0

Квартиры в новостройке в доме из панельного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 9 707 910 ₽ +0,35%
  • 20 апреля 2026 9 674 440 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 9 561 590 ₽ –8,05%
  • 19 марта 2026 10 398 760 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 10 363 160 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 10 352 480 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 10 341 800 ₽ +0,76%
  • 11 марта 2026 10 263 480 ₽ +9,28%
  • 10 марта 2026 9 391 600 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2026 9 381 880 ₽ +4,71%
  • 8 марта 2026 8 959 810 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 8 953 540 ₽ –5,58%
  • 30 января 2026 9 482 310 ₽ –11,57%
  • 29 ноября 2025 10 722 720 ₽ +8,07%
  • 28 ноября 2025 9 921 720 ₽ +1,09%
  • 27 ноября 2025 9 814 920 ₽ +0,99%
  • 26 ноября 2025 9 718 800 ₽ +0,96%
  • 25 ноября 2025 9 626 240 ₽
от9 707 910
Общая 35.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 11, 16 этажах из 10-17
  • 18 марта 2026 14 195 160 ₽ +0,36%
  • 17 марта 2026 14 143 560 ₽ +0,11%
  • 16 марта 2026 14 128 080 ₽ +1,67%
  • 8 февраля 2026 13 895 880 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 13 890 720 ₽ –0,52%
  • 31 декабря 2025 13 962 960 ₽ +7,89%
  • 29 ноября 2025 12 941 280 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 12 786 480 ₽ +1,10%
  • 27 ноября 2025 12 647 160 ₽ +1,07%
  • 26 ноября 2025 12 513 000 ₽ +1,25%
  • 25 ноября 2025 12 358 200 ₽
14 195 160
Общая 51.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
  • 10 мая 2026 22 188 480 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 22 142 080 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 22 128 160 ₽ +5,93%
  • 17 января 2026 20 889 280 ₽
22 188 480
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25
  • 10 мая 2026 22 425 340 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 22 378 640 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 22 364 630 ₽ +15,14%
  • 15 января 2026 19 424 020 ₽
22 425 340
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25
  • 9 мая 2026 20 535 020 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 20 514 560 ₽
20 535 020
Общая 68.2 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 20-25
Общая 68.4 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 4 этажe из 20-25
Общая 78.8 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 22 этажe из 20-25
  • 9 мая 2026 35 885 640 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 34 091 360 ₽ +0,06%
  • 7 февраля 2026 34 069 700 ₽
35 885 640
Общая 83.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 13 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 34 072 180 ₽ +0,07%
  • 15 января 2026 34 049 160 ₽
34 072 180
Общая 83.7 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 5 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 31 760 670 ₽ +0,72%
  • 17 января 2026 31 533 890 ₽ +0,05%
  • 16 января 2026 31 516 710 ₽ +0,14%
  • 15 января 2026 31 473 760 ₽
31 760 670
Общая 85.9 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 33 633 040 ₽ +0,39%
  • 15 января 2026 33 500 800 ₽
33 633 040
Общая 92.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 20-25
  • 20 мая 2026 18 678 400 ₽ +0,25%
  • 11 апреля 2026 18 631 540 ₽ –7,37%
  • 16 марта 2026 20 113 590 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 20 046 140 ₽ +5,56%
  • 14 марта 2026 18 991 080 ₽ –2,84%
  • 27 декабря 2025 19 546 870 ₽ +11,26%
  • 13 сентября 2025 17 568 950 ₽ +0,10%
  • 25 августа 2025 17 551 200 ₽
18 678 400
Общая 35.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 20 января 2026 21 569 580 ₽ +0,24%
  • 19 января 2026 21 518 240 ₽ +0,05%
  • 18 января 2026 21 507 970 ₽ +8,70%
  • 17 января 2026 19 786 100 ₽ +1,14%
  • 25 августа 2025 19 562 810 ₽
21 569 580
Общая 38.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 23 этажe из 27-35
  • 3 января 2026 20 509 630 ₽ +0,05%
  • 2 января 2026 20 499 340 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 20 412 130 ₽ +8,24%
  • 31 декабря 2025 18 859 040 ₽ –20,96%
  • 27 декабря 2025 23 860 200 ₽ –5,51%
  • 23 ноября 2025 25 252 500 ₽ +2,37%
  • 22 ноября 2025 24 667 500 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 24 183 900 ₽ +1,61%
  • 14 ноября 2025 23 801 700 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2025 23 107 500 ₽ +2,21%
  • 12 ноября 2025 22 608 300 ₽ +2,82%
  • 11 ноября 2025 21 988 200 ₽ +12,38%
