0

Однокомнатные квартиры в новостройке Дмитровского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 марта 2026 10 168 000 ₽ +9,92%
  • 1 февраля 2026 9 250 000 ₽ +1,84%
  • 9 ноября 2025 9 083 000 ₽ +1,30%
  • 8 ноября 2025 8 966 000 ₽ +12,22%
  • 7 ноября 2025 7 990 000 ₽ –3,15%
  • 4 сентября 2025 8 250 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 8 100 000 ₽ +17,39%
  • 13 апреля 2025 6 900 000 ₽ –3,54%
  • 20 марта 2025 7 153 000 ₽ +1,88%
  • 9 марта 2025 7 021 000 ₽ +23,91%
  • 19 сентября 2024 5 666 000 ₽ –11,26%
  • 2 сентября 2024 6 385 000 ₽ +3,00%
  • 31 июля 2024 6 199 000 ₽ –19,63%
  • 10 июля 2024 7 713 000 ₽ +5,14%
  • 27 июня 2024 7 336 000 ₽ +17,15%
  • 26 июня 2024 6 262 000 ₽ +1,00%
  • 25 июня 2024 6 200 000 ₽
от10 168 000
Общая 39.15 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 10 963 000 ₽ +2,21%
  • 13 марта 2026 10 726 000 ₽ +1,35%
  • 1 февраля 2026 10 583 000 ₽ +8,43%
  • 9 ноября 2025 9 760 000 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 9 626 000 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 9 402 000 ₽ +2,44%
  • 4 сентября 2025 9 178 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 8 999 000 ₽ +5,20%
  • 14 апреля 2025 8 554 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 8 469 000 ₽ +12,11%
  • 20 марта 2025 7 554 000 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 7 406 000 ₽ +5,32%
  • 20 сентября 2024 7 032 000 ₽ +3,79%
  • 19 сентября 2024 6 775 000 ₽ –6,90%
  • 26 июня 2024 7 277 000 ₽ +1,01%
  • 25 июня 2024 7 204 000 ₽
от10 963 000
Общая 44.77 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 11 433 000 ₽ +2,21%
  • 13 марта 2026 11 186 000 ₽ +1,35%
  • 1 февраля 2026 11 037 000 ₽ +8,43%
  • 9 ноября 2025 10 179 000 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 10 039 000 ₽ +4,57%
  • 7 ноября 2025 9 600 000 ₽ +0,29%
  • 4 сентября 2025 9 572 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 385 000 ₽ +2,71%
  • 15 апреля 2025 9 137 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 9 136 000 ₽ +0,99%
  • 13 апреля 2025 9 046 000 ₽ +7,79%
  • 20 марта 2025 8 392 000 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 8 227 000 ₽ +6,79%
  • 21 сентября 2024 7 704 000 ₽ +2,72%
  • 20 сентября 2024 7 500 000 ₽ +2,81%
  • 19 сентября 2024 7 295 000 ₽ –13,73%
  • 2 сентября 2024 8 456 000 ₽ +2,80%
  • 31 июля 2024 8 226 000 ₽ +2,01%
  • 26 июня 2024 8 064 000 ₽ +1,00%
  • 25 июня 2024 7 984 000 ₽
от11 433 000
Общая 46.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 12 901 000 ₽ +67,46%
  • 20 сентября 2024 7 704 000 ₽ +5,61%
  • 19 сентября 2024 7 295 000 ₽ –9,54%
  • 2 июля 2024 8 064 000 ₽ +1,00%
  • 25 июня 2024 7 984 000 ₽
12 901 000
Общая 46.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 11 438 000 ₽ +2,22%
  • 13 марта 2026 11 190 000 ₽ +1,34%
  • 1 февраля 2026 11 042 000 ₽ +8,44%
  • 9 ноября 2025 10 183 000 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 10 043 000 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 9 810 000 ₽ +2,44%
  • 4 сентября 2025 9 576 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 389 000 ₽ +2,76%
  • 15 апреля 2025 9 137 000 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2025 9 136 000 ₽ +0,99%
  • 13 апреля 2025 9 046 000 ₽ +7,79%
  • 20 марта 2025 8 392 000 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 8 227 000 ₽ –18,13%
  • 21 сентября 2024 10 048 750 ₽ +37,73%
  • 20 сентября 2024 7 296 000 ₽ +0,82%
  • 19 сентября 2024 7 237 000 ₽ –11,29%
  • 2 сентября 2024 8 158 000 ₽ +9,21%
  • 31 июля 2024 7 470 000 ₽ –10,86%
  • 12 июля 2024 8 380 000 ₽ +2,01%
  • 11 июля 2024 8 215 000 ₽ +1,87%
  • 10 июля 2024 8 064 000 ₽ +0,83%
  • 30 июня 2024 7 998 000 ₽ +0,18%
  • 25 июня 2024 7 984 000 ₽
от11 438 000
Общая 46.71 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 26 сентября 2025 7 669 350 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 665 370 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 577 710 ₽
7 669 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 694 450 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 687 180 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 595 970 ₽
7 694 450
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 689 080 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 682 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 592 050 ₽
