0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 472 071 160 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 441 188 000 ₽
472 071 160
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 546 266 140 ₽ +7,00%
  • 27 ноября 2024 510 529 100 ₽
546 266 140
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 170 060 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 154 600 000 ₽
170 060 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 164 428 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 149 480 000 ₽
164 428 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 193 765 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 176 150 000 ₽
193 765 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 7 ноября 2025 221 364 000 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2024 201 240 000 ₽
221 364 000
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 9 марта 2026 66 812 520 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 66 479 640 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 53 183 710 ₽
66 812 520
Общая 87.6 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 25 этажe из 30
  • 8 марта 2026 41 303 350 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 41 098 320 ₽
41 303 350
Общая 75.1 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 9 марта 2026 49 105 030 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2026 48 863 880 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 39 091 100 ₽
49 105 030
Общая 68.9 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 5 731 800 ₽ –2,92%
  • 22 января 2026 5 904 000 ₽ +9,09%
  • 21 января 2026 5 412 000 ₽ +6,02%
  • 8 декабря 2025 5 104 500 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 5 092 200 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 5 043 000 ₽ +12,64%
  • 26 августа 2025 4 477 200 ₽ –6,91%
  • 23 мая 2025 4 809 300 ₽ +0,88%
  • 22 мая 2025 4 767 480 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 5 608 800 ₽ +14,31%
  • 7 марта 2025 4 906 530 ₽ –9,34%
  • 4 февраля 2025 5 412 000 ₽ +11,11%
  • 1 февраля 2025 4 870 800 ₽ –3,08%
  • 26 января 2025 5 025 780 ₽ +0,89%
  • 25 января 2025 4 981 500 ₽ –2,17%
  • 12 января 2025 5 092 200 ₽ +9,52%
  • 11 января 2025 4 649 400 ₽ +10,53%
  • 10 января 2025 4 206 600 ₽ –18,57%
  • 31 октября 2024 5 166 000 ₽ –14,29%
  • 16 октября 2024 6 027 000 ₽ +15,57%
  • 15 октября 2024 5 215 200 ₽
от5 731 800
Общая 24.6 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 9, 12, 16 этажах из 17
  • 5 декабря 2025 20 755 340 ₽ +5,60%
  • 4 декабря 2025 19 654 710 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 460 090 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 267 410 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 076 630 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 18 887 750 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 334 050 ₽
от20 755 340
Общая 82.2 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 8, 11 этажах из 23-24
  • 8 марта 2026 36 005 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 35 825 330 ₽
36 005 670
Общая 68.7 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
Общая 39.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 30
  • 30 марта 2026 94 452 600 ₽ –7,62%
  • 12 февраля 2026 102 244 030 ₽
94 452 600
Общая 130.1 м²
Жилая 91.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 23-31
  • 9 марта 2026 66 013 220 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 65 681 100 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 52 544 880 ₽
66 013 220
Общая 87.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 25 этажe из 30
  • 9 марта 2026 49 882 850 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 49 633 700 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 39 706 960 ₽
49 882 850
Общая 75.5 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 30
  • 22 марта 2026 43 645 290 ₽ +0,49%
  • 21 марта 2026 43 430 400 ₽ –5,31%
  • 7 марта 2026 45 867 330 ₽
43 645 290
Общая 75.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 9 мая 2026 41 361 840 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 41 155 030 ₽ +15,34%
  • 19 апреля 2026 35 682 660 ₽ +8,38%
  • 7 марта 2026 32 924 020 ₽
41 361 840
Общая 70.2 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 16 этажe из 30
