0

Новостройки с отделкой Балашихи Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 февраля 2026 10 438 380 ₽ +6,76%
  • 12 февраля 2026 9 777 730 ₽ –4,50%
  • 10 февраля 2026 10 238 460 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 12 464 700 ₽
от10 438 380
Общая 56.27 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 8 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 917 570 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 403 800 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 275 360 ₽
от10 917 570
Общая 57.09 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 6, 8, 10, 13, 16 этажах из 10-26
  • 9 февраля 2026 10 950 080 ₽ +4,94%
  • 8 февраля 2026 10 434 780 ₽ +1,25%
  • 7 февраля 2026 10 305 960 ₽
10 950 080
Общая 57.26 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 16 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 11 636 750 ₽ +1,95%
  • 10 февраля 2026 11 413 870 ₽ –17,86%
  • 27 декабря 2025 13 895 690 ₽
от11 636 750
Общая 62.73 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 7, 9 этажах из 10-26
  • 11 февраля 2026 12 969 440 ₽ +6,76%
  • 10 февраля 2026 12 148 590 ₽ –21,15%
  • 27 декабря 2025 15 406 430 ₽
от12 969 440
Общая 69.55 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8 этажах из 10-26
Общая 69.6 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14 этажe из 10-26
  • 7 марта 2026 13 707 480 ₽ –15,05%
  • 2 января 2026 16 136 650 ₽ +17,72%
  • 1 января 2026 13 707 480 ₽ +4,12%
  • 31 декабря 2025 13 165 480 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 13 534 050 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 13 324 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 13 293 030 ₽
от13 707 480
Общая 72.75 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 14, 15 этажах из 10-26
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от9 662 720
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 060 ₽ –23,88%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 240
Общая 55.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10 этажe из 18
  • 8 мая 2026 12 215 800 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 551 900 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 174 880 ₽
от12 215 800
Общая 55.5 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 070 ₽
от12 239 240
Общая 55.6 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 270 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 090 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 270
Общая 55.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12 этажe из 18
Общая 58 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 14 890 720 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 545 240 ₽
14 890 720
Общая 63.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 17 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 040 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 350 ₽ –1,82%
  • 19 марта 2026 15 412 590 ₽
от15 973 040
Общая 63.8 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 781 360 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 950 760 ₽ –1,42%
  • 19 марта 2026 15 166 320 ₽
от15 781 360
Общая 63.9 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 070 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 380 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 813 740 ₽
от15 973 070
Общая 64 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 14 890 540 ₽ +0,41%
  • 10 апреля 2026 14 830 430 ₽ –11,79%
  • 19 марта 2026 16 812 660 ₽
от14 890 540
Общая 64.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 16 036 770 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 192 730 ₽ –10,35%
  • 19 марта 2026 16 946 460 ₽
от16 036 770
Общая 64.2 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 060 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 370 ₽
15 973 060
Общая 64.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 811 970 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 979 760 ₽
15 811 970
Общая 64.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 15 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 8 784 810 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 8 608 750 ₽ +17,34%
  • 4 апреля 2025 7 336 490 ₽ –10,90%
  • 8 марта 2025 8 233 790 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2025 8 165 160 ₽ –1,60%
  • 19 ноября 2024 8 298 170 ₽
8 784 810
Общая 44.8 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все