0

Новостройки комфорт-класса Покровского-Стрешнева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 34 872 340 ₽ +28,83%
  • 4 июня 2025 27 069 000 ₽ –3,00%
  • 29 мая 2025 27 907 000 ₽ –1,17%
  • 20 мая 2025 28 237 000 ₽ +0,08%
  • 5 мая 2025 28 215 000 ₽ –0,26%
  • 7 апреля 2025 28 288 000 ₽ +0,57%
  • 29 марта 2025 28 127 000 ₽ –0,27%
  • 23 марта 2025 28 203 000 ₽ +0,16%
  • 20 марта 2025 28 158 000 ₽ +0,61%
  • 17 марта 2025 27 986 000 ₽ +0,81%
  • 14 марта 2025 27 761 000 ₽ +0,82%
  • 11 марта 2025 27 536 000 ₽ +0,60%
  • 5 марта 2025 27 372 000 ₽ +0,27%
  • 2 марта 2025 27 297 000 ₽ +0,75%
  • 24 февраля 2025 27 095 000 ₽ +0,81%
  • 21 февраля 2025 26 878 000 ₽ +0,42%
  • 18 февраля 2025 26 765 000 ₽ +0,14%
  • 12 февраля 2025 26 728 000 ₽ +0,20%
  • 9 февраля 2025 26 675 000 ₽ +0,03%
  • 6 февраля 2025 26 668 000 ₽ –0,41%
  • 3 февраля 2025 26 778 000 ₽ +0,03%
  • 19 января 2025 26 771 000 ₽ +0,03%
  • 16 января 2025 26 763 000 ₽ +0,77%
  • 10 января 2025 26 559 000 ₽ +0,86%
  • 26 декабря 2024 26 332 000 ₽ –0,43%
  • 20 декабря 2024 26 446 000 ₽ +8,42%
  • 13 ноября 2024 24 392 000 ₽ +0,29%
  • 26 октября 2024 24 322 000 ₽ –1,83%
  • 17 октября 2024 24 775 000 ₽ +0,81%
  • 11 октября 2024 24 576 000 ₽ +0,56%
  • 1 октября 2024 24 438 000 ₽ –0,14%
  • 28 сентября 2024 24 473 000 ₽ +0,94%
  • 19 сентября 2024 24 245 000 ₽ –0,60%
  • 13 сентября 2024 24 391 000 ₽ –0,20%
  • 4 сентября 2024 24 439 000 ₽ –1,68%
  • 23 июля 2024 24 856 000 ₽ –0,08%
  • 13 июля 2024 24 877 000 ₽ +1,04%
  • 2 апреля 2024 24 622 000 ₽ +0,85%
  • 27 марта 2024 24 414 000 ₽ +0,89%
  • 23 марта 2024 24 198 000 ₽ +0,33%
  • 14 марта 2024 24 119 000 ₽ –0,09%
  • 5 марта 2024 24 140 000 ₽ +1,03%
  • 2 марта 2024 23 894 000 ₽ –0,03%
  • 19 февраля 2024 23 901 000 ₽ +0,18%
  • 27 января 2024 23 858 000 ₽ +1,55%
  • 18 января 2024 23 493 000 ₽ +0,21%
  • 15 января 2024 23 443 000 ₽ –0,03%
  • 24 декабря 2023 23 450 000 ₽ –4,00%
  • 11 декабря 2023 24 428 000 ₽ –0,92%
  • 8 декабря 2023 24 655 000 ₽ +0,54%
  • 5 декабря 2023 24 523 000 ₽ –0,65%
  • 17 ноября 2023 24 684 000 ₽ –0,21%
  • 8 ноября 2023 24 736 000 ₽ –0,06%
  • 27 октября 2023 24 750 000 ₽ +0,63%
  • 24 октября 2023 24 596 000 ₽ +1,73%
  • 18 октября 2023 24 178 000 ₽ +1,64%
  • 15 октября 2023 23 789 000 ₽ +1,00%
  • 12 октября 2023 23 554 000 ₽ +0,94%
  • 10 октября 2023 23 334 000 ₽ +9,77%
  • 9 октября 2023 21 257 000 ₽ –8,82%
  • 6 октября 2023 23 312 000 ₽ +13,39%
  • 3 октября 2023 20 559 000 ₽
34 872 340
Общая 73.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 13-25
  • 31 марта 2026 29 787 990 ₽ +37,68%
  • 29 мая 2025 21 636 000 ₽ –1,09%
  • 5 мая 2025 21 874 000 ₽ +0,07%
  • 7 апреля 2025 21 858 000 ₽ +0,73%