  • 25 августа 2025 19 566 300 ₽
от20 509 630
Общая 39 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 24, 25 этажах из 27-35
  • 24 ноября 2025 29 055 060 ₽ +0,30%
  • 23 ноября 2025 28 969 270 ₽ +2,32%
  • 22 ноября 2025 28 312 760 ₽ +5,56%
  • 21 ноября 2025 26 822 610 ₽ –9,16%
  • 13 ноября 2025 29 526 150 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 29 353 950 ₽ +1,25%
  • 11 ноября 2025 28 991 100 ₽ +8,13%
  • 10 сентября 2025 26 811 230 ₽ –2,73%
  • 25 августа 2025 27 564 300 ₽
29 055 060
Общая 61.5 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 22 ноября 2025 34 913 000 ₽ +1,00%
  • 21 ноября 2025 34 566 700 ₽ –1,00%
  • 13 ноября 2025 34 914 740 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 34 693 260 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 34 226 570 ₽ +6,47%
  • 26 августа 2025 32 146 240 ₽ +0,12%
  • 25 августа 2025 32 106 690 ₽
34 913 000
Общая 79.1 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
  • 23 ноября 2025 40 391 210 ₽ +2,85%
  • 22 ноября 2025 39 273 610 ₽ +5,56%
  • 21 ноября 2025 37 206 580 ₽ –11,50%
  • 13 ноября 2025 42 043 650 ₽ +0,61%
  • 12 ноября 2025 41 788 010 ₽ +1,31%
  • 11 ноября 2025 41 249 340 ₽ +5,83%
  • 25 августа 2025 38 975 970 ₽
40 391 210
Общая 91.3 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
  • 8 мая 2026 25 402 400 ₽ –6,95%
  • 18 апреля 2026 27 298 600 ₽ +7,36%
  • 30 января 2026 25 427 960 ₽ +3,12%
  • 27 декабря 2025 24 658 960 ₽ –5,57%
  • 21 ноября 2025 26 112 850 ₽ –0,64%
  • 13 ноября 2025 26 281 490 ₽ +0,56%
  • 12 ноября 2025 26 133 930 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 25 823 000 ₽ +9,32%
  • 10 сентября 2025 23 620 670 ₽ –5,90%
  • 26 августа 2025 25 101 010 ₽ +1,08%
  • 25 августа 2025 24 832 240 ₽
25 402 400
Общая 52.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 5 декабря 2025 37 534 990 ₽ +0,12%
  • 4 декабря 2025 37 491 420 ₽ +1,11%
  • 3 декабря 2025 37 080 420 ₽ +2,01%
  • 21 ноября 2025 36 348 840 ₽ +0,18%
  • 13 ноября 2025 36 283 080 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 36 052 920 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 35 567 940 ₽ +6,24%
  • 25 августа 2025 33 480 060 ₽
37 534 990
Общая 82.2 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
  • 4 января 2026 19 962 400 ₽ –7,87%
  • 2 декабря 2025 21 666 510 ₽ –0,84%
  • 5 сентября 2025 21 849 380 ₽ +0,84%
  • 4 сентября 2025 21 666 510 ₽ +0,63%
  • 6 июня 2025 21 531 050 ₽ +9,95%
  • 5 июня 2025 19 581 750 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 18 990 760 ₽ –6,67%
  • 10 марта 2025 20 347 240 ₽ +0,85%
  • 9 марта 2025 20 176 010 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 19 017 390 ₽
от19 962 400
Общая 76.1 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 13, 14 этажах из 15-16
  • 13 мая 2026 20 450 470 ₽ –0,90%
  • 10 марта 2026 20 636 450 ₽ +0,91%
  • 9 марта 2026 20 450 470 ₽ +6,49%
  • 8 марта 2026 19 203 490 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 19 158 220 ₽ –6,32%
  • 5 января 2026 20 450 470 ₽ +0,24%
  • 4 января 2026 20 402 260 ₽ –7,87%
  • 4 сентября 2025 22 143 910 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 22 001 870 ₽ +18,57%
  • 8 декабря 2024 18 556 690 ₽ +4,92%
  • 7 декабря 2024 17 687 250 ₽
от20 450 470
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 15-16
  • 13 мая 2026 20 034 640 ₽ +0,25%
  • 8 марта 2026 19 985 190 ₽ +9,09%
  • 7 марта 2026 18 319 760 ₽ –6,10%
  • 4 января 2026 19 509 350 ₽ –6,94%
  • 4 сентября 2025 20 965 210 ₽ +0,65%
  • 22 декабря 2024 20 830 480 ₽ +17,18%
  • 21 декабря 2024 17 775 800 ₽ +0,39%
  • 20 декабря 2024 17 706 410 ₽ –1,15%
  • 7 декабря 2024 17 911 790 ₽
20 034 640
Общая 84.1 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 15-16
  • 15 апреля 2026 21 600 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 590 750 ₽
21 600 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 527 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 513 600 ₽ +0,19%
  • 15 апреля 2026 25 464 320 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2026 25 294 080 ₽
25 527 040
Общая 44.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 20 мая 2026 14 877 720 ₽ –3,67%
  • 22 апреля 2026 15 444 550 ₽ +1,94%
  • 21 апреля 2026 15 150 330 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
от14 877 720
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 27 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 15 622 920 ₽ +1,05%
