0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 45 132 900 ₽ +10,06%
  • 7 ноября 2025 41 007 010 ₽
45 132 900
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 201 700 ₽ +13,91%
  • 7 ноября 2025 41 438 120 ₽
47 201 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 15 этажe из 60
  • 30 января 2026 48 275 200 ₽ +15,83%
  • 7 ноября 2025 41 679 360 ₽
48 275 200
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 536 860 ₽ +13,63%
  • 7 ноября 2025 41 835 530 ₽
47 536 860
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 412 380 ₽ +9,37%
  • 7 ноября 2025 43 350 390 ₽
47 412 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 24 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 49 058 190 ₽ +13,25%
  • 7 ноября 2025 43 318 640 ₽
49 058 190
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 26 января 2026 49 094 100 ₽ +12,16%
  • 27 декабря 2025 43 771 860 ₽
49 094 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 20 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 475 160 ₽ +12,56%
  • 7 ноября 2025 51 949 080 ₽
58 475 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 64 009 580 ₽ +16,54%
  • 19 ноября 2025 54 923 100 ₽
64 009 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 029 000 ₽ +9,43%
  • 7 ноября 2025 53 028 410 ₽
58 029 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 11 марта 2026 66 215 000 ₽ +16,79%
  • 7 ноября 2025 56 694 150 ₽
66 215 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 44 этажe из 60
  • 30 января 2026 61 845 000 ₽ +12,77%
  • 7 ноября 2025 54 840 240 ₽
61 845 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 30 января 2026 62 842 500 ₽ +16,43%
  • 10 января 2026 53 974 700 ₽
62 842 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 11 марта 2026 62 528 260 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 64 567 230 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 57 348 950 ₽
62 528 260
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 65 010 400 ₽ +12,59%
  • 27 декабря 2025 57 739 500 ₽
65 010 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 26 января 2026 68 171 050 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 60 601 950 ₽
68 171 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 77 510 500 ₽ +12,41%
  • 7 ноября 2025 68 953 500 ₽
77 510 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 48 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 70 018 800 ₽ +14,03%
  • 7 ноября 2025 61 403 400 ₽
70 018 800
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 39 этажe из 60
  • 30 января 2026 69 445 000 ₽ +12,38%
  • 14 января 2026 61 794 000 ₽
69 445 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 30 января 2026 74 873 300 ₽ +13,01%
  • 27 декабря 2025 66 251 950 ₽
74 873 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 7 декабря 2025 74 618 700 ₽ +13,67%
  • 6 декабря 2025 65 643 310 ₽
74 618 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 49 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 71 820 000 ₽ +12,02%
  • 7 ноября 2025 64 111 820 ₽
71 820 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 36 этажe из 60
  • 9 ноября 2025 70 331 350 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 68 946 640 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 62 475 570 ₽
70 331 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 75 203 240 ₽ +12,97%
  • 19 ноября 2025 66 568 280 ₽
75 203 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 55 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 71 081 850 ₽ +12,52%
  • 7 ноября 2025 63 171 990 ₽
71 081 850
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 72 268 400 ₽ +12,23%
  • 7 ноября 2025 64 393 920 ₽
72 268 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
  • 3 февраля 2026 75 833 750 ₽ –0,26%
  • 9 ноября 2025 76 029 450 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 75 833 750 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 67 355 820 ₽
от75 833 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 51, 53 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 72 929 220 ₽ +13,47%
  • 7 ноября 2025 64 270 330 ₽
72 929 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 45 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 75 201 530 ₽ +12,82%
  • 7 ноября 2025 66 658 760 ₽
75 201 530
