0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Сокола Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 35 301 230 ₽ +4,39%
  • 10 марта 2026 33 817 070 ₽ +2,34%
  • 20 января 2026 33 042 580 ₽
35 301 230
Общая 55.4 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом на Зорге
на 2 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все