0

Новостройки с отделкой Одинцовского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 14 337 420 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 15 119 450 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 15 044 190 ₽ +1,22%
  • 2 апреля 2026 14 863 370 ₽ +0,74%
  • 1 апреля 2026 14 753 520 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 607 420 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 14 435 120 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 328 440 ₽ +8,69%
  • 14 января 2026 13 182 610 ₽
от14 337 420
Общая 41.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 048 370 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 125 680 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 050 390 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2026 14 759 610 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 14 613 440 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 686 090 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2026 14 405 570 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 14 334 320 ₽ +6,99%
  • 14 января 2026 13 397 740 ₽
от14 048 370
Общая 41.21 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 285 600 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 14 682 000 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 14 696 680 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 652 690 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2026 14 436 120 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 14 293 170 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 020 190 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 314 480 ₽
от14 285 600
Общая 41.81 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 163 540 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 245 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 16 084 580 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 005 330 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 846 860 ₽ +0,94%
  • 25 марта 2026 15 699 270 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 544 170 ₽ +6,46%
  • 14 января 2026 14 601 160 ₽
15 163 540
Общая 42.18 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 597 840 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 002 790 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 017 790 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 972 860 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 14 795 290 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 648 770 ₽ –0,65%
  • 25 марта 2026 14 743 890 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 817 070 ₽ +3,12%
  • 17 марта 2026 14 369 000 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 645 780 ₽
от14 597 840
Общая 42.87 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 460 820 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 492 470 ₽ +0,00%
  • 15 апреля 2026 15 492 160 ₽ –0,49%
  • 2 апреля 2026 15 569 110 ₽ –1,32%
  • 30 марта 2026 15 777 260 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 15 621 030 ₽ +0,94%
  • 26 марта 2026 15 475 520 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 322 660 ₽ +4,47%
  • 14 января 2026 14 667 200 ₽
от14 460 820
Общая 43.23 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 715 630 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 123 840 ₽ –0,10%
  • 2 апреля 2026 15 138 950 ₽ –1,49%
  • 29 марта 2026 15 368 680 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 15 216 500 ₽ –2,54%
  • 23 марта 2026 15 613 480 ₽ +4,61%
  • 17 марта 2026 14 925 860 ₽ +5,51%
  • 14 января 2026 14 146 280 ₽
от14 715 630
Общая 43.32 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 472 450 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 505 010 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 520 490 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 474 050 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 15 320 830 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 15 169 130 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 879 420 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 130 520 ₽
от14 472 450
Общая 43.48 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 078 750 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 497 110 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 15 574 950 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 528 320 ₽ –2,00%
  • 31 марта 2026 15 845 200 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 688 280 ₽ –0,64%
  • 25 марта 2026 15 790 120 ₽ +2,61%
  • 17 марта 2026 15 388 630 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 614 080 ₽
15 078 750
Общая 44.53 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 15 089 850 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 166 610 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 16 247 840 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 166 970 ₽ –2,00%
  • 1 апреля 2026 16 496 870 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 16 333 500 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 16 021 550 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 15 215 100 ₽
от15 089 850
Общая 45.66 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 18 652 580 ₽ –5,56%
  • 8 мая 2026 19 750 520 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 767 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 19 684 900 ₽ +2,82%
  • 1 апреля 2026 19 144 870 ₽ +0,83%
  • 26 марта 2026 18 987 610 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 18 764 070 ₽ –0,41%
  • 24 марта 2026 18 841 020 ₽ +0,82%