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 47 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 82 308 000 ₽ +12,59%
  • 7 ноября 2025 73 102 500 ₽
82 308 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 46 этажe из 60
  • 30 января 2026 78 249 600 ₽ +9,04%
  • 8 ноября 2025 71 763 120 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 70 990 920 ₽
от78 249 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 51, 55 этажах из 60
  • 30 января 2026 86 307 500 ₽ +11,75%
  • 7 ноября 2025 77 231 700 ₽
86 307 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 50 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 87 848 880 ₽ +12,95%
  • 7 ноября 2025 77 779 130 ₽
87 848 880
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 53 этажe из 60
  • 20 мая 2026 14 999 780 ₽ +11,00%
  • 22 января 2026 13 513 290 ₽ +1,16%
  • 21 января 2026 13 358 740 ₽ +0,21%
  • 20 января 2026 13 330 640 ₽ +0,04%
  • 19 января 2026 13 325 020 ₽ +1,45%
  • 18 января 2026 13 133 940 ₽ +0,82%
  • 13 ноября 2025 13 027 160 ₽ +1,09%
  • 12 ноября 2025 12 886 660 ₽ +0,44%
  • 11 ноября 2025 12 830 460 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 12 456 730 ₽ +0,23%
  • 9 ноября 2025 12 428 630 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 12 215 070 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 12 130 770 ₽
14 999 780
Общая 28.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 12 этажe из 18-34
  • 8 февраля 2026 15 100 300 ₽ +0,23%
  • 7 февраля 2026 15 065 500 ₽ +0,37%
  • 31 декабря 2025 15 010 400 ₽ +1,41%
  • 30 декабря 2025 14 801 600 ₽ +0,04%
  • 29 декабря 2025 14 795 800 ₽ +0,41%
  • 28 декабря 2025 14 734 900 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 14 676 900 ₽
15 100 300
Общая 29 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 15 этажe из 18-34
  • 8 февраля 2026 15 342 880 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 15 184 800 ₽ –1,67%
  • 3 февраля 2026 15 443 200 ₽ +0,24%
  • 2 февраля 2026 15 406 720 ₽
от15 342 880
Общая 30.4 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 13, 15 этажах из 18-34
  • 20 ноября 2025 14 204 890 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2025 14 198 750 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2025 14 186 470 ₽ +0,22%
  • 17 ноября 2025 14 155 770 ₽ +0,04%
  • 16 ноября 2025 14 149 630 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 13 940 870 ₽ +0,46%
  • 14 ноября 2025 13 876 400 ₽ +0,58%
  • 13 ноября 2025 13 796 580 ₽ +1,13%
  • 12 ноября 2025 13 643 080 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2025 13 581 680 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 13 185 650 ₽ +0,23%
  • 9 ноября 2025 13 154 950 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 927 770 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 12 835 670 ₽
14 204 890
Общая 30.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 10 этажe из 18-34
  • 11 ноября 2025 14 674 810 ₽ +0,12%
  • 10 ноября 2025 14 656 620 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 14 624 820 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 14 373 600 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 14 278 200 ₽
от14 674 810
Общая 31.8 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 2, 5, 11 этажах из 18-34
  • 9 февраля 2026 14 969 600 ₽ +0,26%
  • 8 февраля 2026 14 931 200 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 14 777 600 ₽ –4,29%
  • 13 января 2026 15 440 000 ₽ –0,78%
  • 13 ноября 2025 15 561 600 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 15 270 400 ₽ +1,06%
  • 11 ноября 2025 15 110 400 ₽ +3,01%
  • 10 ноября 2025 14 668 800 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 14 636 800 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 14 384 000 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 14 288 000 ₽
14 969 600
Общая 32 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 9 этажe из 18-34
  • 16 мая 2026 14 934 360 ₽ +0,26%
  • 15 мая 2026 14 895 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 14 741 160 ₽ +2,66%
  • 7 февраля 2026 14 359 140 ₽ –2,99%
  • 7 ноября 2025 14 802 310 ₽
14 934 360
Общая 32.2 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 8 этажe из 18-34
