- Сдаются позже
Общая 181.3 м²
Жилая 78.30 м²
Кухня 59.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 53 этажe из 12-57
Общая 183 м²
Жилая 76.40 м²
Кухня 55.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 41 этажe из 12-57
↓
-
21 марта 2026
151 931 000 ₽
–7,14%
-
25 сентября 2025
163 618 000 ₽
–2,02%
-
4 июня 2025
166 991 570 ₽
151 931 000
Общая 248.4 м²
Жилая 101.00 м²
Кухня 57.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 36 этажe из 12-57
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
9 марта 2026
83 455 500 ₽
+2,89%
-
8 марта 2026
81 112 000 ₽
+2,01%
-
7 марта 2026
79 512 000 ₽
83 455 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 30 этажe из 31
↑
-
14 марта 2026
81 914 500 ₽
+2,92%
-
13 марта 2026
79 592 000 ₽
+1,95%
-
15 января 2026
78 072 000 ₽
–20,00%
-
8 ноября 2025
97 590 000 ₽
+0,21%
-
7 ноября 2025
97 390 000 ₽
+8,22%
-
4 сентября 2025
89 990 000 ₽
–22,06%
-
7 июня 2025
115 453 330 ₽
81 914 500
Общая 150.9 м²
Жилая 77.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 29 этажe из 31
kvartira-181m-level-michurinskiy-1813-20254,1kvartira-183m-level-michurinskiy-183-20254,1kvartira-248m-level-michurinskiy-2484-20252,1kvartira-152m-na-ozernoy-ulitse-42-44-1522-20262,1kvartira-150m-na-ozernoy-ulitse-42-44-1509-20262,1
Поиск новостроек