0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Мытищинского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2026 8 540 150 ₽ –5,27%
  • 29 ноября 2025 9 015 050 ₽ +2,52%
  • 28 ноября 2025 8 793 550 ₽ +11,20%
  • 27 ноября 2025 7 907 550 ₽ +2,12%
  • 26 ноября 2025 7 743 200 ₽ +7,23%
  • 23 мая 2025 7 220 900 ₽ +0,40%
  • 22 мая 2025 7 192 110 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 8 461 300 ₽ +13,77%
  • 7 марта 2025 7 437 240 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 8 372 700 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 7 535 430 ₽ –22,33%
  • 16 октября 2024 9 701 700 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 8 925 560 ₽
от8 540 150
Общая 44.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 14 этажах из 17
  • 2 июня 2025 7 443 810 ₽ +3,60%
  • 22 мая 2025 7 185 390 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 8 453 400 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 7 392 020 ₽ –4,75%
  • 7 марта 2025 7 760 590 ₽ –19,46%
  • 4 февраля 2025 9 636 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 7 227 000 ₽ –12,23%
  • 20 октября 2024 8 234 400 ₽ –14,16%
  • 16 октября 2024 9 592 200 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 9 548 400 ₽
от7 443 810
Общая 43.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 11, 15, 16 этажах из 17
  • 13 мая 2026 6 984 490 ₽ –14,62%
  • 9 июня 2025 8 180 000 ₽ +2,45%
  • 1 июня 2025 7 984 090 ₽ +8,00%
  • 31 мая 2025 7 392 680 ₽ +2,02%
  • 25 мая 2025 7 246 250 ₽ +0,95%
  • 24 мая 2025 7 177 950 ₽ +7,54%
  • 23 мая 2025 6 674 880 ₽ +5,29%
  • 22 мая 2025 6 339 500 ₽ –19,27%
  • 19 апреля 2025 7 852 800 ₽ +13,77%
  • 7 марта 2025 6 902 590 ₽ –11,18%
  • 4 февраля 2025 7 771 000 ₽ +13,10%
  • 10 января 2025 6 871 200 ₽ –10,40%
  • 20 октября 2024 7 668 750 ₽ –14,38%
  • 17 октября 2024 8 957 100 ₽ +8,94%
  • 16 октября 2024 8 221 720 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 8 184 090 ₽
от6 984 490
Общая 40.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 14, 15, 16 этажах из 17
Общая 51.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 27
Общая 48.8 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 этажах из 27
Общая 48.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 15, 16, 18, 19, 20 этажах из 27
  • 15 мая 2026 17 643 080 ₽ +0,16%
  • 14 мая 2026 17 614 240 ₽
от17 643 080
Общая 48.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 53.1 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 14 этажe из 27
Общая 48.2 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
Общая 43.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 18, 19, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 22 января 2026 6 984 000 ₽ +1,57%
  • 21 января 2026 6 876 000 ₽ +4,95%
  • 24 мая 2025 6 552 000 ₽ +8,66%
  • 23 мая 2025 6 030 000 ₽ +0,54%
  • 22 мая 2025 5 997 600 ₽ –14,56%
  • 19 апреля 2025 7 020 000 ₽ +15,54%
  • 7 марта 2025 6 075 630 ₽ –8,77%
  • 4 февраля 2025 6 660 000 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 5 994 000 ₽ –22,56%
  • 31 октября 2024 7 740 000 ₽ –3,15%
  • 17 октября 2024 7 992 000 ₽ +1,37%
  • 16 октября 2024 7 884 000 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 7 253 280 ₽
6 984 000
Общая 36 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 13, 14 этажах из 17
  • 8 марта 2026 17 026 400 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 16 067 600 ₽
от17 026 400
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 марта 2026 18 760 160 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 17 703 440 ₽
от18 760 160
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 4, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 7 ноября 2025 7 402 800 ₽ –0,27%
  • 3 июня 2025 7 422 700 ₽ +0,81%
  • 2 июня 2025 7 363 000 ₽ +1,65%
  • 25 мая 2025 7 243 600 ₽ +2,37%
  • 24 мая 2025 7 075 640 ₽ +6,46%
  • 23 мая 2025 6 646 600 ₽ +0,24%
  • 22 мая 2025 6 630 680 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 7 800 800 ₽ +9,75%
  • 8 марта 2025 7 107 680 ₽ +0,79%
  • 7 марта 2025 7 051 860 ₽ –20,90%