  • 9 марта 2026 15 250 280 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2026 15 211 160 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 15 054 680 ₽ +5,22%
  • 15 января 2026 14 307 680 ₽ –9,62%
  • 5 декабря 2025 15 830 560 ₽ +0,73%
  • 4 декабря 2025 15 716 460 ₽ +1,41%
  • 3 декабря 2025 15 498 040 ₽ +0,08%
  • 2 декабря 2025 15 485 000 ₽ +1,09%
  • 1 декабря 2025 15 318 740 ₽ +1,08%
  • 30 ноября 2025 15 155 740 ₽
15 250 280
Общая 32.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 3 этажe из 18-34
  • 9 февраля 2026 15 444 640 ₽ +1,53%
  • 8 февраля 2026 15 212 240 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 15 052 880 ₽
15 444 640
Общая 33.2 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 12 этажe из 18-34
  • 9 февраля 2026 15 113 460 ₽ +1,12%
  • 8 февраля 2026 14 946 780 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 14 792 920 ₽ –5,65%
  • 19 января 2026 15 679 180 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 15 607 570 ₽ –3,09%
  • 14 ноября 2025 16 105 430 ₽ +0,47%
  • 13 ноября 2025 16 030 410 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 15 730 330 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 15 559 830 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 15 467 760 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 15 433 660 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 15 167 680 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 15 065 380 ₽
от15 113 460
Общая 34.1 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 7, 10, 12 этажах из 18-34
  • 10 февраля 2026 16 481 150 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 16 439 990 ₽ +1,01%
  • 8 февраля 2026 16 275 350 ₽ +6,38%
  • 7 февраля 2026 15 298 830 ₽ –6,06%
  • 13 ноября 2025 16 285 640 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 15 980 370 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 15 808 870 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 15 723 120 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 15 688 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 15 417 850 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 15 314 950 ₽
16 481 150
Общая 34.3 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 9 этажe из 18-34
  • 8 марта 2026 16 167 060 ₽ +0,92%
  • 7 марта 2026 16 019 640 ₽ +3,80%
  • 10 ноября 2025 15 433 470 ₽ +0,23%
  • 9 ноября 2025 15 398 370 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 15 135 120 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 15 029 820 ₽
16 167 060
Общая 35.1 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 13 этажe из 18-34
  • 7 февраля 2026 15 779 710 ₽ –6,65%
  • 16 ноября 2025 16 904 680 ₽ +1,13%
  • 15 ноября 2025 16 716 180 ₽ +0,91%
  • 14 ноября 2025 16 565 380 ₽ +0,05%
  • 13 ноября 2025 16 557 840 ₽ +0,48%
  • 12 ноября 2025 16 478 670 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 16 282 630 ₽ +1,17%
  • 10 ноября 2025 16 094 130 ₽ +0,23%
  • 9 ноября 2025 16 056 430 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 15 781 220 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 15 668 120 ₽
15 779 710
Общая 37.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 9 этажe из 18-34
  • 15 мая 2026 15 284 590 ₽ +0,99%
  • 14 мая 2026 15 134 560 ₽ –4,81%
  • 20 марта 2026 15 899 200 ₽ +3,52%
  • 18 марта 2026 15 358 080 ₽ –3,40%
  • 9 ноября 2025 15 899 200 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 15 587 600 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 15 473 600 ₽
15 284 590
Общая 38 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 2 этажe из 18-34
  • 11 ноября 2025 16 738 560 ₽ +0,05%
  • 10 ноября 2025 16 730 880 ₽ +5,95%
  • 9 ноября 2025 15 792 000 ₽ +0,37%
  • 8 ноября 2025 15 734 250 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 15 621 120 ₽
16 738 560
Общая 38.4 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 2 этажe из 18-34
  • 20 мая 2026 16 435 880 ₽ +0,57%
  • 19 апреля 2026 16 343 240 ₽ +1,71%
  • 18 апреля 2026 16 069 180 ₽ +6,45%
  • 7 ноября 2025 15 095 110 ₽
16 435 880
Общая 38.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 3 этажe из 18-34
  • 13 апреля 2026 16 691 990 ₽ +0,05%
  • 12 апреля 2026 16 684 210 ₽ +0,78%
  • 11 апреля 2026 16 555 840 ₽ –1,39%
  • 13 ноября 2025 16 789 240 ₽ +0,89%
  • 12 ноября 2025 16 641 420 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 16 446 920 ₽ +1,20%