7 689 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 678 320 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 673 160 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 584 230 ₽
7 678 320
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 7 708 790 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 699 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 606 390 ₽
7 708 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 635 260 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 635 740 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 552 920 ₽
7 635 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 629 870 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 631 050 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 549 000 ₽
7 629 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 7 617 300 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 620 130 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 539 860 ₽
7 617 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 604 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 609 200 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 530 710 ₽
7 604 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 7 541 780 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 554 490 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 484 930 ₽
7 541 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 496 750 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 515 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 452 180 ₽
7 496 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 11 апреля 2026 6 862 540 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 593 420 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 565 860 ₽
6 862 540
Общая 38.6 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 11, 12 этажах из 10-13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 ноября 2024 7 674 730 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 670 040 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 581 620 ₽
7 674 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 687 280 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 680 950 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 590 750 ₽
7 687 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 7 771 430 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 754 080 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 651 950 ₽
7 771 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 ноября 2024 7 841 090 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 814 620 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 702 610 ₽
7 841 090
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 7 826 810 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 802 210 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 692 230 ₽
от7 826 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 120 100 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 057 110 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 905 530 ₽
8 120 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 098 860 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 038 640 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 890 080 ₽
8 098 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 180 220 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 109 360 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 949 250 ₽
8 180 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 224 360 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 147 710 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 981 350 ₽
8 224 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 426 630 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 323 510 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 128 460 ₽
8 426 630
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 472 190 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 363 100 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 161 590 ₽
8 472 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 846 510 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 688 420 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 433 820 ₽
8 846 510
