0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Марьиной Рощи Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 апреля 2026 31 243 310 ₽ –7,32%
  • 3 февраля 2026 33 710 710 ₽ +3,02%
  • 2 февраля 2026 32 722 140 ₽ –2,93%
  • 30 ноября 2025 33 710 710 ₽ +0,49%
  • 29 ноября 2025 33 545 160 ₽ +15,69%
  • 10 апреля 2025 28 994 900 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 28 853 000 ₽ +11,11%
  • 8 апреля 2025 25 967 700 ₽ +0,49%
  • 7 апреля 2025 25 839 990 ₽ –4,65%
  • 23 декабря 2024 27 100 060 ₽ +0,10%
  • 7 декабря 2024 27 073 010 ₽ +0,10%
  • 6 сентября 2024 27 045 950 ₽ +3,20%
  • 5 сентября 2024 26 207 320 ₽ +10,00%
  • 4 сентября 2024 23 824 820 ₽ +6,33%
  • 13 апреля 2024 22 407 330 ₽ +4,67%
  • 11 декабря 2023 21 407 980 ₽ –0,52%
  • 1 ноября 2023 21 519 040 ₽
от31 243 310
Общая 47.3 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 14, 15 этажах из 23
  • 12 декабря 2025 35 042 820 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2025 34 867 440 ₽ +1,41%
  • 10 декабря 2025 34 383 960 ₽ +4,36%
  • 9 декабря 2025 32 947 740 ₽ +2,01%
  • 8 декабря 2025 32 298 360 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2025 32 137 200 ₽ +5,61%
  • 3 декабря 2025 30 430 800 ₽ +0,00%
  • 2 декабря 2025 30 430 520 ₽ +10,49%
  • 1 декабря 2025 27 542 430 ₽ –21,40%
  • 5 сентября 2025 35 042 820 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 34 867 440 ₽ +1,41%
  • 3 сентября 2025 34 383 960 ₽ +4,36%
  • 2 сентября 2025 32 947 740 ₽ +2,01%
  • 1 сентября 2025 32 298 360 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2025 32 137 200 ₽ +5,61%
  • 30 августа 2025 30 430 800 ₽ +0,00%
  • 29 августа 2025 30 430 520 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 30 279 120 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 980 500 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 29 539 680 ₽ +1,66%
  • 25 августа 2025 29 056 200 ₽ –15,49%
  • 11 июня 2025 34 383 960 ₽ +2,01%
  • 10 июня 2025 33 706 140 ₽ +0,49%
  • 9 июня 2025 33 540 240 ₽ +4,58%
  • 8 июня 2025 32 070 840 ₽ +0,01%
  • 7 июня 2025 32 069 230 ₽ +0,50%
  • 6 июня 2025 31 909 680 ₽ +1,01%
  • 5 июня 2025 31 592 100 ₽ +0,50%
  • 4 июня 2025 31 435 680 ₽ +0,50%
  • 3 июня 2025 31 279 260 ₽ +11,11%
  • 2 июня 2025 28 151 330 ₽ +0,50%
  • 1 июня 2025 28 010 560 ₽ +11,24%
  • 31 мая 2025 25 181 250 ₽ –26,76%
  • 3 апреля 2025 34 383 960 ₽ +2,01%
  • 2 апреля 2025 33 706 140 ₽ +0,49%
  • 1 апреля 2025 33 540 240 ₽ +4,58%
  • 31 марта 2025 32 070 840 ₽ +0,01%
  • 30 марта 2025 32 069 230 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2025 31 909 680 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2025 31 592 100 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2025 31 435 680 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2025 31 279 260 ₽ +11,11%
  • 25 марта 2025 28 151 330 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2025 28 010 560 ₽ +11,24%
  • 23 марта 2025 25 181 250 ₽ +0,08%
  • 22 марта 2025 25 161 310 ₽ –14,24%
  • 3 июля 2024 29 340 600 ₽ +0,01%
  • 2 июля 2024 29 336 950 ₽ +17,65%
  • 1 июля 2024 24 936 410 ₽ –1,65%
  • 28 июня 2024 25 355 180 ₽ +0,55%
  • 10 мая 2024 25 217 320 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2024 24 967 670 ₽ +1,60%
  • 23 марта 2024 24 574 480 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2024 24 452 240 ₽ +7,85%
  • 19 марта 2024 22 671 990 ₽ –8,11%
  • 6 февраля 2024 24 672 600 ₽ +0,40%
  • 5 февраля 2024 24 574 440 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2023 24 092 570 ₽ +7,57%
  • 13 сентября 2023 22 397 690 ₽ +3,73%
  • 12 сентября 2023 21 591 890 ₽ +0,44%
  • 11 сентября 2023 21 497 320 ₽ –5,03%
  • 21 августа 2023 22 636 680 ₽ +1,23%
  • 27 июня 2023 22 361 420 ₽
35 042 820
Общая 47.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 7 этажe из 23
  • 3 апреля 2026 34 456 500 ₽ +6,13%
  • 31 августа 2025 32 467 440 ₽ +5,38%
