0

Однокомнатные квартиры в новостройке Раменок Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 12-18
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 8 мая 2026 31 262 040 ₽ –0,13%
  • 3 апреля 2026 31 302 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 28 797 840 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 31 302 000 ₽ +1,73%
  • 20 января 2026 30 769 200 ₽ +5,16%
  • 13 января 2026 29 259 600 ₽ –2,95%
  • 30 декабря 2025 30 147 600 ₽ +1,95%
  • 27 декабря 2025 29 570 400 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 27 204 770 ₽ +1,52%
  • 7 ноября 2025 26 796 290 ₽
от31 262 040
Общая 44.4 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 10 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 40 049 640 ₽ +0,30%
  • 31 января 2026 39 931 200 ₽ +1,72%
  • 20 января 2026 39 254 400 ₽ +0,87%
  • 30 декабря 2025 38 916 000 ₽ +1,02%
  • 18 ноября 2025 38 521 200 ₽
40 049 640
Общая 56.4 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 20 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 38 390 220 ₽ +0,31%
  • 31 января 2026 38 272 200 ₽ +1,79%
  • 20 января 2026 37 597 800 ₽ +0,90%
  • 31 декабря 2025 37 260 600 ₽
38 390 220
Общая 56.2 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 39 668 310 ₽ +0,30%
  • 31 января 2026 39 550 500 ₽ +1,73%
  • 20 января 2026 38 877 300 ₽ +0,87%
  • 31 декабря 2025 38 540 700 ₽
39 668 310
Общая 56.1 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 32 387 600 ₽ +9,42%
  • 7 марта 2026 29 598 610 ₽
32 387 600
Общая 53.8 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 33 525 700 ₽ –5,27%
  • 11 апреля 2026 35 391 200 ₽ +9,57%
  • 8 марта 2026 32 299 800 ₽ +9,42%
  • 7 марта 2026 29 519 670 ₽
от33 525 700
Общая 53.3 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 36 006 180 ₽ +0,30%
  • 31 января 2026 35 897 400 ₽ +1,76%
  • 20 января 2026 35 275 800 ₽ +0,89%
  • 30 декабря 2025 34 965 000 ₽ +1,05%
  • 2 декабря 2025 34 602 400 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 34 498 800 ₽
от36 006 180
Общая 51.8 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22, 25 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 34 850 970 ₽ +0,31%
  • 31 января 2026 34 742 400 ₽ +1,82%
  • 20 января 2026 34 122 000 ₽ +0,92%
  • 30 декабря 2025 33 811 800 ₽ +1,08%
  • 2 декабря 2025 33 449 900 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 33 346 500 ₽
от34 850 970
Общая 51.7 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 16, 18 этажах из 27-57

Поиск новостроек

Показать все