0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Ивантеевки Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 декабря 2025 11 736 300 ₽ +11,76%
  • 3 декабря 2025 10 500 900 ₽ +9,43%
  • 2 декабря 2025 9 595 650 ₽ +3,92%
  • 14 ноября 2025 9 233 550 ₽ –5,76%
  • 13 июня 2025 9 798 000 ₽ +4,55%
  • 16 мая 2025 9 372 000 ₽ +11,11%
  • 16 марта 2025 8 434 800 ₽ –5,26%
  • 11 января 2025 8 903 400 ₽ +4,50%
  • 15 ноября 2024 8 520 000 ₽
от11 736 300
Общая 71 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 3 декабря 2025 10 543 500 ₽ +6,45%
  • 2 декабря 2025 9 904 500 ₽ +4,03%
  • 14 ноября 2025 9 521 100 ₽ +0,07%
  • 13 июня 2025 9 514 000 ₽ +3,88%
  • 16 мая 2025 9 159 000 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 8 243 100 ₽ +1,57%
  • 23 января 2025 8 115 300 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 8 051 400 ₽ –6,28%
  • 15 ноября 2024 8 591 000 ₽
от10 543 500
Общая 71 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 1
  • 5 декабря 2025 10 716 270 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 10 646 570 ₽ +10,86%
  • 3 декабря 2025 9 603 530 ₽ +0,34%
  • 2 декабря 2025 9 571 200 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 10 634 670 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 571 200 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 9 039 470 ₽
от10 716 270
Общая 61.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 декабря 2025 10 850 760 ₽ +3,22%
  • 5 декабря 2025 10 511 830 ₽ +2,93%
  • 4 декабря 2025 10 212 480 ₽ +1,04%
  • 3 декабря 2025 10 107 530 ₽ +2,83%
  • 2 декабря 2025 9 829 510 ₽ +2,65%
  • 14 июня 2025 9 575 550 ₽ +4,67%
  • 13 июня 2025 9 148 680 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 8 233 810 ₽ +0,78%
  • 16 апреля 2025 8 169 980 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2025 8 107 300 ₽ +0,81%
  • 11 января 2025 8 042 330 ₽
от10 850 760
Общая 70.9 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 4 декабря 2025 11 101 470 ₽ +5,26%
  • 3 декабря 2025 10 546 400 ₽ +3,97%
  • 2 декабря 2025 10 143 350 ₽ +5,48%
  • 14 июня 2025 9 616 560 ₽ +3,82%
  • 13 июня 2025 9 263 010 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 8 336 710 ₽ –3,04%
  • 16 апреля 2025 8 598 340 ₽ +5,56%
  • 11 января 2025 8 145 790 ₽
от11 101 470
Общая 70.7 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 2
  • 3 декабря 2025 10 602 910 ₽ +3,66%
  • 2 декабря 2025 10 228 250 ₽ +4,58%
  • 14 июня 2025 9 780 620 ₽ +4,20%
  • 13 июня 2025 9 386 240 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 8 447 620 ₽ –2,17%
  • 16 апреля 2025 8 635 340 ₽ –6,69%
  • 11 января 2025 9 254 780 ₽
от10 602 910
Общая 65.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21-26
  • 5 декабря 2025 9 765 860 ₽ +11,76%
  • 4 декабря 2025 8 737 880 ₽ +9,24%
  • 3 декабря 2025 7 998 630 ₽ +3,84%
  • 2 декабря 2025 7 702 930 ₽ –5,98%
  • 14 июня 2025 8 192 570 ₽ +4,43%
  • 13 июня 2025 7 844 690 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 7 060 220 ₽ –5,26%
  • 8 марта 2025 7 452 460 ₽ +1,65%
  • 11 января 2025 7 331 280 ₽
от9 765 860
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпус 1
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 5 декабря 2025 9 027 490 ₽ +1,17%
  • 4 декабря 2025 8 923 120 ₽ +4,91%
  • 3 декабря 2025 8 505 670 ₽ +15,60%
  • 2 декабря 2025 7 357 660 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 8 175 180 ₽ +3,68%
  • 13 июня 2025 7 885 280 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 7 096 750 ₽ +1,49%
  • 16 апреля 2025 6 992 390 ₽ +0,75%
  • 11 января 2025 6 940 210 ₽
от9 027 490
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Очередь I, корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 9 075 300 ₽ –0,64%
  • 9 марта 2026 9 134 090 ₽ +0,65%
  • 8 марта 2026 9 075 300 ₽ +3,35%
  • 7 марта 2026 8 781 340 ₽ –3,86%
  • 5 декабря 2025 9 134 090 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 9 075 300 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 8 781 340 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 8 460 660 ₽ +4,94%
  • 14 июня 2025 8 062 060 ₽ +4,37%
  • 16 апреля 2025 7 724 500 ₽ +1,48%
  • 11 января 2025 7 611 980 ₽
от9 075 300
Общая 56.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 декабря 2025 8 986 350 ₽ +3,64%
  • 2 декабря 2025 8 670 850 ₽ +4,51%
  • 15 июня 2025 8 296 970 ₽ +1,49%
  • 14 июня 2025 8 175 200 ₽ +7,57%
  • 13 июня 2025 7 599 560 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2025 6 839 600 ₽ –2,17%
  • 16 апреля 2025 6 991 590 ₽ +1,48%
  • 8 марта 2025 6 889 750 ₽ –8,00%
  • 11 января 2025 7 488 860 ₽
от8 986 350
Общая 55.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-26
  • 22 апреля 2026 8 093 330 ₽ +0,61%
  • 21 апреля 2026 8 044 090 ₽ +0,62%
  • 4 декабря 2025 7 994 850 ₽ +0,62%
  • 3 декабря 2025 7 945 610 ₽ +3,50%
  • 2 декабря 2025 7 677 030 ₽ +4,11%
  • 15 июня 2025 7 374 280 ₽ +4,75%
  • 14 июня 2025 7 039 730 ₽ +1,49%
