0

Квартиры в новостройке в доме из монолитного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 29 736 000 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 29 299 500 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 26 370 000 ₽
от29 736 000
Общая 45 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 15 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 29 238 880 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 26 962 450 ₽
от29 238 880
Общая 44.9 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 29 043 840 ₽ +10,63%
  • 7 ноября 2025 26 252 800 ₽
29 043 840
Общая 44.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 28 927 560 ₽ +9,01%
  • 7 ноября 2025 26 537 000 ₽
28 927 560
Общая 44.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 786 350 ₽ +5,84%
  • 7 ноября 2025 30 033 050 ₽
31 786 350
Общая 44.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 897 600 ₽ +2,76%
  • 7 ноября 2025 32 985 960 ₽
33 897 600
Общая 42.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 29 991 540 ₽ +5,90%
  • 8 ноября 2025 28 320 420 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 548 160 ₽
29 991 540
Общая 42.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 21 мая 2026 29 417 990 ₽ –2,54%
  • 19 апреля 2026 30 184 760 ₽ +2,61%
  • 13 ноября 2025 29 417 990 ₽ +0,44%
  • 12 ноября 2025 29 288 100 ₽ +2,69%
  • 11 ноября 2025 28 521 330 ₽ +7,21%
  • 10 ноября 2025 26 602 310 ₽ +2,97%
  • 9 ноября 2025 25 835 540 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 25 286 650 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 24 804 800 ₽
от29 417 990
Общая 41.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 23
  • 19 апреля 2026 33 310 420 ₽ +13,47%
  • 8 ноября 2025 29 356 140 ₽ +5,99%
  • 7 ноября 2025 27 696 680 ₽
33 310 420
Общая 41.8 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 31 166 500 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 30 253 500 ₽
от31 166 500
Общая 41.5 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 7 марта 2026 28 658 070 ₽ –2,58%
  • 9 ноября 2025 29 417 990 ₽ +5,92%
  • 8 ноября 2025 27 774 250 ₽ +2,80%
  • 7 ноября 2025 27 018 460 ₽
28 658 070
Общая 41.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 30 681 420 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 29 836 940 ₽
30 681 420
Общая 40.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 453 586 080 ₽ +16,08%
  • 27 декабря 2025 390 741 480 ₽
453 586 080
Общая 345.3 м²
Жилая 162.50 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 6 декабря 2025 449 136 480 ₽ +16,24%
  • 5 декабря 2025 386 382 880 ₽
449 136 480
Общая 344.8 м²
Жилая 162.60 м²
Кухня 36.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 193 502 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 191 532 480 ₽
193 502 720
Общая 209.6 м²
Жилая 76.80 м²
Кухня 62.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
  • 31 января 2026 204 146 790 ₽ +25,77%
  • 7 ноября 2025 162 314 190 ₽
204 146 790
Общая 185.1 м²
Жилая 79.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 3 февраля 2026 186 768 430 ₽ +26,79%
  • 7 ноября 2025 147 306 740 ₽
186 768 430
Общая 181.1 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 13 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 179 061 010 ₽ +22,21%
  • 8 ноября 2025 146 519 100 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 137 395 200 ₽
179 061 010
Общая 178.9 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 160 920 000 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 159 239 280 ₽
160 920 000
Общая 178.8 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
Общая 166.1 м²
Жилая 61.60 м²
Кухня 56.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 159 820 560 ₽ +23,24%
  • 8 ноября 2025 129 681 360 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 126 485 280 ₽
159 820 560
Общая 165.6 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
Общая 158.4 м²
Жилая 73.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 111 674 400 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 108 687 410 ₽
111 674 400
Общая 150.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 124 425 630 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 123 063 570 ₽
124 425 630
Общая 144.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 153 964 840 ₽ +19,75%
  • 8 ноября 2025 128 571 600 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 122 415 240 ₽
153 964 840
Общая 139.6 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 92 818 560 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 91 969 440 ₽
92 818 560
Общая 139.2 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 132.1 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 132 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
Общая 129.1 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 7 марта 2026 124 042 680 ₽ +23,08%
  • 8 ноября 2025 100 783 080 ₽ +5,92%
  • 7 ноября 2025 95 147 100 ₽
124 042 680
Общая 127.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 82 147 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 78 952 080 ₽
82 147 400
Общая 125.8 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 125.7 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 96 029 600 ₽ +3,73%
  • 7 ноября 2025 92 578 920 ₽
