0

Студии в новостройке Солнечногорского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 6 950 000 ₽ –1,19%
  • 11 апреля 2026 7 034 000 ₽ –0,79%
  • 8 марта 2026 7 090 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 7 006 000 ₽ +5,04%
  • 26 ноября 2025 6 670 000 ₽ +7,68%
  • 25 ноября 2025 6 194 000 ₽ +1,84%
  • 8 ноября 2025 6 082 000 ₽ +1,40%
  • 7 ноября 2025 5 998 000 ₽ +3,74%
  • 10 января 2025 5 782 000 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 772 000 ₽
от6 950 000
Общая 28 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 030 200 ₽ –0,40%
  • 9 марта 2026 7 058 300 ₽ +0,80%
  • 8 марта 2026 7 002 100 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 6 974 000 ₽ +4,64%
  • 3 декабря 2025 6 664 900 ₽ –0,42%
  • 27 ноября 2025 6 693 000 ₽ +7,69%
  • 26 ноября 2025 6 215 300 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 6 187 200 ₽ +2,32%
  • 7 ноября 2025 6 046 700 ₽ +2,73%
  • 26 августа 2025 5 886 200 ₽ +0,96%
  • 22 января 2025 5 830 000 ₽ –0,95%
  • 10 января 2025 5 886 200 ₽ +0,17%
  • 15 ноября 2024 5 876 200 ₽
от7 030 200
Общая 28.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 9 марта 2026 7 110 800 ₽ +0,40%
  • 8 марта 2026 7 082 600 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 7 054 400 ₽ +9,16%
  • 27 ноября 2025 6 462 200 ₽ +0,88%
  • 26 ноября 2025 6 405 800 ₽ +5,58%
  • 25 ноября 2025 6 067 400 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 5 870 000 ₽ +3,85%
  • 26 августа 2025 5 652 600 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 5 596 200 ₽ +2,65%
  • 29 июля 2024 5 451 600 ₽
от7 110 800
Общая 28.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 7 220 100 ₽ +9,91%
  • 26 ноября 2025 6 569 200 ₽ +8,91%
  • 25 ноября 2025 6 031 500 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 890 000 ₽ +1,46%
  • 7 ноября 2025 5 805 100 ₽ +2,35%
  • 26 августа 2025 5 671 900 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2025 5 643 600 ₽ +0,50%
  • 10 января 2025 5 615 300 ₽ +0,18%
  • 4 декабря 2024 5 605 300 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 5 577 000 ₽
от7 220 100
Общая 28.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все