0

Квартиры в новостройке Обручевского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 79 555 800 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 68 417 990 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 59 666 850 ₽ –12,79%
  • 13 марта 2026 68 417 990 ₽ –0,37%
  • 31 января 2026 68 673 130 ₽ –6,90%
  • 27 ноября 2025 73 763 980 ₽
от79 555 800
Общая 92.3 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8 этажах из 62
  • 16 мая 2026 73 693 810 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 63 376 680 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 55 270 360 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 63 376 680 ₽ –14,13%
  • 27 ноября 2025 73 804 750 ₽ +15,26%
  • 8 ноября 2025 64 030 740 ₽
от73 693 810
Общая 92.6 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 62
  • 16 мая 2026 68 442 140 ₽ +11,41%
  • 15 мая 2026 61 432 940 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 575 240 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 61 432 940 ₽
от68 442 140
Общая 93.8 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 35 этажах из 62
  • 16 мая 2026 71 235 200 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 61 262 270 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 426 400 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 61 262 270 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 71 235 200 ₽
71 235 200
Общая 93.9 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 62
  • 16 мая 2026 71 662 120 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 61 629 420 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 746 590 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 61 629 420 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 71 662 120 ₽
71 662 120
Общая 94.1 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 62
  • 16 мая 2026 72 013 770 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 61 931 840 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 54 010 330 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 61 931 840 ₽ –4,54%
  • 31 января 2026 64 878 220 ₽
от72 013 770
Общая 94.2 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 62
  • 16 мая 2026 72 366 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 62 234 760 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 54 274 500 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 62 234 760 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 72 366 000 ₽
72 366 000
Общая 94.3 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 16 мая 2026 77 328 730 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 66 502 710 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 57 996 550 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 66 502 710 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 77 328 730 ₽
от77 328 730
Общая 96.5 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 62
  • 16 мая 2026 77 994 260 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 67 075 060 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 58 495 700 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 67 075 060 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 77 994 260 ₽
77 994 260
Общая 96.6 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62
  • 16 мая 2026 78 368 000 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 67 396 480 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 58 776 000 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 67 396 480 ₽ –14,00%
  • 31 января 2026 78 368 000 ₽
78 368 000
Общая 96.7 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 15 мая 2026 26 741 090 ₽ +11,64%
  • 14 мая 2026 23 952 530 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 27 465 570 ₽ –0,34%
  • 27 декабря 2025 27 559 310 ₽ –12,16%
  • 27 ноября 2025 31 373 180 ₽ +20,50%
  • 26 августа 2025 26 035 500 ₽ –1,89%
  • 28 мая 2025 26 535 750 ₽
от26 741 090
Общая 36.7 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 34 191 730 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 29 404 890 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 25 643 800 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 29 404 890 ₽ –4,41%
  • 26 августа 2025 30 760 590 ₽
34 191 730
Общая 40.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 17 мая 2026 33 654 820 ₽ +12,98%
  • 16 мая 2026 29 787 420 ₽ +0,70%
  • 15 мая 2026 29 581 040 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 25 797 420 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 29 581 040 ₽ –0,69%
  • 12 декабря 2025 29 787 420 ₽ –12,56%
  • 27 ноября 2025 34 065 390 ₽ +9,62%
  • 16 апреля 2025 31 076 890 ₽
от33 654 820
Общая 40.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 45 этажах из 62
  • 15 мая 2026 28 946 490 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 27 137 340 ₽ –22,96%
  • 27 ноября 2025 35 223 740 ₽ +5,71%
  • 16 апреля 2025 33 322 310 ₽
28 946 490
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 16 мая 2026 35 994 820 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 955 540 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 996 110 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 30 955 540 ₽ –5,82%
  • 27 декабря 2025 32 867 720 ₽ –7,00%
  • 9 ноября 2025 35 341 640 ₽ +9,32%
  • 8 ноября 2025 32 329 440 ₽ +13,92%
  • 16 апреля 2025 28 379 310 ₽
35 994 820
Общая 41.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 36 752 170 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 606 860 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 564 120 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 31 606 860 ₽ –4,40%
  • 26 августа 2025 33 060 360 ₽ +8,70%
  • 16 апреля 2025 30 415 530 ₽
36 752 170
Общая 41.9 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 16 мая 2026 35 637 330 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 30 648 100 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 26 728 000 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 30 648 100 ₽ –4,33%
  • 26 августа 2025 32 035 910 ₽ –7,30%
  • 16 апреля 2025 34 559 100 ₽
35 637 330
Общая 42.3 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 36 773 550 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 31 625 250 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 27 580 160 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 31 625 250 ₽ –12,41%
  • 8 ноября 2025 36 106 240 ₽ +24,53%
  • 16 апреля 2025 28 993 290 ₽
36 773 550
Общая 42.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 37 453 880 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 32 210 340 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 28 090 410 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 32 210 340 ₽ +4,33%
