0

Новостройки с отделкой Коломенского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 66.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 63.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 января 2026 7 744 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 7 260 000 ₽ +2,74%
  • 14 сентября 2025 7 066 400 ₽ +2,82%
  • 13 сентября 2025 6 872 800 ₽
7 744 000
Общая 48.4 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-4
  • 25 января 2026 7 648 000 ₽ +5,96%
  • 24 января 2026 7 217 800 ₽ +1,34%
  • 5 сентября 2025 7 122 200 ₽ +2,76%
  • 4 сентября 2025 6 931 000 ₽
7 648 000
Общая 47.8 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-4
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 70.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 68.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 68.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 66.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 106.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 65.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 63.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 63.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 3-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 59.6 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 52.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 49.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 48.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4

Поиск новостроек

Показать все