  • 30 августа 2025 30 808 500 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 30 656 500 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 30 352 500 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 29 901 250 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 29 754 000 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 29 606 750 ₽ –8,81%
  • 22 марта 2025 32 467 440 ₽ +7,74%
  • 8 сентября 2024 30 135 050 ₽ +0,10%
  • 7 сентября 2024 30 104 930 ₽ +0,10%
  • 6 сентября 2024 30 074 860 ₽ +6,18%
  • 13 августа 2024 28 323 350 ₽ +5,27%
  • 4 мая 2024 26 905 380 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2024 26 639 000 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2024 26 245 320 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2024 26 114 740 ₽ +0,04%
  • 6 февраля 2024 26 104 290 ₽ +0,36%
  • 5 февраля 2024 26 010 810 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2023 25 500 800 ₽ +19,23%
  • 14 ноября 2023 21 388 350 ₽ –9,17%
  • 16 октября 2023 23 547 980 ₽ +2,80%
  • 12 сентября 2023 22 906 590 ₽ +5,00%
  • 11 сентября 2023 21 815 800 ₽ –2,34%
  • 21 августа 2023 22 339 390 ₽ –5,83%
  • 27 июня 2023 23 723 540 ₽
34 456 500
Общая 47.5 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 5 этажe из 23
  • 14 июня 2025 33 323 220 ₽ +0,50%
  • 13 июня 2025 33 156 270 ₽
от33 323 220
Общая 47.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 7, 9, 11 этажах из 23
  • 23 марта 2025 34 846 200 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2025 34 674 120 ₽
34 846 200
Общая 47.8 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 6 этажe из 23
  • 9 декабря 2025 36 583 020 ₽ +0,50%
  • 8 декабря 2025 36 402 660 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 34 473 810 ₽ +3,02%
  • 6 декабря 2025 33 461 790 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 33 296 460 ₽ +3,52%
  • 4 декабря 2025 32 164 200 ₽ +0,00%
  • 3 декабря 2025 32 163 900 ₽ –12,08%
  • 31 августа 2025 36 583 020 ₽ +0,50%
  • 30 августа 2025 36 402 660 ₽ +13,74%
  • 29 августа 2025 32 003 880 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 31 843 560 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 31 683 240 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 31 217 310 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 31 062 000 ₽ –23,74%
  • 10 марта 2025 40 734 110 ₽ +18,36%
  • 17 декабря 2024 34 414 740 ₽ +0,73%
  • 21 октября 2024 34 164 240 ₽ +2,25%
  • 20 октября 2024 33 412 740 ₽ +5,00%
  • 19 октября 2024 31 821 670 ₽ +7,56%
  • 4 мая 2024 29 586 250 ₽ +0,18%
  • 29 марта 2024 29 534 150 ₽ +0,50%
  • 29 февраля 2024 29 387 210 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2024 29 241 020 ₽ –2,21%
  • 2 февраля 2024 29 901 930 ₽ +1,85%
  • 11 декабря 2023 29 358 700 ₽ –0,74%
  • 22 ноября 2023 29 576 590 ₽ +2,26%
  • 1 ноября 2023 28 922 880 ₽ –5,52%
  • 16 октября 2023 30 614 260 ₽ +5,56%
  • 11 сентября 2023 29 002 740 ₽ +6,42%
  • 21 августа 2023 27 252 450 ₽ –5,00%
  • 27 июня 2023 28 686 760 ₽
36 583 020
Общая 50.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 4 декабря 2025 34 713 300 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 34 542 620 ₽
34 713 300
Общая 50.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 8 этажe из 23
  • 16 апреля 2026 42 223 380 ₽ +57,47%
  • 20 июля 2024 26 813 560 ₽ +2,15%
  • 19 июля 2024 26 249 190 ₽ +3,77%
  • 10 января 2024 25 296 000 ₽
42 223 380
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 21 этажe из 23
  • 2 апреля 2026 37 568 040 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 37 381 920 ₽
37 568 040
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 21 апреля 2026 39 637 080 ₽ +17,65%
  • 25 августа 2025 33 691 520 ₽ +10,96%
  • 10 марта 2024 30 363 850 ₽ –0,00%
  • 5 февраля 2024 30 364 610 ₽ +1,00%
  • 21 августа 2023 30 063 970 ₽
39 637 080
Общая 58.8 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
  • 12 марта 2026 42 451 530 ₽ +0,50%
  • 3 сентября 2025 42 238 770 ₽ +3,37%