  • 17 марта 2026 18 687 250 ₽ +4,51%
  • 14 января 2026 17 881 600 ₽
от18 652 580
Общая 46.61 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 18 952 850 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 388 090 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 404 220 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 355 930 ₽ +2,15%
  • 1 апреля 2026 18 948 090 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 18 792 760 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 18 496 160 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 106 790 ₽
от18 952 850
Общая 46.62 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 555 560 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 665 420 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 16 682 090 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 599 060 ₽ +2,10%
  • 31 марта 2026 16 257 620 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 16 096 620 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 789 160 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 994 450 ₽
от15 555 560
Общая 47.2 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 944 060 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 16 386 320 ₽ +0,30%
  • 3 апреля 2026 16 337 280 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 16 288 380 ₽ +1,90%
  • 26 марта 2026 15 984 640 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 15 826 360 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 524 080 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 742 750 ₽
от15 944 060
Общая 47.29 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 19 433 650 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 879 870 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 896 370 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 846 870 ₽ +1,82%
  • 29 марта 2026 19 491 890 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 19 332 100 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 19 027 010 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 626 460 ₽
от19 433 650
Общая 47.97 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 24 449 270 ₽ –1,83%
  • 8 мая 2026 24 904 470 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 24 802 110 ₽ –1,24%
  • 29 марта 2026 25 112 600 ₽ +0,83%
  • 26 марта 2026 24 906 890 ₽ –0,04%
  • 25 марта 2026 24 916 500 ₽ –2,47%
  • 24 марта 2026 25 548 220 ₽ +1,70%
  • 23 марта 2026 25 121 720 ₽ +2,57%
  • 17 марта 2026 24 493 290 ₽ –1,35%
  • 14 января 2026 24 827 780 ₽
от24 449 270
Общая 62 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 20 741 490 ₽ –2,21%
  • 8 мая 2026 21 210 930 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 21 105 370 ₽ –0,50%
  • 27 марта 2026 21 212 440 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 21 002 380 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 20 580 070 ₽ –0,53%
  • 14 января 2026 20 689 210 ₽
от20 741 490
Общая 62.76 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 21 024 340 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 22 524 420 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 23 221 000 ₽ –4,45%
  • 1 апреля 2026 24 303 640 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 24 182 990 ₽ +1,55%
  • 25 марта 2026 23 814 250 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 23 579 150 ₽ –0,07%
  • 14 января 2026 23 594 610 ₽
от21 024 340
Общая 66.62 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 21 504 430 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 22 100 950 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 22 784 440 ₽ –4,45%
  • 1 апреля 2026 23 846 740 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 23 610 610 ₽ –3,51%
  • 30 марта 2026 24 468 820 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 24 226 550 ₽ +4,71%
  • 17 марта 2026 23 135 820 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 23 036 110 ₽
от21 504 430
Общая 66.74 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 322 960 ₽ –2,22%
  • 8 мая 2026 26 920 890 ₽ –1,65%
  • 2 апреля 2026 27 372 930 ₽ –3,71%
  • 31 марта 2026 28 426 780 ₽ +0,83%
  • 30 марта 2026 28 192 520 ₽ –2,73%
  • 25 марта 2026 28 982 460 ₽ +4,55%
  • 17 марта 2026 27 721 530 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 27 622 660 ₽
от26 322 960
Общая 68.14 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 22 635 360 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 23 263 180 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 23 982 620 ₽ –4,45%
  • 30 марта 2026 25 100 770 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 24 852 230 ₽ –2,54%
  • 26 марта 2026 25 500 570 ₽ +4,71%
  • 17 марта 2026 24 352 480 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 24 247 530 ₽
от22 635 360
Общая 72.48 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 23 233 910 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 23 878 420 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 23 902 300 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 23 830 810 ₽ –2,00%
  • 30 марта 2026 24 317 080 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 24 076 310 ₽ –2,54%
  • 26 марта 2026 24 704 300 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2026 24 207 510 ₽ –0,74%
  • 24 марта 2026 24 387 820 ₽ +3,37%
  • 17 марта 2026 23 592 140 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 23 490 380 ₽
от23 233 910
Общая 75.1 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 29 591 790 ₽ –5,47%
  • 8 мая 2026 31 302 570 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 31 328 230 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 31 251 250 ₽ +3,26%
