0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 64 026 240 ₽ +6,75%
  • 29 августа 2025 59 979 240 ₽ +6,15%
  • 28 августа 2025 56 502 050 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 55 944 640 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 54 847 510 ₽ +7,68%
  • 5 января 2025 50 937 430 ₽ +3,00%
  • 4 января 2025 49 452 730 ₽ +1,00%
  • 3 января 2025 48 960 700 ₽ +5,06%
  • 2 января 2025 46 604 170 ₽ +3,00%
  • 1 января 2025 45 248 940 ₽ +2,00%
  • 17 декабря 2024 44 359 850 ₽ +1,00%
  • 16 декабря 2024 43 919 620 ₽
64 026 240
Общая 107.9 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6 (Unique)
на 4 этажe из 23-31
  • 12 февраля 2026 51 517 220 ₽ –14,89%
  • 21 ноября 2025 60 531 360 ₽ +12,27%
  • 27 августа 2025 53 915 790 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 52 857 710 ₽ –12,45%
  • 25 апреля 2025 60 372 800 ₽ +4,04%
  • 16 апреля 2025 58 031 020 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 56 342 760 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 54 701 180 ₽
51 517 220
Общая 77.8 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 23-31
  • 12 мая 2026 3 341 700 ₽ –15,16%
  • 19 марта 2026 3 938 940 ₽ +4,73%
  • 23 января 2026 3 761 190 ₽ –25,49%
  • 31 мая 2025 5 048 100 ₽ +13,90%
  • 26 января 2025 4 431 900 ₽ +10,91%
  • 7 мая 2024 3 995 820 ₽ +6,31%
  • 8 декабря 2023 3 758 820 ₽ –6,38%
  • 1 октября 2023 4 014 780 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 758 820 ₽ +17,46%
  • 20 марта 2023 3 200 000 ₽ +2,89%
  • 19 марта 2023 3 110 000 ₽ +0,97%
  • 18 марта 2023 3 080 000 ₽ +2,67%
  • 17 марта 2023 3 000 000 ₽
от3 341 700
Общая 23.7 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 4, 5, 6 этажах из 9
Общая 24.23 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 4 этажe из 9
  • 20 марта 2026 3 591 230 ₽ –6,36%
  • 23 января 2026 3 834 950 ₽ –25,51%
  • 31 мая 2025 5 148 090 ₽ +14,36%
  • 26 декабря 2024 4 501 470 ₽ +17,84%
  • 20 сентября 2024 3 820 030 ₽ –14,00%
  • 27 июня 2024 4 441 780 ₽ +5,93%
  • 26 июня 2024 4 193 080 ₽ +9,77%
  • 7 мая 2024 3 820 030 ₽ +7,34%
  • 10 февраля 2024 3 558 900 ₽ –15,53%
  • 10 декабря 2023 4 212 980 ₽ +6,81%
  • 9 декабря 2023 3 944 380 ₽ +10,83%
  • 8 декабря 2023 3 558 900 ₽ –9,77%
  • 1 октября 2023 3 944 380 ₽ +10,83%
  • 30 сентября 2023 3 558 900 ₽
от3 591 230
Общая 24.87 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 19 марта 2026 4 039 270 ₽ +4,86%
  • 23 января 2026 3 851 920 ₽ –25,51%
  • 31 мая 2025 5 170 860 ₽ +14,36%
  • 26 января 2025 4 521 380 ₽ +7,35%
  • 20 сентября 2024 4 211 630 ₽ –5,60%
  • 25 июня 2024 4 461 430 ₽ +5,93%
  • 7 мая 2024 4 211 630 ₽ +6,31%
  • 10 февраля 2024 3 961 830 ₽ –6,38%
  • 8 декабря 2023 4 231 610 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 961 830 ₽
4 039 270
Общая 24.98 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 5, 7 этажах из 9
  • 19 марта 2026 4 157 660 ₽ +4,89%
  • 23 января 2026 3 963 860 ₽
от4 157 660
