0

Квартиры в новостройке в доме из монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 34 093 910 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 32 987 680 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 816 720 ₽ +0,98%
  • 25 ноября 2025 32 498 110 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 32 306 950 ₽ +0,22%
  • 23 ноября 2025 32 237 080 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 31 478 560 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 31 452 650 ₽
34 093 910
Общая 66.45 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 31 635 340 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 34 775 230 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 430 840 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 262 630 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 31 943 830 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 31 752 550 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 31 668 820 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 30 923 670 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 30 889 970 ₽
от31 635 340
Общая 66.49 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 8 этажах из 29-41
  • 8 мая 2026 33 971 340 ₽ –0,82%
  • 2 января 2026 34 252 970 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 33 141 570 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 969 810 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 32 649 720 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 32 457 660 ₽
от33 971 340
Общая 66.76 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 31 782 840 ₽ –9,03%
  • 3 января 2026 34 937 370 ₽ +5,95%
  • 2 января 2026 32 974 600 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 32 582 040 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 32 413 050 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 32 092 770 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 31 900 590 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 31 816 470 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 31 067 850 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 31 033 990 ₽
от31 782 840
Общая 66.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 29-41
  • 21 марта 2026 34 411 620 ₽ +1,07%
  • 20 марта 2026 34 045 930 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 322 550 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 941 250 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 187 320 ₽ +1,04%
  • 12 сентября 2025 31 854 800 ₽ +0,63%
  • 11 сентября 2025 31 655 300 ₽ +0,39%
  • 10 сентября 2025 31 532 710 ₽ +2,41%
  • 9 сентября 2025 30 790 760 ₽ +0,18%
  • 8 сентября 2025 30 735 810 ₽ +2,96%
  • 7 сентября 2025 29 853 220 ₽ –8,53%
  • 26 августа 2025 32 638 950 ₽ +11,43%
  • 19 декабря 2024 29 290 900 ₽
34 411 620
Общая 69.35 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 34 416 580 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 707 100 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 33 299 880 ₽ +2,38%
  • 31 декабря 2025 32 524 520 ₽ +1,03%
  • 13 ноября 2025 32 191 960 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 31 992 420 ₽ +0,36%
  • 11 ноября 2025 31 877 830 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 31 127 760 ₽ +0,16%
  • 25 сентября 2025 31 077 300 ₽ +2,87%
  • 7 сентября 2025 30 210 450 ₽ –8,54%
  • 26 августа 2025 33 032 270 ₽ +11,31%
  • 19 декабря 2024 29 675 540 ₽
34 416 580
Общая 69.36 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 27 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 34 055 750 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 35 332 730 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 32 950 750 ₽ +2,34%
  • 31 декабря 2025 32 196 600 ₽ +1,04%
  • 30 сентября 2025 31 863 990 ₽ +0,63%
  • 29 сентября 2025 31 664 420 ₽ +0,39%
  • 28 сентября 2025 31 541 800 ₽ +2,41%
  • 27 сентября 2025 30 799 640 ₽ +0,18%
  • 26 сентября 2025 30 744 670 ₽ +2,96%
  • 25 сентября 2025 29 861 830 ₽ +28,17%
  • 20 декабря 2024 23 298 220 ₽ +4,76%
  • 19 декабря 2024 22 239 200 ₽
34 055 750
Общая 69.37 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29-41
Общая 71.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29-41
  • 19 мая 2026 37 493 430 ₽ +1,02%
  • 18 апреля 2026 37 116 610 ₽ –1,01%
  • 4 января 2026 37 493 430 ₽ +1,02%
  • 3 января 2026 37 116 610 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 36 713 960 ₽ +2,23%
  • 1 января 2026 35 912 300 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 35 633 570 ₽ +0,97%
  • 28 декабря 2025 35 290 940 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 35 085 360 ₽ –1,54%
  • 29 сентября 2025 35 633 570 ₽ +0,58%
  • 28 сентября 2025 35 427 990 ₽ +0,17%
  • 27 сентября 2025 35 369 370 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 34 537 150 ₽ +0,05%
  • 25 сентября 2025 34 518 560 ₽
37 493 430
Общая 71.46 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29-41
  • 8 мая 2026 33 762 460 ₽ +2,19%
  • 21 марта 2026 33 038 720 ₽ –1,08%