  • 30 марта 2026 30 265 150 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2026 30 142 460 ₽ +1,66%
  • 17 марта 2026 29 649 210 ₽ +5,91%
  • 14 января 2026 27 994 090 ₽
от29 591 790
Общая 80.19 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 25 125 640 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 25 822 780 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 25 952 510 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 25 823 360 ₽ –3,00%
  • 1 апреля 2026 26 622 000 ₽ +0,50%
  • 23 марта 2026 26 489 520 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 25 956 840 ₽ +7,40%
  • 14 января 2026 24 169 280 ₽
от25 125 640
Общая 83.27 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 487 810 ₽ –2,21%
  • 8 мая 2026 27 087 270 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 27 924 960 ₽ –4,45%
  • 30 марта 2026 29 226 920 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 28 937 520 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 28 355 610 ₽ –1,63%
  • 14 января 2026 28 826 270 ₽
от26 487 810
Общая 86.44 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 32 148 290 ₽ –1,80%
  • 8 мая 2026 32 738 570 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 32 765 180 ₽ +0,24%
  • 2 апреля 2026 32 685 250 ₽ +0,16%
  • 30 марта 2026 32 632 110 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 32 499 910 ₽ –1,68%
  • 26 марта 2026 33 055 070 ₽ –1,01%
  • 24 марта 2026 33 391 430 ₽ +4,45%
  • 17 марта 2026 31 968 410 ₽ +5,91%
  • 14 января 2026 30 184 850 ₽
от32 148 290
Общая 86.69 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 480 160 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 27 214 740 ₽ –2,00%
  • 2 апреля 2026 27 770 120 ₽ –4,45%
  • 28 марта 2026 29 064 940 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 28 777 120 ₽ –3,26%
  • 26 марта 2026 29 747 770 ₽ +0,74%
  • 25 марта 2026 29 527 880 ₽ +2,05%
  • 24 марта 2026 28 934 120 ₽ –0,74%
  • 23 марта 2026 29 149 580 ₽ +3,37%
  • 17 марта 2026 28 198 480 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 28 076 950 ₽
от26 480 160
Общая 88.45 м²
Жилая 50.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 26 294 740 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 28 170 640 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 28 030 480 ₽ –1,60%
  • 31 марта 2026 28 485 770 ₽ +1,50%
  • 26 марта 2026 28 064 730 ₽ +0,80%
  • 25 марта 2026 27 843 350 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 27 774 660 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 27 500 360 ₽ +7,40%
  • 14 января 2026 25 606 610 ₽
от26 294 740
Общая 90.14 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 33 131 730 ₽ –5,44%
  • 8 мая 2026 35 035 970 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 34 893 600 ₽ –0,16%
  • 27 марта 2026 34 950 530 ₽ +0,81%
  • 26 марта 2026 34 668 180 ₽ +1,66%
  • 17 марта 2026 34 100 550 ₽ –2,23%
  • 14 января 2026 34 879 900 ₽
от33 131 730
Общая 91.97 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 8 этажах из 10
Общая 26.4 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 5
Общая 29.7 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
Общая 29.8 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 3 этажe из 5
Общая 30.01 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 144 760 ₽ –22,98%
  • 14 мая 2026 9 275 960 ₽
от7 144 760
Общая 30.02 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
Общая 30.56 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 275 660 ₽ +2,20%
  • 14 мая 2026 7 118 820 ₽
7 275 660
Общая 30.57 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 32.85 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.28 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.88 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.04 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.5 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.65 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 13 049 480 ₽ +1,46%
  • 14 мая 2026 12 861 990 ₽
13 049 480
Общая 42.66 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 55.07 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 56.05 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 57.79 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 103 930 ₽ +3,03%
  • 19 мая 2026 11 748 420 ₽
12 103 930
Общая 58.9 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 124 480 ₽ +3,58%
  • 19 мая 2026 11 705 260 ₽
12 124 480
Общая 59 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
Общая 59.32 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.34 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.37 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 61.4 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 19 040 560 ₽ +0,69%
  • 19 мая 2026 18 910 740 ₽
19 040 560
Общая 61.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 62.4 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 63.43 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 64.91 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 20 369 060 ₽ +1,78%
  • 2 апреля 2026 20 013 520 ₽ +19,66%
  • 1 апреля 2026 16 725 930 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 14 217 040 ₽ –15,66%
  • 27 ноября 2025 16 856 390 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 16 013 570 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 14 327 930 ₽
20 369 060
Общая 65.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 65.7 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 66.26 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все