0

Студии в новостройке Чертанова Южного района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 февраля 2026 15 535 270 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 15 457 440 ₽ +1,08%
  • 29 января 2026 15 292 990 ₽ +16,78%
  • 12 октября 2024 13 096 000 ₽ +7,41%
  • 11 октября 2024 12 192 000 ₽ +0,11%
  • 18 сентября 2024 12 179 000 ₽ +2,04%
  • 17 сентября 2024 11 936 000 ₽ +0,11%
  • 14 сентября 2024 11 923 000 ₽ +1,96%
  • 20 июня 2024 11 694 000 ₽ +0,26%
  • 19 июня 2024 11 664 000 ₽ +5,79%
  • 7 июня 2024 11 026 000 ₽ –2,63%
  • 4 июня 2024 11 324 000 ₽ +2,98%
  • 20 мая 2024 10 996 000 ₽ +5,99%
  • 13 мая 2024 10 375 000 ₽ +31,90%
  • 12 мая 2024 7 866 000 ₽ +0,50%
  • 11 мая 2024 7 827 000 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2024 7 789 000 ₽ –21,67%
  • 14 марта 2024 9 944 000 ₽ +27,05%
  • 28 февраля 2024 7 827 000 ₽ +2,01%
  • 22 февраля 2024 7 673 000 ₽ –19,37%
  • 4 ноября 2023 9 516 000 ₽ +2,49%
  • 3 ноября 2023 9 285 000 ₽ –0,99%
  • 30 октября 2023 9 378 000 ₽ +2,53%
  • 14 августа 2023 9 147 000 ₽ –0,12%
  • 23 июня 2023 9 158 000 ₽ +2,60%
  • 22 июня 2023 8 926 000 ₽ +35,88%
  • 21 июня 2023 6 569 000 ₽ –21,14%
  • 3 июня 2023 8 330 000 ₽ +34,14%
  • 28 апреля 2023 6 210 000 ₽ –20,53%
  • 26 января 2023 7 814 000 ₽ +0,18%
  • 25 января 2023 7 800 000 ₽ +0,28%
  • 24 января 2023 7 778 000 ₽ +24,15%
  • 17 января 2023 6 265 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2023 6 238 000 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2022 6 210 000 ₽
15 535 270
Общая 27.6 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31
  • 16 апреля 2026 17 039 720 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 16 954 630 ₽ +1,08%
  • 12 марта 2026 16 774 260 ₽ +7,39%
  • 5 декабря 2025 15 620 130 ₽ +3,34%
  • 27 ноября 2025 15 115 030 ₽ +2,00%
  • 15 ноября 2025 14 819 030 ₽ +1,62%
  • 9 ноября 2025 14 582 770 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 14 112 970 ₽ +3,19%
  • 21 января 2025 13 677 000 ₽ +7,52%
  • 14 октября 2024 12 720 000 ₽ +1,91%
  • 15 сентября 2024 12 481 000 ₽ +0,27%
  • 14 сентября 2024 12 448 000 ₽ +2,01%
  • 18 июня 2024 12 203 000 ₽ +6,09%
  • 7 июня 2024 11 502 000 ₽ +7,92%
  • 20 мая 2024 10 658 000 ₽ +3,11%
  • 22 апреля 2024 10 337 000 ₽ –0,56%
  • 28 февраля 2024 10 395 000 ₽ +3,42%
  • 9 декабря 2023 10 051 000 ₽ +0,15%
  • 4 ноября 2023 10 036 000 ₽ +2,79%
  • 3 ноября 2023 9 764 000 ₽ –1,12%
  • 23 сентября 2023 9 875 000 ₽ +0,59%
  • 22 сентября 2023 9 817 000 ₽ +0,75%
  • 21 сентября 2023 9 744 000 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2023 9 729 000 ₽ +0,76%
  • 25 августа 2023 9 656 000 ₽ +0,15%
  • 24 августа 2023 9 642 000 ₽ +0,76%
  • 23 августа 2023 9 569 000 ₽ +0,16%
  • 22 августа 2023 9 554 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2023 9 496 000 ₽ +0,77%
  • 20 августа 2023 9 423 000 ₽ +0,16%
  • 19 августа 2023 9 408 000 ₽ +0,31%
  • 21 июня 2023 9 379 000 ₽ +4,56%
  • 11 июня 2023 8 970 000 ₽ +0,65%
  • 4 июня 2023 8 912 000 ₽ +1,00%
  • 3 июня 2023 8 824 000 ₽ +7,47%
  • 24 января 2023 8 211 000 ₽
17 039 720
Общая 29.2 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
Общая 28 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 31

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все