-
21 марта 2026
260 327 000 ₽
+40,92%
-
20 марта 2026
184 729 000 ₽
–29,04%
-
9 ноября 2025
260 327 000 ₽
+5,00%
-
8 ноября 2025
247 930 000 ₽
+43,89%
-
13 декабря 2024
172 307 000 ₽
+7,18%
-
23 августа 2024
160 765 000 ₽
+5,57%
-
13 июля 2024
152 282 000 ₽
+8,05%
-
10 июня 2024
140 936 000 ₽
+6,00%
-
27 апреля 2024
132 958 000 ₽
+5,85%
-
16 марта 2024
125 615 000 ₽
+5,00%
-
29 февраля 2024
119 633 000 ₽
+7,86%
-
15 ноября 2023
110 913 000 ₽
+0,15%
-
10 октября 2023
110 751 000 ₽
+3,09%
-
6 октября 2023
107 436 000 ₽
+3,50%
-
14 сентября 2023
103 802 000 ₽
+6,08%
-
27 августа 2023
97 851 000 ₽
+3,09%
-
23 июня 2023
94 922 000 ₽
+5,57%
-
3 мая 2023
89 915 000 ₽
260 327 000
Общая 122.6 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 14-20
↓
-
28 марта 2026
185 142 000 ₽
–2,91%
-
6 декабря 2025
190 684 000 ₽
–21,68%
-
10 ноября 2025
243 473 000 ₽
+31,51%
-
9 ноября 2025
185 142 000 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
181 511 000 ₽
+14,19%
-
18 июня 2025
158 953 000 ₽
+2,09%
-
7 декабря 2024
155 698 000 ₽
–2,33%
-
18 ноября 2024
159 408 000 ₽
+3,50%
-
4 сентября 2024
154 017 000 ₽
+1,12%
-
10 июня 2024
152 315 000 ₽
+6,12%
-
4 июня 2024
143 531 000 ₽
+3,00%
-
2 апреля 2024
139 350 000 ₽
+4,00%
-
16 марта 2024
133 990 000 ₽
+5,00%
-
12 ноября 2023
127 609 000 ₽
+3,00%
-
10 октября 2023
123 892 000 ₽
+2,09%
-
21 сентября 2023
121 355 000 ₽
+3,00%
-
15 сентября 2023
117 820 000 ₽
+4,41%
-
14 сентября 2023
112 848 000 ₽
+4,63%
-
30 августа 2023
107 857 000 ₽
+12,47%
-
29 августа 2023
95 897 000 ₽
–11,09%
-
3 мая 2023
107 857 000 ₽
–1,04%
-
30 марта 2023
108 988 000 ₽
+2,09%
-
29 марта 2023
106 756 000 ₽
+2,00%
-
21 марта 2023
104 662 000 ₽
+43,01%
-
24 декабря 2022
73 187 000 ₽
+2,09%
-
23 декабря 2022
71 688 000 ₽
от185 142 000
Общая 126.3 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 37.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 6, 7 этажах из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
198 638 000 ₽
+3,00%
-
8 ноября 2025
192 852 000 ₽
+1,63%
-
31 мая 2025
189 754 000 ₽
–39,43%
-
1 декабря 2024
313 260 000 ₽
от198 638 000
Общая 132.9 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 45.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 15 этажах из 14-20
↑
-
6 декабря 2025
240 872 000 ₽
+49,50%
-
24 августа 2024
161 114 000 ₽
+2,00%
-
23 августа 2024
157 954 000 ₽
–1,96%
-
27 мая 2024
161 114 000 ₽
+7,10%
-
26 мая 2024
150 432 000 ₽
+23,38%
-
25 декабря 2023
121 923 000 ₽
+1,60%
-
28 августа 2023
120 008 000 ₽
+12,31%
-
15 июля 2023
106 855 000 ₽
240 872 000
Общая 130.8 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 14-20
↓
-
28 марта 2026
213 219 000 ₽
–12,08%
-
10 ноября 2025
242 515 000 ₽
+13,74%
-
9 ноября 2025
213 219 000 ₽
+3,00%
-
8 ноября 2025
207 008 000 ₽
+13,11%
-
15 февраля 2025
183 015 000 ₽
–2,89%
-
7 декабря 2024
188 456 000 ₽
+14,61%
-
27 сентября 2024
164 433 000 ₽
+2,39%
-
25 августа 2024
160 590 000 ₽
+3,50%
-
24 августа 2024
155 159 000 ₽
+2,00%
-
23 августа 2024
152 116 000 ₽
–1,96%
-
4 июня 2024
155 159 000 ₽
+6,08%
-