  • 14 апреля 2026 15 460 640 ₽ –5,68%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от15 622 920
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 17 927 910 ₽ +0,04%
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 927 910
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 10 мая 2026 16 580 020 ₽ +0,04%
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –8,00%
  • 21 апреля 2026 18 031 040 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 580 020
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 14 мая 2026 16 885 490 ₽ –7,86%
  • 9 мая 2026 18 326 400 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
от16 885 490
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 29 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 18 335 550 ₽ +0,04%
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
от18 335 550
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 27 этажах из 40
  • 16 мая 2026 19 250 130 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2026 19 152 220 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 250 130
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 22 апреля 2026 21 022 300 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 022 300
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 мая 2026 19 358 640 ₽ –0,16%
  • 9 мая 2026 19 390 520 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,85%
  • 22 апреля 2026 21 032 550 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 358 640
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 8 мая 2026 19 489 870 ₽ –7,10%
  • 20 апреля 2026 20 979 240 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от19 489 870
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 9 мая 2026 21 258 600 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 258 600
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 638 490 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 638 490
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 430 600 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 430 600
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 539 660 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 539 660
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 12 мая 2026 21 315 840 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 315 840
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 19 мая 2026 19 687 540 ₽ –7,96%
  • 10 мая 2026 21 389 390 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 379 280 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 20 792 900 ₽
от19 687 540
Общая 33.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29, 32 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 21 983 160 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 972 720 ₽ +13,83%
  • 14 апреля 2026 19 302 310 ₽ –7,01%
  • 26 ноября 2025 20 758 200 ₽
21 983 160
Общая 34.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 14 апреля 2026 20 414 800 ₽ –3,06%
  • 10 ноября 2025 21 059 500 ₽
20 414 800
Общая 35 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 26 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 444 070 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 434 380 ₽ –6,63%
  • 16 апреля 2026 21 884 850 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 874 320 ₽ +9,62%
  • 14 апреля 2026 19 955 400 ₽ –5,83%
  • 7 марта 2026 21 189 870 ₽
от20 444 070
Общая 35.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23, 31 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 21 848 640 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 838 080 ₽ +11,67%
  • 14 апреля 2026 19 555 150 ₽ –7,56%
  • 5 февраля 2026 21 155 200 ₽
21 848 640
Общая 35.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 232 550 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 222 810 ₽ –5,03%
  • 7 марта 2026 21 292 960 ₽
20 232 550
Общая 35.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 10 мая 2026 20 107 480 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 20 097 710 ₽ –9,51%
  • 16 апреля 2026 22 209 960 ₽ +10,93%
  • 15 апреля 2026 20 020 820 ₽ –9,93%
  • 14 апреля 2026 22 227 660 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 193 980 ₽
20 107 480
Общая 35.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 9 мая 2026 20 170 820 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 20 161 020 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 19 606 220 ₽ –12,01%