  • 10 ноября 2025 16 252 420 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 16 213 520 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 15 933 440 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 15 816 740 ₽
16 691 990
Общая 38.9 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 13 этажe из 18-34
  • 9 марта 2026 17 225 190 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 17 138 730 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 16 969 740 ₽ –0,28%
  • 12 ноября 2025 17 016 900 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 16 914 720 ₽ +1,89%
  • 10 ноября 2025 16 600 320 ₽ +1,20%
  • 9 ноября 2025 16 403 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 16 120 860 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 16 002 960 ₽
17 225 190
Общая 39.3 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 17 этажe из 18-34
  • 10 февраля 2026 16 768 640 ₽ +0,76%
  • 9 февраля 2026 16 642 560 ₽ +1,03%
  • 8 февраля 2026 16 473 140 ₽ +5,05%
  • 7 февраля 2026 15 681 200 ₽
16 768 640
Общая 39.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 12 этажe из 18-34
  • 20 мая 2026 16 863 260 ₽ +6,79%
  • 19 марта 2026 15 791 610 ₽ +0,79%
  • 18 марта 2026 15 668 150 ₽ –7,44%
  • 17 января 2026 16 926 940 ₽ +1,21%
  • 16 января 2026 16 723 960 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 16 077 930 ₽
16 863 260
Общая 39.8 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 11 этажe из 18-34
  • 20 мая 2026 17 265 100 ₽ +1,81%
  • 8 декабря 2025 16 957 600 ₽ +0,02%
  • 7 декабря 2025 16 953 500 ₽ +1,22%
  • 6 декабря 2025 16 748 500 ₽ +0,05%
  • 5 декабря 2025 16 740 300 ₽ +0,52%
  • 4 декабря 2025 16 654 200 ₽ +1,12%
  • 3 декабря 2025 16 469 700 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 15 854 700 ₽
17 265 100
Общая 41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 2 этажe из 18-34
  • 9 февраля 2026 19 599 990 ₽ +0,65%
  • 8 февраля 2026 19 473 900 ₽ +0,07%
  • 7 февраля 2026 19 459 890 ₽ +1,49%
  • 22 января 2026 19 175 020 ₽ +0,05%
  • 21 января 2026 19 165 680 ₽ +1,36%
  • 20 января 2026 18 908 830 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 18 815 430 ₽ +6,81%
  • 7 ноября 2025 17 615 240 ₽
19 599 990
Общая 46.7 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 16 этажe из 18-34
  • 20 мая 2026 19 637 650 ₽ +6,20%
  • 8 февраля 2026 18 491 300 ₽ +0,67%
  • 7 февраля 2026 18 368 210 ₽ +0,07%
  • 6 февраля 2026 18 354 530 ₽ –2,89%
  • 16 января 2026 18 900 450 ₽ +1,48%
  • 15 января 2026 18 624 000 ₽ +0,66%
  • 14 января 2026 18 502 750 ₽ +0,03%
  • 13 января 2026 18 497 900 ₽
19 637 650
Общая 48.5 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 8 этажe из 18-34
  • 5 января 2026 19 789 830 ₽ +0,67%
  • 4 января 2026 19 657 800 ₽ +0,07%
  • 3 января 2026 19 643 130 ₽ +1,72%
  • 2 января 2026 19 310 610 ₽ +1,41%
  • 1 января 2026 19 041 660 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 18 943 860 ₽ +1,49%
  • 30 декабря 2025 18 665 130 ₽ +0,66%
  • 29 декабря 2025 18 542 880 ₽ +0,03%
  • 28 декабря 2025 18 537 990 ₽ +0,53%
  • 27 декабря 2025 18 440 190 ₽
19 789 830
Общая 48.9 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 3 этажe из 18-34
  • 8 февраля 2026 19 538 100 ₽ +0,98%
  • 7 февраля 2026 19 349 400 ₽ +3,15%
  • 19 января 2026 18 757 800 ₽ +1,57%
  • 18 января 2026 18 467 100 ₽
19 538 100
Общая 51 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 6 этажe из 18-34
  • 7 февраля 2026 20 305 920 ₽ +5,98%
  • 9 ноября 2025 19 159 760 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 18 981 680 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 18 923 520 ₽
20 305 920
Общая 51.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 11 этажe из 18-34
  • 31 декабря 2025 19 901 030 ₽ +0,39%
  • 30 декабря 2025 19 824 390 ₽ +0,06%
  • 29 декабря 2025 19 813 410 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 19 511 460 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 19 396 170 ₽ +0,68%
  • 9 ноября 2025 19 264 410 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 18 989 910 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 18 863 640 ₽
от19 901 030
Общая 54.9 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2.3
на 3, 11 этажах из 18-34

Поиск новостроек

Показать все