0

Квартиры в новостройке в доме из панельного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 7 497 670 ₽ +5,23%
  • 22 января 2026 7 124 800 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 7 020 410 ₽ +7,14%
  • 2 декабря 2025 6 552 500 ₽ –1,98%
  • 18 октября 2024 6 685 000 ₽ –0,01%
  • 6 сентября 2024 6 685 390 ₽ +2,58%
  • 5 сентября 2024 6 517 420 ₽ +0,39%
  • 4 сентября 2024 6 492 420 ₽ +2,66%
  • 2 июля 2024 6 324 380 ₽
от7 497 670
Общая 33 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 8, 11, 22 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 7 055 750 ₽ –2,30%
  • 22 января 2026 7 222 000 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 7 150 500 ₽ +7,95%
  • 2 декабря 2025 6 624 100 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2024 6 634 000 ₽ –2,76%
  • 17 ноября 2024 6 822 000 ₽ +7,96%
  • 18 октября 2024 6 319 000 ₽ –14,48%
  • 8 сентября 2024 7 388 650 ₽ +10,64%
  • 7 сентября 2024 6 677 800 ₽ +5,68%
  • 6 сентября 2024 6 318 700 ₽ +2,77%
  • 5 сентября 2024 6 148 600 ₽ +0,41%
  • 4 сентября 2024 6 123 600 ₽ +2,86%
  • 2 июля 2024 5 953 500 ₽
от7 055 750
Общая 35 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 23 этажах из 27
  • 11 апреля 2026 7 184 240 ₽ +0,74%
  • 10 апреля 2026 7 131 710 ₽ +1,88%
  • 28 марта 2026 7 000 380 ₽ –11,22%
  • 29 декабря 2025 7 884 800 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 7 879 800 ₽ +10,57%
  • 27 декабря 2025 7 126 710 ₽ +9,01%
  • 2 декабря 2025 6 537 680 ₽ –17,84%
  • 28 ноября 2025 7 957 450 ₽ +4,93%
  • 27 ноября 2025 7 583 300 ₽ –1,62%
  • 26 ноября 2025 7 708 110 ₽ +10,76%
  • 20 ноября 2025 6 959 490 ₽ +4,26%
  • 29 мая 2025 6 675 000 ₽ +1,96%
  • 18 октября 2024 6 547 000 ₽ +0,00%
  • 6 сентября 2024 6 546 760 ₽ +2,77%
  • 5 сентября 2024 6 370 360 ₽ +0,39%
  • 4 сентября 2024 6 345 360 ₽ +2,86%
  • 4 июля 2024 6 168 960 ₽ –5,56%
  • 3 июля 2024 6 531 840 ₽ +2,86%
  • 2 июля 2024 6 350 400 ₽
от7 184 240
Общая 36 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 2, 3, 4, 7, 9, 10, 14, 15, 18, 19, 23 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 7 072 040 ₽ –0,52%
  • 28 марта 2026 7 109 260 ₽ –1,38%
  • 20 января 2026 7 208 490 ₽ –7,76%
  • 29 декабря 2025 7 814 850 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 7 809 850 ₽ +8,20%
  • 27 декабря 2025 7 218 250 ₽ +8,03%
  • 2 декабря 2025 6 681 680 ₽ –15,73%
  • 28 ноября 2025 7 928 990 ₽ +5,20%
  • 27 ноября 2025 7 537 420 ₽ –6,48%
  • 26 ноября 2025 8 059 410 ₽ +17,06%
  • 20 ноября 2025 6 885 030 ₽ +1,52%
  • 29 мая 2025 6 782 000 ₽ +0,47%
  • 19 октября 2024 6 750 000 ₽ +0,91%
  • 18 октября 2024 6 689 000 ₽ –2,53%
  • 12 сентября 2024 6 862 600 ₽ +1,19%
  • 11 сентября 2024 6 781 570 ₽ +1,38%
  • 10 сентября 2024 6 689 440 ₽ +0,20%
  • 9 сентября 2024 6 676 120 ₽ +1,12%
  • 8 сентября 2024 6 602 120 ₽ +1,48%
  • 7 сентября 2024 6 505 920 ₽ +0,39%
  • 6 сентября 2024 6 480 920 ₽ +0,25%
  • 5 сентября 2024 6 464 640 ₽ +1,05%
  • 14 июля 2024 6 397 740 ₽ +0,62%
  • 11 июля 2024 6 358 440 ₽ +1,96%
  • 2 июля 2024 6 236 160 ₽
от7 072 040
Общая 37 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 11 апреля 2026 8 609 440 ₽ +4,62%
  • 10 апреля 2026 8 229 280 ₽ –1,84%
  • 23 января 2026 8 383 720 ₽ +0,15%
  • 22 января 2026 8 371 120 ₽ +1,40%
  • 21 января 2026 8 255 600 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 8 250 600 ₽ +8,24%
  • 2 декабря 2025 7 622 600 ₽ –14,55%
