0

Однокомнатные квартиры в новостройке Московского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 13 588 810 ₽ –0,44%
  • 29 марта 2026 13 649 520 ₽ +1,53%
  • 31 января 2026 13 444 430 ₽ +1,45%
  • 30 января 2026 13 252 150 ₽ +1,97%
  • 29 января 2026 12 995 770 ₽ –5,24%
  • 14 ноября 2025 13 714 910 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 13 444 430 ₽ +0,48%
  • 12 ноября 2025 13 380 340 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 13 316 250 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 13 252 150 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 12 621 100 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 12 194 300 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 11 839 120 ₽ +4,56%
  • 9 сентября 2025 11 323 000 ₽ +6,06%
  • 16 августа 2025 10 676 000 ₽ +3,00%
  • 4 июня 2025 10 365 000 ₽ +5,60%
  • 7 апреля 2025 9 815 000 ₽ –2,37%
  • 2 февраля 2025 10 053 000 ₽ +1,66%
  • 30 января 2025 9 889 000 ₽ +1,98%
  • 29 января 2025 9 697 000 ₽ +0,03%
  • 23 января 2025 9 694 000 ₽ +1,98%
  • 22 января 2025 9 506 000 ₽ +1,51%
  • 21 января 2025 9 365 000 ₽ +0,38%
  • 20 января 2025 9 330 000 ₽ –2,30%
  • 19 ноября 2024 9 550 000 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 9 365 000 ₽ –0,11%
  • 12 ноября 2024 9 375 000 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2024 9 192 000 ₽ –1,95%
  • 27 июля 2024 9 375 000 ₽ +1,60%
  • 8 июня 2024 9 227 000 ₽ +8,64%
  • 7 июня 2024 8 493 000 ₽
от13 588 810
Общая 39.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19 этажах из 17-26
  • 4 апреля 2026 17 340 520 ₽ +6,24%
  • 3 апреля 2026 16 322 650 ₽ +5,94%
  • 2 апреля 2026 15 407 890 ₽ +1,15%
  • 13 марта 2026 15 232 800 ₽ +1,16%
  • 12 марта 2026 15 057 710 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 14 707 530 ₽ –9,68%
  • 23 января 2026 16 283 330 ₽ +1,09%
  • 22 января 2026 16 108 240 ₽ –6,88%
  • 15 января 2026 17 299 280 ₽ +1,09%
  • 14 января 2026 17 113 270 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 17 008 940 ₽ +19,27%
  • 13 ноября 2025 14 260 280 ₽ +0,23%
  • 12 ноября 2025 14 227 010 ₽ +0,52%
  • 11 ноября 2025 14 153 830 ₽ –1,99%
  • 4 сентября 2025 14 441 490 ₽ +11,61%
  • 26 августа 2025 12 938 940 ₽ +3,82%
  • 4 июня 2025 12 462 660 ₽ –0,24%
  • 21 апреля 2025 12 492 300 ₽ +0,23%
  • 20 апреля 2025 12 463 190 ₽ +1,32%
  • 19 апреля 2025 12 301 330 ₽ –1,99%
  • 8 марта 2025 12 550 550 ₽ +3,22%
  • 8 октября 2024 12 159 430 ₽ –0,46%
  • 5 октября 2024 12 215 370 ₽ –1,78%
  • 28 сентября 2024 12 436 200 ₽ –0,45%
  • 25 сентября 2024 12 492 900 ₽
17 340 520
Общая 37.8 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 25-26
  • 8 мая 2026 15 133 710 ₽ +1,34%
  • 29 января 2026 14 934 080 ₽ +59,16%
  • 19 июля 2024 9 383 000 ₽ +1,20%
  • 13 июля 2024 9 272 000 ₽ +3,66%
  • 28 июня 2024 8 945 000 ₽
15 133 710
Общая 39.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17-26
  • 13 мая 2026 12 151 000 ₽ +1,33%
  • 8 февраля 2026 11 992 000 ₽ +21,01%
  • 13 ноября 2025 9 910 000 ₽ +12,61%
  • 7 ноября 2025 8 800 000 ₽ +21,21%
  • 2 апреля 2025 7 260 000 ₽ –0,55%
  • 6 марта 2025 7 300 000 ₽ +1,81%
  • 15 февраля 2025 7 170 000 ₽ +1,70%
  • 2 февраля 2025 7 050 000 ₽ –7,96%
  • 4 января 2025 7 660 000 ₽ +1,86%
  • 30 ноября 2024 7 520 000 ₽ +3,51%
  • 27 ноября 2024 7 265 000 ₽ –4,87%
  • 9 апреля 2024 7 637 000 ₽
12 151 000
Общая 26.5 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 20-22
  • 11 ноября 2025 17 627 120 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 16 787 730 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 16 486 980 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 15 929 450 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 15 617 100 ₽ +2,00%
  • 9 сентября 2025 15 311 000 ₽ +6,06%
