0

Готовые новостройки Митино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 апреля 2026 12 242 880 ₽ +0,62%
  • 12 апреля 2026 12 167 670 ₽ +1,31%
  • 11 апреля 2026 12 010 710 ₽ –2,68%
  • 29 марта 2026 12 340 980 ₽ +0,61%
  • 28 марта 2026 12 265 770 ₽ +1,30%
  • 27 марта 2026 12 108 810 ₽ +5,17%
  • 26 марта 2026 11 513 670 ₽ +0,86%
  • 25 марта 2026 11 415 570 ₽ +0,58%
  • 24 марта 2026 11 350 170 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2026 11 333 820 ₽ +1,08%
  • 15 марта 2026 11 212 830 ₽ +0,23%
  • 14 марта 2026 11 186 670 ₽ +0,59%
  • 13 марта 2026 11 121 270 ₽
от12 242 880
Общая 32.7 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 6, 15, 20, 27 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 12 303 240 ₽ +0,61%
  • 19 апреля 2026 12 228 260 ₽ +1,30%
  • 18 апреля 2026 12 071 780 ₽ +0,63%
  • 17 апреля 2026 11 996 800 ₽ +1,60%
  • 16 апреля 2026 11 807 720 ₽ +0,72%
  • 18 марта 2026 11 722 960 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 11 657 760 ₽ +1,53%
  • 16 марта 2026 11 481 720 ₽ +1,94%
  • 15 марта 2026 11 263 300 ₽ +1,26%
  • 14 марта 2026 11 123 120 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2026 11 031 840 ₽
от12 303 240
Общая 32.6 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 6, 10, 20, 26 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 12 376 000 ₽ +0,61%
  • 9 мая 2026 12 301 250 ₽ +2,83%
  • 8 мая 2026 11 963 250 ₽ –5,13%
  • 2 апреля 2026 12 610 000 ₽ +0,60%
  • 1 апреля 2026 12 535 250 ₽ +2,77%
  • 31 марта 2026 12 197 250 ₽ +3,73%
  • 30 марта 2026 11 758 500 ₽ +0,67%
  • 29 марта 2026 11 680 500 ₽ +0,84%
  • 18 марта 2026 11 583 000 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 11 518 000 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 11 407 500 ₽ +0,43%
  • 15 марта 2026 11 358 750 ₽ +2,13%
  • 14 марта 2026 11 121 500 ₽ +0,82%
  • 13 марта 2026 11 030 500 ₽
от12 376 000
Общая 32.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 10, 13, 17, 24 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 12 305 520 ₽ +0,61%
  • 19 апреля 2026 12 231 000 ₽ +1,29%
  • 18 апреля 2026 12 075 480 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 11 932 920 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2026 11 813 040 ₽ +1,31%
  • 28 марта 2026 11 660 760 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 11 531 160 ₽ +0,85%
  • 16 марта 2026 11 433 960 ₽ +0,43%
  • 15 марта 2026 11 385 360 ₽ +2,78%
  • 14 марта 2026 11 077 560 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2026 10 986 840 ₽
от12 305 520
Общая 32.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 15, 21, 27 этажах из 20-33
  • 11 мая 2026 9 732 080 ₽ +0,20%
  • 1 апреля 2026 9 712 960 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 9 598 240 ₽ +1,90%
  • 24 марта 2026 9 418 990 ₽ +0,77%
  • 23 марта 2026 9 347 290 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2026 9 299 490 ₽ +0,26%
  • 21 марта 2026 9 275 590 ₽ +2,00%
  • 20 марта 2026 9 093 950 ₽ +0,40%
  • 19 марта 2026 9 058 100 ₽ +3,92%
  • 18 марта 2026 8 716 330 ₽ +0,77%
