0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Десёновского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 40 861 400 ₽ +38,89%
  • 3 апреля 2026 29 420 210 ₽ –28,00%
  • 13 ноября 2023 40 861 400 ₽ +5,27%
  • 7 июня 2023 38 816 300 ₽
40 861 400
Общая 120.3 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 4b
на 13 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 44 816 000 ₽ +38,89%
  • 3 апреля 2026 32 267 520 ₽ –28,00%
  • 13 ноября 2023 44 816 000 ₽ +5,27%
  • 7 июня 2023 42 572 000 ₽
44 816 000
Общая 132 м²
Жилая 67.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2023 г., Корпус 3b
на 13 этажe из 13

Поиск новостроек

Показать все