  • 16 апреля 2025 30 874 020 ₽
37 453 880
Общая 42.7 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 62
  • 15 мая 2026 31 016 300 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 29 077 790 ₽ –6,04%
  • 16 апреля 2025 30 946 330 ₽
31 016 300
Общая 42.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 16 мая 2026 40 489 020 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 34 820 560 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 30 366 770 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 34 820 560 ₽ –4,26%
  • 26 августа 2025 36 368 240 ₽ –5,18%
  • 16 апреля 2025 38 356 520 ₽
40 489 020
Общая 48.4 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 42 329 430 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 403 310 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 31 747 070 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 36 403 310 ₽ +5,46%
  • 16 апреля 2025 34 519 070 ₽
42 329 430
Общая 50.6 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 42 949 370 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 36 936 460 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 32 212 030 ₽ –12,79%
  • 15 марта 2026 36 936 460 ₽ –2,27%
  • 13 марта 2026 37 795 440 ₽ –12,00%
  • 27 декабря 2025 42 949 370 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 42 188 950 ₽ +14,86%
  • 16 апреля 2025 36 730 690 ₽
42 949 370
Общая 50.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 62
  • 15 мая 2026 35 684 350 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 33 454 080 ₽ –24,32%
  • 27 ноября 2025 44 202 470 ₽ +7,79%
  • 16 апреля 2025 41 006 590 ₽
35 684 350
Общая 51.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 15 мая 2026 37 139 100 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 34 817 900 ₽ –14,32%
  • 7 марта 2026 40 637 360 ₽ –15,06%
  • 27 ноября 2025 47 843 480 ₽ –6,39%
  • 26 августа 2025 51 111 250 ₽ –0,00%
  • 22 апреля 2025 51 111 520 ₽
от37 139 100
Общая 54.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 45 562 600 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 39 183 840 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 34 171 950 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 39 183 840 ₽ –12,22%
  • 8 ноября 2025 44 639 650 ₽ +9,19%
  • 26 августа 2025 40 883 800 ₽ –0,18%
  • 16 апреля 2025 40 956 210 ₽
45 562 600
Общая 55.7 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 16 мая 2026 49 570 800 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 42 630 890 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 178 100 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 42 630 890 ₽ +11,10%
  • 16 апреля 2025 38 370 410 ₽
от49 570 800
Общая 60.6 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 8, 9 этажах из 62
  • 16 мая 2026 50 016 800 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 43 014 450 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 512 600 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 43 014 450 ₽ –14,65%
  • 27 ноября 2025 50 400 420 ₽ +23,19%
  • 16 апреля 2025 40 913 320 ₽
от50 016 800
Общая 60.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 10 этажах из 62
  • 15 мая 2026 41 635 840 ₽ +10,01%
  • 14 мая 2026 37 848 000 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 43 399 040 ₽ –15,77%
  • 27 декабря 2025 51 524 350 ₽ –7,73%
  • 8 ноября 2025 55 839 520 ₽ +8,88%
  • 16 апреля 2025 51 283 580 ₽
от41 635 840
Общая 60.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 45 459 380 ₽ +5,75%
  • 15 мая 2026 42 987 520 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 489 120 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 42 987 520 ₽ –20,07%
  • 27 ноября 2025 53 781 200 ₽ +19,32%
  • 16 апреля 2025 45 071 870 ₽
от45 459 380
Общая 61.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 35 этажах из 62
  • 16 мая 2026 49 432 560 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 42 512 000 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 074 420 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 42 512 000 ₽ –6,29%
  • 16 апреля 2025 45 363 120 ₽
от49 432 560
Общая 62.3 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 8 этажах из 62
  • 16 мая 2026 50 528 020 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 43 454 090 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 37 896 010 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 43 454 090 ₽ –16,23%
  • 27 ноября 2025 51 872 870 ₽ +2,13%
  • 16 апреля 2025 50 793 300 ₽
50 528 020
Общая 65.1 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 54 710 540 ₽ –4,29%
  • 27 ноября 2025 57 160 150 ₽ +7,00%
  • 16 апреля 2025 53 420 700 ₽
54 710 540
Общая 66.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 62
  • 15 мая 2026 58 004 710 ₽ +1,00%
  • 14 мая 2026 57 429 520 ₽ –12,79%
  • 7 марта 2026 65 852 510 ₽ +3,10%
  • 16 апреля 2025 63 873 970 ₽
от58 004 710
Общая 76.7 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 62
  • 14 мая 2026 63 377 900 ₽ –4,55%
  • 16 апреля 2025 66 400 280 ₽
63 377 900
Общая 77.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 62
  • 16 мая 2026 68 177 860 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 58 632 960 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 51 133 400 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 58 632 960 ₽ –2,74%
  • 16 апреля 2025 60 283 570 ₽
68 177 860
Общая 86.3 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 62
  • 15 мая 2026 57 841 500 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 54 226 410 ₽ –23,02%
  • 27 ноября 2025 70 443 590 ₽ –3,04%
  • 8 ноября 2025 72 653 960 ₽ +9,17%
  • 16 апреля 2025 66 553 660 ₽
57 841 500
Общая 87.2 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 15 мая 2026 66 296 110 ₽ +6,67%
  • 14 мая 2026 62 152 600 ₽ –18,97%
  • 1 февраля 2026 76 701 920 ₽ –5,00%
  • 27 ноября 2025 80 738 870 ₽ +10,13%
  • 26 августа 2025 73 309 270 ₽ +6,84%
  • 28 мая 2025 68 614 930 ₽
66 296 110
Общая 92.8 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62
  • 16 мая 2026 62 129 380 ₽ +1,40%
  • 15 мая 2026 61 274 390 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 436 970 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 61 274 390 ₽ –21,46%
  • 8 ноября 2025 78 014 640 ₽ +9,18%
  • 16 апреля 2025 71 456 540 ₽
от62 129 380
Общая 93.2 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 15 этажах из 62
  • 16 мая 2026 71 007 610 ₽ +16,28%
  • 15 мая 2026 61 066 540 ₽ +14,67%
  • 14 мая 2026 53 255 700 ₽ –12,79%
  • 31 января 2026 61 066 540 ₽ –3,65%
  • 26 августа 2025 63 381 270 ₽
71 007 610
Общая 93.6 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 62

Поиск новостроек

Показать все