0

Квартиры в новостройке Обручевского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 51 526 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 51 015 750 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 50 659 330 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 50 529 720 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 50 400 110 ₽
51 526 080
Общая 95.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24 этажe из 37
  • 11 февраля 2026 55 305 550 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 54 757 780 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 54 623 240 ₽ +0,74%
  • 8 февраля 2026 54 219 620 ₽ +41,90%
  • 28 апреля 2024 38 209 000 ₽ +4,55%
  • 25 апреля 2024 36 547 000 ₽ +0,74%
  • 16 ноября 2023 36 278 000 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2023 36 681 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2023 36 412 000 ₽ +6,40%
  • 23 октября 2023 34 221 000 ₽ –4,84%
  • 7 октября 2023 35 961 000 ₽ +6,40%
  • 6 октября 2023 33 798 000 ₽ +1,24%
  • 5 октября 2023 33 385 000 ₽ +1,14%
  • 16 августа 2023 33 010 000 ₽ –0,44%
  • 27 июля 2023 33 155 000 ₽ +1,65%
  • 26 июля 2023 32 616 000 ₽ –0,88%
  • 29 июня 2023 32 905 000 ₽ +1,63%
  • 28 июня 2023 32 376 000 ₽ –0,88%
  • 30 мая 2023 32 664 000 ₽ +1,64%
  • 29 мая 2023 32 136 000 ₽ +1,33%
  • 5 мая 2023 31 713 000 ₽ +1,63%
  • 4 мая 2023 31 204 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2023 31 050 000 ₽ –0,74%
  • 5 марта 2023 31 281 000 ₽ +0,74%
  • 25 января 2023 31 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2022 30 896 000 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2022 30 589 000 ₽ +7,53%
  • 14 декабря 2022 28 446 000 ₽ –6,54%
  • 26 ноября 2022 30 435 000 ₽ +7,54%
  • 25 ноября 2022 28 301 000 ₽ –6,63%
  • 10 ноября 2022 30 310 000 ₽ +7,54%
  • 9 ноября 2022 28 186 000 ₽ –4,62%
  • 20 октября 2022 29 551 000 ₽ +7,48%
  • 19 октября 2022 27 494 000 ₽
55 305 550
Общая 96.1 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 21 этажe из 37
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 16 ноября 2025 59 888 430 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 767 700 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 621 090 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 59 474 480 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 59 327 870 ₽
от59 888 430
Общая 98 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20, 21 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 71 250 030 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
71 250 030
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 22 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 59 345 230 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 59 224 240 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 59 077 340 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 58 930 430 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 58 783 520 ₽
от59 345 230
Общая 98.2 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 24 этажах из 37
  • 8 мая 2026 61 679 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 48 110 030 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 48 070 710 ₽ –3,34%
  • 8 сентября 2025 49 729 880 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 49 646 220 ₽ +0,17%
  • 6 сентября 2025 49 562 550 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 48 725 910 ₽ +0,87%
  • 4 сентября 2025 48 307 590 ₽ +3,64%
  • 1 июня 2025 46 609 210 ₽ +3,06%
  • 5 апреля 2025 45 223 920 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2025 45 163 440 ₽
61 679 520
Общая 100.8 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 34 этажe из 50
  • 8 мая 2026 59 596 200 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 46 485 040 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 45 691 780 ₽ +0,58%
  • 10 сентября 2025 45 427 360 ₽ +0,98%
  • 9 сентября 2025 44 986 660 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 44 545 960 ₽ +0,20%
  • 7 сентября 2025 44 457 820 ₽ +0,20%
  • 6 сентября 2025 44 369 680 ₽ +2,03%
  • 5 сентября 2025 43 488 280 ₽ +1,02%
  • 4 сентября 2025 43 047 580 ₽ –1,21%
  • 2 июня 2025 43 576 420 ₽ +3,65%
  • 1 июня 2025 42 042 780 ₽ –27,74%
  • 5 апреля 2025 58 183 700 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2025 58 127 200 ₽ +43,24%
  • 13 июля 2024 40 580 560 ₽ –12,92%
  • 3 июля 2024 46 601 200 ₽ +11,11%
  • 2 июля 2024 41 941 080 ₽ +0,24%
  • 1 июля 2024 41 839 380 ₽
от59 596 200
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 50
  • 11 апреля 2026 52 157 040 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 40 682 490 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 38 291 010 ₽ +1,63%
  • 4 января 2026 37 676 060 ₽ –4,29%
  • 3 декабря 2025 39 364 110 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 39 291 400 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 39 218 700 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 37 197 760 ₽ +0,55%
  • 6 апреля 2025 36 992 780 ₽ +0,56%
  • 5 апреля 2025 36 785 430 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 36 752 580 ₽ +6,97%
  • 29 июля 2024 34 358 470 ₽ +0,46%
  • 28 июля 2024 34 200 790 ₽ +1,40%
  • 11 марта 2024 33 727 750 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2024 33 648 910 ₽ –0,70%
  • 5 февраля 2024 33 885 430 ₽
52 157 040
Общая 87.6 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 50
  • 11 апреля 2026 53 133 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 41 444 150 ₽ +0,09%
  • 5 января 2026 41 406 390 ₽ +0,92%
  • 4 января 2026 41 028 870 ₽ +0,93%
  • 3 декабря 2025 40 651 350 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 40 575 850 ₽ +0,19%
  • 6 сентября 2025 40 500 350 ₽ +1,90%
  • 5 сентября 2025 39 745 310 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 39 367 790 ₽ +4,89%
  • 5 декабря 2024 37 534 200 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2024 36 953 400 ₽
53 133 520
Общая 96.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 50
  • 16 мая 2026 30 370 330 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 118 480 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 22 777 750 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 26 118 480 ₽ –12,46%
  • 27 ноября 2025 29 834 440 ₽
30 370 330
Общая 34.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 30 752 870 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 447 460 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 23 064 650 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 26 447 460 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 752 870 ₽
30 752 870
Общая 35.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 62
  • 16 мая 2026 31 049 570 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 702 630 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 23 287 180 ₽ –12,79%