  • 17 марта 2026 8 649 410 ₽ –2,32%
  • 16 марта 2026 8 854 950 ₽ +0,76%
  • 15 марта 2026 8 788 030 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 8 701 990 ₽ +1,39%
  • 13 марта 2026 8 582 490 ₽
от9 732 080
Общая 23.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 8, 13, 18, 26 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 9 722 300 ₽ +0,57%
  • 9 мая 2026 9 667 560 ₽ +1,58%
  • 8 мая 2026 9 517 620 ₽ –2,34%
  • 17 апреля 2026 9 746 100 ₽ +0,02%
  • 16 апреля 2026 9 743 720 ₽ +0,54%
  • 15 апреля 2026 9 691 360 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 9 541 420 ₽ +2,43%
  • 13 апреля 2026 9 315 320 ₽ +1,35%
  • 28 марта 2026 9 191 560 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 9 143 960 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 9 048 760 ₽ +0,13%
  • 25 марта 2026 9 036 860 ₽ +1,06%
  • 24 марта 2026 8 941 660 ₽ +0,83%
  • 23 марта 2026 8 867 880 ₽ +1,09%
  • 22 марта 2026 8 772 680 ₽ +1,18%
  • 21 марта 2026 8 670 340 ₽ –1,09%
  • 20 марта 2026 8 765 540 ₽ +0,38%
  • 19 марта 2026 8 732 220 ₽ +1,78%
  • 14 марта 2026 8 579 900 ₽ +1,21%
  • 13 марта 2026 8 477 560 ₽
от9 722 300
Общая 23.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 6, 9, 15, 23, 27 этажах из 20-33
  • 19 марта 2026 9 526 900 ₽ +0,37%
  • 18 марта 2026 9 491 650 ₽ +1,08%
  • 17 марта 2026 9 390 600 ₽ +0,71%
  • 13 января 2026 9 324 800 ₽ –1,73%
  • 27 декабря 2025 9 489 300 ₽ +1,30%
  • 6 декабря 2025 9 367 100 ₽ +2,57%
  • 3 декабря 2025 9 132 100 ₽ +5,45%
  • 26 ноября 2025 8 659 750 ₽ +9,09%
  • 25 ноября 2025 7 938 300 ₽
от9 526 900
Общая 23.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 2, 6, 16, 19, 22, 26 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 8 896 260 ₽ +0,14%
  • 3 апреля 2026 8 884 200 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 8 787 720 ₽ +2,58%
  • 1 апреля 2026 8 566 620 ₽ +0,02%
  • 31 марта 2026 8 564 610 ₽ +0,69%
  • 30 марта 2026 8 506 320 ₽ +0,47%
  • 29 марта 2026 8 466 120 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 8 458 080 ₽ +0,26%
  • 15 марта 2026 8 435 970 ₽ +1,04%
  • 14 марта 2026 8 349 540 ₽ +0,68%
  • 13 марта 2026 8 293 260 ₽
от8 896 260
Общая 20.1 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 23 этажах из 20-33
  • 12 марта 2026 12 869 460 ₽ +0,40%
  • 11 марта 2026 12 818 160 ₽ +1,16%
  • 10 марта 2026 12 671 100 ₽ +0,14%
  • 27 декабря 2025 12 654 000 ₽ +3,35%
  • 6 декабря 2025 12 243 600 ₽ +2,87%
  • 3 декабря 2025 11 901 600 ₽ +3,79%
  • 30 ноября 2025 11 467 260 ₽ +4,68%
  • 26 ноября 2025 10 954 260 ₽
от12 869 460
Общая 34.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 2, 6, 10, 15 этажах из 20-33
  • 24 марта 2026 12 831 830 ₽ +0,03%
  • 23 марта 2026 12 828 420 ₽ +0,37%
  • 22 марта 2026 12 780 680 ₽ +0,78%
  • 21 марта 2026 12 681 790 ₽ +0,38%
  • 20 марта 2026 12 634 050 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 12 586 310 ₽ +2,13%
  • 6 декабря 2025 12 323 740 ₽ +4,33%
  • 30 ноября 2025 11 812 240 ₽ +2,97%
  • 29 ноября 2025 11 471 240 ₽ +0,90%