  • 13 августа 2025 14 436 000 ₽ +2,31%
  • 1 августа 2025 14 110 000 ₽ +1,83%
  • 29 июня 2025 13 857 000 ₽ +1,82%
  • 2 июня 2025 13 609 000 ₽ +3,68%
  • 7 апреля 2025 13 126 000 ₽ +1,03%
  • 29 января 2025 12 992 000 ₽ +1,60%
  • 20 января 2025 12 787 000 ₽ +1,44%
  • 11 октября 2024 12 605 000 ₽ +0,83%
  • 12 сентября 2024 12 501 000 ₽ +2,43%
  • 4 сентября 2024 12 205 000 ₽
17 627 120
Общая 62 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 15 945 640 ₽ –0,80%
  • 12 ноября 2025 16 074 400 ₽ +1,72%
  • 11 ноября 2025 15 802 300 ₽ +1,72%
  • 10 ноября 2025 15 534 800 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 14 795 050 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 14 294 730 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 13 802 170 ₽ +3,00%
  • 9 сентября 2025 13 400 000 ₽ +6,06%
  • 4 августа 2025 12 634 000 ₽ +1,26%
  • 1 августа 2025 12 477 000 ₽ +7,80%
  • 29 июня 2025 11 574 000 ₽ +3,24%
  • 20 июня 2025 11 211 000 ₽ –2,43%
  • 2 июня 2025 11 490 000 ₽ +1,60%
  • 7 апреля 2025 11 309 000 ₽ +1,04%
  • 24 февраля 2025 11 193 000 ₽ +1,60%
  • 31 января 2025 11 017 000 ₽ +1,60%
  • 20 января 2025 10 843 000 ₽ +2,07%
  • 11 ноября 2024 10 623 000 ₽
от15 945 640
Общая 39 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 18, 20 этажах из 17-26
  • 16 мая 2026 18 637 500 ₽ –1,02%
  • 3 апреля 2026 18 830 000 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 18 690 000 ₽ +5,85%
  • 7 марта 2026 17 657 500 ₽ +6,38%
  • 24 января 2026 16 598 050 ₽ +1,37%
  • 23 января 2026 16 373 700 ₽ +0,79%
  • 22 января 2026 16 244 900 ₽ +6,44%
  • 13 ноября 2025 15 261 400 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 15 230 600 ₽ +0,98%
  • 11 ноября 2025 15 082 760 ₽ –1,96%
  • 9 ноября 2025 15 384 600 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 15 353 800 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 15 205 960 ₽ +26,51%
  • 24 апреля 2025 12 019 880 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2025 11 901 750 ₽ +1,35%
  • 22 апреля 2025 11 743 060 ₽ –0,01%
  • 29 марта 2025 11 744 250 ₽ +2,74%
  • 28 марта 2025 11 431 070 ₽ +1,47%
  • 8 марта 2025 11 265 000 ₽ +8,40%
  • 4 января 2025 10 392 480 ₽ –6,58%
  • 7 декабря 2024 11 124 960 ₽ –12,56%
  • 7 ноября 2024 12 722 500 ₽
от18 637 500
Общая 35 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 13, 21 этажах из 25-26
  • 4 апреля 2026 19 138 400 ₽ +5,51%
  • 3 апреля 2026 18 138 240 ₽ +2,12%
  • 2 апреля 2026 17 762 240 ₽ –0,11%
  • 7 марта 2026 17 781 040 ₽ +4,29%
  • 24 января 2026 17 049 950 ₽ +2,17%
  • 23 января 2026 16 687 180 ₽ +14,76%
  • 22 января 2026 14 540 670 ₽ –12,32%
  • 2 декабря 2025 16 583 410 ₽ +11,77%
  • 14 ноября 2025 14 836 660 ₽ +0,22%
  • 13 ноября 2025 14 803 570 ₽ +6,38%
  • 12 ноября 2025 13 915 650 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 13 778 330 ₽ –12,08%
  • 26 августа 2025 15 671 680 ₽ +23,86%
  • 4 июня 2025 12 652 550 ₽ +2,20%
  • 24 апреля 2025 12 379 800 ₽ +0,46%
  • 23 апреля 2025 12 323 400 ₽ +1,35%
  • 22 апреля 2025 12 159 090 ₽ +0,04%
  • 23 марта 2025 12 154 200 ₽ +2,74%
  • 22 марта 2025 11 830 090 ₽ +1,17%
  • 8 марта 2025 11 692 850 ₽ +6,65%
  • 29 декабря 2024 10 964 160 ₽ –6,87%
  • 7 декабря 2024 11 772 710 ₽ –14,92%
  • 9 ноября 2024 13 836 800 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2024 13 761 600 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2024 13 686 400 ₽
от19 138 400
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 10, 14, 15, 16, 18, 20 этажах из 25-26
  • 3 апреля 2026 18 361 350 ₽ +0,83%
  • 2 апреля 2026 18 210 600 ₽ +8,92%
  • 12 марта 2026 16 719 850 ₽ +0,91%
  • 7 марта 2026 16 569 100 ₽ +5,42%
  • 5 февраля 2026 15 716 660 ₽ +2,17%
  • 4 февраля 2026 15 382 260 ₽ +0,81%
