0

Квартиры в новостройке в доме из панельного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 апреля 2026 17 816 150 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 800 200 ₽ +0,27%
  • 3 апреля 2026 17 752 350 ₽
17 816 150
Общая 31.9 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 31 этажe из 25-34
  • 19 марта 2026 16 878 290 ₽ +0,09%
  • 18 марта 2026 16 862 340 ₽ +10,21%
  • 17 марта 2026 15 299 560 ₽
от16 878 290
Общая 31.9 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 11, 17, 23 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 17 004 800 ₽ +0,09%
  • 17 марта 2026 16 988 800 ₽
17 004 800
Общая 32 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 881 150 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 864 700 ₽ +0,28%
  • 3 апреля 2026 17 815 350 ₽
17 881 150
Общая 32.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 30 этажe из 25-34
  • 16 апреля 2026 18 054 160 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 18 037 560 ₽ +0,28%
  • 3 апреля 2026 17 987 760 ₽ +18,36%
  • 8 марта 2026 15 197 170 ₽ +5,68%
  • 7 марта 2026 14 380 120 ₽ –16,90%
  • 1 декабря 2025 17 303 840 ₽
18 054 160
Общая 33.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 24 этажe из 25-34
  • 13 мая 2026 16 288 700 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 16 273 710 ₽ –8,62%
  • 6 апреля 2026 17 808 840 ₽ +0,09%
  • 5 апреля 2026 17 792 190 ₽ +0,28%
  • 4 апреля 2026 17 742 240 ₽ +3,10%
  • 3 апреля 2026 17 209 440 ₽ +9,41%
  • 2 декабря 2025 15 729 160 ₽ +5,68%
  • 1 декабря 2025 14 883 500 ₽
от16 288 700
Общая 33.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 9, 17, 22 этажах из 25-34
  • 6 апреля 2026 14 421 200 ₽ +0,11%
  • 5 апреля 2026 14 406 050 ₽ +0,34%
  • 4 апреля 2026 14 357 560 ₽ +7,06%
  • 3 апреля 2026 13 410 910 ₽ –9,60%
  • 12 февраля 2026 14 835 150 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 14 818 500 ₽ –0,56%
  • 17 января 2026 14 901 750 ₽ +0,11%
  • 16 января 2026 14 885 100 ₽ –1,11%
  • 31 декабря 2025 15 051 600 ₽ +0,11%
  • 30 декабря 2025 15 034 950 ₽ +0,36%
  • 29 декабря 2025 14 981 670 ₽
от14 421 200
Общая 33.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 17
на 2, 4, 6, 10, 12 этажах из 25-34
  • 22 апреля 2026 16 100 140 ₽ +0,09%
  • 21 апреля 2026 16 085 110 ₽ +0,28%
  • 20 апреля 2026 16 040 020 ₽ –8,92%
  • 5 апреля 2026 17 611 820 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 17 595 120 ₽ +0,48%
  • 3 апреля 2026 17 511 620 ₽ +5,01%
  • 27 декабря 2025 16 676 620 ₽
от16 100 140
Общая 33.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 12, 13, 23 этажах из 25-34
  • 13 февраля 2026 14 645 900 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 14 629 200 ₽ –0,68%
  • 30 января 2026 14 729 400 ₽ +0,11%
  • 29 января 2026 14 712 700 ₽
от14 645 900
Общая 33.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 11, 13 этажах из 25-34
  • 3 апреля 2026 15 910 160 ₽ +1,85%
  • 8 марта 2026 15 621 120 ₽ +5,68%
  • 7 марта 2026 14 781 270 ₽ –11,70%
  • 30 декабря 2025 16 739 950 ₽ +11,11%
  • 29 декабря 2025 15 065 960 ₽ –8,55%
  • 1 декабря 2025 16 475 300 ₽
от15 910 160
Общая 33.5 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 20, 25 этажах из 25-34
  • 23 апреля 2026 17 332 900 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 17 316 150 ₽ +10,85%
  • 8 марта 2026 15 621 120 ₽ +5,68%
  • 7 марта 2026 14 781 270 ₽ –11,70%
  • 30 декабря 2025 16 739 950 ₽ +11,11%
  • 29 декабря 2025 15 065 960 ₽ –8,55%
  • 1 декабря 2025 16 475 300 ₽
17 332 900
Общая 33.5 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 20 этажe из 25-34
  • 14 апреля 2026 17 576 160 ₽ +0,10%
  • 13 апреля 2026 17 559 360 ₽ +0,87%
  • 3 апреля 2026 17 408 160 ₽ +5,01%
  • 2 декабря 2025 16 578 240 ₽ +0,20%
  • 1 декабря 2025 16 544 640 ₽
17 576 160
Общая 33.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 27 этажe из 25-34
