-
10 февраля 2026
24 316 440 ₽
+1,08%
-
9 февраля 2026
24 057 750 ₽
+1,99%
-
8 февраля 2026
23 588 060 ₽
+0,63%
-
7 февраля 2026
23 439 950 ₽
+0,36%
-
27 декабря 2025
23 355 790 ₽
–6,12%
-
18 ноября 2025
24 878 430 ₽
+6,61%
-
17 ноября 2025
23 335 140 ₽
+1,01%
-
16 ноября 2025
23 102 870 ₽
+1,91%
-
7 ноября 2025
22 669 310 ₽
+7,49%
-
3 апреля 2025
21 090 000 ₽
–1,04%
-
4 марта 2025
21 312 000 ₽
+2,21%
-
5 февраля 2025
20 851 000 ₽
–1,83%
-
19 сентября 2024
21 240 000 ₽
+2,41%
-
18 сентября 2024
20 740 000 ₽
+7,21%
-
17 сентября 2024
19 345 000 ₽
–2,07%
-
15 сентября 2024
19 753 000 ₽
+2,41%
-
14 сентября 2024
19 289 000 ₽
+2,31%
-
12 июня 2024
18 853 000 ₽
+0,53%
-
6 апреля 2024
18 753 000 ₽
+1,01%
-
29 марта 2024
18 565 000 ₽
+4,70%
-
16 сентября 2023
17 732 000 ₽
+2,40%
-
21 августа 2023
17 316 000 ₽
от24 316 440
Общая 55.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 3, 4, 9, 14 этажах из 27
↑
-
3 апреля 2026
26 904 300 ₽
+1,08%
-
2 апреля 2026
26 618 090 ₽
+1,70%
-
1 апреля 2026
26 172 800 ₽
+4,42%
-
6 декабря 2025
25 065 780 ₽
+1,00%
-
27 ноября 2025
24 818 400 ₽
+0,20%
-
26 ноября 2025
24 768 920 ₽
+0,81%
-
7 ноября 2025
24 571 020 ₽
+8,48%
-
1 декабря 2024
22 650 000 ₽
+0,15%
-
30 ноября 2024
22 617 000 ₽
+0,83%
-
29 ноября 2024
22 430 000 ₽
+7,66%
-
28 ноября 2024
20 834 000 ₽
–8,02%
-
19 сентября 2024
22 650 000 ₽
+0,15%
-
18 сентября 2024
22 617 000 ₽
+0,83%
-
17 сентября 2024
22 430 000 ₽
+6,48%
-
16 сентября 2024
21 064 000 ₽
+0,15%
-
15 сентября 2024
21 033 000 ₽
+0,83%
-
14 сентября 2024
20 860 000 ₽
+2,71%
-
28 июня 2024
20 309 000 ₽
–1,48%
-
11 июня 2024
20 615 000 ₽
+8,55%
-
10 июня 2024
18 992 000 ₽
–6,97%
-
30 мая 2024
20 416 000 ₽
+8,56%
-
29 мая 2024
18 806 000 ₽
–6,97%
-
8 мая 2024
20 216 000 ₽
+2,70%
-
29 марта 2024
19 684 000 ₽
+1,54%
-
12 ноября 2023
19 385 000 ₽
+4,90%
-
3 ноября 2023
18 480 000 ₽
+0,51%
-
28 сентября 2023
18 387 000 ₽
+5,53%
-
16 сентября 2023
17 423 000 ₽
+4,47%
-
21 июля 2023
16 678 000 ₽
26 904 300
Общая 66.5 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11 этажe из 27
↑
-
16 марта 2026
28 671 790 ₽
+0,29%
-
15 марта 2026
28 588 740 ₽
+0,78%
-
14 марта 2026
28 366 770 ₽
+0,91%
-
13 марта 2026
28 112 150 ₽
+0,80%
-
12 марта 2026
27 890 180 ₽
+4,99%
-
7 февраля 2026
26 564 870 ₽
+1,52%
-
20 января 2026
26 166 630 ₽
+0,17%
-
29 декабря 2025
26 120 930 ₽
+1,16%
-
12 ноября 2025
25 820 610 ₽
+1,49%
-
11 ноября 2025
25 441 950 ₽
+1,09%
-
10 ноября 2025
25 167 750 ₽
+1,13%
-
9 ноября 2025
24 887 020 ₽
+1,01%
-
8 ноября 2025
24 638 940 ₽
+0,56%
-
7 ноября 2025
24 501 840 ₽
+4,50%
-
28 ноября 2024
23 447 000 ₽
–4,76%
-
17 сентября 2024
24 619 000 ₽
+7,53%
-
16 сентября 2024
22 896 000 ₽
+0,77%
-
15 сентября 2024
22 720 000 ₽
+1,64%
-
14 сентября 2024
22 354 000 ₽
+4,58%
-
10 мая 2024
21 376 000 ₽
+1,50%
-
28 апреля 2024
21 060 000 ₽
–3,72%
-
1 апреля 2024
21 874 000 ₽
+0,51%
-
3 марта 2024
21 762 000 ₽
+1,15%
-
2 марта 2024
21 515 000 ₽
+4,84%
-
26 февраля 2024
20 522 000 ₽
+2,65%
-
25 февраля 2024
19 992 000 ₽
–6,21%
-
30 декабря 2023
21 316 000 ₽
–5,70%
-
14 октября 2023
22 604 000 ₽
+16,25%
-
13 октября 2023
19 445 000 ₽
–3,99%
-
18 сентября 2023
20 253 000 ₽
+2,31%
-
17 сентября 2023
19 796 000 ₽
+3,87%
-
16 сентября 2023
19 059 000 ₽
от28 671 790
Общая 70.2 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 18 этажах из 27
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 59.34 м²
Жилая 54.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 51
kvartira-55m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-555-20261,1kvartira-66m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-665-20261,1kvartira-70m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-702-20261,1kvartira-138m-kosmo-422-1389-20252,1kvartira-73m-kosmo-422-736-20252,1kvartira-59m-na-ulitse-vetkina-2-5934-20272,1
Поиск новостроек