  • 9 марта 2026 47 607 500 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 47 367 750 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 37 894 200 ₽
47 607 500
Общая 68.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 13 этажe из 30
  • 12 мая 2026 32 997 260 ₽ –3,37%
  • 7 марта 2026 34 148 560 ₽
32 997 260
Общая 65.5 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 30
  • 8 марта 2026 29 626 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 29 479 490 ₽
29 626 670
Общая 44.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 34 436 350 ₽ +0,51%
  • 7 апреля 2026 34 263 060 ₽ +25,00%
  • 6 апреля 2026 27 410 450 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 27 287 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 27 017 120 ₽
34 436 350
Общая 40.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 14 этажe из 30
  • 9 марта 2026 33 840 360 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 33 671 520 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 26 937 220 ₽ –15,25%
  • 12 февраля 2026 31 784 930 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 30 271 200 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 970 510 ₽ +2,99%
  • 27 августа 2025 29 099 170 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 28 668 630 ₽ +44,53%
  • 13 декабря 2023 19 835 720 ₽ –10,00%
  • 18 июня 2023 22 039 690 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 821 480 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2023 21 605 450 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2023 21 179 730 ₽ +8,77%
  • 14 июня 2023 19 472 080 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2023 19 279 280 ₽ +7,23%
  • 9 февраля 2023 17 980 000 ₽ +4,55%
  • 6 февраля 2023 17 198 000 ₽
33 840 360
Общая 40.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 8 апреля 2026 5 559 300 ₽ +9,66%
  • 25 сентября 2025 5 069 400 ₽ +14,98%
  • 26 августа 2025 4 409 100 ₽ –9,80%
  • 23 мая 2025 4 888 350 ₽ +13,73%
  • 22 мая 2025 4 298 340 ₽ –23,85%
  • 19 апреля 2025 5 644 500 ₽ +15,15%
  • 10 марта 2025 4 901 930 ₽ –4,90%
  • 4 февраля 2025 5 154 600 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 639 140 ₽ –19,93%
  • 17 октября 2024 5 793 600 ₽ +2,64%
  • 16 октября 2024 5 644 500 ₽ +0,38%
  • 15 октября 2024 5 623 200 ₽
5 559 300
Общая 21.3 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 11, 12 этажах из 17
  • 2 февраля 2026 5 788 500 ₽ +0,79%
  • 22 мая 2025 5 743 100 ₽ +4,12%
  • 19 апреля 2025 5 516 100 ₽ +13,99%
  • 7 марта 2025 4 839 190 ₽ –9,29%
  • 4 февраля 2025 5 334 500 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 801 050 ₽ –17,06%
  • 15 октября 2024 5 788 500 ₽
5 788 500
Общая 22.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12, 16 этажах из 17
  • 9 декабря 2025 22 468 830 ₽ +5,60%
  • 8 декабря 2025 21 277 320 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 21 066 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 20 858 060 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 20 651 560 ₽
22 468 830
Общая 80.4 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 12 мая 2026 3 341 700 ₽ –15,16%
  • 19 марта 2026 3 938 940 ₽ +4,73%
  • 23 января 2026 3 761 190 ₽ –25,49%
  • 31 мая 2025 5 048 100 ₽ +13,90%
  • 26 января 2025 4 431 900 ₽ +10,91%
  • 7 мая 2024 3 995 820 ₽ +6,31%
  • 8 декабря 2023 3 758 820 ₽ –6,38%
  • 1 октября 2023 4 014 780 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 758 820 ₽ +17,46%
  • 20 марта 2023 3 200 000 ₽ +2,89%
  • 19 марта 2023 3 110 000 ₽ +0,97%
  • 18 марта 2023 3 080 000 ₽ +2,67%
  • 17 марта 2023 3 000 000 ₽
от3 341 700
Общая 23.7 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 4, 5, 6 этажах из 9
  • 11 апреля 2026 5 687 000 ₽ +13,25%
  • 3 декабря 2025 5 021 500 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 5 009 400 ₽ +1,97%
  • 25 сентября 2025 4 912 600 ₽ +10,93%
  • 22 мая 2025 4 428 600 ₽ –19,38%
  • 19 апреля 2025 5 493 400 ₽ +14,27%
  • 7 марта 2025 4 807 210 ₽ –7,61%
  • 4 февраля 2025 5 203 000 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 4 682 700 ₽ +13,16%
  • 10 января 2025 4 138 200 ₽ –21,20%
  • 23 декабря 2024 5 251 400 ₽ +14,21%
  • 22 декабря 2024 4 598 000 ₽ –12,44%
  • 16 октября 2024 5 251 400 ₽ +1,88%
  • 15 октября 2024 5 154 600 ₽
5 687 000
Общая 24.2 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 июня 2025 7 566 000 ₽ +1,04%
  • 2 июня 2025 7 488 000 ₽ +2,13%