Общая 25.84 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 3, 6, 8 этажах из 9
  • 22 мая 2025 10 069 600 ₽ –15,03%
  • 19 апреля 2025 11 850 200 ₽ +14,36%
  • 31 марта 2025 10 362 320 ₽ –0,52%
  • 7 марта 2025 10 416 860 ₽ –21,09%
  • 4 февраля 2025 13 201 000 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 9 900 750 ₽ –14,91%
  • 15 октября 2024 11 635 300 ₽
от10 069 600
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 5, 6, 9, 10, 15 этажах из 17
  • 4 февраля 2026 8 730 400 ₽ +12,93%
  • 24 мая 2025 7 730 580 ₽ +4,19%
  • 23 мая 2025 7 419 600 ₽ +0,31%
  • 22 мая 2025 7 396 700 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 8 702 000 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2025 7 688 870 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 8 656 200 ₽ +15,60%
  • 10 января 2025 7 488 300 ₽ –10,46%
  • 20 октября 2024 8 363 080 ₽ –16,62%
  • 16 октября 2024 10 030 200 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 9 227 780 ₽
от8 730 400
Общая 45.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 17
  • 1 июня 2025 7 711 420 ₽ +11,01%
  • 31 мая 2025 6 946 400 ₽ –21,04%
  • 22 мая 2025 8 797 250 ₽ +1,32%
  • 19 апреля 2025 8 683 000 ₽ +12,88%
  • 7 марта 2025 7 692 480 ₽ –10,94%
  • 4 февраля 2025 8 637 300 ₽ +15,60%
  • 10 января 2025 7 471 950 ₽ –10,46%
  • 20 октября 2024 8 344 820 ₽
от7 711 420
Общая 45.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 13 этажах из 17
  • 7 ноября 2025 7 402 800 ₽ –0,27%
  • 3 июня 2025 7 422 700 ₽ +0,81%
  • 2 июня 2025 7 363 000 ₽ +1,65%
  • 25 мая 2025 7 243 600 ₽ +2,37%
  • 24 мая 2025 7 075 640 ₽ +6,46%
  • 23 мая 2025 6 646 600 ₽ +0,24%
  • 22 мая 2025 6 630 680 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 7 800 800 ₽ +9,75%
  • 8 марта 2025 7 107 680 ₽ +0,79%
  • 7 марта 2025 7 051 860 ₽ –20,90%
  • 4 февраля 2025 8 915 200 ₽ +33,33%
  • 10 января 2025 6 686 400 ₽ –10,64%
  • 20 октября 2024 7 482 400 ₽ –14,16%
  • 17 октября 2024 8 716 200 ₽ +8,70%
  • 16 октября 2024 8 018 900 ₽ +0,46%
  • 15 октября 2024 7 982 290 ₽
от7 402 800
Общая 39.8 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 15, 16 этажах из 17
  • 9 ноября 2025 7 119 800 ₽ +1,31%
  • 8 ноября 2025 7 028 050 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 7 009 700 ₽ –1,55%
  • 28 августа 2025 7 119 800 ₽ +1,31%
  • 27 августа 2025 7 028 050 ₽ +5,22%
  • 26 августа 2025 6 679 400 ₽ –7,61%
  • 1 июня 2025 7 229 900 ₽ +18,25%
  • 31 мая 2025 6 114 220 ₽ –15,86%
  • 19 апреля 2025 7 266 600 ₽ +14,31%
  • 7 марта 2025 6 356 920 ₽ –11,17%
  • 4 февраля 2025 7 156 500 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 6 440 850 ₽ –21,65%
  • 1 ноября 2024 8 220 800 ₽ +0,45%
  • 31 октября 2024 8 184 100 ₽ +1,83%
  • 16 октября 2024 8 037 300 ₽ +8,70%
  • 15 октября 2024 7 394 320 ₽
7 119 800
Общая 36.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 16 этажe из 17
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 апреля 2026 5 559 300 ₽ +9,66%
  • 25 сентября 2025 5 069 400 ₽ +14,98%
  • 26 августа 2025 4 409 100 ₽ –9,80%
