0

Новостройки Дорогомилова Москвы от застройщика ANT Development

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 143.7 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 67.3 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 7, 9, 11 этажах из 14-18
Общая 506.4 м²
Жилая 248.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 274.2 м²
Жилая 170.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14-18
Общая 120.1 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 117.4 м²
Жилая 51.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 116.8 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 66.8 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 8 этажe из 14-18
Общая 66.5 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 2 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 528.5 м²
Жилая 247.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 13 этажe из 14-18
Общая 269.4 м²
Жилая 167.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 13 этажe из 14-18
  • 8 ноября 2025 449 887 500 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 447 888 000 ₽
449 887 500
Общая 266.6 м²
Жилая 162.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 449 381 250 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 447 384 000 ₽
449 381 250
Общая 266.3 м²
Жилая 162.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 14-18
  • 19 мая 2026 397 612 500 ₽ +12,20%
  • 15 мая 2026 354 393 750 ₽ –6,25%
  • 7 марта 2026 378 020 000 ₽ –20,00%
  • 7 ноября 2025 472 525 000 ₽
397 612 500
Общая 230.5 м²
Жилая 112.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 10 этажe из 14-18
Общая 152.5 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 января 2026 202 230 000 ₽ –25,00%
  • 7 ноября 2025 269 640 000 ₽
202 230 000
Общая 149.8 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 14-18
Общая 102.2 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 2 этажe из 14-18
Общая 141.8 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 126.9 м²
Жилая 70.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 117.7 м²
Жилая 65.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18
Общая 117.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 117.1 м²
Жилая 70.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 9 этажe из 14-18
  • 11 ноября 2025 153 562 500 ₽ –5,41%
  • 7 ноября 2025 162 337 500 ₽
от153 562 500
Общая 117 м²
Жилая 70.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 10, 11 этажах из 14-18
Общая 116.9 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 7, 9, 10 этажах из 14-18
Общая 116.7 м²
Жилая 58.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 14-18
Общая 116.6 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 8, 11 этажах из 14-18
Общая 105.2 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 14-18
Общая 104.4 м²
Жилая 68.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 8 этажe из 14-18
Общая 104.3 м²
Жилая 65.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 9 этажe из 14-18
  • 5 декабря 2025 143 606 250 ₽ –25,00%
  • 7 ноября 2025 191 475 000 ₽
143 606 250
Общая 103.5 м²
Жилая 61.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 4 этажe из 14-18
  • 9 мая 2026 125 000 000 ₽ +6,67%
  • 8 мая 2026 117 187 500 ₽
125 000 000
Общая 103.4 м²
Жилая 62.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 7 этажe из 14-18
Общая 102.8 м²
Жилая 61.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 14-18

Поиск новостроек

Показать все