-
19 января 2026
21 518 240 ₽
+0,05%
-
18 января 2026
21 507 970 ₽
+8,70%
-
17 января 2026
19 786 100 ₽
+1,14%
-
25 августа 2025
19 562 810 ₽
21 518 240
Общая 38.9 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 23 этажe из 27-35
↑
-
3 января 2026
20 509 630 ₽
+0,05%
-
2 января 2026
20 499 340 ₽
+0,43%
-
1 января 2026
20 412 130 ₽
+8,24%
-
31 декабря 2025
18 859 040 ₽
–20,96%
-
27 декабря 2025
23 860 200 ₽
–5,51%
-
23 ноября 2025
25 252 500 ₽
+2,37%
-
22 ноября 2025
24 667 500 ₽
+2,00%
-
21 ноября 2025
24 183 900 ₽
+1,61%
-
14 ноября 2025
23 801 700 ₽
+3,00%
-
13 ноября 2025
23 107 500 ₽
+2,21%
-
12 ноября 2025
22 608 300 ₽
+2,82%
-
11 ноября 2025
21 988 200 ₽
+12,38%
-
25 августа 2025
19 566 300 ₽
от20 509 630
Общая 39 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 24, 25 этажах из 27-35
↑
-
23 ноября 2025
28 969 270 ₽
+2,32%
-
22 ноября 2025
28 312 760 ₽
+5,56%
-
21 ноября 2025
26 822 610 ₽
–9,16%
-
13 ноября 2025
29 526 150 ₽
+0,59%
-
12 ноября 2025
29 353 950 ₽
+1,25%
-
11 ноября 2025
28 991 100 ₽
+8,13%
-
10 сентября 2025
26 811 230 ₽
–2,73%
-
25 августа 2025
27 564 300 ₽
28 969 270
Общая 61.5 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
22 ноября 2025
34 913 000 ₽
+1,00%
-
21 ноября 2025
34 566 700 ₽
–1,00%
-
13 ноября 2025
34 914 740 ₽
+0,64%
-
12 ноября 2025
34 693 260 ₽
+1,36%
-
11 ноября 2025
34 226 570 ₽
+6,47%
-
26 августа 2025
32 146 240 ₽
+0,12%
-
25 августа 2025
32 106 690 ₽
34 913 000
Общая 79.1 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
↑
-
23 ноября 2025
40 391 210 ₽
+2,85%
-
22 ноября 2025
39 273 610 ₽
+5,56%
-
21 ноября 2025
37 206 580 ₽
–11,50%
-
13 ноября 2025
42 043 650 ₽
+0,61%
-
12 ноября 2025
41 788 010 ₽
+1,31%
-
11 ноября 2025
41 249 340 ₽
+5,83%
-
25 августа 2025
38 975 970 ₽
40 391 210
Общая 91.3 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 27-35
↑
-
8 мая 2026
27 314 410 ₽
+0,06%
-
18 апреля 2026
27 298 600 ₽
+7,36%
-
30 января 2026
25 427 960 ₽
+3,12%
-
27 декабря 2025
24 658 960 ₽
–5,57%
-
21 ноября 2025
26 112 850 ₽
–0,64%
-
13 ноября 2025
26 281 490 ₽
+0,56%
-
12 ноября 2025
26 133 930 ₽
+1,20%
-
11 ноября 2025
25 823 000 ₽
+9,32%
-
10 сентября 2025
23 620 670 ₽
–5,90%
-
26 августа 2025
25 101 010 ₽
+1,08%
-
25 августа 2025
24 832 240 ₽
27 314 410
Общая 52.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
↑
-
5 декабря 2025
37 534 990 ₽
+0,12%
-
4 декабря 2025
37 491 420 ₽
+1,11%
-
3 декабря 2025
37 080 420 ₽
+2,01%
-
21 ноября 2025
36 348 840 ₽
+0,18%
-
13 ноября 2025
36 283 080 ₽
+0,64%
-
12 ноября 2025
36 052 920 ₽
+1,36%
-
11 ноября 2025
35 567 940 ₽
+6,24%
-
25 августа 2025
33 480 060 ₽
37 534 990
Общая 82.2 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 27-35
kvartira-38m-kolskaya-8-389-20253,1kvartira-39m-kolskaya-8-39-20253,1kvartira-61m-kolskaya-8-615-20253,1kvartira-79m-kolskaya-8-791-20253,1kvartira-91m-kolskaya-8-913-20253,1kvartira-52m-kolskaya-8-527-20253,1kvartira-82m-kolskaya-8-822-20253,1
Поиск новостроек