  • 20 марта 2026 33 400 590 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 36 715 690 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 34 240 470 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 34 095 410 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 33 746 790 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 33 537 620 ₽ +3,89%
  • 22 ноября 2025 32 282 570 ₽ +0,18%
  • 21 ноября 2025 32 224 950 ₽
33 762 460
Общая 72.71 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 24 этажe из 29-41
  • 2 января 2026 38 976 070 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 37 711 430 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 37 418 740 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 37 058 940 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 36 843 060 ₽ +0,19%
  • 23 ноября 2025 36 772 840 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 35 907 600 ₽ +0,07%
  • 21 ноября 2025 35 883 200 ₽
38 976 070
Общая 75.04 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29-41
  • 2 января 2026 39 053 980 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 37 786 810 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 37 493 530 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 37 133 020 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 36 916 710 ₽ +0,19%
  • 23 ноября 2025 36 846 350 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 35 979 370 ₽ +0,07%
  • 21 ноября 2025 35 954 930 ₽ –1,01%
  • 25 сентября 2025 36 320 330 ₽
от39 053 980
Общая 75.19 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 29-41
  • 20 мая 2026 37 608 400 ₽ –4,86%
  • 31 января 2026 39 529 170 ₽ –0,80%
  • 2 января 2026 39 846 990 ₽ +3,35%
  • 1 января 2026 38 554 090 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 38 218 550 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 37 857 320 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 37 640 580 ₽ –1,02%
  • 28 сентября 2025 38 029 670 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 37 289 790 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 36 412 380 ₽ +0,05%
  • 25 сентября 2025 36 392 780 ₽
от37 608 400
Общая 75.34 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 21, 23 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 37 182 190 ₽ –9,03%
  • 2 января 2026 40 872 630 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 38 117 170 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 38 034 200 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 37 659 110 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 37 434 050 ₽ +0,26%
  • 13 ноября 2025 37 337 340 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 36 458 820 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 36 420 180 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 36 040 020 ₽
37 182 190
Общая 78.23 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 29-41
  • 8 апреля 2026 39 666 270 ₽ –6,18%
  • 21 ноября 2025 42 281 280 ₽ +22,73%
  • 19 декабря 2024 34 450 630 ₽
39 666 270
Общая 80.11 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 41 329 180 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 42 878 900 ₽ +5,95%
  • 2 января 2026 40 469 970 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 39 988 190 ₽ +0,22%
  • 31 декабря 2025 39 901 140 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 39 507 640 ₽ +0,60%
  • 24 ноября 2025 39 271 540 ₽ +0,26%
  • 23 ноября 2025 39 170 080 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 38 248 430 ₽ +0,11%
  • 21 ноября 2025 38 207 910 ₽ +6,09%
  • 19 декабря 2024 36 013 810 ₽
41 329 180
Общая 82.07 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 41 222 670 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 42 768 390 ₽ +5,23%
  • 2 января 2026 40 643 240 ₽ +1,90%
  • 1 января 2026 39 885 130 ₽ +0,17%
  • 31 декабря 2025 39 817 870 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 39 422 070 ₽ +0,61%
  • 24 ноября 2025 39 184 580 ₽ +0,28%
  • 23 ноября 2025 39 074 900 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 38 155 490 ₽ +0,12%
  • 21 ноября 2025 38 110 440 ₽
от41 222 670
Общая 82.55 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 43 523 090 ₽ –3,61%
  • 3 января 2026 45 155 070 ₽ +5,11%
  • 2 января 2026 42 959 560 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 42 110 910 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 41 911 560 ₽ +0,95%
  • 25 ноября 2025 41 515 420 ₽ +0,58%
  • 24 ноября 2025 41 277 740 ₽ +0,15%
  • 23 ноября 2025 41 217 600 ₽ +2,41%
  • 22 ноября 2025 40 247 770 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 40 230 570 ₽
от43 523 090
Общая 82.62 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 6 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 40 822 960 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 44 874 750 ₽ –2,66%
  • 21 ноября 2025 46 100 400 ₽
40 822 960
Общая 85 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 41 133 770 ₽ –9,03%
  • 7 марта 2026 45 216 400 ₽
41 133 770
Общая 85.47 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 25 этажe из 29-41
  • 20 марта 2026 46 141 360 ₽ –3,61%
  • 8 марта 2026 47 871 520 ₽ +5,95%
  • 7 марта 2026 45 182 110 ₽ –5,62%