  • 28 ноября 2025 11 368 940 ₽ +1,52%
  • 27 ноября 2025 11 198 440 ₽ +1,55%
  • 26 ноября 2025 11 027 940 ₽
от12 831 830
Общая 34.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 2, 7, 14, 17, 19, 20, 22, 24, 27 этажах из 20-33
  • 22 марта 2026 12 399 800 ₽ +0,41%
  • 21 марта 2026 12 348 800 ₽ +1,20%
  • 20 марта 2026 12 202 600 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 12 107 400 ₽ +1,74%
  • 6 декабря 2025 11 900 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 11 560 000 ₽ +5,89%
  • 28 ноября 2025 10 917 400 ₽ +7,39%
  • 25 ноября 2025 10 166 000 ₽
от12 399 800
Общая 34 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 5, 8, 11, 16 этажах из 20-33
  • 11 марта 2026 12 465 440 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2026 12 414 740 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2026 12 269 400 ₽ +0,78%
  • 13 января 2026 12 174 760 ₽ +4,35%
  • 3 декабря 2025 11 667 760 ₽ +6,25%
  • 28 ноября 2025 10 981 620 ₽ +7,30%
  • 25 ноября 2025 10 234 640 ₽
от12 465 440
Общая 33.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 18, 21, 23, 26 этажах из 20-33
  • 18 января 2026 11 325 330 ₽ +0,83%
  • 17 января 2026 11 232 090 ₽ +3,69%
  • 16 января 2026 10 832 490 ₽ –0,55%
  • 6 декабря 2025 10 892 430 ₽ +1,24%
  • 9 ноября 2025 10 759 230 ₽ +0,62%
  • 8 ноября 2025 10 692 630 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 10 626 030 ₽ +6,30%
  • 16 марта 2025 9 996 660 ₽ +62,44%
  • 31 января 2021 6 154 000 ₽ +0,65%
  • 29 января 2021 6 114 000 ₽ +0,05%
  • 28 января 2021 6 111 000 ₽ +0,82%
  • 21 января 2021 6 061 000 ₽ +0,56%
  • 4 января 2021 6 027 000 ₽ +0,67%
  • 31 декабря 2020 5 987 000 ₽ +1,92%
  • 16 декабря 2020 5 874 000 ₽ –0,51%
  • 15 декабря 2020 5 904 000 ₽ –2,20%
  • 7 декабря 2020 6 037 000 ₽ +2,90%
  • 18 ноября 2020 5 867 000 ₽ +0,45%
  • 4 ноября 2020 5 841 000 ₽
11 325 330
Общая 33.3 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 13 этажe из 20-33
  • 1 января 2026 11 374 320 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 11 224 920 ₽ –1,11%
  • 7 декабря 2025 11 351 080 ₽ +0,59%
  • 6 декабря 2025 11 284 680 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 11 151 880 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 11 085 480 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 11 019 080 ₽
11 374 320
Общая 33.2 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 21 этажe из 20-33
  • 8 мая 2026 12 480 720 ₽ –0,21%
  • 13 февраля 2026 12 506 560 ₽ +0,39%
  • 12 февраля 2026 12 458 110 ₽ +1,13%
  • 11 февраля 2026 12 319 220 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 12 306 300 ₽ +11,73%
  • 28 ноября 2025 11 014 300 ₽
от12 480 720
Общая 32.3 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 6, 11, 14 этажах из 20-33
  • 25 марта 2026 12 377 680 ₽ +0,10%
  • 24 марта 2026 12 364 800 ₽ +0,29%
  • 23 марта 2026 12 329 380 ₽ +0,84%
  • 19 марта 2026 12 226 340 ₽ +6,74%
  • 18 марта 2026 11 454 350 ₽ –5,62%
  • 9 февраля 2026 12 136 180 ₽ +7,19%
  • 6 февраля 2026 11 322 290 ₽ –9,68%
  • 18 января 2026 12 535 460 ₽ +0,39%
