0

Однокомнатные квартиры в новостройке Дмитровского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 апреля 2026 6 844 760 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 576 340 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 548 850 ₽
6 844 760
Общая 38.5 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 этажах из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 862 540 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 593 420 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 565 860 ₽
6 862 540
Общая 38.6 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 11, 12 этажах из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 880 320 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 610 500 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 582 870 ₽
6 880 320
Общая 38.7 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 8, 9, 11 этажах из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 933 650 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 661 750 ₽
6 933 650
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 11 этажах из 10-13
  • 22 марта 2026 8 283 000 ₽ +6,19%
  • 21 марта 2026 7 800 000 ₽ +2,69%
  • 13 ноября 2025 7 596 000 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 7 493 000 ₽
от8 283 000
Общая 33.53 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 17 ноября 2024 7 496 750 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 515 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 452 180 ₽
7 496 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8

Поиск новостроек

Показать все