  • 1 июня 2025 7 332 000 ₽ +3,30%
  • 31 мая 2025 7 098 000 ₽ +8,98%
  • 23 мая 2025 6 513 000 ₽ +0,75%
  • 22 мая 2025 6 464 250 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 7 605 000 ₽ +15,54%
  • 7 марта 2025 6 581 930 ₽ –11,18%
  • 4 февраля 2025 7 410 000 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 669 000 ₽ –22,27%
  • 17 октября 2024 8 580 000 ₽ +7,72%
  • 16 октября 2024 7 965 360 ₽ +0,91%
  • 15 октября 2024 7 893 600 ₽
7 566 000
Общая 39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 16 этажe из 17
  • 25 января 2026 6 652 800 ₽ +1,54%
  • 24 января 2026 6 552 000 ₽ +1,56%
  • 21 января 2026 6 451 200 ₽ –0,52%
  • 8 сентября 2025 6 484 800 ₽ +1,95%
  • 7 сентября 2025 6 360 480 ₽ +0,69%
  • 6 сентября 2025 6 316 800 ₽ +8,67%
  • 26 августа 2025 5 812 800 ₽ –10,36%
  • 5 июня 2025 6 484 800 ₽ +1,95%
  • 4 июня 2025 6 360 480 ₽ +0,69%
  • 3 июня 2025 6 316 800 ₽ +7,43%
  • 23 мая 2025 5 880 000 ₽ +2,43%
  • 22 мая 2025 5 740 560 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 6 753 600 ₽ +15,45%
  • 7 марта 2025 5 849 660 ₽ –10,03%
  • 4 февраля 2025 6 501 600 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 5 851 440 ₽ +1,84%
  • 10 января 2025 5 745 600 ₽ –12,31%
  • 14 ноября 2024 6 552 000 ₽ –12,95%
  • 17 октября 2024 7 526 400 ₽ +1,82%
  • 16 октября 2024 7 392 000 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 7 358 400 ₽
6 652 800
Общая 33.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 6, 9, 10, 13, 15, 16 этажах из 17
  • 19 апреля 2025 6 240 000 ₽ +14,00%
  • 7 марта 2025 5 473 460 ₽ –9,57%
  • 4 февраля 2025 6 052 800 ₽ +12,71%
  • 11 января 2025 5 370 300 ₽ +0,66%
  • 10 января 2025 5 335 200 ₽ –11,40%
  • 23 декабря 2024 6 021 600 ₽ +1,58%
  • 22 декабря 2024 5 928 000 ₽ –1,55%
  • 15 октября 2024 6 021 600 ₽
6 240 000
Общая 31.2 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 7, 12, 15 этажах из 17
  • 11 апреля 2026 6 069 700 ₽ +9,43%
  • 31 мая 2025 5 546 450 ₽ –11,67%
  • 22 мая 2025 6 279 000 ₽ –8,70%
  • 19 апреля 2025 6 877 000 ₽ +9,25%
  • 7 марта 2025 6 294 530 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 7 086 300 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 377 670 ₽ –20,11%
  • 15 октября 2024 7 983 300 ₽
6 069 700
Общая 29.9 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 11 апреля 2026 6 041 500 ₽ –3,48%
  • 9 ноября 2025 6 259 280 ₽ +29,13%
  • 1 июня 2025 4 847 250 ₽ +0,58%
  • 31 мая 2025 4 819 150 ₽ –3,46%
  • 22 мая 2025 4 991 970 ₽ –14,59%
  • 19 апреля 2025 5 844 800 ₽ +14,23%
  • 7 марта 2025 5 116 760 ₽ –7,57%
  • 4 февраля 2025 5 535 700 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 4 982 130 ₽ +3,68%
  • 10 января 2025 4 805 100 ₽ –15,76%
  • 23 декабря 2024 5 704 300 ₽ +6,84%
  • 22 декабря 2024 5 339 000 ₽ –7,32%
  • 15 октября 2024 5 760 500 ₽
6 041 500
Общая 28.1 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 22 января 2026 6 142 500 ₽ +7,14%
  • 21 января 2026 5 733 000 ₽ +14,91%
  • 22 мая 2025 4 989 080 ₽ –11,71%
  • 19 апреля 2025 5 651 100 ₽ +14,24%
  • 7 марта 2025 4 946 840 ₽ –8,48%
  • 4 февраля 2025 5 405 400 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 864 860 ₽ –22,52%
  • 16 октября 2024 6 279 000 ₽ +0,88%
  • 15 октября 2024 6 224 400 ₽
6 142 500
Общая 27.3 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12, 14 этажах из 17
  • 11 апреля 2026 5 985 600 ₽ +0,87%
  • 30 января 2026 5 934 000 ₽ +5,99%
  • 29 января 2026 5 598 600 ₽ +5,85%
  • 10 ноября 2025 5 289 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 5 263 200 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 5 211 600 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 5 179 350 ₽ –2,07%
  • 3 июня 2025 5 289 000 ₽ +0,49%
  • 2 июня 2025 5 263 200 ₽ +0,99%
  • 1 июня 2025 5 211 600 ₽ +0,62%
  • 31 мая 2025 5 179 350 ₽ +11,53%
  • 23 мая 2025 4 644 000 ₽ +0,56%
  • 22 мая 2025 4 618 200 ₽ –16,36%
  • 19 апреля 2025 5 521 200 ₽ +14,18%
  • 7 марта 2025 4 835 460 ₽ –6,76%
  • 4 февраля 2025 5 185 800 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 667 220 ₽ –11,32%
  • 22 октября 2024 5 263 200 ₽ +2,00%
  • 21 октября 2024 5 160 000 ₽ +3,36%
  • 20 октября 2024 4 992 300 ₽ –16,23%
  • 17 октября 2024 5 959 800 ₽ +2,67%
  • 16 октября 2024 5 805 000 ₽ +2,27%
  • 15 октября 2024 5 676 000 ₽
5 985 600
Общая 25.8 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все