  • 13 апреля 2026 16 880 640 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 16 863 840 ₽ +1,72%
  • 2 декабря 2025 16 578 240 ₽ +0,20%
  • 1 декабря 2025 16 544 640 ₽
от16 880 640
Общая 33.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 18, 24, 25 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 14 800 800 ₽ +11,06%
  • 3 апреля 2026 13 326 770 ₽ +0,11%
  • 2 апреля 2026 13 311 650 ₽ +0,20%
  • 1 апреля 2026 13 284 430 ₽ +0,11%
  • 31 марта 2026 13 269 310 ₽ +0,11%
  • 30 марта 2026 13 254 190 ₽ +1,17%
  • 29 марта 2026 13 100 940 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 13 035 150 ₽ –11,10%
  • 18 января 2026 14 663 040 ₽ +0,71%
  • 17 января 2026 14 559 550 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 14 243 040 ₽ +3,43%
  • 30 декабря 2025 13 771 300 ₽ +0,80%
  • 29 декабря 2025 13 662 430 ₽ –14,14%
  • 2 декабря 2025 15 912 960 ₽ +7,56%
  • 1 декабря 2025 14 794 080 ₽ +1,15%
  • 24 ноября 2025 14 626 080 ₽ +0,37%
  • 23 ноября 2025 14 572 320 ₽ +1,17%
  • 22 ноября 2025 14 404 320 ₽ +4,38%
  • 21 ноября 2025 13 799 520 ₽ –1,58%
  • 14 ноября 2025 14 021 280 ₽ +3,73%
  • 13 ноября 2025 13 517 280 ₽ +0,83%
  • 12 ноября 2025 13 406 400 ₽ +4,64%
  • 11 ноября 2025 12 811 680 ₽ +4,18%
  • 10 ноября 2025 12 297 600 ₽ +0,66%
  • 9 ноября 2025 12 216 960 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 12 183 360 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 12 082 560 ₽ +10,14%
  • 13 сентября 2025 10 970 400 ₽ –0,52%
  • 27 августа 2025 11 027 520 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 10 906 560 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 10 862 880 ₽ +7,98%
  • 28 декабря 2024 10 060 550 ₽ +5,09%
  • 27 декабря 2024 9 573 580 ₽ +2,10%
  • 26 декабря 2024 9 376 820 ₽ –1,69%
  • 20 декабря 2024 9 538 000 ₽
от14 800 800
Общая 33.6 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 15, 18, 19, 20, 24, 25 этажах из 25-34
  • 14 мая 2026 15 704 870 ₽ –8,06%
  • 9 мая 2026 17 082 530 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 17 065 680 ₽ –2,20%
  • 12 апреля 2026 17 449 860 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 17 433 010 ₽
от15 704 870
Общая 33.7 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 20, 22 этажах из 25-34
  • 15 мая 2026 15 301 260 ₽ –12,18%
  • 18 марта 2026 17 423 900 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 17 407 000 ₽
от15 301 260
Общая 33.8 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 21, 25 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 16 108 430 ₽ +0,10%
  • 3 апреля 2026 16 092 820 ₽ –5,22%
  • 2 декабря 2025 16 978 710 ₽ +10,01%
  • 1 декабря 2025 15 433 870 ₽
16 108 430
Общая 34.7 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 17 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 19 070 400 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 19 053 000 ₽ +0,27%
  • 3 апреля 2026 19 000 800 ₽ +5,00%
  • 1 декабря 2025 18 096 000 ₽
19 070 400
Общая 34.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 12 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 18 317 170 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 18 299 520 ₽ +1,67%
  • 3 апреля 2026 17 999 470 ₽ +15,74%
  • 26 января 2026 15 551 420 ₽
18 317 170
Общая 35.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 28 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 17 891 160 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 17 873 460 ₽ +10,50%
  • 3 апреля 2026 16 175 320 ₽ –5,50%
  • 8 февраля 2026 17 115 900 ₽ +12,36%
  • 7 февраля 2026 15 233 330 ₽ –11,00%
  • 2 декабря 2025 17 115 900 ₽ +0,86%
  • 1 декабря 2025 16 970 760 ₽
17 891 160
Общая 35.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 24 этажe из 25-34
  • 12 апреля 2026 16 200 810 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 16 184 880 ₽ +0,06%
  • 3 апреля 2026 16 175 320 ₽ –5,50%
  • 8 февраля 2026 17 115 900 ₽ +12,36%
