0

Готовые новостройки Покровского-Стрешнева Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 41 680 880 ₽ +2,33%
  • 8 ноября 2025 40 732 840 ₽ +2,88%
  • 7 ноября 2025 39 593 000 ₽
41 680 880
Общая 54.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 444 830 ₽ +2,92%
  • 7 ноября 2025 39 297 420 ₽
40 444 830
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 432 210 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 41 910 660 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 40 801 680 ₽
от42 432 210
Общая 54.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 14 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 42 444 340 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 40 429 380 ₽ +6,66%
  • 7 ноября 2025 37 905 020 ₽
42 444 340
Общая 56.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 999 770 ₽ +6,56%
  • 7 ноября 2025 38 476 620 ₽
40 999 770
Общая 56.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 23
  • 22 ноября 2025 42 077 440 ₽ +8,86%
  • 7 ноября 2025 38 652 400 ₽ +1,61%
  • 23 марта 2025 38 039 000 ₽ +8,91%
  • 28 декабря 2024 34 926 000 ₽ +4,06%
  • 27 декабря 2024 33 563 000 ₽ +3,50%
  • 26 декабря 2024 32 427 000 ₽ –3,38%
  • 11 января 2024 33 563 000 ₽ +6,16%
  • 7 декабря 2023 31 615 000 ₽ –2,50%
  • 15 сентября 2023 32 427 000 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2023 31 268 000 ₽ +6,09%
  • 8 июля 2023 29 474 000 ₽ –5,74%
  • 7 апреля 2023 31 268 000 ₽
42 077 440
Общая 56.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 мая 2026 41 260 460 ₽ –4,70%
  • 22 января 2026 43 293 220 ₽
от41 260 460
Общая 57.1 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 40 949 160 ₽ +6,62%
  • 7 ноября 2025 38 406 340 ₽
от40 949 160
Общая 57.4 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 13 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 46 530 230 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 45 217 950 ₽
46 530 230
Общая 61.9 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 42 102 900 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 40 855 500 ₽ –3,64%
  • 26 декабря 2024 42 399 000 ₽ +4,36%
  • 9 января 2024 40 629 000 ₽ +3,20%
  • 16 сентября 2023 39 369 000 ₽ +5,75%
  • 2 августа 2023 37 227 000 ₽ +5,73%
  • 8 июля 2023 35 211 000 ₽
42 102 900
Общая 63 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 667 950 ₽ +9,70%
  • 7 ноября 2025 37 071 250 ₽
40 667 950
Общая 63.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 861 300 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 152 400 ₽
40 861 300
Общая 63.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 41 119 100 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 386 800 ₽
41 119 100
Общая 63.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 755 490 ₽ +3,82%
  • 8 ноября 2025 41 183 550 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 445 400 ₽
42 755 490
Общая 63.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 740 800 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 43 865 600 ₽
45 740 800
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 460 020 ₽ +10,11%
  • 7 ноября 2025 41 287 020 ₽
45 460 020
Общая 64.2 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 14 мая 2026 41 912 100 ₽ –3,48%
  • 9 ноября 2025 43 421 400 ₽ +4,45%
  • 8 ноября 2025 41 570 250 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 797 000 ₽
от41 912 100
Общая 64.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 41 828 050 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 38 031 400 ₽
41 828 050
Общая 64.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 51 097 410 ₽ +2,32%
  • 8 ноября 2025 49 937 160 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 48 969 180 ₽
от51 097 410
Общая 66.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 50 193 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 49 915 840 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 46 880 600 ₽
50 193 000
Общая 67.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 001 700 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 47 651 340 ₽
49 001 700
Общая 68.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 50 097 190 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 48 698 520 ₽
50 097 190
Общая 68.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 243 900 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 137 200 ₽
45 243 900
Общая 70.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 308 350 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 195 800 ₽
от45 308 350
Общая 70.3 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 14 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 45 630 600 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 488 800 ₽
45 630 600
Общая 70.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 887 400 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 56 416 600 ₽
58 887 400
Общая 71 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 46 186 560 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 45 823 950 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 664 600 ₽
от46 186 560
Общая 71.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 51 926 400 ₽ +5,52%
  • 7 ноября 2025 49 212 000 ₽
51 926 400
Общая 72 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 541 500 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 63 760 800 ₽
66 541 500
Общая 93 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 марта 2026 61 435 050 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 61 191 160 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 59 996 940 ₽
61 435 050
Общая 84.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 457 290 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 58 716 840 ₽
60 457 290
Общая 84.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 716 540 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 58 967 890 ₽
60 716 540
Общая 85.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 65 766 600 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 61 867 800 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 166 350 ₽
65 766 600
Общая 85.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 62 274 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 61 931 600 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 228 160 ₽
62 274 000
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 65 017 710 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 63 437 150 ₽
от65 017 710
Общая 85.9 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 64 693 350 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 60 454 850 ₽
64 693 350
Общая 86.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 551 270 ₽ +5,51%
  • 7 ноября 2025 58 335 970 ₽
61 551 270
Общая 86.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 67 378 480 ₽ +10,85%
  • 7 ноября 2025 60 783 840 ₽
67 378 480
Общая 88.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
Общая 90.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 533 040 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 61 620 720 ₽
66 533 040
Общая 90.3 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 694 580 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 60 433 680 ₽
66 694 580
Общая 91.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 91.5 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 963 200 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 68 191 200 ₽
70 963 200
Общая 92.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 72 547 750 ₽ +4,52%
  • 8 ноября 2025 69 412 000 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 68 524 000 ₽
72 547 750
Общая 92.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 98 629 580 ₽ +22,75%
  • 8 ноября 2025 80 349 140 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 78 475 740 ₽
98 629 580
Общая 98.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
Общая 99.6 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 23
Общая 99.3 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 78 834 240 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 76 959 360 ₽ +19,06%
  • 7 ноября 2025 64 638 720 ₽
78 834 240
Общая 99.2 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 543 200 ₽ +6,15%
  • 7 ноября 2025 66 459 120 ₽
70 543 200
Общая 95.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 67 713 120 ₽ +4,18%
  • 8 ноября 2025 64 994 400 ₽ +4,44%
  • 7 ноября 2025 62 228 480 ₽
от67 713 120
Общая 94.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 70 997 300 ₽ +3,92%
  • 7 ноября 2025 68 320 120 ₽
70 997 300
Общая 94.6 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 71 744 000 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 67 678 000 ₽
71 744 000
Общая 95 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 62 258 700 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 56 607 600 ₽
62 258 700
Общая 96.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 98.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 58 489 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 57 481 200 ₽ +6,57%
  • 7 ноября 2025 53 936 400 ₽
58 489 200
Общая 84 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 549 750 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 55 963 000 ₽
61 549 750
Общая 95.5 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все