  • 8 марта 2026 26 702 630 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 26 612 720 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 945 020 ₽ –4,36%
  • 27 ноября 2025 32 354 130 ₽
от31 049 570
Общая 35.2 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 10 этажах из 62
  • 16 мая 2026 32 050 100 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 27 563 080 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 24 037 570 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 27 563 080 ₽
32 050 100
Общая 35.4 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 30 959 870 ₽ –27,43%
  • 27 ноября 2025 42 661 190 ₽
от30 959 870
Общая 39.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35, 45 этажах из 62
  • 16 мая 2026 35 531 500 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 557 090 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 648 620 ₽ –12,79%
  • 1 февраля 2026 30 557 090 ₽ +0,34%
  • 31 января 2026 30 453 390 ₽
35 531 500
Общая 40.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 62
  • 15 мая 2026 29 742 130 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 27 883 250 ₽ –22,91%
  • 27 ноября 2025 36 167 790 ₽
29 742 130
Общая 42.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
Общая 44.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 47 этажe из 62
  • 16 мая 2026 38 080 550 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 749 270 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 560 410 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 749 270 ₽
38 080 550
Общая 45.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 39 130 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 651 800 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 347 500 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 651 800 ₽ –14,00%
  • 27 декабря 2025 39 130 000 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 38 461 150 ₽
от39 130 000
Общая 45.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 62
  • 16 мая 2026 38 805 600 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 372 820 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 104 200 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 372 820 ₽ –12,55%
  • 27 ноября 2025 38 160 220 ₽
38 805 600
Общая 45.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 39 027 800 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 563 910 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 270 850 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 563 910 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 39 027 800 ₽
от39 027 800
Общая 45.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 16 мая 2026 37 582 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 320 520 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 186 500 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 320 520 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 582 000 ₽ –4,19%
  • 27 ноября 2025 39 225 880 ₽
37 582 000
Общая 46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 62
  • 16 мая 2026 37 138 160 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 938 820 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 853 620 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 31 938 820 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 138 160 ₽
от37 138 160
Общая 46.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 16 мая 2026 37 482 060 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 234 570 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 111 550 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 234 570 ₽ –14,00%
  • 12 декабря 2025 37 482 060 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 36 818 440 ₽
от37 482 060
Общая 46.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 62
  • 16 мая 2026 37 910 670 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 603 180 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 433 000 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 603 180 ₽
37 910 670
Общая 46.3 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 41 291 910 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 35 511 040 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 30 968 930 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 35 511 040 ₽
41 291 910
Общая 47.2 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 42 078 470 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 187 480 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 31 558 850 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 36 187 480 ₽ –15,63%
  • 27 ноября 2025 42 892 650 ₽
42 078 470
Общая 50.3 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 51.6 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45 этажe из 62
  • 14 мая 2026 48 830 700 ₽ –8,08%
  • 7 марта 2026 53 125 130 ₽
48 830 700
Общая 58 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 62
  • 16 мая 2026 53 683 810 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 46 168 070 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 40 262 850 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 46 168 070 ₽ –8,29%
  • 12 декабря 2025 50 341 160 ₽
от53 683 810
Общая 58.3 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 16 мая 2026 46 027 080 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 39 583 290 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 34 520 310 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 39 583 290 ₽ –17,29%
  • 27 декабря 2025 47 857 590 ₽ +5,33%
  • 27 ноября 2025 45 436 560 ₽
46 027 080
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 56 722 510 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 48 781 360 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 42 541 880 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 48 781 360 ₽ –14,64%
  • 27 ноября 2025 57 146 090 ₽
от56 722 510
Общая 59.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 16 мая 2026 49 243 600 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 42 349 500 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 36 932 700 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 42 349 500 ₽ –12,22%
  • 27 ноября 2025 48 246 090 ₽
49 243 600
Общая 60.2 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 49 506 300 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 42 575 420 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 129 730 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 42 575 420 ₽
от49 506 300
Общая 60.3 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6 этажах из 62
  • 15 мая 2026 41 704 320 ₽ +9,22%
  • 14 мая 2026 38 184 300 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 43 784 660 ₽ –5,19%
  • 27 ноября 2025 46 181 020 ₽
от41 704 320
Общая 60.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 48 250 370 ₽ +14,84%
