0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 29 029 640 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2026 28 720 820 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 28 240 380 ₽ +2,67%
  • 7 февраля 2026 27 507 170 ₽
29 029 640
Общая 63 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9 этажe из 27
  • 9 мая 2026 27 845 390 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 27 549 160 ₽
27 845 390
Общая 63.5 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 10 февраля 2026 27 131 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 26 842 700 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 26 314 630 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 26 053 560 ₽
от27 131 330
Общая 63.8 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 15, 18 этажах из 27
  • 27 марта 2026 27 867 430 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 570 970 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 27 030 480 ₽ +1,99%
  • 7 февраля 2026 26 502 140 ₽
от27 867 430
Общая 65.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 21 этажах из 27
  • 10 февраля 2026 27 834 330 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 27 538 220 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2026 27 000 530 ₽ +2,63%
  • 7 февраля 2026 26 307 800 ₽
27 834 330
Общая 65.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
  • 14 марта 2026 27 184 860 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 26 895 660 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 26 445 550 ₽ +4,68%
  • 7 февраля 2026 25 263 680 ₽
27 184 860
Общая 66.3 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 18 этажe из 27
  • 27 марта 2026 29 148 960 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 838 860 ₽ +1,69%
  • 25 марта 2026 28 359 190 ₽
29 148 960
Общая 69.7 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 24 этажe из 27
  • 5 апреля 2026 28 436 240 ₽ +0,29%
  • 4 апреля 2026 28 354 440 ₽ +0,78%
  • 3 апреля 2026 28 133 730 ₽ +0,91%
  • 25 марта 2026 27 880 560 ₽
от28 436 240
Общая 69.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 12, 15 этажах из 27
  • 9 мая 2026 28 363 560 ₽ +2,80%
  • 12 марта 2026 27 589 750 ₽ +5,44%
  • 7 февраля 2026 26 166 630 ₽
28 363 560
Общая 70.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 5 этажe из 27
  • 27 марта 2026 28 571 140 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2026 28 267 190 ₽ +1,71%
  • 25 марта 2026 27 792 450 ₽ –4,94%
  • 14 марта 2026 29 237 600 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 28 926 560 ₽ +1,69%
  • 12 марта 2026 28 445 220 ₽ +3,50%
  • 7 февраля 2026 27 482 540 ₽
от28 571 140
Общая 70.9 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 4, 9 этажах из 27
  • 29 марта 2026 29 235 000 ₽ +0,82%
  • 28 марта 2026 28 998 360 ₽ +0,26%
  • 27 марта 2026 28 923 990 ₽ +1,45%
  • 8 февраля 2026 28 511 560 ₽ +5,00%
  • 7 февраля 2026 27 152 580 ₽
от29 235 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 9, 18, 20 этажах из 27
  • 28 марта 2026 31 174 350 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 30 842 710 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 30 328 420 ₽ +4,75%
  • 7 февраля 2026 28 954 170 ₽
31 174 350
Общая 79 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7 этажe из 27
  • 15 мая 2026 31 134 150 ₽ +5,69%
  • 14 мая 2026 29 459 070 ₽ –5,38%
  • 15 марта 2026 31 134 150 ₽ +5,69%
  • 14 марта 2026 29 459 070 ₽ +1,08%
  • 13 марта 2026 29 145 680 ₽ +1,70%
  • 12 марта 2026 28 659 550 ₽ +4,99%
  • 7 февраля 2026 27 296 910 ₽
от31 134 150
Общая 79.2 м²
Жилая 49.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 3, 16, 17 этажах из 27
  • 9 мая 2026 20 963 410 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 20 740 400 ₽ –2,68%
  • 11 февраля 2026 21 312 430 ₽ +1,08%