26 мая 2024
146 265 000 ₽
+6,88%
-
23 января 2024
136 854 000 ₽
+3,93%
-
25 декабря 2023
131 680 000 ₽
+19,04%
-
15 августа 2023
110 620 000 ₽
+0,30%
-
4 мая 2023
110 286 000 ₽
+2,09%
-
3 мая 2023
108 027 000 ₽
от213 219 000
Общая 130.9 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
329 094 000 ₽
+1,63%
-
8 ноября 2025
323 808 000 ₽
+20,00%
-
31 мая 2025
269 840 000 ₽
329 094 000
Общая 124.7 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 14-20
↑
-
19 ноября 2025
397 079 000 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
393 147 000 ₽
+1,00%
-
29 января 2025
389 254 000 ₽
+15,07%
-
1 января 2025
338 270 000 ₽
+11,38%
-
12 октября 2024
303 696 000 ₽
+4,80%
-
11 июня 2024
289 780 000 ₽
+3,50%
-
10 июня 2024
279 980 000 ₽
+7,57%
-
27 марта 2024
260 268 000 ₽
+3,00%
-
24 марта 2024
252 687 000 ₽
+3,37%
-
23 марта 2024
244 449 000 ₽
+4,44%
-
22 марта 2024
234 066 000 ₽
–7,37%
-
23 января 2024
252 687 000 ₽
+3,37%
-
26 ноября 2023
244 449 000 ₽
+4,40%
-
25 ноября 2023
234 138 000 ₽
+10,37%
-
24 ноября 2023
212 132 000 ₽
–9,40%
-
3 июля 2023
234 138 000 ₽
+9,08%
-
29 марта 2023
214 657 000 ₽
+19,14%
-
14 февраля 2023
180 171 000 ₽
–16,07%
-
31 декабря 2022
214 657 000 ₽
397 079 000
Общая 131 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17 этажe из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
317 008 000 ₽
+16,47%
-
8 ноября 2025
272 183 000 ₽
+2,00%
-
28 апреля 2025
266 846 000 ₽
+89,60%
-
9 июля 2023
140 745 000 ₽
+2,00%
-
8 июля 2023
137 985 000 ₽
+1,00%
-
3 июля 2023
136 618 000 ₽
+9,77%
-
22 июня 2023
124 459 000 ₽
+7,10%
-
21 марта 2023
116 207 000 ₽
317 008 000
Общая 152.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 55.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 14-20
↑
-
8 ноября 2025
266 355 000 ₽
+2,00%
-
12 июня 2025
261 132 000 ₽
+10,00%
-
26 марта 2025
237 392 000 ₽
+3,37%
-
29 января 2025
229 653 000 ₽
+11,13%
-
1 января 2025
206 656 000 ₽
+21,35%
-
1 сентября 2024
170 294 000 ₽
+2,00%
-
7 июня 2024
166 954 000 ₽
+4,42%
-
27 ноября 2023
159 890 000 ₽
+1,45%
-
12 ноября 2023
157 601 000 ₽
+2,50%
-
28 августа 2023
153 757 000 ₽
+22,10%
-
10 августа 2023
125 930 000 ₽
–15,34%
-
24 июня 2023
148 744 000 ₽
+26,50%
-
23 июня 2023
117 583 000 ₽
+4,04%
-
31 марта 2023
113 017 000 ₽
+3,37%
-
30 марта 2023
109 332 000 ₽
+3,37%
-
29 марта 2023
105 767 000 ₽
+13,94%
-
23 декабря 2022
92 829 000 ₽
266 355 000
Общая 146.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
282 229 000 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
279 434 000 ₽
+16,18%
-
13 марта 2025
240 521 000 ₽
+2,39%
-
12 марта 2025
234 900 000 ₽
+1,00%
-
11 марта 2025
232 574 000 ₽
–0,99%
-
4 декабря 2024
234 900 000 ₽
+6,05%
-
28 ноября 2024
221 499 000 ₽
+27,02%
-
16 марта 2024
174 378 000 ₽
+5,00%
-
25 января 2024
166 074 000 ₽
+5,00%
-
21 декабря 2023
158 165 000 ₽
+4,44%
-
19 октября 2023
151 440 000 ₽
+7,03%
-
14 сентября 2023
141 488 000 ₽
+11,45%
-
10 сентября 2023
126 953 000 ₽
+1,19%
-
27 августа 2023
125 465 000 ₽
+0,30%
-
4 мая 2023
125 087 000 ₽
+2,09%
-
3 мая 2023