  • 2 сентября 2025 40 861 740 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 40 459 860 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2025 40 258 920 ₽ +2,01%
  • 30 августа 2025 39 466 980 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 39 271 950 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 39 076 920 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 38 881 890 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 38 308 620 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 38 119 500 ₽ +3,90%
  • 22 октября 2024 36 690 400 ₽ +0,10%
  • 10 октября 2024 36 653 760 ₽
42 451 530
Общая 59.1 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 17 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 29 марта 2026 33 989 110 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 33 820 010 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 33 651 750 ₽ –8,24%
  • 5 февраля 2026 36 671 780 ₽ +2,41%
  • 29 января 2026 35 808 920 ₽
33 989 110
Общая 69.2 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 35 223 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 34 874 340 ₽ –4,76%
  • 5 февраля 2026 36 618 050 ₽ +2,44%
  • 29 января 2026 35 746 190 ₽
35 223 950
Общая 69.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 3 этажe из 18
  • 16 апреля 2026 37 241 240 ₽ +1,72%
  • 15 апреля 2026 36 612 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 36 430 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 36 249 270 ₽ –1,69%
  • 5 февраля 2026 36 871 600 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 35 901 300 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 39 632 540 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 42 646 210 ₽ +0,16%
  • 4 сентября 2025 42 577 380 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 41 337 260 ₽ –6,16%
  • 16 мая 2025 44 050 790 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 614 640 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 43 182 820 ₽
37 241 240
Общая 69.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14 этажe из 18
  • 12 марта 2026 37 679 880 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 37 492 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 37 305 890 ₽ –15,22%
  • 1 декабря 2025 44 001 820 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 43 607 940 ₽ –2,29%
  • 7 июня 2025 44 631 890 ₽ +2,00%
  • 16 мая 2025 43 756 750 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 43 323 520 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 42 894 570 ₽
от37 679 880
Общая 70.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 9, 10, 11 этажах из 18
  • 12 марта 2026 39 500 810 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 38 726 290 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 38 533 620 ₽ –17,81%
  • 14 марта 2025 46 883 400 ₽
39 500 810
Общая 72.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 8 этажe из 18
  • 12 марта 2026 40 043 430 ₽ +2,00%
  • 11 марта 2026 39 258 260 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 062 950 ₽ –28,00%
  • 1 декабря 2025 54 254 090 ₽ +13,33%
  • 5 сентября 2025 47 871 260 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 932 610 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 45 565 640 ₽ –1,85%
  • 2 февраля 2025 46 422 440 ₽
40 043 430
Общая 72.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14 этажe из 18
  • 12 мая 2026 41 294 410 ₽ –1,27%
  • 5 апреля 2026 41 826 660 ₽ +2,30%
  • 12 марта 2026 40 885 560 ₽ +3,49%
  • 11 марта 2026 39 508 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 312 040 ₽ –3,37%
  • 5 февраля 2026 40 682 150 ₽ +2,70%
  • 29 января 2026 39 611 560 ₽ –9,41%
  • 1 декабря 2025 43 727 950 ₽ –7,07%
  • 5 сентября 2025 47 053 030 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 46 130 420 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 44 786 810 ₽ –7,85%