  • 4 февраля 2025 8 915 200 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 6 686 400 ₽ –10,64%
  • 20 октября 2024 7 482 400 ₽ –14,16%
  • 17 октября 2024 8 716 200 ₽ +8,70%
  • 16 октября 2024 8 018 900 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 7 982 290 ₽
от7 402 800
Общая 39.8 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 15, 16 этажах из 17
Общая 56.7 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 21, 22, 24 этажах из 27
  • 25 января 2026 6 652 800 ₽ +1,54%
  • 24 января 2026 6 552 000 ₽ +1,56%
  • 21 января 2026 6 451 200 ₽ –0,52%
  • 8 сентября 2025 6 484 800 ₽ +1,95%
  • 7 сентября 2025 6 360 480 ₽ +0,69%
  • 6 сентября 2025 6 316 800 ₽ +8,67%
  • 26 августа 2025 5 812 800 ₽ –10,36%
  • 5 июня 2025 6 484 800 ₽ +1,95%
  • 4 июня 2025 6 360 480 ₽ +0,69%
  • 3 июня 2025 6 316 800 ₽ +7,43%
  • 23 мая 2025 5 880 000 ₽ +2,43%
  • 22 мая 2025 5 740 560 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 6 753 600 ₽ +15,45%
  • 7 марта 2025 5 849 660 ₽ –10,03%
  • 4 февраля 2025 6 501 600 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 5 851 440 ₽ +1,84%
  • 10 января 2025 5 745 600 ₽ –12,31%
  • 14 ноября 2024 6 552 000 ₽ –12,95%
  • 17 октября 2024 7 526 400 ₽ +1,82%
  • 16 октября 2024 7 392 000 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 7 358 400 ₽
6 652 800
Общая 33.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 6, 9, 10, 13, 15, 16 этажах из 17
Общая 56.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16 этажe из 27
Общая 51.6 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 24, 25 этажах из 27
  • 8 марта 2026 19 112 330 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 18 035 720 ₽
от19 112 330
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
Общая 57.2 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 27
  • 15 мая 2026 19 069 870 ₽ –0,45%
  • 14 мая 2026 19 155 930 ₽ +22,44%
  • 16 июня 2024 15 645 000 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2024 15 429 000 ₽ +2,00%
  • 30 апреля 2024 15 127 000 ₽ +6,09%
  • 23 декабря 2023 14 259 000 ₽ +0,38%
  • 22 декабря 2023 14 205 000 ₽ +0,38%
  • 21 декабря 2023 14 151 000 ₽ +0,77%
  • 20 декабря 2023 14 043 000 ₽
от19 069 870
Общая 53.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Кит 2
на 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25 этажах из 27
  • 19 марта 2026 7 908 040 ₽ +0,79%
  • 18 марта 2026 7 845 770 ₽ +1,61%
  • 6 декабря 2025 7 721 230 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 7 596 700 ₽
от7 908 040
Общая 51.89 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 3-4
  • 19 марта 2026 7 833 000 ₽ +0,81%
  • 18 марта 2026 7 770 340 ₽ +1,64%
  • 19 января 2026 7 645 010 ₽ –1,61%
  • 6 декабря 2025 7 770 340 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 7 519 680 ₽
от7 833 000
Общая 52.22 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 3-4
  • 18 марта 2026 7 920 000 ₽ +2,46%
  • 6 декабря 2025 7 729 920 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 7 603 200 ₽
7 920 000
Общая 52.8 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1 этажe из 3-4
  • 19 марта 2026 8 101 500 ₽ +0,81%
  • 18 марта 2026 8 036 690 ₽ +1,64%
  • 6 декабря 2025 7 907 060 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 7 777 440 ₽
от8 101 500
Общая 54.01 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1, 3, 4 этажах из 3-4
  • 18 марта 2026 8 366 760 ₽ +2,42%
  • 6 декабря 2025 8 169 120 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 8 037 360 ₽
от8 366 760
Общая 54.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 3-4
  • 19 марта 2026 8 248 500 ₽ +0,81%
  • 18 марта 2026 8 182 510 ₽ +1,64%
  • 6 декабря 2025 8 050 540 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 7 918 560 ₽
от8 248 500
Общая 54.99 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1, 2, 3, 4 этажах из 3-4
  • 19 марта 2026 10 303 490 ₽ +21,88%
  • 18 марта 2026 8 454 140 ₽ +2,40%
  • 6 декабря 2025 8 256 000 ₽ +1,63%
  • 7 ноября 2025 8 123 900 ₽
10 303 490
Общая 55.04 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 3-4
  • 18 марта 2026 8 257 500 ₽ +2,46%