  • 29 марта 2025 21 700 000 ₽ –0,01%
  • 23 марта 2025 21 702 000 ₽ –0,91%
  • 17 марта 2025 21 902 000 ₽ +0,57%
  • 14 марта 2025 21 777 000 ₽ +0,62%
  • 11 марта 2025 21 643 000 ₽ +1,06%
  • 5 марта 2025 21 416 000 ₽ +2,06%
  • 2 марта 2025 20 984 000 ₽ +1,51%
  • 24 февраля 2025 20 671 000 ₽ +1,29%
  • 21 февраля 2025 20 407 000 ₽ +0,40%
  • 18 февраля 2025 20 326 000 ₽ +1,35%
  • 12 февраля 2025 20 056 000 ₽ +0,81%
  • 9 февраля 2025 19 894 000 ₽ +2,25%
  • 28 января 2025 19 457 000 ₽ –0,70%
  • 19 января 2025 19 594 000 ₽ –0,55%
  • 16 января 2025 19 703 000 ₽ +0,76%
  • 13 января 2025 19 555 000 ₽ +0,84%
  • 10 января 2025 19 392 000 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2024 19 092 000 ₽ +1,45%
  • 21 декабря 2024 18 820 000 ₽ +2,99%
  • 20 декабря 2024 18 273 000 ₽ +5,27%
  • 17 декабря 2024 17 358 000 ₽ –0,58%
  • 8 декабря 2024 17 459 000 ₽ –0,57%
  • 13 ноября 2024 17 559 000 ₽ –4,90%
  • 26 октября 2024 18 464 000 ₽ –1,47%
  • 23 октября 2024 18 740 000 ₽ +1,64%
  • 11 октября 2024 18 438 000 ₽ –0,62%
  • 1 октября 2024 18 553 000 ₽ –0,50%
  • 19 сентября 2024 18 647 000 ₽ +0,31%
  • 13 сентября 2024 18 589 000 ₽ –0,24%
  • 4 сентября 2024 18 634 000 ₽ –1,45%
  • 20 июля 2024 18 909 000 ₽ +0,03%
  • 13 июля 2024 18 904 000 ₽ +0,73%
  • 14 апреля 2024 18 767 000 ₽ –0,22%
  • 8 апреля 2024 18 808 000 ₽ +0,36%
  • 5 апреля 2024 18 741 000 ₽ +0,67%
  • 2 апреля 2024 18 616 000 ₽ +0,87%
  • 27 марта 2024 18 456 000 ₽ +1,37%
  • 23 марта 2024 18 207 000 ₽ +0,60%
  • 14 марта 2024 18 098 000 ₽ +0,14%
  • 11 марта 2024 18 072 000 ₽ +0,17%
  • 8 марта 2024 18 042 000 ₽ –0,51%
  • 5 марта 2024 18 134 000 ₽ –0,56%
  • 2 марта 2024 18 237 000 ₽ –0,14%
  • 19 февраля 2024 18 262 000 ₽ +0,16%
  • 24 января 2024 18 232 000 ₽ +1,53%
  • 21 января 2024 17 957 000 ₽ –8,56%
  • 19 января 2024 19 638 000 ₽ +6,38%
  • 18 января 2024 18 460 000 ₽ –5,83%
  • 16 января 2024 19 603 000 ₽ +5,99%
  • 15 января 2024 18 496 000 ₽ –5,67%
  • 26 декабря 2023 19 608 000 ₽ +0,70%
  • 18 октября 2023 19 472 000 ₽ –4,61%
  • 17 октября 2023 20 414 000 ₽ +3,51%
  • 16 октября 2023 19 721 000 ₽ +2,19%
  • 15 октября 2023 19 298 000 ₽ –4,68%
  • 14 октября 2023 20 245 000 ₽ +3,54%
  • 13 октября 2023 19 552 000 ₽ +2,21%
  • 12 октября 2023 19 129 000 ₽ –1,36%
  • 11 октября 2023 19 393 000 ₽ +2,23%
  • 10 октября 2023 18 970 000 ₽ +9,33%
  • 9 октября 2023 17 351 000 ₽ –13,02%
  • 8 октября 2023 19 949 000 ₽ +3,60%
  • 7 октября 2023 19 256 000 ₽ +2,25%
  • 6 октября 2023 18 832 000 ₽ +3,61%
  • 5 октября 2023 18 176 000 ₽ +3,65%
  • 4 октября 2023 17 536 000 ₽ +2,79%
  • 3 октября 2023 17 060 000 ₽
29 787 990
Общая 52.9 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 13-25

Поиск новостроек

Показать все