  • 16 мая 2025 48 602 230 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2025 48 121 020 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 47 644 570 ₽
от41 294 410
Общая 76.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 14, 16 этажах из 18
  • 12 марта 2026 39 695 670 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 39 498 180 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 39 301 670 ₽ –4,26%
  • 5 февраля 2026 41 051 220 ₽ +2,67%
  • 29 января 2026 39 984 960 ₽ –10,56%
  • 16 января 2026 44 703 520 ₽ +3,04%
  • 1 декабря 2025 43 384 120 ₽ –7,07%
  • 8 ноября 2025 46 683 060 ₽ +1,61%
  • 4 сентября 2025 45 943 230 ₽ +3,00%
  • 28 мая 2025 44 605 070 ₽ –8,20%
  • 16 мая 2025 48 589 410 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2025 48 108 320 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2025 47 632 000 ₽
от39 695 670
Общая 77.1 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., MariInn Park
на 13, 14, 15 этажах из 18
Общая 59.34 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 60.16 м²
Жилая 55.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 60.3 м²
Жилая 55.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 33 252 330 ₽ +4,94%
  • 8 марта 2026 31 688 330 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 531 930 ₽ –0,66%
  • 1 декабря 2025 31 740 360 ₽ +4,97%
  • 30 ноября 2025 30 237 800 ₽ +0,86%
  • 29 ноября 2025 29 980 160 ₽ +0,87%
  • 28 ноября 2025 29 722 530 ₽
33 252 330
Общая 60.62 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51
Общая 60.64 м²
Жилая 55.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 32 035 940 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 31 790 420 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 31 643 110 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 130 510 ₽
32 035 940
Общая 61.38 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 44 этажe из 51
Общая 62.28 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
  • 8 мая 2026 31 849 610 ₽ –2,38%
  • 9 марта 2026 32 625 720 ₽ +0,77%
  • 8 марта 2026 32 375 680 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 32 225 660 ₽ –7,29%
  • 11 февраля 2026 34 758 850 ₽
от31 849 610
Общая 62.51 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., TATE
на 4, 44 этажах из 51
Общая 62.89 м²
Жилая 57.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 63.08 м²
Жилая 58.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 13 мая 2026 32 785 890 ₽ –0,33%
  • 8 мая 2026 32 895 930 ₽
от32 785 890
Общая 63.98 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
Общая 64.64 м²
Жилая 59.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
Общая 64.85 м²
Жилая 59.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 51
Общая 65.42 м²
Жилая 60.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 51
  • 9 марта 2026 34 654 770 ₽ +5,16%
  • 8 марта 2026 32 955 840 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 32 785 950 ₽ –0,63%
  • 19 ноября 2025 32 995 310 ₽ +4,67%
  • 18 ноября 2025 31 522 590 ₽ –4,46%
  • 15 июня 2025 32 995 310 ₽ +4,28%
  • 14 июня 2025 31 640 080 ₽ +0,81%
  • 13 июня 2025 31 386 130 ₽ +0,90%
  • 12 июня 2025 31 106 270 ₽ +0,91%
  • 11 июня 2025 30 826 410 ₽ +1,85%
  • 10 июня 2025 30 266 680 ₽ +2,27%
  • 9 июня 2025 29 595 010 ₽ +8,64%
  • 8 июня 2025 27 240 470 ₽ +0,43%
  • 7 июня 2025 27 122 890 ₽
от34 654 770
Общая 65.85 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16, 18, 19 этажах из 51
  • 8 мая 2026 32 628 290 ₽ +11,09%
  • 11 февраля 2026 29 371 470 ₽ –6,00%
  • 30 сентября 2025 31 247 780 ₽ +5,88%
  • 29 сентября 2025 29 511 800 ₽ +0,88%
  • 28 сентября 2025 29 254 880 ₽ +0,89%
  • 27 сентября 2025 28 997 970 ₽ +1,80%
  • 26 сентября 2025 28 484 150 ₽ +2,16%
  • 25 сентября 2025 27 881 220 ₽ –5,07%
  • 12 июня 2025 29 371 470 ₽ +0,88%
  • 11 июня 2025 29 114 560 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 28 600 730 ₽ +2,20%
  • 9 июня 2025 27 984 140 ₽ +9,08%
  • 28 мая 2025 25 654 300 ₽
32 628 290