  • 10 февраля 2026 21 085 700 ₽ +2,01%
  • 9 февраля 2026 20 670 460 ₽ +1,57%
  • 8 февраля 2026 20 350 190 ₽ +0,93%
  • 20 января 2026 20 163 420 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 19 713 210 ₽ +6,57%
  • 3 декабря 2025 18 498 070 ₽ –0,28%
  • 30 ноября 2025 18 550 520 ₽ +0,76%
  • 24 ноября 2025 18 410 650 ₽ +0,77%
  • 23 ноября 2025 18 270 780 ₽ +0,24%
  • 13 ноября 2025 18 227 070 ₽ –0,76%
  • 7 ноября 2025 18 366 940 ₽ –0,05%
  • 4 мая 2025 18 377 000 ₽
от20 963 410
Общая 47 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 16, 23 этажах из 27
  • 22 апреля 2026 24 587 830 ₽ +1,08%
  • 21 апреля 2026 24 326 260 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2026 23 846 830 ₽ +0,99%
  • 7 февраля 2026 23 612 110 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 23 007 820 ₽ +0,79%
  • 26 ноября 2025 22 828 030 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 22 603 300 ₽ +7,79%
  • 15 сентября 2024 20 970 000 ₽ +8,47%
  • 14 сентября 2024 19 332 000 ₽ +2,30%
  • 11 сентября 2024 18 897 000 ₽ +0,11%
  • 1 июня 2024 18 876 000 ₽ –0,11%
  • 10 мая 2024 18 897 000 ₽ +2,00%
  • 28 апреля 2024 18 527 000 ₽ +8,66%
  • 17 марта 2024 17 050 000 ₽ +3,08%
  • 16 сентября 2023 16 540 000 ₽
24 587 830
Общая 53.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7 этажe из 27
  • 10 февраля 2026 24 316 440 ₽ +1,08%
  • 9 февраля 2026 24 057 750 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2026 23 588 060 ₽ +0,63%
  • 7 февраля 2026 23 439 950 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 23 355 790 ₽ –6,12%
  • 18 ноября 2025 24 878 430 ₽ +6,61%
  • 17 ноября 2025 23 335 140 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 23 102 870 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 22 669 310 ₽ +7,49%
  • 3 апреля 2025 21 090 000 ₽ –1,04%
  • 4 марта 2025 21 312 000 ₽ +2,21%
  • 5 февраля 2025 20 851 000 ₽ –1,83%
  • 19 сентября 2024 21 240 000 ₽ +2,41%
  • 18 сентября 2024 20 740 000 ₽ +7,21%
  • 17 сентября 2024 19 345 000 ₽ –2,07%
  • 15 сентября 2024 19 753 000 ₽ +2,41%
  • 14 сентября 2024 19 289 000 ₽ +2,31%
  • 12 июня 2024 18 853 000 ₽ +0,53%
  • 6 апреля 2024 18 753 000 ₽ +1,01%
  • 29 марта 2024 18 565 000 ₽ +4,70%
  • 16 сентября 2023 17 732 000 ₽ +2,40%
  • 21 августа 2023 17 316 000 ₽
от24 316 440
Общая 55.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 3, 4, 9, 14 этажах из 27
  • 3 апреля 2026 26 904 300 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 26 618 090 ₽ +1,70%
  • 1 апреля 2026 26 172 800 ₽ +4,42%
  • 6 декабря 2025 25 065 780 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 24 818 400 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 24 768 920 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 24 571 020 ₽ +8,48%
  • 1 декабря 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 30 ноября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 29 ноября 2024 22 430 000 ₽ +7,66%
  • 28 ноября 2024 20 834 000 ₽ –8,02%
  • 19 сентября 2024 22 650 000 ₽ +0,15%
  • 18 сентября 2024 22 617 000 ₽ +0,83%
  • 17 сентября 2024 22 430 000 ₽ +6,48%
  • 16 сентября 2024 21 064 000 ₽ +0,15%
  • 15 сентября 2024 21 033 000 ₽ +0,83%
  • 14 сентября 2024 20 860 000 ₽ +2,71%
  • 28 июня 2024 20 309 000 ₽ –1,48%
  • 11 июня 2024 20 615 000 ₽ +8,55%
  • 10 июня 2024 18 992 000 ₽ –6,97%
  • 30 мая 2024 20 416 000 ₽ +8,56%
  • 29 мая 2024 18 806 000 ₽ –6,97%
  • 8 мая 2024 20 216 000 ₽ +2,70%
  • 29 марта 2024 19 684 000 ₽ +1,54%
  • 12 ноября 2023 19 385 000 ₽ +4,90%
  • 3 ноября 2023 18 480 000 ₽ +0,51%
  • 28 сентября 2023 18 387 000 ₽ +5,53%
  • 16 сентября 2023 17 423 000 ₽ +4,47%
  • 21 июля 2023 16 678 000 ₽
26 904 300
Общая 66.5 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 11 этажe из 27

Поиск новостроек

Показать все