  • 7 февраля 2026 15 233 330 ₽ –11,00%
  • 2 декабря 2025 17 115 900 ₽ +0,86%
  • 1 декабря 2025 16 970 760 ₽
16 200 810
Общая 35.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 22 этажe из 25-34
  • 8 марта 2026 15 126 420 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 15 108 720 ₽ –2,07%
  • 28 декабря 2025 15 427 320 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 15 338 820 ₽
от15 126 420
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 2, 3, 8, 10 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 15 767 330 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 15 751 350 ₽ –8,68%
  • 7 марта 2026 17 249 450 ₽ –0,80%
  • 1 декабря 2025 17 387 900 ₽
от15 767 330
Общая 35.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 6, 16 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 17 892 560 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 17 874 760 ₽ +2,57%
  • 27 января 2026 17 426 200 ₽ +7,53%
  • 26 января 2026 16 206 370 ₽
17 892 560
Общая 35.6 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 23 этажe из 25-34
  • 15 мая 2026 14 529 790 ₽ –6,51%
  • 11 мая 2026 15 540 780 ₽ +6,84%
  • 10 мая 2026 14 546 080 ₽ +0,56%
  • 9 мая 2026 14 464 630 ₽ –6,82%
  • 8 мая 2026 15 522 880 ₽ –2,47%
  • 8 марта 2026 15 916 680 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 15 827 180 ₽
от14 529 790
Общая 35.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 16, 18, 25 этажах из 25-34
  • 8 марта 2026 15 449 660 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 15 356 410 ₽
15 449 660
Общая 37.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 25-34
  • 9 марта 2026 15 660 580 ₽ +0,05%
  • 13 февраля 2026 15 653 040 ₽
от15 660 580
Общая 37.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 20 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 18 169 260 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 18 150 310 ₽
18 169 260
Общая 37.9 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 10 мая 2026 17 233 880 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 17 216 470 ₽ –6,66%
  • 1 декабря 2025 18 444 420 ₽
17 233 880
Общая 38.7 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 16 812 900 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 16 795 350 ₽
от16 812 900
Общая 39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3, 25 этажах из 25-34
  • 17 апреля 2026 16 109 070 ₽ +0,12%
  • 16 апреля 2026 16 089 420 ₽ +1,14%
  • 4 апреля 2026 15 908 640 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 15 888 990 ₽ +0,12%
  • 2 апреля 2026 15 869 340 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2026 15 743 580 ₽ +0,25%
  • 2 декабря 2025 15 704 280 ₽ +0,05%
  • 1 декабря 2025 15 696 420 ₽ +0,50%
  • 21 ноября 2025 15 617 820 ₽ +6,34%
  • 12 ноября 2025 14 686 410 ₽ +4,18%
  • 11 ноября 2025 14 096 910 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 14 030 100 ₽ +3,48%
  • 9 ноября 2025 13 558 500 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 13 322 700 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 13 204 800 ₽ +11,81%
  • 25 августа 2025 11 809 650 ₽ +4,20%
  • 27 декабря 2024 11 334 120 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 10 563 840 ₽ –1,75%
  • 20 декабря 2024 10 752 000 ₽
от16 109 070
Общая 39.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 10, 11 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 19 434 000 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 19 414 250 ₽ +0,31%
  • 3 апреля 2026 19 355 000 ₽ +4,99%
  • 1 декабря 2025 18 434 650 ₽
19 434 000
Общая 39.5 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 16 этажe из 25-34
  • 10 мая 2026 15 155 280 ₽ +0,12%
  • 9 мая 2026 15 137 210 ₽ –8,76%
  • 8 февраля 2026 16 590 630 ₽ +0,12%
  • 7 февраля 2026 16 570 780 ₽
от15 155 280
Общая 39.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 16, 21, 25 этажах из 25-34