Общая 60.45 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 51
  • 9 марта 2026 33 724 100 ₽ +5,07%
  • 8 марта 2026 32 097 410 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 31 934 740 ₽ –0,27%
  • 12 ноября 2025 32 020 840 ₽ +4,65%
  • 11 ноября 2025 30 598 750 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 30 480 840 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 30 212 880 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 29 944 920 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 29 408 990 ₽ –8,50%
  • 4 сентября 2025 32 141 520 ₽ +5,04%
  • 3 сентября 2025 30 598 750 ₽ +0,88%
  • 2 сентября 2025 30 330 780 ₽ +0,89%
  • 1 сентября 2025 30 062 820 ₽ +1,82%
  • 31 августа 2025 29 526 900 ₽ +2,23%
  • 30 августа 2025 28 883 790 ₽ +9,09%
  • 29 августа 2025 26 476 240 ₽ +0,41%
  • 28 августа 2025 26 369 010 ₽ –17,96%
  • 14 июня 2025 32 141 520 ₽ +5,04%
  • 13 июня 2025 30 598 750 ₽ +0,88%
  • 12 июня 2025 30 330 780 ₽ +0,89%
  • 11 июня 2025 30 062 820 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 29 526 900 ₽ +2,23%
  • 9 июня 2025 28 883 790 ₽ +9,09%
  • 8 июня 2025 26 476 240 ₽ +0,06%
  • 7 июня 2025 26 461 580 ₽
от33 724 100
Общая 63.05 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19 этажах из 51
  • 9 марта 2026 34 225 750 ₽ +5,10%
  • 8 марта 2026 32 565 770 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 32 399 780 ₽ –0,64%
  • 14 июня 2025 32 608 590 ₽ +5,06%
  • 13 июня 2025 31 038 630 ₽ +0,89%
  • 12 июня 2025 30 765 190 ₽ +0,90%
  • 11 июня 2025 30 491 740 ₽ +1,83%
  • 10 июня 2025 29 944 850 ₽ +2,68%
  • 9 июня 2025 29 164 500 ₽ +8,64%
  • 8 июня 2025 26 845 610 ₽ +0,43%
  • 7 июня 2025 26 730 710 ₽
от34 225 750
Общая 64.34 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 17, 18, 19 этажах из 51
  • 9 марта 2026 34 607 770 ₽ +5,04%
  • 8 марта 2026 32 947 540 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 32 781 520 ₽ –0,65%
  • 13 июня 2025 32 994 750 ₽ +5,03%
  • 12 июня 2025 31 415 780 ₽ +0,88%
  • 11 июня 2025 31 142 300 ₽ +0,89%
  • 10 июня 2025 30 868 810 ₽ +1,80%
  • 9 июня 2025 30 321 830 ₽ +2,21%
  • 8 июня 2025 29 665 460 ₽ +9,09%
  • 7 июня 2025 27 194 500 ₽ +6,51%
  • 8 марта 2025 25 532 050 ₽
34 607 770
Общая 64.35 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 51
  • 9 марта 2026 35 208 200 ₽ +4,96%
  • 8 марта 2026 33 543 330 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 33 376 840 ₽ –0,65%
  • 1 декабря 2025 33 596 520 ₽ +4,98%
  • 30 ноября 2025 32 001 430 ₽ +0,86%
  • 29 ноября 2025 31 727 170 ₽ +0,87%
  • 28 ноября 2025 31 452 920 ₽ +18,41%
  • 8 марта 2025 26 562 190 ₽
35 208 200
Общая 64.53 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51
  • 9 марта 2026 35 255 290 ₽ +5,06%
  • 8 марта 2026 33 557 650 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 33 387 880 ₽ –0,64%
  • 27 ноября 2025 33 604 380 ₽ +5,04%
  • 26 ноября 2025 31 992 910 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 31 713 260 ₽ +0,39%
  • 12 июня 2025 31 590 210 ₽ +0,89%
  • 11 июня 2025 31 310 560 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 30 751 260 ₽ +2,23%
  • 9 июня 2025 30 080 100 ₽ +8,63%
  • 8 мая 2025 27 689 780 ₽ +1,15%
  • 7 мая 2025 27 376 200 ₽ –1,19%
  • 10 марта 2025 27 706 930 ₽ +3,26%
  • 9 марта 2025 26 831 980 ₽ +3,50%
  • 8 марта 2025 25 923 940 ₽
35 255 290
Общая 65.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21 этажe из 51
  • 9 марта 2026 35 714 810 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2026 34 013 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 33 843 710 ₽ –0,65%
  • 1 декабря 2025 34 065 170 ₽ +5,01%
  • 30 ноября 2025 32 441 450 ₽ +0,87%
  • 29 ноября 2025 32 161 250 ₽ +0,88%
  • 28 ноября 2025 31 881 050 ₽ +14,32%
  • 10 марта 2025 27 888 190 ₽ +3,26%
  • 9 марта 2025 27 007 510 ₽ +3,49%
  • 8 марта 2025 26 097 680 ₽
35 714 810
Общая 65.93 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24 этажe из 51

Поиск новостроек

Показать все