  • 3 февраля 2026 15 258 980 ₽ –5,84%
  • 23 января 2026 16 204 750 ₽ +2,17%
  • 22 января 2026 15 859 970 ₽ –6,73%
  • 15 января 2026 17 004 600 ₽ +2,17%
  • 14 января 2026 16 642 800 ₽ +1,89%
  • 13 января 2026 16 334 600 ₽ +13,52%
  • 14 ноября 2025 14 389 190 ₽ +0,21%
  • 13 ноября 2025 14 359 710 ₽ +1,35%
  • 12 ноября 2025 14 168 090 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 14 026 580 ₽ –8,54%
  • 26 августа 2025 15 336 300 ₽ +24,42%
  • 22 апреля 2025 12 326 330 ₽ +1,97%
  • 21 апреля 2025 12 087 640 ₽ +1,35%
  • 20 апреля 2025 11 926 470 ₽ +1,80%
  • 19 апреля 2025 11 715 750 ₽ +3,67%
  • 8 марта 2025 11 300 660 ₽ +7,80%
  • 29 декабря 2024 10 482 550 ₽ –5,48%
  • 8 декабря 2024 11 090 380 ₽ +0,05%
  • 7 декабря 2024 11 084 480 ₽ –9,35%
  • 9 ноября 2024 12 227 500 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2024 12 110 250 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2024 12 093 500 ₽
18 361 350
Общая 33.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 21 этажe из 25-26
Общая 38.1 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 10, 14, 21 этажах из 17-26
  • 20 марта 2026 12 932 740 ₽ +0,58%
  • 29 января 2026 12 857 570 ₽ –0,58%
  • 27 ноября 2025 12 932 740 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 12 316 890 ₽ +3,50%
  • 21 ноября 2025 11 900 380 ₽
12 932 740
Общая 33.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9 этажe из 17-26
Общая 47.1 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 11, 13, 15, 18, 22 этажах из 17-26
  • 2 апреля 2026 19 228 680 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 439 360 ₽ +6,38%
  • 23 января 2026 16 393 000 ₽ +2,17%
  • 22 января 2026 16 044 210 ₽ +8,24%
  • 13 ноября 2025 14 822 860 ₽ +0,22%
  • 12 ноября 2025 14 790 130 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 14 642 810 ₽ –6,37%
  • 26 августа 2025 15 638 880 ₽ +25,40%
  • 4 июня 2025 12 471 080 ₽ +2,36%
  • 24 апреля 2025 12 183 930 ₽ +0,92%
  • 23 апреля 2025 12 072 330 ₽ +1,35%
  • 22 апреля 2025 11 911 370 ₽ +0,05%
  • 23 марта 2025 11 904 930 ₽ +2,74%
  • 22 марта 2025 11 587 470 ₽
19 228 680
Общая 37.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
Общая 38.8 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 39.7 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 8, 9, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
  • 11 ноября 2025 17 324 230 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 16 499 270 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 16 203 690 ₽ +3,50%
  • 8 ноября 2025 15 655 740 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 15 348 760 ₽ +30,17%
  • 20 июня 2025 11 791 000 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 11 671 000 ₽
17 324 230
Общая 47.2 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 41.2 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 41.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 8, 13, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 10, 13, 15, 18, 20 этажах из 17-26
Общая 41.4 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5, 7, 14, 19 этажах из 17-26
Общая 41.6 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 42.1 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 9, 11, 14, 17, 21 этажах из 17-26
  • 6 апреля 2026 12 759 390 ₽ +28,33%
  • 13 сентября 2022 9 943 000 ₽ +1,28%
  • 14 июля 2022 9 817 000 ₽ +0,87%
  • 2 июля 2022 9 732 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2022 9 635 000 ₽
12 759 390
Общая 42.9 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Общая 44.6 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 9, 12, 17, 21 этажах из 17-26
Общая 47.1 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 6, 9, 16, 19, 21 этажах из 17-26

Поиск новостроек

Показать все