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 26 сентября 2025 8 896 670 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 732 010 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 470 300 ₽
8 896 670
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6-8
  • 17 ноября 2024 8 908 760 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 7 742 520 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 6 479 100 ₽
8 908 760
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6-8
  • 8 мая 2026 7 568 360 ₽ +15,06%
  • 15 ноября 2024 6 577 590 ₽
7 568 360
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-8
  • 23 марта 2026 10 921 000 ₽ +1,47%
  • 22 марта 2026 10 763 000 ₽ +1,85%
  • 21 марта 2026 10 568 000 ₽ +5,26%
  • 13 ноября 2025 10 040 000 ₽ +1,07%
  • 12 ноября 2025 9 934 000 ₽
от10 921 000
Общая 51.55 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
Общая 37.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5 этажах из 1-5
  • 23 марта 2026 9 145 000 ₽ +1,25%
  • 22 марта 2026 9 032 000 ₽ +1,95%
  • 21 марта 2026 8 859 000 ₽ –7,34%
  • 13 марта 2026 9 561 000 ₽ +7,13%
  • 1 февраля 2026 8 924 300 ₽ +13,28%
  • 13 ноября 2025 7 878 000 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 7 800 000 ₽
9 145 000
Общая 37.09 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 1-5
Общая 39.15 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 1-5
  • 13 марта 2026 11 575 000 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 11 112 000 ₽
11 575 000
Общая 41.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 12 365 000 ₽ +1,95%
  • 13 марта 2026 12 128 000 ₽
от12 365 000
Общая 44.77 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 10 132 000 ₽ +2,26%
  • 13 марта 2026 9 908 000 ₽ +2,15%
  • 2 февраля 2026 9 699 000 ₽ +2,86%
  • 1 февраля 2026 9 429 000 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 9 295 000 ₽ +1,47%
  • 13 ноября 2025 9 160 000 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 9 025 000 ₽
от10 132 000
Общая 44.9 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
Общая 45.6 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 12 895 000 ₽ +1,96%
  • 13 марта 2026 12 647 000 ₽
12 895 000
Общая 46.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 12 900 000 ₽ +1,95%
  • 13 марта 2026 12 653 000 ₽
12 900 000
Общая 46.71 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 1-5
Общая 47 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 10 867 000 ₽ +2,27%
  • 13 марта 2026 10 626 000 ₽ +2,25%
  • 2 февраля 2026 10 392 000 ₽ +2,85%
  • 1 февраля 2026 10 104 000 ₽ +1,46%
  • 14 ноября 2025 9 959 000 ₽ +1,47%
  • 13 ноября 2025 9 815 000 ₽ +1,49%
  • 12 ноября 2025 9 671 000 ₽
от10 867 000
Общая 48.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 13 марта 2026 10 327 000 ₽ –0,67%
  • 2 февраля 2026 10 397 000 ₽ +2,86%
  • 1 февраля 2026 10 108 000 ₽ +1,46%
  • 14 ноября 2025 9 963 000 ₽ +1,47%
  • 13 ноября 2025 9 819 000 ₽ +1,49%
  • 12 ноября 2025 9 675 000 ₽
от10 327 000
Общая 48.13 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 23 марта 2026 10 664 000 ₽ +2,47%
  • 22 марта 2026 10 407 000 ₽ +1,88%
  • 21 марта 2026 10 215 000 ₽ +4,21%
  • 13 ноября 2025 9 802 000 ₽ +1,06%
  • 12 ноября 2025 9 699 000 ₽
от10 664 000
Общая 50.33 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 17 ноября 2024 7 419 160 ₽ +15,06%
  • 16 ноября 2024 6 447 920 ₽ +19,50%
  • 15 ноября 2024 5 395 750 ₽
7 419 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6-8
  • 23 марта 2026 12 463 000 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2026 12 338 000 ₽ +2,09%
  • 21 марта 2026 12 086 000 ₽ +5,47%
  • 13 ноября 2025 11 459 000 ₽ +1,10%
  • 12 ноября 2025 11 334 000 ₽
от12 463 000
Общая 61.09 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 14 марта 2026 11 279 000 ₽ +1,91%
  • 13 марта 2026 11 068 000 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 10 941 000 ₽ +6,30%
  • 1 февраля 2026 10 293 000 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 10 174 000 ₽ +1,19%
  • 8 ноября 2025 10 054 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 9 854 000 ₽ +2,06%
  • 4 сентября 2025 9 655 000 ₽ +1,69%
  • 26 августа 2025 9 495 000 ₽ +17,16%
  • 14 апреля 2025 8 104 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 8 024 000 ₽ +40,77%
  • 9 марта 2025 5 700 000 ₽