  • 11 мая 2026 16 355 910 ₽ +11,99%
  • 10 мая 2026 14 604 740 ₽ +0,13%
  • 9 мая 2026 14 586 130 ₽ –2,29%
  • 8 мая 2026 14 928 540 ₽ –8,73%
  • 30 января 2026 16 355 910 ₽ +0,13%
  • 29 января 2026 16 335 460 ₽ –2,11%
  • 30 декабря 2025 16 687 200 ₽ +0,12%
  • 29 декабря 2025 16 666 750 ₽
от16 355 910
Общая 40.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 13 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 19 376 600 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 19 356 100 ₽
19 376 600
Общая 41 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3 этажe из 25-34
  • 19 мая 2026 14 894 150 ₽ –9,61%
  • 30 декабря 2025 16 477 900 ₽ +0,12%
  • 29 декабря 2025 16 457 400 ₽ +0,43%
  • 1 декабря 2025 16 387 700 ₽
от14 894 150
Общая 41 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 17
на 3, 5, 12 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 17 573 950 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 17 555 450 ₽
17 573 950
Общая 41.1 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 19 апреля 2026 15 472 920 ₽ +0,12%
  • 18 апреля 2026 15 454 130 ₽ –8,89%
  • 8 февраля 2026 16 961 910 ₽ +0,12%
  • 7 февраля 2026 16 941 260 ₽
от15 472 920
Общая 41.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 22 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 17 463 760 ₽ +0,11%
  • 3 апреля 2026 17 445 130 ₽ +7,39%
  • 7 марта 2026 16 245 030 ₽ –12,12%
  • 27 января 2026 18 485 100 ₽ +6,45%
  • 26 января 2026 17 364 400 ₽ –6,88%
  • 27 декабря 2025 18 646 560 ₽ –0,44%
  • 1 декабря 2025 18 729 360 ₽
17 463 760
Общая 41.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 17 этажe из 25-34
  • 23 мая 2026 15 129 880 ₽ –9,23%
  • 22 апреля 2026 16 667 640 ₽ +0,07%
  • 21 апреля 2026 16 655 220 ₽ +0,12%
  • 8 марта 2026 16 634 520 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 16 560 000 ₽ –1,01%
  • 2 декабря 2025 16 729 740 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 16 709 040 ₽
от15 129 880
Общая 41.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 19, 21, 22 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 18 542 010 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 18 523 150 ₽ +0,31%
  • 3 апреля 2026 18 466 590 ₽ +7,38%
  • 8 февраля 2026 17 197 100 ₽ +0,32%
  • 7 февраля 2026 17 141 790 ₽ –12,00%
  • 1 декабря 2025 19 479 310 ₽
18 542 010
Общая 41.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 13 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 18 670 180 ₽ +7,84%
  • 1 декабря 2025 17 312 490 ₽
18 670 180
Общая 43.2 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 14 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 20 946 150 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 20 926 130 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 20 866 050 ₽ –5,50%
  • 1 декабря 2025 22 080 900 ₽
20 946 150
Общая 44.5 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 11 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 23 130 000 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 23 107 500 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 23 040 000 ₽ +19,32%
  • 1 декабря 2025 19 308 960 ₽
23 130 000
Общая 45 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 27 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 20 811 890 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 20 791 550 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 20 730 530 ₽ +4,82%
  • 1 декабря 2025 19 776 630 ₽
от20 811 890
Общая 45.2 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 17, 21 этажах из 25-34
  • 12 мая 2026 21 175 940 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2026 21 155 550 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 21 094 400 ₽ +7,38%
  • 20 января 2026 19 644 980 ₽
21 175 940
Общая 45.3 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 27 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 19 711 350 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 19 690 160 ₽
