0

Однокомнатные квартиры в новостройке Раменок Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 23 500 000 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 23 360 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 23 250 000 ₽ –3,53%
  • 16 января 2026 24 100 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 23 980 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 23 970 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 23 850 000 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 22 400 000 ₽ –5,41%
  • 27 августа 2025 23 680 000 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 23 560 000 ₽ –0,08%
  • 19 апреля 2025 23 580 000 ₽ +0,64%
  • 18 марта 2025 23 430 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 23 160 000 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 23 040 000 ₽ +1,14%
  • 28 декабря 2024 22 780 000 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2024 22 510 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 22 250 000 ₽ +62,74%
  • 3 мая 2021 13 672 000 ₽ +2,93%
  • 2 мая 2021 13 283 000 ₽ +3,27%
  • 29 апреля 2021 12 862 000 ₽ –0,27%
  • 26 апреля 2021 12 897 000 ₽ +4,06%
  • 6 марта 2021 12 394 000 ₽ +0,01%
  • 27 февраля 2021 12 393 000 ₽ +3,00%
  • 18 февраля 2021 12 032 000 ₽ +6,99%
  • 30 января 2021 11 246 000 ₽ +2,01%
  • 24 января 2021 11 024 000 ₽ +2,00%
  • 19 декабря 2020 10 808 000 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2020 10 800 000 ₽ +5,26%
  • 6 ноября 2020 10 260 000 ₽ –7,66%
  • 13 октября 2020 11 111 000 ₽ +5,52%
  • 1 октября 2020 10 530 000 ₽
23 500 000
Общая 27 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 17 марта 2026 36 494 620 ₽ +0,26%
  • 12 февраля 2026 36 399 350 ₽ +2,41%
  • 11 февраля 2026 35 541 880 ₽ +27,99%
  • 10 февраля 2026 27 769 600 ₽ +0,92%
  • 9 февраля 2026 27 517 150 ₽ +3,00%
  • 26 января 2026 26 715 680 ₽ –0,91%
  • 20 января 2026 26 960 780 ₽ +1,18%
  • 7 декабря 2025 26 645 650 ₽ –0,26%
  • 28 августа 2025 26 715 680 ₽ +0,26%
  • 27 августа 2025 26 645 650 ₽ +0,26%
  • 26 августа 2025 26 575 630 ₽ –10,71%
  • 7 марта 2025 29 761 900 ₽ +1,46%
  • 14 января 2025 29 334 900 ₽ +1,48%
  • 13 января 2025 28 907 900 ₽ –1,74%
  • 24 июля 2024 29 420 300 ₽ +1,47%
  • 23 июля 2024 28 993 300 ₽ +0,30%
  • 22 июля 2024 28 907 900 ₽ +10,62%
  • 21 июля 2024 26 132 400 ₽ +0,82%
  • 20 июля 2024 25 918 900 ₽ +1,68%
  • 27 июня 2024 25 491 900 ₽
36 494 620
Общая 42.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
  • 11 февраля 2026 33 334 960 ₽ +0,28%
  • 10 февраля 2026 33 240 630 ₽ +3,09%
  • 9 февраля 2026 32 243 740 ₽ +3,00%
  • 28 августа 2025 31 304 600 ₽ +1,88%
  • 27 августа 2025 30 725 600 ₽ +0,63%
  • 26 августа 2025 30 532 600 ₽ +7,04%
  • 8 марта 2025 28 525 400 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2025 27 753 400 ₽ –12,32%
  • 23 сентября 2024 31 652 000 ₽ +16,73%
  • 26 июля 2024 27 116 500 ₽ +0,29%
  • 25 июля 2024 27 039 300 ₽ +9,37%
  • 24 июля 2024 24 723 300 ₽ +1,83%
  • 23 июля 2024 24 279 400 ₽ +1,29%
  • 22 июля 2024 23 970 600 ₽ +0,32%
  • 21 июля 2024 23 893 400 ₽ +1,64%
  • 20 июля 2024 23 507 400 ₽ +0,33%
  • 27 июня 2024 23 430 200 ₽
33 334 960
Общая 38.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 4 этажe из 52

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 февраля 2026 45 211 710 ₽ +0,19%
  • 9 февраля 2026 45 124 380 ₽ –3,58%
  • 28 августа 2025 46 799 200 ₽ +1,18%
  • 27 августа 2025 46 251 200 ₽ +0,36%
  • 26 августа 2025 46 086 800 ₽ +9,15%
  • 7 марта 2025 42 223 400 ₽ +1,99%
  • 22 июля 2024 41 401 400 ₽ +2,03%
  • 21 июля 2024 40 579 400 ₽ +8,82%
  • 20 июля 2024 37 291 400 ₽ +0,74%
  • 19 июля 2024 37 017 400 ₽ +1,50%
  • 27 июня 2024 36 469 400 ₽
45 211 710
Общая 54.8 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 16 этажe из 52
  • 2 апреля 2026 44 061 610 ₽ +0,16%
  • 9 февраля 2026 43 989 090 ₽ –2,68%
  • 28 августа 2025 45 202 500 ₽ +1,18%
  • 27 августа 2025 44 677 500 ₽ +0,35%
  • 26 августа 2025 44 520 000 ₽ +7,68%
  • 22 марта 2025 41 343 750 ₽ +3,96%
  • 16 декабря 2024 39 768 750 ₽ +2,02%