  • 14 апреля 2026 22 283 350 ₽ +4,88%
  • 5 февраля 2026 21 246 750 ₽
от20 170 820
Общая 35.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 30, 32 этажах из 40
  • 12 мая 2026 21 961 640 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 950 960 ₽ –1,67%
  • 14 апреля 2026 22 324 760 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 21 285 240 ₽
21 961 640
Общая 35.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 18 мая 2026 23 235 290 ₽ +13,20%
  • 14 апреля 2026 20 526 240 ₽ –8,03%
  • 26 ноября 2025 22 319 130 ₽
23 235 290
Общая 40.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 29 этажe из 40
  • 9 мая 2026 21 394 780 ₽ –8,82%
  • 22 апреля 2026 23 464 300 ₽ +0,79%
  • 15 апреля 2026 23 279 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 267 500 ₽ +3,92%
  • 26 января 2026 22 390 100 ₽ –1,00%
  • 7 ноября 2025 22 615 600 ₽
от21 394 780
Общая 41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 25, 27, 34 этажах из 40
  • 14 апреля 2026 21 477 220 ₽ –5,30%
  • 7 марта 2026 22 678 980 ₽
21 477 220
Общая 41.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 31 этажe из 40
  • 16 мая 2026 21 352 130 ₽ –1,87%
  • 10 мая 2026 21 759 670 ₽ +0,05%
  • 9 мая 2026 21 748 250 ₽ –6,29%
  • 17 апреля 2026 23 208 840 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 23 196 420 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 22 505 040 ₽
от21 352 130
Общая 41.4 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22, 28, 37 этажах из 40
  • 21 апреля 2026 25 346 180 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 25 332 800 ₽ +13,70%
  • 19 апреля 2026 22 281 090 ₽ +0,67%
  • 18 апреля 2026 22 131 950 ₽ –12,47%
  • 17 апреля 2026 25 283 740 ₽ +0,18%
  • 16 апреля 2026 25 239 140 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 114 260 ₽ +11,11%
  • 14 апреля 2026 22 602 830 ₽ –5,45%
  • 3 февраля 2026 23 905 600 ₽ –0,33%
  • 17 ноября 2025 23 985 880 ₽
от25 346 180
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 35 этажах из 40
  • 19 апреля 2026 25 580 720 ₽ +0,89%
  • 18 апреля 2026 25 355 220 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 341 690 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 292 080 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 120 700 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 24 985 400 ₽
25 580 720
Общая 45.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 19 апреля 2026 25 754 960 ₽ +0,89%
  • 18 апреля 2026 25 528 960 ₽ +0,05%
  • 17 апреля 2026 25 515 400 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 25 465 680 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2026 25 293 920 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 25 158 320 ₽ +5,04%
  • 21 января 2026 23 951 480 ₽
25 754 960
Общая 45.2 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 33 этажe из 40
  • 19 мая 2026 25 830 350 ₽ +0,89%
  • 18 мая 2026 25 602 850 ₽ +0,25%
  • 17 апреля 2026 25 539 150 ₽ +0,68%
  • 16 апреля 2026 25 366 250 ₽ +11,71%
  • 15 апреля 2026 22 706 780 ₽ –5,47%
  • 1 января 2026 24 019 450 ₽
25 830 350
Общая 45.5 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 25 993 040 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 25 978 880 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 25 926 960 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 761 760 ₽ +5,04%
  • 2 февраля 2026 24 525 120 ₽
25 993 040
Общая 47.2 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 17 апреля 2026 26 076 490 ₽ +0,05%
  • 16 апреля 2026 26 062 300 ₽ +0,20%
  • 15 апреля 2026 26 010 270 ₽ +0,64%
  • 14 апреля 2026 25 844 720 ₽ +4,98%
  • 6 февраля 2026 24 619 650 ₽
26 076 490
Общая 47.3 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28 этажe из 40
  • 9 мая 2026 23 975 680 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 23 962 600 ₽ –2,54%
  • 7 марта 2026 24 586 380 ₽
23 975 680
Общая 47.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 40
  • 11 мая 2026 24 083 160 ₽ +0,92%
  • 10 мая 2026 23 862 820 ₽ +0,06%
  • 9 мая 2026 23 849 600 ₽ –7,83%
  • 20 апреля 2026 25 875 580 ₽ +0,06%
  • 19 апреля 2026 25 861 210 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 25 832 470 ₽ +0,09%
  • 17 апреля 2026 25 808 520 ₽ +0,50%
  • 14 апреля 2026 25 679 190 ₽ +5,04%
  • 7 марта 2026 24 448 160 ₽ –0,10%
  • 26 ноября 2025 24 472 110 ₽
от24 083 160
Общая 47.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 25, 31 этажах из 40

Поиск новостроек

Показать все