0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 59 073 400 ₽ +1,03%
  • 2 апреля 2026 58 471 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 58 471 500 ₽ +11,40%
  • 20 марта 2026 52 488 000 ₽ +14,10%
  • 2 декабря 2025 46 000 540 ₽ –17,44%
  • 8 ноября 2025 55 719 400 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 54 085 400 ₽
59 073 400
Общая 67.97 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 63 287 400 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 62 341 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 62 341 500 ₽ +9,32%
  • 20 марта 2026 57 024 500 ₽ +14,10%
  • 27 декабря 2025 49 977 180 ₽ –17,32%
  • 7 декабря 2025 60 449 400 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 59 589 400 ₽
63 287 400
Общая 68.34 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 31-36
  • 9 мая 2026 38 521 650 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 38 111 850 ₽
38 521 650
Общая 102.4 м²
Жилая 52.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 14 марта 2026 36 681 510 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 36 291 280 ₽ +1,69%
  • 12 марта 2026 35 688 970 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 31 033 060 ₽
от36 681 510
Общая 102.8 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 2, 16 этажах из 27
  • 9 мая 2026 20 538 710 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 20 320 210 ₽ –4,36%
  • 12 февраля 2026 21 247 090 ₽ +1,08%
  • 11 февраля 2026 21 021 060 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2026 20 609 310 ₽ +0,45%
  • 9 февраля 2026 20 517 330 ₽ +1,32%
  • 8 февраля 2026 20 249 230 ₽ +0,46%
  • 7 февраля 2026 20 157 040 ₽
от20 538 710
Общая 47.1 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7, 21 этажах из 27
  • 16 апреля 2026 24 909 850 ₽ +1,08%
  • 15 апреля 2026 24 644 850 ₽ +2,00%
  • 14 февраля 2026 24 161 330 ₽ +0,81%
  • 13 февраля 2026 23 966 690 ₽
24 909 850
Общая 53.6 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
  • 21 апреля 2026 24 352 140 ₽ +1,08%
  • 20 апреля 2026 24 093 070 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2026 23 618 380 ₽ –2,77%
  • 1 апреля 2026 24 290 020 ₽ +0,73%
  • 29 марта 2026 24 113 270 ₽ +0,89%
  • 14 февраля 2026 23 901 180 ₽ +0,11%
  • 7 февраля 2026 23 875 930 ₽
от24 352 140
Общая 54.3 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11, 13 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 26 945 010 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 658 360 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 26 135 090 ₽ +1,83%
  • 7 февраля 2026 25 665 430 ₽
26 945 010
Общая 60.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 22 этажe из 27
  • 10 мая 2026 26 032 550 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 25 879 590 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 25 372 370 ₽ –6,64%
  • 20 марта 2026 27 177 520 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 26 888 400 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 26 358 640 ₽ +4,40%
  • 9 февраля 2026 25 248 380 ₽ +1,50%
  • 8 февраля 2026 24 876 420 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 24 752 430 ₽
от26 032 550
Общая 60.6 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 6, 9, 25 этажах из 27
  • 9 мая 2026 27 196 450 ₽ –0,24%
  • 20 апреля 2026 27 260 660 ₽ +2,17%
  • 19 апреля 2026 26 682 760 ₽ +1,08%
  • 18 апреля 2026 26 398 900 ₽ +0,07%
  • 9 февраля 2026 26 381 570 ₽ +1,94%
  • 8 февраля 2026 25 879 120 ₽ +1,49%
  • 7 февраля 2026 25 497 950 ₽
от27 196 450
Общая 62.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 22, 25 этажах из 27
  • 20 марта 2026 29 029 640 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 28 720 820 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 28 240 380 ₽ +2,67%
  • 7 февраля 2026 27 507 170 ₽
29 029 640
Общая 63 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 9 мая 2026 27 845 390 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 27 549 160 ₽
27 845 390
Общая 63.5 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 10 февраля 2026 27 131 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 842 700 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 26 314 630 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 26 053 560 ₽
от27 131 330
Общая 63.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 15, 18 этажах из 27
  • 27 марта 2026 27 867 430 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 570 970 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 27 030 480 ₽ +1,99%
  • 7 февраля 2026 26 502 140 ₽
от27 867 430
Общая 65.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 21 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 27 834 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 538 220 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2026 27 000 530 ₽ +2,63%
  • 7 февраля 2026 26 307 800 ₽
27 834 330
Общая 65.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
  • 14 марта 2026 27 184 860 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 26 895 660 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 26 445 550 ₽ +4,68%
  • 7 февраля 2026 25 263 680 ₽
27 184 860
Общая 66.3 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 18 этажe из 27
  • 27 марта 2026 29 148 960 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 838 860 ₽ +1,69%
  • 25 марта 2026 28 359 190 ₽
29 148 960
Общая 69.7 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 5 апреля 2026 28 436 240 ₽ +0,29%
  • 4 апреля 2026 28 354 440 ₽ +0,78%
  • 3 апреля 2026 28 133 730 ₽ +0,91%
  • 25 марта 2026 27 880 560 ₽
от28 436 240
Общая 69.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 12, 15 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все