  • 7 декабря 2025 8 059 320 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 7 927 200 ₽
от8 257 500
Общая 55.05 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1 этажe из 3-4
  • 19 марта 2026 8 532 880 ₽ +0,79%
  • 18 марта 2026 8 465 690 ₽ +1,61%
  • 6 декабря 2025 8 331 310 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 8 196 940 ₽
от8 532 880
Общая 55.99 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 2, 3, 4 этажах из 3-4
  • 19 марта 2026 8 688 250 ₽ +0,81%
  • 18 марта 2026 8 618 740 ₽ +1,64%
  • 6 декабря 2025 8 479 730 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 8 340 720 ₽
от8 688 250
Общая 60.44 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 3-4
  • 18 марта 2026 8 947 020 ₽ +2,42%
  • 6 декабря 2025 8 735 680 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 8 594 780 ₽
8 947 020
Общая 61.26 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 4 этажe из 3-4
  • 18 марта 2026 9 056 560 ₽ +2,42%
  • 6 декабря 2025 8 842 630 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 8 557 380 ₽
9 056 560
Общая 62.01 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 3-4
  • 18 марта 2026 12 288 150 ₽ +3,68%
  • 12 января 2026 11 852 400 ₽ +2,26%
  • 6 декабря 2025 11 590 950 ₽ +3,91%
  • 7 ноября 2025 11 155 200 ₽
от12 288 150
Общая 69.72 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 3-4
  • 7 марта 2026 11 184 000 ₽ +9,09%
  • 27 августа 2025 10 252 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 9 786 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽
11 184 000
Общая 46.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 23-26
  • 28 ноября 2025 13 312 000 ₽ +4,00%
  • 28 августа 2025 12 800 000 ₽ +8,70%
  • 27 августа 2025 11 776 000 ₽ +6,98%
  • 26 августа 2025 11 008 000 ₽ +4,88%
  • 7 апреля 2025 10 496 000 ₽
13 312 000
Общая 51.2 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 13, 16, 17 этажах из 23-26
  • 18 марта 2026 13 338 000 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 12 825 000 ₽ +8,70%
  • 28 августа 2025 11 799 000 ₽ +4,55%
  • 27 августа 2025 11 286 000 ₽ +4,76%
  • 26 августа 2025 10 773 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 10 516 500 ₽
13 338 000
Общая 51.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 7 апреля 2026 11 484 000 ₽ +4,76%
  • 28 декабря 2025 10 962 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 10 440 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 9 918 000 ₽ +6,44%
  • 10 апреля 2025 9 317 700 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2025 8 874 000 ₽
11 484 000
Общая 52.2 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4, 9, 18, 22 этажах из 23-26
  • 18 марта 2026 14 300 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 275 000 ₽
от14 300 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 23-26
  • 7 апреля 2026 13 775 000 ₽ +8,70%
  • 28 ноября 2025 12 673 000 ₽ +9,52%
  • 26 августа 2025 11 571 000 ₽ +2,44%
  • 7 апреля 2025 11 295 500 ₽
13 775 000
Общая 55.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 14 этажах из 23-26
  • 8 мая 2026 14 919 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 823 000 ₽
от14 919 500
Общая 56.3 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 23-26
Общая 56.5 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 8 мая 2026 15 025 500 ₽ +26,19%
  • 7 апреля 2025 11 907 000 ₽
15 025 500
Общая 56.7 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 23-26
  • 27 декабря 2025 14 846 000 ₽ +26,83%
  • 7 апреля 2025 11 705 500 ₽
14 846 000
Общая 57.1 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 10 этажах из 23-26
Общая 58.6 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 23-26
  • 19 марта 2026 16 197 500 ₽ +7,84%
  • 18 марта 2026 15 019 500 ₽ +11,35%
  • 30 августа 2025 13 488 100 ₽ +1,33%
  • 29 августа 2025 13 311 400 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 13 252 500 ₽ +18,42%
  • 19 марта 2025 11 191 000 ₽
16 197 500
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10-17
  • 8 марта 2026 21 854 440 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 20 622 960 ₽
от21 854 440