96 029 600
Общая 122.8 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 120.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 77 837 600 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 74 809 920 ₽
77 837 600
Общая 119.2 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 115 362 520 ₽ +22,22%
  • 8 ноября 2025 94 388 560 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 92 379 560 ₽
115 362 520
Общая 114.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
  • 10 мая 2026 68 928 000 ₽ +13,64%
  • 7 марта 2026 60 656 640 ₽ –11,75%
  • 9 ноября 2025 68 734 140 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 68 055 630 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 67 721 760 ₽
68 928 000
Общая 107.7 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Этап 1
на 18 этажe из 28
  • 9 ноября 2025 124 039 840 ₽ +20,12%
  • 8 ноября 2025 103 262 400 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 100 172 480 ₽
124 039 840
Общая 113.6 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 88 000 110 ₽ +5,96%
  • 7 ноября 2025 83 048 900 ₽
88 000 110
Общая 113.3 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 72.32 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 14 284 800 ₽ +5,31%
  • 25 января 2026 13 565 000 ₽ +1,51%
  • 6 сентября 2025 13 363 200 ₽ +6,10%
  • 5 сентября 2025 12 595 200 ₽ +3,23%
  • 4 сентября 2025 12 200 680 ₽ +10,71%
  • 1 февраля 2025 11 020 800 ₽ +0,98%
  • 13 января 2025 10 913 660 ₽
14 284 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 14 099 800 ₽ +4,72%
  • 7 марта 2026 13 464 000 ₽ –12,20%
  • 28 декабря 2025 15 334 000 ₽ +26,77%
  • 27 декабря 2025 12 096 280 ₽ –21,11%
  • 30 сентября 2025 15 334 000 ₽ +21,81%
  • 5 сентября 2025 12 588 840 ₽ +17,28%
  • 4 сентября 2025 10 733 760 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 11 298 690 ₽ +5,26%
  • 4 апреля 2025 10 733 760 ₽ –0,03%
  • 13 января 2025 10 736 830 ₽ –4,97%
  • 19 ноября 2024 11 298 690 ₽
14 099 800
Общая 37.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 4 этажe из 7
  • 11 февраля 2026 13 468 500 ₽ +5,80%
  • 7 сентября 2025 12 730 500 ₽ +2,68%
  • 6 сентября 2025 12 398 400 ₽ +0,30%
  • 5 сентября 2025 12 361 500 ₽ +1,52%
  • 4 сентября 2025 12 177 000 ₽ +26,57%
  • 1 февраля 2025 9 620 460 ₽ –4,00%
  • 19 ноября 2024 10 021 300 ₽
13 468 500
Общая 36.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 31 декабря 2025 18 121 820 ₽ +27,26%
  • 30 декабря 2025 14 240 000 ₽ +11,11%
  • 29 декабря 2025 12 816 000 ₽ +2,86%
  • 28 декабря 2025 12 460 000 ₽ +1,45%
  • 27 декабря 2025 12 282 000 ₽ +0,97%
  • 5 сентября 2025 12 164 520 ₽ +19,10%
  • 4 сентября 2025 10 213 920 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 10 751 490 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 10 213 920 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2024 10 751 490 ₽
18 121 820
Общая 35.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 11 февраля 2026 13 237 500 ₽ +8,70%
  • 28 декабря 2025 12 178 500 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 11 896 100 ₽
13 237 500
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 13 833 600 ₽ +10,08%
  • 28 декабря 2025 12 566 400 ₽ +3,55%
  • 27 декабря 2025 12 135 550 ₽
13 833 600
Общая 35.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 4 этажe из 7
  • 15 апреля 2026 13 428 900 ₽ +10,57%
  • 14 января 2026 12 145 000 ₽ +3,55%
  • 13 января 2026 11 728 600 ₽ +2,42%
  • 27 декабря 2025 11 451 000 ₽
13 428 900
Общая 34.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 марта 2026 13 080 000 ₽ +2,56%
  • 11 февраля 2026 12 753 000 ₽ +13,04%
  • 21 ноября 2025 11 281 500 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 11 118 000 ₽ +3,03%
  • 5 сентября 2025 10 791 000 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 10 725 600 ₽ +12,88%
  • 8 марта 2025 9 501 900 ₽ +11,51%
  • 19 ноября 2024 8 520 900 ₽
13 080 000
Общая 32.7 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
Общая 73.95 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
  • 18 марта 2026 98 678 430 ₽ +0,00%
  • 17 марта 2026 98 676 430 ₽ –6,45%
  • 13 марта 2026 105 483 830 ₽ –6,06%
  • 8 ноября 2025 112 289 240 ₽
от98 678 430
Общая 57.06 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2, 3, 4 этажах из 19
Общая 203.26 м²
Жилая 80.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 5 этажe из 19
Общая 214.55 м²
Жилая 81.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 6 этажe из 19
Общая 225.51 м²
Жилая 126.60 м²
Кухня 59.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 5 этажe из 19
Общая 55.65 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60
Общая 71.82 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 71.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
  • 29 декабря 2025 20 228 000 ₽ +54,47%
  • 28 декабря 2025 13 094 910 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 12 759 200 ₽ –6,68%
  • 28 сентября 2025 13 672 570 ₽ +6,10%
  • 27 сентября 2025 12 886 790 ₽ +2,56%
  • 26 сентября 2025 12 564 700 ₽ +11,76%
  • 25 сентября 2025 11 242 100 ₽ –0,46%
  • 1 февраля 2025 11 294 460 ₽ –2,00%
  • 13 января 2025 11 524 940 ₽
20 228 000
Общая 38.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7

Поиск новостроек

Показать все