  • 16 апреля 2025 6 936 060 ₽ +1,38%
  • 11 января 2025 6 841 820 ₽
от8 093 330
Общая 47.1 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Очередь II, корпуса 2, 3
на 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 21-26
Общая 57.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 19, 20, 21 этажах из 24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 47.6 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 6, 7, 10, 11 этажах из 24
  • 4 декабря 2025 6 802 350 ₽ +11,49%
  • 3 декабря 2025 6 101 490 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 6 081 480 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 757 200 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 081 480 ₽
от6 802 350
Общая 37.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 21, 22, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 601 290 ₽ +10,87%
  • 2 декабря 2025 9 561 790 ₽ –10,00%
  • 16 июня 2025 10 624 210 ₽ +1,37%
  • 15 июня 2025 10 480 640 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 432 580 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 8 908 550 ₽
от10 601 290
Общая 61 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 декабря 2025 11 145 920 ₽ +13,65%
  • 3 декабря 2025 9 807 390 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 9 775 960 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 319 070 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 10 268 680 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 241 810 ₽
от11 145 920
Общая 59.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 14 февраля 2026 10 976 950 ₽ +0,31%
  • 7 января 2026 10 943 200 ₽ +13,74%
  • 2 декабря 2025 9 620 950 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 155 450 ₽ +0,57%
  • 14 июня 2025 10 098 250 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 088 420 ₽
от10 976 950
Общая 59.2 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 10 709 150 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 10 145 510 ₽ +8,36%
  • 2 декабря 2025 9 363 050 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 9 270 950 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 9 178 860 ₽ –0,99%
  • 13 июня 2025 9 270 950 ₽
от10 709 150
Общая 58 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 декабря 2025 10 053 600 ₽ +13,59%
  • 2 декабря 2025 8 850 630 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 342 340 ₽ +0,42%
  • 14 июня 2025 9 303 540 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 373 180 ₽
от10 053 600
Общая 53.1 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 258 820 ₽ +13,41%
  • 2 декабря 2025 9 045 550 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 548 080 ₽ +0,24%
  • 14 июня 2025 9 525 110 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 572 600 ₽
10 258 820
Общая 52.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 23, 24 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 9 335 700 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 9 306 840 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 9 220 260 ₽ +14,71%
  • 3 декабря 2025 8 038 120 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 7 983 440 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 8 870 480 ₽ +6,85%
  • 14 июня 2025 8 301 860 ₽ +3,99%
  • 13 июня 2025 7 983 440 ₽
от9 335 700
Общая 51.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15 этажах из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 декабря 2025 9 485 010 ₽ +13,56%
  • 2 декабря 2025 8 352 780 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 8 816 820 ₽ +0,38%
  • 14 июня 2025 8 783 360 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 7 905 030 ₽
от9 485 010
Общая 49.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 7 743 790 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 336 220 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 6 749 100 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2025 6 726 070 ₽
от7 743 790
Общая 43.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 14 мая 2026 7 343 770 ₽ –1,21%
  • 7 декабря 2025 7 433 460 ₽ +0,61%
  • 6 декабря 2025 7 388 610 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 7 343 770 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 7 254 070 ₽ +0,62%
  • 3 декабря 2025 7 209 220 ₽ +14,64%
  • 2 декабря 2025 6 288 300 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 987 000 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 288 300 ₽
от7 343 770
Общая 40.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 16 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 7 254 720 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 7 232 370 ₽ +14,58%
  • 3 декабря 2025 6 311 850 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 6 269 490 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 966 100 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 269 490 ₽
от7 254 720
Общая 40 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все