0

Новостройки с отделкой Одинцовского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 66.7 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 67.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 20 342 840 ₽ +0,21%
  • 19 мая 2026 20 300 900 ₽
20 342 840
Общая 67.9 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 70.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 73.6 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 78.45 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 89.53 м²
Жилая 74.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 10 марта 2026 17 294 250 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 17 028 680 ₽ +19,10%
  • 8 марта 2026 14 297 740 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 12 153 080 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 297 740 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 582 850 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 12 153 080 ₽
17 294 250
Общая 50.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 11 048 940 ₽ –26,95%
  • 2 февраля 2026 15 125 930 ₽ +19,24%
  • 17 ноября 2025 12 685 710 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 12 051 420 ₽ +9,95%
  • 29 апреля 2025 10 960 350 ₽ +0,13%
  • 28 апреля 2025 10 945 750 ₽
11 048 940
Общая 55.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 948 520 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 750 680 ₽ +5,13%
  • 2 февраля 2026 12 128 510 ₽ –15,00%
  • 30 января 2026 14 268 840 ₽ +17,65%
  • 25 ноября 2025 12 128 510 ₽
12 948 520
Общая 55.53 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 17 846 560 ₽ +77,90%
  • 31 мая 2024 10 031 900 ₽
17 846 560
Общая 56.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 18 363 900 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 18 099 040 ₽ +20,00%
  • 2 апреля 2026 15 083 010 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 12 820 560 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 12 733 410 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 486 720 ₽
18 363 900
Общая 56.96 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 17 806 200 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 17 536 100 ₽ +19,04%
  • 1 апреля 2026 14 731 700 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 12 521 950 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 731 700 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 995 120 ₽ +23,38%
  • 17 ноября 2025 11 343 410 ₽ –9,41%
  • 7 ноября 2025 12 521 950 ₽ –20,93%
  • 31 декабря 2024 15 837 500 ₽ +29,49%
  • 30 декабря 2024 12 231 100 ₽ +2,88%
  • 29 декабря 2024 11 889 100 ₽
17 806 200
Общая 57 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 746 530 ₽ +1,47%
  • 1 апреля 2026 13 547 150 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 12 780 350 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 551 190 ₽
от13 746 530
Общая 57.17 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 мая 2026 12 767 220 ₽ –24,40%
  • 2 февраля 2026 16 888 770 ₽ +16,79%
  • 17 ноября 2025 14 460 570 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 13 737 540 ₽ +4,36%
  • 2 декабря 2024 13 163 400 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2024 13 144 230 ₽
12 767 220
Общая 63.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 485 500 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 831 880 ₽ +23,35%
  • 17 ноября 2025 15 266 470 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 503 150 ₽ +12,00%
  • 7 февраля 2024 12 948 860 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 12 929 290 ₽
14 485 500
Общая 72.5 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 605 380 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 987 730 ₽ +23,28%
  • 17 ноября 2025 15 401 730 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 631 640 ₽ +10,40%
  • 7 февраля 2024 13 253 400 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 13 233 660 ₽
14 605 380
Общая 73.1 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 32 385 080 ₽ +35,33%
  • 2 февраля 2026 23 930 760 ₽ +8,14%
  • 8 ноября 2025 22 129 190 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 21 022 730 ₽
32 385 080
Общая 86.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 29 034 320 ₽ +1,68%
  • 2 апреля 2026 28 553 410 ₽ +19,73%
  • 1 апреля 2026 23 848 030 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 20 270 820 ₽ –8,74%
  • 27 ноября 2025 22 211 370 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 21 100 800 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 18 879 670 ₽
29 034 320
Общая 97.42 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все