Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Трехкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры в новостройке Ивантеевки Подмосковья
Жилые комплексы
2
Квартиры в новостройках
6
двухкомнатные
25
60
15
30
60
90
Показать на карте
3 комн. кв. 51.8 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
5 декабря 2025
9 506 570 ₽
+0,31%
4 декабря 2025
9 477 000 ₽
+0,63%
3 декабря 2025
9 417 860 ₽
+10,73%
2 декабря 2025
8 505 120 ₽
+0,65%
15 ноября 2025
8 450 250 ₽
–10,00%
15 июня 2025
9 389 160 ₽
+0,33%
14 июня 2025
9 358 680 ₽
+11,11%
13 июня 2025
8 422 810 ₽
–1,00%
5 июля 2024
8 507 890 ₽
+7,00%
4 июля 2024
7 951 300 ₽
от
9 506 570
Ивантеевка район
Общая
51.8 м²
Жилая
19.80 м²
Кухня
17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
3 комн. кв. 75.6 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
4 декабря 2025
12 322 800 ₽
+5,26%
3 декабря 2025
11 706 660 ₽
+0,62%
2 декабря 2025
11 634 840 ₽
+3,85%
15 ноября 2025
11 203 920 ₽
+5,11%
14 ноября 2025
10 659 600 ₽
+0,71%
16 июня 2025
10 584 000 ₽
+3,70%
15 июня 2025
10 206 000 ₽
+0,75%
14 июня 2025
10 130 400 ₽
+0,75%
13 июня 2025
10 054 800 ₽
+1,53%
25 мая 2025
9 903 600 ₽
–0,76%
16 мая 2025
9 979 200 ₽
+11,96%
4 мая 2025
8 913 240 ₽
–3,04%
1 апреля 2025
9 192 960 ₽
+5,56%
31 марта 2025
8 709 120 ₽
–6,00%
18 марта 2025
9 264 780 ₽
+5,56%
17 марта 2025
8 777 160 ₽
+1,57%
16 марта 2025
8 641 080 ₽
+0,79%
9 марта 2025
8 573 040 ₽
+0,80%
8 марта 2025
8 505 000 ₽
+1,63%
11 января 2025
8 368 920 ₽
–8,51%
9 декабря 2024
9 147 600 ₽
+0,83%
15 ноября 2024
9 072 000 ₽
от
12 322 800
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
75.6 м²
Жилая
40.30 м²
Кухня
15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Очередь I, корпус 2
на 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
3 комн. кв. 53.6 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
19 марта 2026
9 624 530 ₽
+0,64%
30 января 2026
9 563 320 ₽
+0,64%
4 декабря 2025
9 502 120 ₽
+10,81%
3 декабря 2025
8 575 150 ₽
+0,33%
2 декабря 2025
8 546 760 ₽
–10,00%
14 июня 2025
9 496 400 ₽
+11,11%
13 июня 2025
8 546 760 ₽
от
9 624 530
Ивантеевка район
Общая
53.6 м²
Жилая
20.30 м²
Кухня
19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 56.6 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↓
8 мая 2026
10 301 460 ₽
–0,61%
11 января 2026
10 364 760 ₽
+5,56%
10 января 2026
9 819 250 ₽
+9,16%
2 декабря 2025
8 995 050 ₽
+1,35%
14 июня 2025
8 875 110 ₽
+2,07%
13 июня 2025
8 695 210 ₽
от
10 301 460
Ивантеевка район
Общая
56.6 м²
Жилая
22.60 м²
Кухня
17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
3 комн. кв. 56.9 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
4 декабря 2025
10 391 520 ₽
+5,56%
3 декабря 2025
9 844 600 ₽
+8,47%
2 декабря 2025
9 076 050 ₽
+1,69%
15 июня 2025
8 925 280 ₽
+1,37%
14 июня 2025
8 804 670 ₽
+0,69%
13 июня 2025
8 744 360 ₽
от
10 391 520
Ивантеевка район
Общая
56.9 м²
Жилая
23.40 м²
Кухня
13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
3 комн. кв. 70.9 м²
в
ЖК Новая Ивантеевка
↑
9 февраля 2026
11 723 080 ₽
+11,76%
8 февраля 2026
10 489 070 ₽
–13,51%
11 января 2026
12 127 320 ₽
+9,39%
10 января 2026
11 085 860 ₽
+2,17%
9 января 2026
10 850 760 ₽
+6,57%
1 января 2026
10 181 630 ₽
+6,23%
3 декабря 2025
9 584 840 ₽
+3,92%
2 декабря 2025
9 223 150 ₽
–16,42%
15 июня 2025
11 035 150 ₽
+12,75%
14 июня 2025
9 786 960 ₽
+4,55%
13 июня 2025
9 361 440 ₽
+11,11%
16 апреля 2025
8 425 300 ₽
–5,26%
11 января 2025
8 893 370 ₽
от
11 723 080
ВДНХ
Ивантеевка район
Общая
70.9 м²
Жилая
39.20 м²
Кухня
11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Очередь II, корпус 1
на 2, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 21-26
kvartira-51m-zapadnaya-ivanteevka-518-20264,1
kvartira-75m-novaya-ivanteevka-756-20263,1
kvartira-53m-zapadnaya-ivanteevka-536-20264,1
kvartira-56m-zapadnaya-ivanteevka-566-20264,1
kvartira-56m-zapadnaya-ivanteevka-569-20264,1
kvartira-70m-novaya-ivanteevka-709-20264,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36
Чкаловская
37
Э
Электрозаводская
34
Ю
Юго-Западная
35
Показать все
А
Алексеевский
11
Алтуфьевский
8
Арбат
37
Аэропорт
15
Б
Бабушкинский
11
Басманный
42
Беговой
14
Бескудниковский
4
Бибирево
3
Богородское
14
Бутырский
10
В
Вешняки