  • 17 января 2026 12 487 160 ₽ +1,12%
  • 16 января 2026 12 348 700 ₽ +0,74%
  • 7 декабря 2025 12 258 540 ₽ +2,28%
  • 6 декабря 2025 11 984 840 ₽ +3,76%
  • 3 декабря 2025 11 550 140 ₽ +6,60%
  • 30 ноября 2025 10 835 300 ₽ –0,33%
  • 28 ноября 2025 10 870 720 ₽ +1,84%
  • 26 ноября 2025 10 674 300 ₽
от12 377 680
Общая 32.2 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 15, 17, 20, 21, 23, 26, 27 этажах из 20-33
  • 18 марта 2026 10 274 300 ₽ +0,37%
  • 17 марта 2026 10 236 200 ₽ +1,08%
  • 16 марта 2026 10 126 980 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2026 10 116 820 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 10 055 860 ₽ –0,63%
  • 27 декабря 2025 10 119 360 ₽ +5,51%
  • 6 декабря 2025 9 591 040 ₽ +2,72%
  • 3 декабря 2025 9 337 040 ₽ +4,20%
  • 28 ноября 2025 8 961 120 ₽ +9,74%
  • 25 ноября 2025 8 166 100 ₽
от10 274 300
Общая 25.4 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 14, 22, 24 этажах из 20-33
  • 27 марта 2026 14 152 850 ₽ +0,42%
  • 26 марта 2026 14 093 600 ₽ +0,14%
  • 25 марта 2026 14 073 850 ₽ +0,28%
  • 24 марта 2026 14 034 350 ₽ +0,14%
  • 23 марта 2026 14 014 600 ₽ +1,08%
  • 22 марта 2026 13 864 500 ₽ +0,14%
  • 21 марта 2026 13 844 750 ₽ +0,66%
  • 27 декабря 2025 13 753 900 ₽ +1,81%
  • 6 декабря 2025 13 509 000 ₽ +3,01%
  • 3 декабря 2025 13 114 000 ₽
от14 152 850
Общая 39.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 17, 19, 27 этажах из 20-33
  • 20 марта 2026 9 357 040 ₽ +0,21%
  • 19 марта 2026 9 337 510 ₽ +0,14%
  • 18 марта 2026 9 324 490 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2026 9 231 180 ₽ +0,52%
  • 13 января 2026 9 183 440 ₽ –0,87%
  • 27 декабря 2025 9 263 730 ₽ +5,17%
  • 6 декабря 2025 8 808 030 ₽ +3,15%
  • 3 декабря 2025 8 538 950 ₽ +5,44%
  • 28 ноября 2025 8 098 440 ₽ +2,39%
  • 26 ноября 2025 7 909 650 ₽
от9 357 040
Общая 21.7 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 5, 7, 10, 15, 21, 26 этажах из 20-33
  • 15 февраля 2026 9 378 000 ₽ +0,32%
  • 14 февраля 2026 9 348 000 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 9 262 000 ₽ +7,42%
  • 6 декабря 2025 8 622 000 ₽ +2,37%
  • 3 декабря 2025 8 422 000 ₽ +4,39%
  • 28 ноября 2025 8 068 000 ₽
от9 378 000
Общая 20 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 15 этажах из 20-33
  • 18 марта 2026 9 345 680 ₽ +0,04%
  • 18 января 2026 9 341 740 ₽ +0,92%
  • 17 января 2026 9 257 030 ₽ +0,60%
  • 16 января 2026 9 201 870 ₽ +21,93%
  • 26 ноября 2025 7 547 070 ₽
от9 345 680
Общая 19.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 20, 22, 24 этажах из 20-33
  • 8 марта 2026 32 029 680 ₽ +2,77%
  • 7 марта 2026 31 167 440 ₽ +4,82%
  • 13 ноября 2025 29 734 600 ₽ +0,86%
  • 12 ноября 2025 29 481 000 ₽ +9,88%
  • 1 мая 2025 26 830 880 ₽
32 029 680
Общая 126.8 м²
Жилая 70.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 23 этажe из 20-33
  • 22 марта 2026 22 402 560 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 22 126 080 ₽ +2,05%
  • 20 марта 2026 21 680 640 ₽ +1,47%
  • 19 марта 2026 21 365 760 ₽ +1,09%