  • 20 ноября 2025 8 920 160 ₽ +13,53%
  • 19 октября 2024 7 857 000 ₽ +8,81%
  • 25 августа 2024 7 221 000 ₽ +2,49%
  • 24 августа 2024 7 045 800 ₽ +0,36%
  • 23 августа 2024 7 020 800 ₽ +2,57%
  • 2 июля 2024 6 844 970 ₽
от8 609 440
Общая 40 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 11, 14, 16, 23 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 9 266 220 ₽ +2,13%
  • 18 марта 2026 9 072 690 ₽ –3,72%
  • 24 января 2026 9 423 470 ₽ +0,30%
  • 23 января 2026 9 394 860 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 9 308 220 ₽ +0,94%
  • 21 января 2026 9 221 580 ₽ +0,05%
  • 27 декабря 2025 9 216 580 ₽ +7,25%
  • 2 декабря 2025 8 593 400 ₽ +1,08%
  • 18 октября 2024 8 502 000 ₽ +0,00%
  • 25 августа 2024 8 501 800 ₽ +2,58%
  • 24 августа 2024 8 288 200 ₽ +0,30%
  • 23 августа 2024 8 263 200 ₽ +2,66%
  • 2 июля 2024 8 049 220 ₽
от9 266 220
Общая 48 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 3, 5, 10, 11, 22, 23 этажах из 27
  • 13 апреля 2026 9 919 950 ₽ +1,73%
  • 12 апреля 2026 9 751 000 ₽ +1,63%
  • 11 апреля 2026 9 594 690 ₽ +3,76%
  • 10 апреля 2026 9 247 430 ₽ –5,86%
  • 8 февраля 2026 9 823 070 ₽ +2,25%
  • 7 февраля 2026 9 606 800 ₽ +1,36%
  • 21 января 2026 9 478 360 ₽ –20,58%
  • 13 января 2026 11 934 530 ₽ +13,23%
  • 7 января 2026 10 540 460 ₽ –4,73%
  • 29 декабря 2025 11 064 100 ₽ +0,05%
  • 28 декабря 2025 11 059 100 ₽ +16,74%
  • 27 декабря 2025 9 473 360 ₽ +5,35%
  • 2 декабря 2025 8 992 520 ₽ –15,07%
  • 26 ноября 2025 10 587 830 ₽ +17,84%
  • 20 ноября 2025 8 985 290 ₽ +2,68%
  • 29 мая 2025 8 751 000 ₽ +1,43%
  • 18 октября 2024 8 628 000 ₽ +0,00%
  • 24 августа 2024 8 627 880 ₽ +2,62%
  • 23 августа 2024 8 407 400 ₽ +0,30%
  • 22 августа 2024 8 382 400 ₽ +2,71%
  • 2 июля 2024 8 161 610 ₽
от9 919 950
Общая 52 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 10 апреля 2026 10 294 380 ₽ +1,52%
  • 6 февраля 2026 10 140 160 ₽ +0,09%
  • 5 февраля 2026 10 131 540 ₽ –4,16%
  • 21 января 2026 10 571 080 ₽ +0,09%
  • 7 января 2026 10 561 900 ₽ +0,05%
  • 27 декабря 2025 10 556 900 ₽ +7,07%
  • 2 декабря 2025 9 860 200 ₽ +4,80%
  • 5 марта 2025 9 409 000 ₽ –0,95%
  • 19 октября 2024 9 499 000 ₽ +0,96%
  • 18 октября 2024 9 409 000 ₽ –0,01%
  • 25 августа 2024 9 409 480 ₽ +2,70%
  • 24 августа 2024 9 162 520 ₽ +0,27%
  • 23 августа 2024 9 137 520 ₽ +2,78%
  • 2 июля 2024 8 890 560 ₽
от10 294 380
Общая 56 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 8, 10, 13, 15, 17 этажах из 27
  • 11 апреля 2026 11 742 660 ₽ +1,62%
  • 10 апреля 2026 11 555 390 ₽ –4,08%
  • 6 декабря 2025 12 046 830 ₽ +0,45%
  • 5 декабря 2025 11 992 290 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 11 987 290 ₽ +8,38%
  • 27 ноября 2025 11 060 320 ₽ +3,76%
  • 26 ноября 2025 10 659 120 ₽ –5,39%
  • 22 ноября 2025 11 266 360 ₽ +6,24%
  • 20 ноября 2025 10 604 850 ₽ –4,21%
  • 19 октября 2024 11 071 000 ₽ +1,95%
  • 18 октября 2024 10 859 000 ₽ –3,40%
  • 16 октября 2024 11 240 920 ₽ +3,51%
  • 25 августа 2024 10 859 440 ₽ +2,80%
  • 24 августа 2024 10 563 640 ₽ +0,24%
  • 23 августа 2024 10 538 640 ₽ +2,89%
  • 2 июля 2024 10 243 080 ₽
от11 742 660
Общая 68 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 9, 10, 14, 16, 21, 23 этажах из 27
  • 27 декабря 2025 13 231 240 ₽ +1,45%
  • 2 декабря 2025 13 041 980 ₽ +7,26%
  • 29 мая 2025 12 159 000 ₽ –0,18%
  • 24 апреля 2025 12 181 000 ₽ +2,63%
  • 23 апреля 2025 11 869 000 ₽ –2,56%