11 279 000
Общая 39.14 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 11 595 000 ₽ +1,28%
  • 13 марта 2026 11 449 000 ₽ +1,29%
  • 1 февраля 2026 11 303 000 ₽ +0,35%
  • 6 декабря 2025 11 264 000 ₽ +1,34%
  • 5 декабря 2025 11 115 000 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 10 868 000 ₽ +2,34%
  • 4 сентября 2025 10 620 000 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 10 422 000 ₽ +4,57%
  • 14 апреля 2025 9 967 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 9 868 000 ₽ +7,40%
  • 22 сентября 2024 9 188 000 ₽ +1,90%
  • 21 сентября 2024 9 017 000 ₽ +20,23%
  • 20 сентября 2024 7 500 000 ₽ +2,81%
  • 19 сентября 2024 7 295 000 ₽
11 595 000
Общая 46.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 1-5
  • 8 мая 2026 11 720 000 ₽ –0,84%
  • 14 марта 2026 11 819 000 ₽ +1,27%
  • 13 марта 2026 11 671 000 ₽ +1,36%
  • 2 февраля 2026 11 514 000 ₽ +0,87%
  • 1 февраля 2026 11 415 000 ₽ +1,32%
  • 4 января 2026 11 266 000 ₽ –1,88%
  • 6 декабря 2025 11 482 000 ₽ +1,33%
  • 5 декабря 2025 11 331 000 ₽ +1,92%
  • 15 ноября 2025 11 118 000 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 11 078 000 ₽ +4,94%
  • 4 сентября 2025 10 557 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 10 351 000 ₽ +4,82%
  • 15 апреля 2025 9 875 000 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2025 9 869 000 ₽ +0,94%
  • 13 апреля 2025 9 777 000 ₽ +7,81%
  • 24 сентября 2024 9 069 000 ₽ +1,99%
  • 23 сентября 2024 8 892 000 ₽ +16,37%
  • 22 сентября 2024 7 641 000 ₽ +2,51%
  • 21 сентября 2024 7 454 000 ₽ +0,30%
  • 20 сентября 2024 7 432 000 ₽ +2,69%
  • 19 сентября 2024 7 237 000 ₽
от11 720 000
Общая 46.71 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 14 марта 2026 11 360 000 ₽ +1,33%
  • 13 марта 2026 11 211 000 ₽ +1,35%
  • 1 февраля 2026 11 062 000 ₽ +0,36%
  • 6 декабря 2025 11 022 000 ₽ +1,40%
  • 5 декабря 2025 10 870 000 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 10 617 000 ₽ +2,43%
  • 4 сентября 2025 10 365 000 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 10 162 000 ₽ +4,93%
  • 14 апреля 2025 9 685 000 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 9 589 000 ₽ +7,80%
  • 10 марта 2025 8 895 000 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 8 721 000 ₽ –6,86%
  • 22 сентября 2024 9 363 000 ₽ +1,89%
  • 21 сентября 2024 9 189 000 ₽ +11,40%
  • 20 сентября 2024 8 249 000 ₽ +2,60%
  • 19 сентября 2024 8 040 000 ₽
от11 360 000
Общая 46.76 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-5
  • 11 апреля 2026 6 418 080 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 166 390 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 140 610 ₽
6 418 080
Общая 36.1 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 12 этажe из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 453 630 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 200 550 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 174 630 ₽
6 453 630
Общая 36.3 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 7, 9, 11 этажах из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 399 660 ₽ +4,04%
  • 11 марта 2026 6 151 160 ₽ –2,41%
  • 7 марта 2026 6 303 040 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 276 690 ₽
от6 399 660
Общая 36.9 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 9, 12 этажах из 10-13
  • 7 марта 2026 6 542 180 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 514 830 ₽
от6 542 180
Общая 38.3 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12 этажах из 10-13
  • 11 апреля 2026 6 844 760 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 576 340 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 548 850 ₽
6 844 760
Общая 38.5 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 этажах из 10-13
  • 22 марта 2026 8 283 000 ₽ +6,19%
  • 21 марта 2026 7 800 000 ₽ +2,69%
  • 13 ноября 2025 7 596 000 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 7 493 000 ₽
от8 283 000
Общая 33.53 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 1-5
  • 11 апреля 2026 6 880 320 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 6 610 500 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 6 582 870 ₽
6 880 320
Общая 38.7 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 8, 9, 11 этажах из 10-13

Поиск новостроек

Показать все