  • 15 мая 2026 42 016 150 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 36 641 990 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 42 016 150 ₽ –0,37%
  • 31 января 2026 42 170 810 ₽ –11,87%
  • 27 ноября 2025 47 850 100 ₽
от48 250 370
Общая 61.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 44, 45 этажах из 62
  • 16 мая 2026 49 093 160 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 42 220 110 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 36 819 870 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 42 220 110 ₽ –12,19%
  • 27 ноября 2025 48 082 380 ₽
49 093 160
Общая 62.1 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 15 мая 2026 42 168 610 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 39 533 080 ₽ –29,36%
  • 7 марта 2026 55 960 680 ₽
от42 168 610
Общая 62.2 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 46 этажах из 62
  • 15 мая 2026 42 372 000 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 39 723 750 ₽ –24,24%
  • 27 ноября 2025 52 435 350 ₽
42 372 000
Общая 62.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 15 мая 2026 54 119 300 ₽ +0,99%
  • 14 мая 2026 53 586 940 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 61 446 360 ₽ –17,56%
  • 27 ноября 2025 74 530 700 ₽
от54 119 300
Общая 68.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45, 46, 47 этажах из 62
  • 16 мая 2026 71 047 460 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 61 100 810 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 285 590 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 61 100 810 ₽
71 047 460
Общая 69.2 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
  • 16 мая 2026 56 313 520 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 48 429 630 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 42 235 140 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 48 429 630 ₽ –12,81%
  • 27 ноября 2025 55 543 180 ₽
56 313 520
Общая 69.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 55 133 290 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 63 219 500 ₽
от55 133 290
Общая 70.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45, 46 этажах из 62
  • 16 мая 2026 54 329 930 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 46 723 740 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 40 747 450 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 46 723 740 ₽
54 329 930
Общая 70.4 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 72 792 560 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 62 601 600 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 54 594 420 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 62 601 600 ₽
72 792 560
Общая 70.5 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
  • 14 мая 2026 52 211 810 ₽ –10,51%
  • 27 ноября 2025 58 344 280 ₽
52 211 810
Общая 71 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 069 640 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 58 539 890 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 052 230 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 58 539 890 ₽ –24,56%
  • 27 ноября 2025 77 593 070 ₽
68 069 640
Общая 72.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 626 220 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 59 018 550 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 469 660 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 59 018 550 ₽ –21,18%
  • 27 ноября 2025 74 881 430 ₽
68 626 220
Общая 73.5 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 62
  • 16 мая 2026 69 102 420 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 59 428 080 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 826 810 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 59 428 080 ₽
69 102 420
Общая 73.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28 этажe из 62
  • 15 мая 2026 60 139 790 ₽ +2,02%
  • 14 мая 2026 58 947 060 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 67 592 630 ₽
от60 139 790
Общая 75.7 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 62
  • 15 мая 2026 50 231 580 ₽ +12,94%
  • 14 мая 2026 44 478 160 ₽ –12,79%
  • 27 декабря 2025 51 001 620 ₽ –12,39%
  • 27 ноября 2025 58 214 920 ₽
от50 231 580
Общая 75.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 59 157 080 ₽ +16,28%
  • 16 марта 2026 50 875 090 ₽ –2,27%
  • 7 марта 2026 52 058 230 ₽
59 157 080
Общая 75.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 60 921 080 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 52 392 130 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 45 690 810 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 52 392 130 ₽
60 921 080
Общая 76.6 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 76 003 440 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 65 362 950 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 57 002 580 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 65 362 950 ₽
76 003 440
Общая 76.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44 этажe из 62
  • 16 мая 2026 69 029 670 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 59 365 520 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 772 250 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 59 365 520 ₽
69 029 670
Общая 86.7 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 685 920 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 59 069 890 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 514 440 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 59 069 890 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 68 685 920 ₽
68 685 920
Общая 88.3 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 497 180 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 58 907 580 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 372 890 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 58 907 580 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 68 497 180 ₽ –5,69%
  • 27 ноября 2025 72 632 540 ₽
68 497 180
Общая 88.4 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 194 780 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 58 647 510 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 146 080 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 58 647 510 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 68 194 780 ₽
от68 194 780
Общая 88.7 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 53 этажах из 62
  • 16 мая 2026 68 539 390 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 58 943 880 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 404 540 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 58 943 880 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 68 539 390 ₽
68 539 390
Общая 88.8 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 62

Поиск новостроек

Показать все