  • 19 октября 2024 12 181 000 ₽ +2,63%
  • 18 октября 2024 11 869 000 ₽ –2,56%
  • 30 августа 2024 12 180 980 ₽ +0,25%
  • 29 августа 2024 12 150 510 ₽ +2,37%
  • 28 августа 2024 11 869 440 ₽ +0,39%
  • 27 августа 2024 11 822 820 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2024 11 566 040 ₽ +0,22%
  • 25 августа 2024 11 541 040 ₽ +0,07%
  • 24 августа 2024 11 532 460 ₽ +0,54%
  • 2 июля 2024 11 470 070 ₽
от13 231 240
Общая 74 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 8, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 5 февраля 2026 13 447 160 ₽ –1,65%
  • 3 февраля 2026 13 672 270 ₽ –3,03%
  • 27 декабря 2025 14 098 860 ₽ +5,66%
  • 2 декабря 2025 13 344 120 ₽ +1,59%
  • 27 ноября 2025 13 134 970 ₽ +5,25%
  • 20 ноября 2025 12 480 150 ₽ +2,52%
  • 16 ноября 2024 12 173 000 ₽ +0,00%
  • 14 октября 2024 12 172 840 ₽ –0,90%
  • 20 сентября 2024 12 283 800 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2024 12 189 560 ₽ +0,22%
  • 24 августа 2024 12 162 200 ₽ +2,68%
  • 23 августа 2024 11 844 600 ₽ +2,64%
  • 8 июля 2024 11 540 450 ₽ –6,72%
  • 4 июля 2024 12 372 190 ₽ +8,12%
  • 2 июля 2024 11 443 500 ₽
от13 447 160
Общая 76 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 12
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23 этажах из 27
  • 6 января 2026 16 055 360 ₽ –7,54%
  • 5 декабря 2025 17 365 550 ₽ +0,03%
  • 4 декабря 2025 17 360 550 ₽ +4,84%
  • 3 декабря 2025 16 559 850 ₽ +0,47%
  • 2 декабря 2025 16 481 650 ₽ +3,14%
  • 26 ноября 2025 15 979 300 ₽ +12,78%
  • 9 ноября 2025 14 168 800 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 14 103 350 ₽ +5,25%
  • 7 ноября 2025 13 399 980 ₽ –3,17%
  • 24 апреля 2025 13 838 000 ₽ +0,91%
  • 23 апреля 2025 13 713 000 ₽ –0,90%
  • 19 октября 2024 13 838 000 ₽ +0,91%
  • 18 октября 2024 13 713 000 ₽ –0,00%
  • 24 августа 2024 13 713 400 ₽ +2,52%
  • 23 августа 2024 13 376 800 ₽ +2,04%
  • 22 августа 2024 13 109 550 ₽ +2,59%
  • 2 июля 2024 12 778 560 ₽
от16 055 360
Общая 85 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 11, 15, 20 этажах из 27
  • 11 мая 2026 8 690 490 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 8 520 080 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 494 610 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 8 410 490 ₽ +1,97%
  • 12 апреля 2026 8 248 230 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 8 207 170 ₽ –5,20%
  • 3 апреля 2026 8 657 350 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2026 8 571 610 ₽ –4,94%
  • 20 марта 2026 9 017 020 ₽ +36,44%
  • 26 декабря 2024 6 609 000 ₽ +0,79%
  • 11 декабря 2024 6 557 000 ₽ +0,95%
  • 10 декабря 2024 6 495 000 ₽ –1,64%
  • 27 ноября 2024 6 603 000 ₽ +2,26%
  • 22 ноября 2024 6 457 000 ₽
8 690 490
Общая 34.56 м²
Жилая 10.48 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 18
  • 11 мая 2026 8 863 080 ₽ +0,50%
  • 10 мая 2026 8 818 970 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 8 792 580 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 8 620 160 ₽ +1,00%
  • 21 апреля 2026 8 534 790 ₽ –0,20%
  • 24 января 2026 8 551 490 ₽ +12,20%
  • 15 ноября 2025 7 621 630 ₽ +0,40%
  • 14 ноября 2025 7 591 100 ₽ +0,44%
  • 13 ноября 2025 7 557 690 ₽ +2,13%
  • 12 ноября 2025 7 399 990 ₽ +18,42%
  • 1 марта 2025 6 249 000 ₽ –0,56%
  • 22 ноября 2024 6 284 000 ₽
8 863 080
Общая 35.66 м²
Жилая 10.75 м²
Кухня 16.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все