  • 21 июля 2024 38 981 250 ₽ +8,79%
  • 20 июля 2024 35 831 250 ₽ +0,74%
  • 19 июля 2024 35 568 750 ₽ +1,50%
  • 27 июня 2024 35 043 750 ₽
44 061 610
Общая 52.5 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 17 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 38 054 260 ₽ +0,32%
  • 9 февраля 2026 37 932 330 ₽ +2,22%
  • 31 декабря 2025 37 110 150 ₽ +29,65%
  • 27 декабря 2025 28 623 240 ₽ –23,25%
  • 27 августа 2025 37 293 750 ₽ +30,29%
  • 26 августа 2025 28 623 240 ₽ –12,11%
  • 7 марта 2025 32 566 050 ₽ +0,71%
  • 23 июля 2024 32 336 550 ₽ +1,44%
  • 22 июля 2024 31 877 550 ₽ +13,48%
  • 21 июля 2024 28 090 800 ₽ +0,82%
  • 20 июля 2024 27 861 300 ₽ +1,68%
  • 27 июня 2024 27 402 300 ₽
от38 054 260
Общая 45.9 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 10, 11, 12, 13 этажах из 52
  • 11 февраля 2026 37 990 580 ₽ +0,36%
  • 10 февраля 2026 37 852 540 ₽ +1,61%
  • 9 февраля 2026 37 253 860 ₽ +3,00%
  • 24 ноября 2025 36 168 800 ₽ +16,85%
  • 23 ноября 2025 30 952 050 ₽ –14,42%
  • 28 августа 2025 36 168 800 ₽ +1,96%
  • 27 августа 2025 35 472 800 ₽ +0,39%
  • 26 августа 2025 35 333 600 ₽ +6,58%
  • 25 января 2025 33 152 800 ₽ –0,28%
  • 2 декабря 2024 33 245 600 ₽ +2,87%
  • 1 декабря 2024 32 317 600 ₽ –3,47%
  • 24 июля 2024 33 477 600 ₽ +2,85%
  • 23 июля 2024 32 549 600 ₽ +1,01%
  • 22 июля 2024 32 224 800 ₽ +12,56%
  • 21 июля 2024 28 628 800 ₽ +1,65%
  • 20 июля 2024 28 164 800 ₽ +1,68%
  • 27 июня 2024 27 700 800 ₽
от37 990 580
Общая 46.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 3, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 52
  • 3 апреля 2026 46 490 000 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 46 210 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 45 980 000 ₽ +34,72%
  • 16 января 2026 34 130 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 33 960 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 33 950 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 33 780 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 31 720 000 ₽ +4,38%
  • 26 сентября 2025 30 390 000 ₽ –8,16%
  • 27 августа 2025 33 090 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 32 930 000 ₽ –0,03%
  • 19 апреля 2025 32 940 000 ₽ –4,02%
  • 18 марта 2025 34 320 000 ₽ +1,18%
  • 11 марта 2025 33 920 000 ₽ +0,56%
  • 29 декабря 2024 33 730 000 ₽ +1,17%
  • 28 декабря 2024 33 340 000 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2024 32 950 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 32 570 000 ₽ +23,66%
  • 26 апреля 2021 26 338 000 ₽ +4,04%
  • 8 апреля 2021 25 316 000 ₽ +4,00%
  • 27 марта 2021 24 343 000 ₽
46 490 000
Общая 45 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 11 февраля 2026 40 014 600 ₽ +0,27%
  • 10 февраля 2026 39 907 500 ₽ +1,09%
  • 9 февраля 2026 39 477 840 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 38 328 000 ₽ +28,13%
  • 27 декабря 2025 29 913 600 ₽ –21,95%
  • 27 августа 2025 38 328 000 ₽ +28,13%
  • 26 августа 2025 29 913 600 ₽ –11,23%
  • 7 марта 2025 33 696 000 ₽ +0,72%
  • 23 июля 2024 33 456 000 ₽ +0,72%
  • 22 июля 2024 33 216 000 ₽ +13,07%
  • 21 июля 2024 29 376 000 ₽ +0,82%
  • 20 июля 2024 29 136 000 ₽ +1,68%
  • 27 июня 2024 28 656 000 ₽
от40 014 600
Общая 48 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 10, 11, 12 этажах из 52

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 44 677 110 ₽ +6,64%
  • 10 февраля 2026 41 895 680 ₽ +14,40%
  • 9 февраля 2026 36 623 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 35 556 800 ₽ –8,55%
  • 7 марта 2025 38 879 600 ₽ +1,48%
  • 23 июля 2024 38 311 600 ₽ +0,75%
  • 22 июля 2024 38 027 600 ₽ +6,35%
  • 21 июля 2024 35 755 600 ₽ +0,80%
  • 20 июля 2024 35 471 600 ₽ +1,63%
  • 27 июня 2024 34 903 600 ₽
от44 677 110
Общая 56.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13 этажах из 52
  • 8 мая 2026 34 225 000 ₽ +15,23%
  • 28 августа 2024 29 701 400 ₽ +10,06%
  • 27 августа 2024 26 985 400 ₽ +0,72%
  • 26 августа 2024 26 791 400 ₽ +1,47%
  • 25 августа 2024 26 403 400 ₽
34 225 000
