля 2025 31 053 220 ₽ +0,42%
  • 3 февраля 2025 30 923 260 ₽ +2,92%
  • 2 февраля 2025 30 046 750 ₽ +2,49%
  • 1 февраля 2025 29 317 680 ₽
42 316 420
Общая 72.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
Общая 100.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 103.14 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 115.83 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 131.18 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 55.13 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 72.31 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
  • 8 мая 2026 24 699 360 ₽ –11,74%
  • 29 января 2026 27 985 440 ₽
24 699 360
Общая 33.6 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 2 этажe из 44
  • 21 марта 2026 28 391 250 ₽ +0,40%
  • 20 марта 2026 28 278 750 ₽ +3,50%
  • 19 марта 2026 27 322 500 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 27 187 500 ₽
28 391 250
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 16 этажe из 44
  • 21 марта 2026 30 566 280 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 30 442 680 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 29 556 880 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 29 408 560 ₽
30 566 280
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 марта 2026 35 577 880 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 35 434 620 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 34 402 160 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 34 234 200 ₽
35 577 880
Общая 49.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 21 марта 2026 34 589 040 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 34 448 760 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 33 446 760 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 33 281 430 ₽ +0,39%
  • 13 февраля 2026 33 151 170 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 985 840 ₽
34 589 040
Общая 50.1 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 13 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 46 419 320 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 46 232 280 ₽ +3,01%
  • 14 февраля 2026 44 882 920 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 44 662 480 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 44 442 040 ₽
46 419 320
Общая 66.8 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 12 этажe из 44
  • 8 марта 2026 49 969 320 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 49 567 960 ₽ –24,14%
  • 29 января 2026 65 338 640 ₽
49 969 320
Общая 69.2 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.5 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 74.5 м²
Жилая 69.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 75.3 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 30 252 400 ₽ +0,41%
  • 15 февраля 2026 30 129 440 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 29 251 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 29 107 600 ₽ +1,30%
  • 12 февраля 2026 28 734 480 ₽ –5,89%
  • 7 ноября 2025 30 532 240 ₽ +5,14%
  • 1 мая 2025 29 040 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 28 612 000 ₽ +1,18%
  • 6 апреля 2025 28 277 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 27 971 000 ₽ +4,73%
  • 18 февраля 2025 26 708 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2025 27 891 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 26 394 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 25 410 000 ₽
от30 252 400
Общая 42.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7, 12 этажах из 44
  • 16 февраля 2026 33 720 000 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 33 585 000 ₽ +2,99%
  • 14 февраля 2026 32 610 000 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 32 445 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 285 000 ₽ –22,91%
  • 29 января 2026 41 880 000 ₽ +22,94%
  • 7 ноября 2025 34 065 000 ₽ +5,12%
  • 1 мая 2025 32 405 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 31 925 000 ₽ +2,70%
  • 6 апреля 2025 31 085 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 30 750 000 ₽ +3,19%
  • 18 февраля 2025 29 800 000 ₽ –2,80%
  • 2 февраля 2025 30 660 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 29 015 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 27 935 000 ₽
33 720 000
Общая 50 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 10 марта 2026 40 616 160 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 40 457 680 ₽ +3,01%
  • 8 марта 2026 39 274 740 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 39 082 300 ₽ –21,86%
  • 29 января 2026 50 017 420 ₽ +34,32%
  • 7 ноября 2025 37 237 140 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 35 420 000 ₽ +2,91%
  • 4 апреля 2025 34 418 000 ₽
40 616 160
Общая 56.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
  • 10 мая 2026 22 656 000 ₽ +1,51%
  • 9 мая 2026 22 320 000 ₽
22 656 000
Общая 32 м²
Жилая 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 5 апреля 2026 24 748 260 ₽ +1,49%
  • 4 апреля 2026 24 383 940 ₽ +1,27%
  • 3 апреля 2026 24 077 910 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 23 607 940 ₽
24 748 260
Общая 41.4 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 9 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 28 787 850 ₽ +1,49%
  • 3 апреля 2026 28 364 700 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 28 082 600 ₽
28 787 850
Общая 45.5 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 28 552 020 ₽ +1,51%
  • 3 апреля 2026 28 128 120 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 27 850 230 ₽
28 552 020
Общая 47.1 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 10 мая 2026 29 453 710 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2026 29 160 450 ₽
29 453 710
Общая 47.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
  • 10 мая 2026 29 279 270 ₽ +1,00%
  • 9 мая 2026 28 988 400 ₽
29 279 270
Общая 49.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 31 735 000 ₽ +1,50%
  • 3 апреля 2026 31 265 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 955 000 ₽
31 735 000
Общая 50 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 31 678 230 ₽ +1,49%
  • 3 апреля 2026 31 212 300 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 30 901 680 ₽
31 678 230
Общая 50.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все