19 711 350
Общая 47.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 21 этажe из 25-34
  • 15 апреля 2026 19 267 180 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 19 245 900 ₽ –10,04%
  • 18 марта 2026 21 393 790 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 21 370 140 ₽
от19 267 180
Общая 47.3 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 19, 24 этажах из 25-34
  • 12 апреля 2026 20 682 450 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 20 661 080 ₽ –6,64%
  • 5 апреля 2026 22 130 250 ₽ +0,11%
  • 4 апреля 2026 22 106 500 ₽ +0,54%
  • 3 апреля 2026 21 987 750 ₽ +13,00%
  • 26 января 2026 19 457 900 ₽ –7,09%
  • 1 декабря 2025 20 942 750 ₽
от20 682 450
Общая 47.5 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 21, 32 этажах из 25-34
  • 6 апреля 2026 22 877 080 ₽ +0,10%
  • 5 апреля 2026 22 853 180 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 22 781 480 ₽ +2,78%
  • 3 апреля 2026 22 164 860 ₽ +2,16%
  • 8 февраля 2026 21 696 420 ₽ +13,05%
  • 7 февраля 2026 19 191 220 ₽ –11,55%
  • 2 декабря 2025 21 696 420 ₽ +8,79%
  • 1 декабря 2025 19 944 070 ₽
от22 877 080
Общая 47.8 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 2, 14 этажах из 25-34
  • 19 марта 2026 19 985 240 ₽ +0,22%
  • 18 марта 2026 19 940 420 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 19 918 010 ₽
от19 985 240
Общая 49.8 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 10, 13 этажах из 25-34
  • 10 мая 2026 19 818 000 ₽ +0,11%
  • 9 мая 2026 19 795 500 ₽ –1,50%
  • 30 марта 2026 20 097 000 ₽ +0,22%
  • 29 марта 2026 20 052 000 ₽ +0,11%
  • 28 марта 2026 20 029 500 ₽ –7,97%
  • 18 марта 2026 21 765 000 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 21 740 000 ₽
от19 818 000
Общая 50 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 9, 15, 18, 24 этажах из 25-34
  • 29 марта 2026 19 717 860 ₽ +0,11%
  • 28 марта 2026 19 695 310 ₽ –11,64%
  • 19 марта 2026 22 289 490 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 239 390 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 22 214 340 ₽
от19 717 860
Общая 50.1 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3, 13, 25 этажах из 25-34
  • 22 апреля 2026 22 287 290 ₽ +0,10%
  • 21 апреля 2026 22 264 700 ₽ +7,17%
  • 7 марта 2026 20 775 970 ₽
22 287 290
Общая 50.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 28 этажe из 25-34
  • 10 мая 2026 19 748 180 ₽ +0,11%
  • 9 мая 2026 19 725 590 ₽ –11,40%
  • 21 апреля 2026 22 264 700 ₽ +7,17%
  • 7 марта 2026 20 775 970 ₽
19 748 180
Общая 50.2 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 22 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 21 469 320 ₽ +0,11%
  • 3 апреля 2026 21 446 150 ₽ –5,59%
  • 27 января 2026 22 716 650 ₽ +9,99%
  • 26 января 2026 20 653 560 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 22 948 400 ₽
21 469 320
Общая 51.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 10 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 23 864 720 ₽ +0,11%
  • 3 апреля 2026 23 838 870 ₽ +19,19%
  • 7 марта 2026 20 000 040 ₽
23 864 720
Общая 51.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 3 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 21 821 650 ₽ +0,11%
  • 3 апреля 2026 21 798 120 ₽ +6,79%
  • 1 декабря 2025 20 411 640 ₽
от21 821 650
Общая 52.3 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 2, 3 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 21 992 060 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 21 965 760 ₽
от21 992 060
Общая 52.6 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16, 24 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 20 195 690 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 20 171 980 ₽
20 195 690
Общая 52.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34

Поиск новостроек

Показать все