Общая 38.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
  • 27 декабря 2025 36 270 000 ₽ –6,02%
  • 11 ноября 2025 38 595 000 ₽ +10,11%
  • 10 ноября 2025 35 052 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 34 290 800 ₽ +3,45%
  • 8 ноября 2025 33 147 800 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 32 385 800 ₽ +6,25%
  • 3 июня 2025 30 481 000 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2025 30 030 000 ₽ +5,00%
  • 14 марта 2025 28 600 000 ₽ +9,00%
  • 8 января 2025 26 239 000 ₽ +3,00%
  • 4 января 2025 25 475 000 ₽ –20,00%
  • 25 декабря 2024 31 843 000 ₽ +25,27%
  • 22 ноября 2024 25 420 000 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2024 24 698 000 ₽
36 270 000
Общая 46.5 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 3 этажe из 30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 36.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 39.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 42.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8, 11 этажах из 52
Общая 42.5 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 45.4 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 45.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 45.8 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 8 этажах из 52

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 46 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 46.1 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 46.8 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 40 этажe из 52
Общая 46.9 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 35 этажe из 52
Общая 57.8 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 58 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 11 этажах из 52
Общая 58.4 м²
Жилая 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 15 этажe из 52
Общая 58.7 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 2 этажe из 52
Общая 60.7 м²
Жилая 43.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 10 февраля 2026 48 788 170 ₽ +6,24%
  • 9 февраля 2026 45 923 910 ₽ –7,73%
  • 28 августа 2025 49 769 200 ₽ +0,11%
  • 27 августа 2025 49 712 900 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 49 544 000 ₽
48 788 170
Общая 56.3 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
  • 8 ноября 2025 93 155 000 ₽ +30,03%
  • 4 июня 2025 71 640 310 ₽ +10,00%
  • 9 марта 2025 65 127 550 ₽ +11,18%
  • 8 декабря 2024 58 578 480 ₽
93 155 000
Общая 60.1 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
  • 2 апреля 2026 49 430 000 ₽ –7,37%
  • 7 марта 2026 53 360 000 ₽ –7,83%
  • 16 января 2026 57 890 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 57 600 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 57 580 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 57 300 000 ₽ +6,51%
  • 7 ноября 2025 53 800 000 ₽ +7,39%
  • 26 сентября 2025 50 100 000 ₽
49 430 000
Общая 52 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
  • 8 мая 2026 31 625 880 ₽ +3,83%
  • 2 апреля 2026 30 458 000 ₽ +6,26%
  • 27 марта 2026 28 663 890 ₽ +2,55%
  • 7 марта 2026 27 949 970 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 30 380 400 ₽ +1,56%
  • 20 января 2026 29 914 800 ₽ +2,25%
  • 30 декабря 2025 29 255 200 ₽ +7,98%
  • 3 декабря 2025 27 093 260 ₽ +3,41%
  • 2 декабря 2025 26 200 860 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 26 129 470 ₽
от31 625 880
Общая 38.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 27, 32, 34, 35 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 31 161 000 ₽ –1,24%
  • 8 марта 2026 31 551 000 ₽ +9,24%
  • 7 марта 2026 28 883 400 ₽
от31 161 000
Общая 39 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 9 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 30 089 310 ₽ +4,29%
  • 31 января 2026 28 852 200 ₽ +1,74%
  • 20 января 2026 28 359 000 ₽ +2,53%
  • 30 декабря 2025 27 660 300 ₽ +2,28%
  • 2 декабря 2025 27 043 800 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2025 26 961 600 ₽
30 089 310
Общая 41.1 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 28 957 760 ₽ +0,30%
