0

Однокомнатные квартиры в новостройке Обручевского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 36 752 170 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 606 860 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 564 120 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 31 606 860 ₽ –4,40%
  • 26 августа 2025 33 060 360 ₽ +8,70%
  • 16 апреля 2025 30 415 530 ₽
36 752 170
Общая 41.9 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 16 мая 2026 41 291 910 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 35 511 040 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 30 968 930 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 35 511 040 ₽
41 291 910
Общая 47.2 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 42 078 470 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 187 480 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 31 558 850 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 36 187 480 ₽ –15,63%
  • 27 ноября 2025 42 892 650 ₽
42 078 470
Общая 50.3 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 51.6 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45 этажe из 62
  • 15 мая 2026 26 741 090 ₽ +11,64%
  • 14 мая 2026 23 952 530 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 27 465 570 ₽ –0,34%
  • 27 декабря 2025 27 559 310 ₽ –12,16%
  • 27 ноября 2025 31 373 180 ₽ +20,50%
  • 26 августа 2025 26 035 500 ₽ –1,89%
  • 28 мая 2025 26 535 750 ₽
от26 741 090
Общая 36.7 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 34 191 730 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 29 404 890 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 25 643 800 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 29 404 890 ₽ –4,41%
  • 26 августа 2025 30 760 590 ₽
34 191 730
Общая 40.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 17 мая 2026 33 654 820 ₽ +12,98%
  • 16 мая 2026 29 787 420 ₽ +0,70%
  • 15 мая 2026 29 581 040 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 25 797 420 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 29 581 040 ₽ –0,69%
  • 12 декабря 2025 29 787 420 ₽ –12,56%
  • 27 ноября 2025 34 065 390 ₽ +9,62%
  • 16 апреля 2025 31 076 890 ₽
от33 654 820
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 45 этажах из 62
  • 15 мая 2026 28 946 490 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 27 137 340 ₽ –22,96%
  • 27 ноября 2025 35 223 740 ₽ +5,71%
  • 16 апреля 2025 33 322 310 ₽
28 946 490
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 16 мая 2026 35 994 820 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 955 540 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 996 110 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 30 955 540 ₽ –5,82%
  • 27 декабря 2025 32 867 720 ₽ –7,00%
  • 9 ноября 2025 35 341 640 ₽ +9,32%
  • 8 ноября 2025 32 329 440 ₽ +13,92%
  • 16 апреля 2025 28 379 310 ₽
35 994 820
Общая 41.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 37 910 670 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 603 180 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 433 000 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 603 180 ₽
37 910 670
Общая 46.3 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 35 637 330 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 648 100 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 728 000 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 30 648 100 ₽ –4,33%
  • 26 августа 2025 32 035 910 ₽ –7,30%
  • 16 апреля 2025 34 559 100 ₽
35 637 330
Общая 42.3 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 36 773 550 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 625 250 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 580 160 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 31 625 250 ₽ –12,41%
  • 8 ноября 2025 36 106 240 ₽ +24,53%
  • 16 апреля 2025 28 993 290 ₽
36 773 550
Общая 42.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 37 453 880 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 210 340 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 090 410 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 32 210 340 ₽ +4,33%
  • 16 апреля 2025 30 874 020 ₽
37 453 880
Общая 42.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 15 мая 2026 31 016 300 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 29 077 790 ₽ –6,04%
  • 16 апреля 2025 30 946 330 ₽
31 016 300
Общая 42.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 16 мая 2026 40 489 020 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 34 820 560 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 30 366 770 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 34 820 560 ₽ –4,26%
  • 26 августа 2025 36 368 240 ₽ –5,18%
  • 16 апреля 2025 38 356 520 ₽
40 489 020
Общая 48.4 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 42 329 430 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 403 310 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 31 747 070 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 36 403 310 ₽ +5,46%
  • 16 апреля 2025 34 519 070 ₽
42 329 430
Общая 50.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 42 949 370 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 936 460 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 32 212 030 ₽ –12,79%
  • 15 марта 2026 36 936 460 ₽ –2,27%
  • 13 марта 2026 37 795 440 ₽ –12,00%
  • 27 декабря 2025 42 949 370 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 42 188 950 ₽ +14,86%
  • 16 апреля 2025 36 730 690 ₽
42 949 370
Общая 50.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62
  • 15 мая 2026 35 684 350 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 33 454 080 ₽ –24,32%
  • 27 ноября 2025 44 202 470 ₽ +7,79%
  • 16 апреля 2025 41 006 590 ₽
35 684 350
Общая 51.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 29 742 130 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 27 883 250 ₽ –22,91%
  • 27 ноября 2025 36 167 790 ₽
29 742 130
Общая 42.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
Общая 30.1 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 32 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 28 700 420 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 28 416 450 ₽
28 700 420
Общая 38.9 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29 этажe из 37

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 мая 2026 30 370 330 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 118 480 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 22 777 750 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 26 118 480 ₽ –12,46%
  • 27 ноября 2025 29 834 440 ₽
30 370 330
Общая 34.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 30 752 870 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 447 460 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 23 064 650 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 26 447 460 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 752 870 ₽
30 752 870
Общая 35.1 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 62
  • 16 мая 2026 31 049 570 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 26 702 630 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 23 287 180 ₽ –12,79%
  • 8 марта 2026 26 702 630 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 26 612 720 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 30 945 020 ₽ –4,36%
  • 27 ноября 2025 32 354 130 ₽
от31 049 570
Общая 35.2 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 10 этажах из 62
  • 16 мая 2026 32 050 100 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 27 563 080 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 24 037 570 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 27 563 080 ₽
32 050 100
Общая 35.4 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 30 959 870 ₽ –27,43%
  • 27 ноября 2025 42 661 190 ₽
от30 959 870
Общая 39.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 35, 45 этажах из 62
  • 16 мая 2026 35 531 500 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 557 090 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 648 620 ₽ –12,79%
  • 1 февраля 2026 30 557 090 ₽ +0,34%
  • 31 января 2026 30 453 390 ₽
35 531 500
Общая 40.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 62
  • 11 ноября 2025 23 256 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 23 139 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 22 977 000 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 22 818 000 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 22 617 000 ₽
от23 256 000
Общая 30 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 22, 30 этажах из 37
Общая 44.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 47 этажe из 62
  • 16 мая 2026 38 080 550 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 749 270 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 560 410 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 749 270 ₽
38 080 550
Общая 45.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 39 130 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 651 800 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 347 500 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 651 800 ₽ –14,00%
  • 27 декабря 2025 39 130 000 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 38 461 150 ₽
от39 130 000
Общая 45.5 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 62
  • 16 мая 2026 38 805 600 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 372 820 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 104 200 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 372 820 ₽ –12,55%
  • 27 ноября 2025 38 160 220 ₽
38 805 600
Общая 45.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 39 027 800 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 33 563 910 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 29 270 850 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 33 563 910 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 39 027 800 ₽
от39 027 800
Общая 45.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 16 мая 2026 37 582 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 320 520 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 186 500 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 320 520 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 582 000 ₽ –4,19%
  • 27 ноября 2025 39 225 880 ₽
37 582 000
Общая 46 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 62
  • 16 мая 2026 37 138 160 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 938 820 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 853 620 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 31 938 820 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 37 138 160 ₽
от37 138 160
Общая 46.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 16 мая 2026 37 482 060 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 234 570 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 111 550 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 32 234 570 ₽ –14,00%
  • 12 декабря 2025 37 482 060 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 36 818 440 ₽
от37 482 060
Общая 46.2 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 62

Поиск новостроек

Показать все