↑
-
1 февраля 2025
121 880 000 ₽
+10,00%
-
31 января 2025
110 800 000 ₽
+8,60%
-
26 декабря 2024
102 030 010 ₽
121 880 000
Срок сдачи IV квартал 2013 г., «Звезды Арбата»
на 9 этажe из 13
↑
-
27 декабря 2025
128 590 000 ₽
+8,21%
-
26 декабря 2024
118 838 890 ₽
128 590 000
Срок сдачи IV квартал 2013 г., «Звезды Арбата»
на 10 этажe из 13
↑
-
1 февраля 2025
137 280 000 ₽
+10,00%
-
31 января 2025
124 800 000 ₽
+9,79%
-
26 декабря 2024
113 667 840 ₽
137 280 000
Срок сдачи IV квартал 2013 г., «Звезды Арбата»
на 9 этажe из 13
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
1 февраля 2025
138 380 000 ₽
+10,00%
-
31 января 2025
125 800 000 ₽
+21,21%
-
26 декабря 2024
103 785 000 ₽
138 380 000
Срок сдачи IV квартал 2013 г., «Звезды Арбата»
на 8 этажe из 13
↑
-
24 января 2025
355 950 000 ₽
+6,38%
-
23 января 2025
334 593 000 ₽
355 950 000
Общая 142.38 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 43.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
↑
-
23 января 2025
381 600 000 ₽
+6,00%
-
27 ноября 2024
360 000 000 ₽
381 600 000
Общая 144 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
↑
-
23 января 2025
368 653 500 ₽
+6,25%
-
27 ноября 2024
346 968 000 ₽
368 653 500
Общая 144.57 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
↑
-
24 января 2025
440 010 000 ₽
+5,26%
-
23 января 2025
418 009 500 ₽
440 010 000
Общая 146.67 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 43.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 5 этажe из 8
↑
-
24 января 2025
385 450 000 ₽
+6,12%
-
23 января 2025
363 212 500 ₽
385 450 000
Общая 148.25 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 2 этажe из 8
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
23 января 2025
504 037 000 ₽
+5,36%
-
27 ноября 2024
478 408 000 ₽
504 037 000
Общая 170.86 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 54.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 4 этажe из 8
↑
-
27 декабря 2025
378 154 800 ₽
+1,83%
-
29 ноября 2024
371 341 200 ₽
+9,00%
-
28 ноября 2024
340 680 000 ₽
378 154 800
Общая 100.2 м²
Жилая 36.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 5 этажe из 11
Общая 113.9 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 4 этажe из 11
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
21 ноября 2025
281 295 000 ₽
+5,00%
-
20 ноября 2025
267 900 000 ₽
281 295 000
Общая 114 м²
Жилая 92.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Никитский-6
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
↓
-
14 апреля 2026
353 050 000 ₽
–6,12%
-
25 сентября 2025
376 075 000 ₽
от353 050 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Староваганьковский
на 2, 3, 5 этажах из 9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-110m-novyy-arbat-32-1108-20134,1kvartira-116m-novyy-arbat-32-1169-20134,1kvartira-124m-novyy-arbat-32-1248-20134,1kvartira-125m-novyy-arbat-32-1258-20134,1kvartira-142m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-14238-20263,1kvartira-144m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-144-20263,1kvartira-144m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-14457-20263,1kvartira-146m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-14667-20263,1kvartira-148m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-14825-20263,1kvartira-170m-v-krestovozdvizhenskom-pereulke-4-17086-20263,1kvartira-100m-na-nikitskom-bulvare-620-1002-20264,1kvartira-113m-na-nikitskom-bulvare-620-1139-20264,1kvartira-114m-na-nikitskom-bulvare-620-114-20264,1kvartira-152m-starovagankovskiy-15255-20263,1kvartira-153m-starovagankovskiy-1535-20263,1