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 этажах из 23
  • 8 марта 2026 21 851 430 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 20 620 120 ₽
от21 851 430
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 9, 12, 18, 19 этажах из 23
  • 8 марта 2026 19 621 020 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 18 515 680 ₽
от19 621 020
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 9, 10, 11, 12, 19 этажах из 23
  • 8 марта 2026 19 618 700 ₽ +5,87%
  • 7 марта 2026 18 531 550 ₽
от19 618 700
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 8, 10, 13, 14 этажах из 23
  • 8 марта 2026 18 829 220 ₽ +5,87%
  • 7 марта 2026 17 785 930 ₽
от18 829 220
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 17 763 850 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 16 763 400 ₽
от17 763 850
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 8 марта 2026 17 598 300 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 16 607 200 ₽
от17 598 300
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13, 15 этажах из 23
  • 3 июня 2025 7 566 000 ₽ +1,04%
  • 2 июня 2025 7 488 000 ₽ +2,13%
  • 1 июня 2025 7 332 000 ₽ +3,30%
  • 31 мая 2025 7 098 000 ₽ +8,98%
  • 23 мая 2025 6 513 000 ₽ +0,75%
  • 22 мая 2025 6 464 250 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 7 605 000 ₽ +15,54%
  • 7 марта 2025 6 581 930 ₽ –11,18%
  • 4 февраля 2025 7 410 000 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 669 000 ₽ –22,27%
  • 17 октября 2024 8 580 000 ₽ +7,72%
  • 16 октября 2024 7 965 360 ₽ +0,91%
  • 15 октября 2024 7 893 600 ₽
7 566 000
Общая 39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 16 этажe из 17
  • 9 ноября 2025 7 119 800 ₽ +1,31%
  • 8 ноября 2025 7 028 050 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 7 009 700 ₽ –1,55%
  • 28 августа 2025 7 119 800 ₽ +1,31%
  • 27 августа 2025 7 028 050 ₽ +5,22%
  • 26 августа 2025 6 679 400 ₽ –7,61%
  • 1 июня 2025 7 229 900 ₽ +18,25%
  • 31 мая 2025 6 114 220 ₽ –15,86%
  • 19 апреля 2025 7 266 600 ₽ +14,31%
  • 7 марта 2025 6 356 920 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 7 156 500 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 440 850 ₽ –21,65%
  • 1 ноября 2024 8 220 800 ₽ +0,45%
  • 31 октября 2024 8 184 100 ₽ +1,83%
  • 16 октября 2024 8 037 300 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 7 394 320 ₽
7 119 800
Общая 36.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 16 этажe из 17
  • 24 января 2026 7 022 800 ₽ +0,52%
  • 23 января 2026 6 986 600 ₽ +0,78%
  • 22 января 2026 6 932 300 ₽ +1,32%
  • 21 января 2026 6 841 800 ₽ –2,58%
  • 26 сентября 2025 7 022 800 ₽ +1,31%
  • 25 сентября 2025 6 932 300 ₽ +5,22%
  • 28 августа 2025 6 588 400 ₽ +11,66%
  • 27 августа 2025 5 900 600 ₽ +0,62%
  • 26 августа 2025 5 864 400 ₽ –10,99%
  • 1 июня 2025 6 588 400 ₽ +8,66%
  • 31 мая 2025 6 063 500 ₽ –15,40%
  • 24 мая 2025 7 167 600 ₽ +22,22%
  • 23 мая 2025 5 864 400 ₽ +1,25%
  • 22 мая 2025 5 792 000 ₽ –17,95%
  • 19 апреля 2025 7 059 000 ₽ +9,77%
  • 7 марта 2025 6 430 930 ₽ –22,08%
  • 4 февраля 2025 8 253 600 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 6 190 200 ₽ –10,00%
  • 20 октября 2024 6 878 000 ₽ –13,24%
  • 17 октября 2024 7 927 800 ₽ +8,70%
  • 16 октября 2024 7 293 580 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 7 260 270 ₽
7 022 800
Общая 36.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 7, 8, 9, 11, 14, 16 этажах из 17
  • 8 марта 2026 17 128 740 ₽ +5,97%
  • 7 марта 2026 16 164 160 ₽
от17 128 740
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 14 этажах из 23
  • 16 марта 2026 18 071 120 ₽ +6,10%
  • 7 марта 2026 17 031 440 ₽
от18 071 120
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 2, 3, 4, 8, 9 этажах из 23
  • 8 марта 2026 22 691 840 ₽ +6,11%
  • 7 марта 2026 21 385 580 ₽
от22 691 840
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 8, 9, 10, 14 этажах из 23
  • 8 марта 2026 18 564 360 ₽ +5,88%
  • 7 марта 2026 17 532 600 ₽
от18 564 360
Срок сдачи III квартал 2028 г., «Бархат»
на 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13 этажах из 23

Поиск новостроек

Показать все