  • 23 мая 2025 4 888 350 ₽ +13,73%
  • 22 мая 2025 4 298 340 ₽ –23,85%
  • 19 апреля 2025 5 644 500 ₽ +15,15%
  • 10 марта 2025 4 901 930 ₽ –4,90%
  • 4 февраля 2025 5 154 600 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 639 140 ₽ –19,93%
  • 17 октября 2024 5 793 600 ₽ +2,64%
  • 16 октября 2024 5 644 500 ₽ +0,38%
  • 15 октября 2024 5 623 200 ₽
5 559 300
Общая 21.3 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 11, 12 этажах из 17
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 101 589 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽
101 589 800
Общая 109.8 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 11 апреля 2026 5 964 800 ₽ +13,66%
  • 30 августа 2025 5 248 000 ₽ +0,49%
  • 29 августа 2025 5 222 400 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 5 171 200 ₽ +0,62%
  • 27 августа 2025 5 139 200 ₽ +10,91%
  • 26 августа 2025 4 633 600 ₽ –19,56%
  • 1 июня 2025 5 760 000 ₽ +26,40%
  • 31 мая 2025 4 556 800 ₽ –4,81%
  • 22 мая 2025 4 787 200 ₽ –15,00%
  • 19 апреля 2025 5 632 000 ₽ +14,20%
  • 7 марта 2025 4 931 900 ₽ –9,13%
  • 4 февраля 2025 5 427 200 ₽ +11,11%
  • 12 января 2025 4 884 480 ₽ +3,41%
  • 11 января 2025 4 723 200 ₽ +7,89%
  • 10 января 2025 4 377 600 ₽ –16,59%
  • 15 ноября 2024 5 248 000 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2024 5 145 600 ₽ –14,10%
  • 17 октября 2024 5 990 400 ₽ +1,30%
  • 16 октября 2024 5 913 600 ₽ +0,43%
  • 15 октября 2024 5 888 000 ₽
5 964 800
Общая 25.6 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 11 апреля 2026 5 687 000 ₽ +13,25%
  • 3 декабря 2025 5 021 500 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 5 009 400 ₽ +1,97%
  • 25 сентября 2025 4 912 600 ₽ +10,93%
  • 22 мая 2025 4 428 600 ₽ –19,38%
  • 19 апреля 2025 5 493 400 ₽ +14,27%
  • 7 марта 2025 4 807 210 ₽ –7,61%
  • 4 февраля 2025 5 203 000 ₽ +11,11%
  • 11 января 2025 4 682 700 ₽ +13,16%
  • 10 января 2025 4 138 200 ₽ –21,20%
  • 23 декабря 2024 5 251 400 ₽ +14,21%
  • 22 декабря 2024 4 598 000 ₽ –12,44%
  • 16 октября 2024 5 251 400 ₽ +1,88%
  • 15 октября 2024 5 154 600 ₽
5 687 000
Общая 24.2 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12 этажe из 17
  • 2 февраля 2026 5 788 500 ₽ +0,79%
  • 22 мая 2025 5 743 100 ₽ +4,12%
  • 19 апреля 2025 5 516 100 ₽ +13,99%
  • 7 марта 2025 4 839 190 ₽ –9,29%
  • 4 февраля 2025 5 334 500 ₽ +11,11%
  • 10 января 2025 4 801 050 ₽ –17,06%
  • 15 октября 2024 5 788 500 ₽
5 788 500
Общая 22.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 12, 16 этажах из 17
  • 29 декабря 2025 64 217 760 ₽ +14,12%
  • 28 декабря 2025 56 270 130 ₽ +1,45%
  • 27 декабря 2025 55 466 270 ₽ +22,85%
  • 6 февраля 2024 45 150 270 ₽ –30,33%
  • 10 ноября 2022 64 809 000 ₽
64 217 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 67 852 800 ₽ +7,05%
  • 4 февраля 2026 63 384 570 ₽ +13,56%
  • 3 февраля 2026 55 813 940 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 62 016 000 ₽ +40,60%
  • 6 февраля 2024 44 106 600 ₽ –32,36%
