0

Однокомнатные квартиры в новостройке Солнечногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 015 000 ₽ +11,71%
  • 18 ноября 2025 8 070 000 ₽ –0,43%
  • 9 ноября 2025 8 105 000 ₽ +4,51%
  • 8 ноября 2025 7 755 000 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 7 685 000 ₽ +3,57%
  • 26 августа 2025 7 420 000 ₽ –0,93%
  • 4 июня 2025 7 490 000 ₽ +0,94%
  • 5 апреля 2025 7 420 000 ₽ +0,47%
  • 4 апреля 2025 7 385 000 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2025 7 350 000 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2025 7 315 000 ₽ +0,48%
  • 10 января 2025 7 280 000 ₽ +0,14%
  • 4 декабря 2024 7 270 000 ₽ +0,97%
  • 15 ноября 2024 7 200 000 ₽
9 015 000
Общая 35 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 16 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 9 140 500 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 9 069 500 ₽ +4,50%
  • 26 ноября 2025 8 679 000 ₽ +2,09%
  • 25 ноября 2025 8 501 500 ₽ +3,90%
  • 8 ноября 2025 8 182 000 ₽ +4,54%
  • 7 ноября 2025 7 827 000 ₽ +4,04%
  • 12 апреля 2025 7 523 000 ₽ +0,47%
  • 11 апреля 2025 7 487 500 ₽ +0,48%
  • 7 марта 2025 7 452 000 ₽ +1,94%
  • 10 января 2025 7 310 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 300 000 ₽
от9 140 500
Общая 35.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16, 17 этажах из 18
  • 8 марта 2026 9 785 000 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 9 746 000 ₽ +4,60%
  • 26 ноября 2025 9 317 000 ₽ +2,58%
  • 25 ноября 2025 9 083 000 ₽ +3,10%
  • 18 ноября 2025 8 810 000 ₽ +4,63%
  • 7 ноября 2025 8 420 000 ₽ +6,68%
  • 26 августа 2025 7 893 000 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2025 7 932 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2025 7 854 000 ₽ +0,50%
  • 10 января 2025 7 815 000 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 805 000 ₽
9 785 000
Общая 39 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 17 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 мая 2026 9 496 400 ₽ –0,42%
  • 8 марта 2026 9 536 000 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 9 496 400 ₽ +7,15%
  • 27 ноября 2025 8 862 800 ₽ +1,36%
  • 26 ноября 2025 8 744 000 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 8 704 400 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 7 952 000 ₽ +4,42%
  • 26 августа 2025 7 615 200 ₽ +1,05%
  • 4 июня 2025 7 536 000 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 7 496 400 ₽ +0,13%
  • 15 ноября 2024 7 486 400 ₽
от9 496 400
Общая 39.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 8, 9, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 150 000 ₽ +5,40%
  • 27 ноября 2025 9 630 000 ₽ +1,26%
  • 26 ноября 2025 9 510 000 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 9 430 000 ₽ +2,17%
  • 18 ноября 2025 9 230 000 ₽ +7,45%
  • 7 ноября 2025 8 590 000 ₽ +4,12%
  • 26 августа 2025 8 250 000 ₽ +0,49%
  • 5 апреля 2025 8 210 000 ₽ +1,48%
  • 4 апреля 2025 8 090 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2025 8 050 000 ₽ +2,03%
  • 11 января 2025 7 890 000 ₽ +0,51%
  • 10 января 2025 7 850 000 ₽ –0,38%
  • 4 декабря 2024 7 880 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 7 800 000 ₽
от10 150 000
Общая 40 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 17 этажe из 18
  • 7 марта 2026 10 159 400 ₽ +4,99%
  • 27 ноября 2025 9 677 000 ₽ +1,69%
  • 26 ноября 2025 9 516 200 ₽ +0,42%
  • 25 ноября 2025 9 476 000 ₽ +5,84%
  • 9 ноября 2025 8 953 400 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 8 511 200 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 8 471 000 ₽ +3,69%
  • 26 августа 2025 8 169 600 ₽ –0,49%
  • 4 июня 2025 8 209 800 ₽ +0,49%
  • 9 апреля 2025 8 169 600 ₽ +0,49%
  • 8 апреля 2025 8 129 400 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 8 049 000 ₽ +1,52%
  • 10 января 2025 7 928 400 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 7 918 400 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 7 878 200 ₽
от10 159 400
Общая 40.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все