  • 2 января 2026 47 871 520 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 44 644 220 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 44 306 520 ₽ +0,94%
  • 28 декабря 2025 43 893 980 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 43 646 460 ₽ +10,10%
  • 19 декабря 2024 39 643 750 ₽
от46 141 360
Общая 86.04 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 29, 32, 37 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 44 983 540 ₽ –3,61%
  • 2 января 2026 46 670 280 ₽ +7,23%
  • 1 января 2026 43 523 970 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 43 338 470 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 42 911 070 ₽ +0,60%
  • 27 декабря 2025 42 654 630 ₽
от44 983 540
Общая 89.14 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 32, 36 этажах из 29-41
  • 20 марта 2026 51 857 710 ₽ –9,03%
  • 8 марта 2026 57 004 720 ₽ +5,95%
  • 7 марта 2026 53 802 210 ₽
51 857 710
Общая 99.71 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 24 этажe из 29-41
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60
Общая 100.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 100.9 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 79 420 720 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 78 689 200 ₽
79 420 720
Общая 101.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 101.7 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 78 407 840 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 76 690 880 ₽
от78 407 840
Общая 102.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 90 289 980 ₽ +1,93%
  • 7 ноября 2025 88 581 570 ₽
90 289 980
Общая 102.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 102.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 21 этажe из 23
Общая 103 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 5 декабря 2025 93 171 470 ₽ +15,44%
  • 8 ноября 2025 80 706 680 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 79 036 460 ₽
93 171 470
Общая 103.1 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
Общая 103.2 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
Общая 103.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 16, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 130 318 720 ₽ +17,69%
  • 7 ноября 2025 110 730 480 ₽
130 318 720
Общая 106.4 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 127 698 560 ₽ +18,17%
  • 7 ноября 2025 108 065 760 ₽
127 698 560
Общая 106.7 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 22 этажe из 23
Общая 109.9 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 81 462 900 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 76 645 500 ₽
81 462 900
Общая 111 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 111.5 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 22 января 2026 74 023 240 ₽ +9,73%
  • 27 ноября 2025 67 458 660 ₽
74 023 240
Общая 112.6 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 90 434 760 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 87 109 620 ₽
90 434 760
Общая 113.1 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 88 000 110 ₽ +5,96%
  • 7 ноября 2025 83 048 900 ₽
88 000 110
Общая 113.3 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 124 039 840 ₽ +20,12%
  • 8 ноября 2025 103 262 400 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 100 172 480 ₽
124 039 840
Общая 113.6 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 113.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 115 362 520 ₽ +22,22%
  • 8 ноября 2025 94 388 560 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 92 379 560 ₽
115 362 520
Общая 114.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 77 837 600 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 74 809 920 ₽
77 837 600
Общая 119.2 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 120.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 96 029 600 ₽ +3,73%
  • 7 ноября 2025 92 578 920 ₽
96 029 600
Общая 122.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 125.7 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 82 147 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 78 952 080 ₽
82 147 400
Общая 125.8 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 7 марта 2026 124 042 680 ₽ +23,08%
  • 8 ноября 2025 100 783 080 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 95 147 100 ₽
124 042 680
Общая 127.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
Общая 129.1 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132.1 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 92 818 560 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 91 969 440 ₽
92 818 560
Общая 139.2 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 153 964 840 ₽ +19,75%
  • 8 ноября 2025 128 571 600 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 122 415 240 ₽
153 964 840
Общая 139.6 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 124 425 630 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 123 063 570 ₽
124 425 630
Общая 144.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 111 674 400 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 108 687 410 ₽
111 674 400
Общая 150.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все