122 525 000 ₽
282 229 000
Общая 145.6 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 48.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 14-20
↑
-
6 декабря 2025
339 312 000 ₽
+15,58%
-
25 ноября 2024
293 575 000 ₽
+2,00%
-
27 сентября 2024
287 818 000 ₽
+6,61%
-
4 сентября 2024
269 984 000 ₽
+12,49%
-
9 июня 2024
239 998 000 ₽
+3,38%
-
26 мая 2024
232 150 000 ₽
+9,62%
-
24 ноября 2023
211 774 000 ₽
+2,36%
-
10 октября 2023
206 898 000 ₽
+2,01%
-
28 августа 2023
202 825 000 ₽
+17,36%
-
12 июля 2023
172 827 000 ₽
–7,41%
-
14 мая 2023
186 651 000 ₽
+2,36%
-
13 мая 2023
182 353 000 ₽
–0,43%
-
10 апреля 2023
183 142 000 ₽
+8,22%
-
29 марта 2023
169 239 000 ₽
+2,36%
-
24 декабря 2022
165 342 000 ₽
+10,38%
-
23 декабря 2022
149 792 000 ₽
339 312 000
Общая 144.3 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 51.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 14-20
↑
-
6 декабря 2025
259 069 000 ₽
+107,85%
-
12 июля 2023
124 640 000 ₽
+17,31%
-
9 марта 2023
106 251 000 ₽
+0,50%
-
14 февраля 2023
105 722 000 ₽
+31,64%
-
23 декабря 2022
80 313 000 ₽
от259 069 000
Общая 143 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 47.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 14-20
↑
-
9 ноября 2025
270 494 000 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
266 496 000 ₽
+1,00%
-
28 апреля 2025
263 857 000 ₽
–1,79%
-
4 декабря 2024
268 678 000 ₽
+5,00%
-
25 ноября 2024
255 883 000 ₽
+2,00%
-
27 сентября 2024
250 865 000 ₽
+7,12%
-
26 августа 2024
234 190 000 ₽
+19,38%
-
4 июня 2024
196 180 000 ₽
+2,39%
-
2 апреля 2024
191 595 000 ₽
+5,00%
-
29 февраля 2024
182 471 000 ₽
+5,00%
-
12 октября 2023
173 781 000 ₽
+5,00%
-
19 сентября 2023
165 505 000 ₽
+25,28%
-
3 августа 2023
132 107 000 ₽
+3,00%
-
11 июля 2023
128 259 000 ₽
+2,39%
-
3 июля 2023
125 261 000 ₽
+4,44%
-
29 марта 2023
119 934 000 ₽
+2,00%
-
25 декабря 2022
117 582 000 ₽
+0,50%
-
24 декабря 2022
116 997 000 ₽
+2,39%
-
23 декабря 2022
114 263 000 ₽
270 494 000
Общая 139.9 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 14-20
kvartira-122m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1226-20274,1kvartira-126m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1263-20274,1kvartira-132m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1329-20274,1kvartira-130m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1308-20274,1kvartira-130m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1309-20274,1kvartira-124m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1247-20274,1kvartira-131m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-131-20274,1kvartira-152m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1528-20274,1kvartira-146m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1467-20274,1kvartira-145m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1456-20274,1kvartira-144m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1443-20274,1kvartira-143m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-143-20274,1kvartira-139m-na-luzhnetskoy-naberezhnoy-1399-20274,1
Поиск новостроек