  • 31 января 2026 28 870 400 ₽ +1,76%
  • 20 января 2026 28 371 200 ₽ +0,89%
  • 30 декабря 2025 28 121 600 ₽ +8,22%
  • 2 декабря 2025 25 986 690 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 25 910 140 ₽
от28 957 760
Общая 41.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 7, 9, 10 этажах из 27-57
  • 21 апреля 2026 32 340 000 ₽ –0,65%
  • 8 марта 2026 32 550 000 ₽ +9,40%
  • 7 марта 2026 29 752 800 ₽
от32 340 000
Общая 42 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5, 8 этажах из 27-57
  • 8 марта 2026 32 427 500 ₽ +9,41%
  • 7 марта 2026 29 637 800 ₽
32 427 500
Общая 42.5 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 32 570 800 ₽ +9,27%
  • 7 марта 2026 29 807 630 ₽
32 570 800
Общая 42.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
Общая 43 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 33 425 280 ₽ +2,63%
  • 31 января 2026 32 569 600 ₽ +1,68%
  • 20 января 2026 32 032 000 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2025 31 404 800 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 30 822 400 ₽ +10,63%
  • 7 ноября 2025 27 862 020 ₽
33 425 280
Общая 44.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 26 этажe из 27-57
  • 9 мая 2026 29 154 540 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 28 837 650 ₽ –5,06%
  • 31 января 2026 30 374 400 ₽ +1,82%
  • 20 января 2026 29 832 000 ₽ +0,92%
  • 30 декабря 2025 29 560 800 ₽ +5,47%
  • 27 декабря 2025 28 027 620 ₽ –4,16%
  • 2 декабря 2025 29 244 400 ₽ +0,31%
  • 25 ноября 2025 29 154 000 ₽ +4,33%
  • 7 ноября 2025 27 944 450 ₽
от29 154 540
Общая 45.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 30 491 430 ₽ +0,31%
  • 31 января 2026 30 396 300 ₽ +1,82%
  • 20 января 2026 29 852 700 ₽ +0,92%
  • 30 декабря 2025 29 580 900 ₽ +9,87%
  • 2 декабря 2025 26 922 700 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 26 839 340 ₽
от30 491 430
Общая 45.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 9 этажах из 27-57
  • 9 мая 2026 27 076 340 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 26 782 030 ₽ –8,86%
  • 3 апреля 2026 29 385 100 ₽ +8,70%
  • 8 марта 2026 27 034 290 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 26 824 070 ₽
27 076 340
Общая 45.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 27 723 600 ₽ +9,60%
  • 7 марта 2026 25 294 570 ₽
27 723 600
Общая 45.9 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 58.5 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
  • 30 декабря 2025 81 620 000 ₽ +27,76%
  • 9 марта 2025 63 886 830 ₽ +11,18%
  • 8 декабря 2024 57 462 520 ₽
81 620 000
Общая 58.3 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 2 этажe из 17
Общая 51.2 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 4 этажe из 17
Общая 61.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 6 этажe из 17
Общая 60.2 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 3 этажe из 17
Общая 58.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 6 этажe из 17
Общая 55 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 5 этажe из 17
Общая 52.2 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 5 этажe из 17
Общая 51.9 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 6 этажe из 17
Общая 51.1 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 5, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 31 262 040 ₽ –0,13%
  • 3 апреля 2026 31 302 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 28 797 840 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 31 302 000 ₽ +1,73%
  • 20 января 2026 30 769 200 ₽ +5,16%
  • 13 января 2026 29 259 600 ₽ –2,95%
  • 30 декабря 2025 30 147 600 ₽ +1,95%
  • 27 декабря 2025 29 570 400 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 27 204 770 ₽ +1,52%
  • 7 ноября 2025 26 796 290 ₽
от31 262 040
Общая 44.4 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 10 этажах из 27-57
Общая 50.1 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., King & Sons
на 6 этажe из 17
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18

Поиск новостроек

Показать все