  • 18 марта 2026 21 135 360 ₽ +0,73%
  • 17 марта 2026 20 981 760 ₽ +0,55%
  • 16 марта 2026 20 866 560 ₽ +1,61%
  • 15 марта 2026 20 536 320 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 321 280 ₽ +1,93%
  • 13 марта 2026 19 937 280 ₽
от22 402 560
Общая 76.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 14, 18, 22, 25 этажах из 20-33
  • 22 марта 2026 22 122 080 ₽ +0,80%
  • 21 марта 2026 21 945 900 ₽ +2,07%
  • 20 марта 2026 21 501 620 ₽ +1,48%
  • 19 марта 2026 21 187 560 ₽ +1,10%
  • 18 марта 2026 20 957 760 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 20 804 560 ₽ +0,56%
  • 16 марта 2026 20 689 660 ₽ +1,62%
  • 15 марта 2026 20 360 280 ₽ +1,06%
  • 14 марта 2026 20 145 800 ₽ +1,94%
  • 13 марта 2026 19 762 800 ₽
22 122 080
Общая 76.6 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3 этажe из 20-33
  • 27 марта 2026 21 792 960 ₽ +0,80%
  • 26 марта 2026 21 620 000 ₽ +1,70%
  • 25 марта 2026 21 259 040 ₽ +2,95%
  • 24 марта 2026 20 649 920 ₽ +1,10%
  • 23 марта 2026 20 424 320 ₽ +0,74%
  • 22 марта 2026 20 273 920 ₽ +0,56%
  • 21 марта 2026 20 161 120 ₽ +0,15%
  • 20 марта 2026 20 131 040 ₽ +1,48%
  • 19 марта 2026 19 837 760 ₽ +1,34%
  • 13 марта 2026 19 574 560 ₽
от21 792 960
Общая 75.2 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 13, 18, 22, 26 этажах из 20-33
  • 14 мая 2026 20 570 050 ₽ –0,89%
  • 19 апреля 2026 20 755 430 ₽ +0,52%
  • 4 апреля 2026 20 648 480 ₽ +1,19%
  • 3 апреля 2026 20 406 060 ₽ +1,71%
  • 2 апреля 2026 20 063 820 ₽ +1,01%
  • 1 апреля 2026 19 864 180 ₽ +0,47%
  • 31 марта 2026 19 771 490 ₽ +0,62%
  • 30 марта 2026 19 650 280 ₽ +0,47%
  • 29 марта 2026 19 557 590 ₽ +0,26%
  • 28 марта 2026 19 507 680 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2026 19 414 990 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 19 293 780 ₽ +0,48%
  • 25 марта 2026 19 201 090 ₽ +0,07%
  • 24 марта 2026 19 186 830 ₽ +0,49%
  • 23 марта 2026 19 094 140 ₽ +1,13%
  • 15 марта 2026 18 880 240 ₽ +0,27%
  • 14 марта 2026 18 830 330 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2026 18 680 600 ₽
от20 570 050
Общая 71.3 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 13, 16, 19, 27 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 20 928 720 ₽ +0,77%
  • 9 мая 2026 20 768 640 ₽ +2,16%
  • 8 мая 2026 20 330 160 ₽ –3,88%
  • 5 апреля 2026 21 151 440 ₽ +0,76%
  • 4 апреля 2026 20 991 360 ₽ +2,13%
  • 3 апреля 2026 20 552 880 ₽ +4,61%
  • 2 апреля 2026 19 648 080 ₽ +0,04%
  • 1 апреля 2026 19 641 120 ₽ +0,46%
  • 31 марта 2026 19 550 640 ₽ +0,57%
  • 30 марта 2026 19 439 280 ₽ +0,14%
  • 25 марта 2026 19 411 440 ₽ +0,36%
  • 24 марта 2026 19 341 840 ₽ +0,07%
  • 23 марта 2026 19 327 920 ₽ +0,47%
  • 22 марта 2026 19 237 440 ₽ +1,10%
  • 21 марта 2026 19 028 640 ₽ +0,48%
  • 20 марта 2026 18 938 160 ₽ +0,48%
  • 19 марта 2026 18 847 680 ₽ +2,30%
  • 14 марта 2026 18 423 120 ₽ +1,15%
  • 13 марта 2026 18 214 320 ₽
от20 928 720
Общая 69.6 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 10, 16, 22, 27 этажах из 20-33

Поиск новостроек

Показать все