  • 8 июня 2023 65 208 000 ₽ –4,67%
  • 15 ноября 2022 68 400 000 ₽
67 852 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 70 412 000 ₽ +4,13%
  • 27 декабря 2025 67 621 620 ₽ +39,64%
  • 6 февраля 2024 48 426 460 ₽ –28,77%
  • 10 ноября 2022 67 984 000 ₽
70 412 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 11 этажe из 18
  • 8 мая 2026 18 177 670 ₽ +1,46%
  • 3 февраля 2026 17 916 580 ₽ +0,16%
  • 2 сентября 2025 17 887 710 ₽ +1,16%
  • 1 сентября 2025 17 682 610 ₽ +1,67%
  • 31 августа 2025 17 391 500 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2025 17 304 470 ₽ +6,23%
  • 16 марта 2025 16 289 120 ₽ +17,43%
  • 15 марта 2025 13 871 420 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 16 129 560 ₽ +1,65%
  • 31 октября 2024 15 868 470 ₽ +1,30%
  • 30 октября 2024 15 665 400 ₽ +5,84%
  • 29 октября 2024 14 800 900 ₽ +3,01%
  • 10 июня 2024 14 368 650 ₽ +2,36%
  • 10 мая 2024 14 037 940 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2024 13 628 900 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2024 13 231 460 ₽ +0,02%
  • 7 мая 2024 13 229 340 ₽ +2,62%
  • 6 февраля 2024 12 892 040 ₽ +8,39%
  • 15 ноября 2022 11 894 000 ₽
18 177 670
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 3 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 17 187 380 ₽ +1,03%
  • 4 февраля 2026 17 011 520 ₽ +6,78%
  • 3 февраля 2026 15 930 950 ₽ –8,07%
  • 2 декабря 2025 17 329 170 ₽ +18,13%
  • 31 августа 2025 14 669 660 ₽ +1,21%
  • 10 июня 2025 14 493 800 ₽ –7,57%
  • 7 марта 2025 15 680 850 ₽ +18,47%
  • 2 мая 2024 13 236 400 ₽ +3,03%
  • 1 мая 2024 12 846 570 ₽ +0,99%
  • 6 февраля 2024 12 720 540 ₽ –0,69%
  • 8 июня 2023 12 808 470 ₽
от17 187 380
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 5, 7, 8 этажах из 18
  • 20 апреля 2026 16 964 010 ₽ +1,03%
  • 3 февраля 2026 16 790 670 ₽ +42,29%
  • 1 сентября 2025 11 800 000 ₽ +0,85%
  • 31 августа 2025 11 700 000 ₽ –3,41%
  • 28 августа 2025 12 112 790 ₽ –23,30%
  • 16 марта 2025 15 791 750 ₽ +17,92%
  • 15 марта 2025 13 391 400 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 15 571 400 ₽ +1,53%
  • 12 ноября 2024 15 336 360 ₽ +6,03%
  • 11 ноября 2024 14 463 770 ₽ +13,43%
  • 6 февраля 2024 12 750 920 ₽ +0,16%
  • 13 декабря 2023 12 730 380 ₽ –0,85%
  • 8 июня 2023 12 839 060 ₽ +6,58%
  • 15 ноября 2022 12 046 000 ₽
16 964 010
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 8 этажe из 18
  • 2 декабря 2025 14 200 000 ₽ +2,16%
  • 26 ноября 2025 13 900 000 ₽ +2,96%
  • 25 ноября 2025 13 500 000 ₽ –14,40%
  • 2 сентября 2025 15 770 970 ₽ +0,57%
  • 1 сентября 2025 15 681 450 ₽ +6,36%
  • 31 августа 2025 14 744 100 ₽ +0,40%
  • 10 июня 2025 14 685 300 ₽ +12,86%
  • 1 мая 2024 13 012 440 ₽ –1,99%
  • 7 февраля 2024 13 277 040 ₽ +4,29%
  • 13 декабря 2023 12 730 380 ₽ –2,26%
  • 8 июня 2023 13 024 200 ₽ +3,02%
  • 15 ноября 2022 12 642 000 ₽
от14 200 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 5, 6, 7 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все